Текущее время: 26 апр 2024, 09:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3886 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 389  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 06:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2013
Сообщения: 70
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 136

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
MamaTaya , ната19 - вот если б Вы питались нормально, тогда были бы не такими нервными, вернее не такими раздраженными,я просто написала, что кушала, совет по поводу того что мне надо кушать я не спрашивала, я же к Вам в тарелку не лезу, ну что за люди, всмала с утра, с офигенным настроением, что хорошим отвесом, думаю, дай зайду с девочками поделюсь радостью :dan_ser: , но тут как всегда, бабьи осуждения :nel-zya: , всем удачи и отличного похудения :buket: :in_love: !!!

Спасибо, что приютили, хоть и не на долго. :bu_ket:

_________________
Изображение

Девочки, пожалуйста помогите реализовать мечты, заранее спасибо( зайти и нажать на улучшить, полить, загасить)

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 06:07 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2012
Сообщения: 728
Изображений: 7
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 449

Награды: 28
Букет шикарных роз (1) Букет невесты (1) Подкова серебрянная (1) Подвеска Лошадка (1)
Обручальные кольца (1) Еловая ветка (1) Поцелуй (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
MamaTaya писал(а):
panda36
А у меня рука( точнее, совесть) на копчености не поднимается... Это для меня как наркотик- боюсь откушу два грамма, не смогу остановиться- и впаду в дикий жор( а я такая, а я могу :( ). Поэтому омлет себе готовлю в духовке, на водяной бане... С болгарским перцем и колечками оливок. И, знаете, вкусно до одурения :)

MamaTaya писал(а):
А омлет знаешь как пригодится? Взбиваешь 4 яйца с небольшим количеством молока( я беру 1,5 процента), туда маленькими кубиками сладкий перец и штучек пять маслин( можно оливок, просто я маслины больше люблю). Заливаешь все в смазанную маслом форму, ставишь эту форму в большую форму, в эту большую форму- пару рюмочек воды... И в духовку, 180 градусов, на 40-45 минут. Пока он печется- берешь большую морковку, большую луковицу(снять шелуху), я еще пару черешков сельдерея бросаю, лаврушку, перец горошком, соль по вкусу и грудку. Пока готовится омлет- готовится и бульон. Сварился, процедила, омлет достала из духовки. Часть отложила себе, другую часть- режу на мелкие квадратики- и в бульон. Зелень, и чесночную гренку :) и завтрак, и обед. Мои такой омлетный бульон обожают :)

Добавлено спустя 53 секунды:
Маслины в омлет- не целые, кружочками резанные :)

Добавлено спустя 2 минуты:
ната19
О! Омлет со шпинатом! Надо попробовать- мне кажется должно быть вкусно!!! Я со шпинатом рыбу в шубе готовлю


MamaTaya Спасибо за рецепт. Никогда раньше омлет в духовке не готовила. Сегодня обязательно сделаю.

Девченки, если не сложно, делитесь рецептами. А то иногда голову ломаешь, что бы такого приготовить не вредного, но вкусного.

_________________
Изображение

Изображение

Цель 1 к 20.05.13 весить 99 кг - достигнута
Цель 2 к 20.09.13 весить 89 кг - достигнута
Цель 3 к 20.04.14 весить 79 кг
Цель 4 к 20.12.14 весить 60 кг


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 06:25 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2012
Сообщения: 728
Изображений: 7
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 449

Награды: 28
Букет шикарных роз (1) Букет невесты (1) Подкова серебрянная (1) Подвеска Лошадка (1)
Обручальные кольца (1) Еловая ветка (1) Поцелуй (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Сэнди писал(а):
ната19 писал(а):
Добрый вечер )))
Сэнди
Ты конечно меня извини, но после такого ужина, надо просто радоваться что у тебя 0
Цитата:
на ужин сосиску и скартошкой, все по 70 гр. перекусывала 2 мандаринками, и вечером съела 3 карамельки.

ещё раз извини....



Ната, вообще то ничего страшного я не сделала, если учесть, что ужинала я в 21-00, мандаринку ела в 23-00, в чем проблема то? :ze_va_et:


А во сколько ты спать идешь? Желательно часа за 3 до сна уже ничего не есть. Мне уж если совсем не в моготу, то выпиваю чашку чая зеленого слегка подслаженного медом. До сна помогает продержаться.

_________________
Изображение

Изображение

Цель 1 к 20.05.13 весить 99 кг - достигнута
Цель 2 к 20.09.13 весить 89 кг - достигнута
Цель 3 к 20.04.14 весить 79 кг
Цель 4 к 20.12.14 весить 60 кг


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 06:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2013
Сообщения: 70
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 136

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
panda36по - разному, но не раньше 01-00 ночи, последнее время в связи с работой, это 2-3 часа ночи :ps_ih:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
MamaTaya , ната19 - девочки извините за излишнюю дерзость и грубость, никого обидеть не хотела, просто Ваша формулировка по поводу меня взбесили сосиски, меня задела, я питаюсь по своей системе, вернее не по своей, но по той которая мне подходит, и меня в ней все устраивает, отличия системы Борменталя именно в том, что я могу кушать что угодно и сколько угодно, но в пределах коридора, и если мне от голода хочется выть, я не должна это терпеть, и даже начинать это делать. Поэтому, давайте не будем, я просто иногда буду просить поддержки, и спрашивать советы, Вы если хотите мне помогаете, нет так нет, если я спрошу у Вас совет а правильно ли я сегодня покушала, я буду рада слышать, Ваши рекомендации, просто теперь совершенно нет желания делиться с Вами, что я кушаю. Еще раз извините, если слишком резко ответила.

_________________
Изображение

Девочки, пожалуйста помогите реализовать мечты, заранее спасибо( зайти и нажать на улучшить, полить, загасить)

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 06:54 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2012
Сообщения: 728
Изображений: 7
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 449

Награды: 28
Букет шикарных роз (1) Букет невесты (1) Подкова серебрянная (1) Подвеска Лошадка (1)
Обручальные кольца (1) Еловая ветка (1) Поцелуй (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Сэнди писал(а):
panda36по - разному, но не раньше 01-00 ночи, последнее время в связи с работой, это 2-3 часа ночи :ps_ih:


Тогда нормально. Ты еще терпеливая. Я бы с 9 вечера до трех ночи уже бы волком выла. :hi_hi_hi: Приучила себя есть каждые три часа, хоть яблочко или мандаринку, а съесть надо.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Сэнди писал(а):
MamaTaya , ната19 - девочки извините за излишнюю дерзость и грубость, никого обидеть не хотела, просто Ваша формулировка по поводу меня взбесили сосиски, меня задела, я питаюсь по своей системе, вернее не по своей, но по той которая мне подходит, и меня в ней все устраивает, отличия системы Борменталя именно в том, что я могу кушать что угодно и сколько угодно, но в пределах коридора, и если мне от голода хочется выть, я не должна это терпеть, и даже начинать это делать. Поэтому, давайте не будем, я просто иногда буду просить поддержки, и спрашивать советы, Вы если хотите мне помогаете, нет так нет, если я спрошу у Вас совет а правильно ли я сегодня покушала, я буду рада слышать, Ваши рекомендации, просто теперь совершенно нет желания делиться с Вами, что я кушаю. Еще раз извините, если слишком резко ответила.


До голода доводить нельзя ни в коем случае иначе язва или гастрит обеспечены. Да и срыв то же. Отказывать себе в любимых продуктах, то же не стоит. Главное в меру, но допустимо все. Даже если тортика хочется кусочек, то и его можно, но конечно же кусочек, а не пол тортика. :hi_hi_hi: И желательно в первой половине дня. Я сама сладкоежка и копчености люблю. По началу отказывала себе во всем, но поняла что так рано или поздно сорвусь и налопаюсь чего нибудь.
Поэтому позволяю себе все, но в меру.

_________________
Изображение

Изображение

Цель 1 к 20.05.13 весить 99 кг - достигнута
Цель 2 к 20.09.13 весить 89 кг - достигнута
Цель 3 к 20.04.14 весить 79 кг
Цель 4 к 20.12.14 весить 60 кг


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 07:10 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2013
Сообщения: 70
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 136

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
panda36 писал(а):
Сэнди писал(а):
panda36по - разному, но не раньше 01-00 ночи, последнее время в связи с работой, это 2-3 часа ночи :ps_ih:


Тогда нормально. Ты еще терпеливая. Я бы с 9 вечера до трех ночи уже бы волком выла. :hi_hi_hi: Приучила себя есть каждые три часа, хоть яблочко или мандаринку, а съесть надо.

До голода доводить нельзя ни в коем случае иначе язва или гастрит обеспечены. Да и срыв то же. Отказывать себе в любимых продуктах, то же не стоит. Главное в меру, но допустимо все. Даже если тортика хочется кусочек, то и его можно, но конечно же кусочек, а не пол тортика. :hi_hi_hi: И желательно в первой половине дня. Я сама сладкоежка и копчености люблю. По началу отказывала себе во всем, но поняла что так рано или поздно сорвусь и налопаюсь чего нибудь.
Поэтому позволяю себе все, но в меру.



Я так и делаю, и считаю это самым правильным, а даже если и не правильным, зато мне помогающим, я сладкое вообще убрала, а конфетками вечером балуюсь, но они по 5 грамм, поэтому в одной получается всего примерно 30 кк, если не вхожу в промежуток допустимый, а очень хочется сладкого, то я беру шоколадные жемчужины, они по 3 гр, и в них всего 10 кк, получается 30 кк, но за то мне легко и хорошо, и я становлюсь доброй и счастливой! :ta_n_cor:

_________________
Изображение

Девочки, пожалуйста помогите реализовать мечты, заранее спасибо( зайти и нажать на улучшить, полить, загасить)

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 07:58 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2013
Сообщения: 1305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,134

Награды: 37
Жемчужина (1) Билет на Мальдивы (1) Корона (2) Клубничка (1)
Георгиевская лента (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
panda36
Приветик!
Ты спрашивала про Магги у меня в дневничке, ну так вот на Магги я сбросила около 6,5 кг, за 10 дней.
А дальше вес встал, и я уже почти неделю мучаюсь, от одной и той же цифры на весах, поэтому Магги я закончила. Сейчас я плавно стараюсь перейти на подсчет калорий, девочки на сайте меня в этом убедили.
Так что решай сама что тебе больше подходит, но сейчас убеждаюсь что с калориями худеть легче.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 08:08 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2012
Сообщения: 728
Изображений: 7
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 449

Награды: 28
Букет шикарных роз (1) Букет невесты (1) Подкова серебрянная (1) Подвеска Лошадка (1)
Обручальные кольца (1) Еловая ветка (1) Поцелуй (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ируся32 писал(а):
panda36
Приветик!
Ты спрашивала про Магги у меня в дневничке, ну так вот на Магги я сбросила около 6,5 кг, за 10 дней.
А дальше вес встал, и я уже почти неделю мучаюсь, от одной и той же цифры на весах, поэтому Магги я закончила. Сейчас я плавно стараюсь перейти на подсчет калорий, девочки на сайте меня в этом убедили.
Так что решай сама что тебе больше подходит, но сейчас убеждаюсь что с калориями худеть легче.


Ируся, спасибо за ответ! Я сижу на подсчете калорий. Коридор выставляла сама и процент БЖУ то же. Т.к проблем со здоровьем уже хватает. Все весьма комфортно, но вот вес бывает тормозит. Поэтому и спросила за магги. Почитала, что вроде на ней по 15-20кг теряют. Захотелось хоть чем то подтолкнуть свой организм.
Но сегодня отвес -400, может наконец то он вышел из спячки. :hi_hi_hi: Видимо остановка веса, это нормальное явление, рано или поздно вниз поползет. :-): Хотя когда не видишь движения, это так огорчает. :-(
Похоже что надо набираться терпения.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А ты молодчина! Хороший результат. :-:ok:-: Буду на тебя равняться и подтягиваться. :-):

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Сэнди писал(а):
Я так и делаю, и считаю это самым правильным, а даже если и не правильным, зато мне помогающим, я сладкое вообще убрала, а конфетками вечером балуюсь, но они по 5 грамм, поэтому в одной получается всего примерно 30 кк, если не вхожу в промежуток допустимый, а очень хочется сладкого, то я беру шоколадные жемчужины, они по 3 гр, и в них всего 10 кк, получается 30 кк, но за то мне легко и хорошо, и я становлюсь доброй и счастливой! :ta_n_cor:


я становлюсь доброй и счастливой! Вот это самое главное! :butter-fly:


Вложения:
1.gif
1.gif [ 45.54 Кб | Просмотров: 214 ]

_________________
Изображение

Изображение

Цель 1 к 20.05.13 весить 99 кг - достигнута
Цель 2 к 20.09.13 весить 89 кг - достигнута
Цель 3 к 20.04.14 весить 79 кг
Цель 4 к 20.12.14 весить 60 кг
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 08:15 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2013
Сообщения: 1305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,134

Награды: 37
Жемчужина (1) Билет на Мальдивы (1) Корона (2) Клубничка (1)
Георгиевская лента (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
panda36
Спасибо, да сбросила я уже не плохо, но эта неделя одни огорчения с весом, я замечаю что очень раздражительная стала за то время пока вес стоит, надеюсь ситуация сейчас наладиться. Сейчас зависну в подсчете калорий. :ps_ih:
Тебе тоже удачи, так что если ты подсчете там лучше и оставаться, чтобы хуже не было организму.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 08:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 3775
Изображений: 8
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 91

Награды: 113
Георгиевская ленточка (4) Снежинка на елку (1) Роза (4) Синяя роза (5)
Роза красная (6) Лилия (2) Клубничка (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (1)
всем доброе утро )))Ируся32
ну как твои делишки?
panda36

у тебя хороший отвес,ты молодец ,у тебя всё получится ))))

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3886 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 389  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: **Svetlana**, _Ния_, Bing [Bot], Елена Кр., Google [Bot], LaraSt, Галина П, Swetka39, Tatiankays, Yandex [Bot], Франциск, Ирина Великолепная, Иннесс, Машуленька, Михалы4, Наталья Осипова, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB