Текущее время: 28 мар 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3886 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 389  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 17:49 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2013
Сообщения: 1305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,134

Награды: 37
Жемчужина (1) Билет на Мальдивы (1) Корона (2) Клубничка (1)
Георгиевская лента (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Викуся31 писал(а):
Девченки а как вы смотрите на то чтобы яблочный уксус принимать? ну в процессе похудания


я слышала об этом, но сама никогда не пила.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 17:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 3782
Изображений: 8
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 91

Награды: 113
Георгиевская ленточка (4) Снежинка на елку (1) Роза (4) Синяя роза (5)
Роза красная (6) Лилия (2) Клубничка (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Викуся31
я против )))

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 19:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 2085
Изображений: 21
Откуда: Киев
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,165

Награды: 47
Пинетки розовые (1) Красный Новогодний Шар (1) Поцелуй (2) Бабочка (2)
Принц (1) Красное яблоко (1) Бант с сердечками (2) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
ната19
а чего против? можно узнать? :du_ma_et:

_________________
Моя цель:
21.12.2015 - 108,00 кг.
28.12.2015 - 105,00 кг
04.01.2016 - 105,00 кг (все таки праздники, сложно гадать как буду вести себя)
11.01.2016 - 102,00 кг
18.01.2016 - 100,00 кг.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 3782
Изображений: 8
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 91

Награды: 113
Георгиевская ленточка (4) Снежинка на елку (1) Роза (4) Синяя роза (5)
Роза красная (6) Лилия (2) Клубничка (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Вред яблочного уксуса

Как бы фантазийно не отписывались активные сторонники применения яблочного уксуса для похудения, свои минусы у этого «продукта», безусловно, есть.

Во-первых, как не крути, яблочный уксус – это кислота! И в первую очередь, свой негатив эта кислота отражает на эмали зубов, нещадно уничтожая ее. Поэтому, в случае если вы все же отважились на подобный эксперимент, пейте «чудо-компот» через трубочку, а после обязательно ополосните рот водой.

Во-вторых, от применения яблочного уксуса может возникнуть «диссонанс» кислотно-щелочного баланса в ЖКТ. Так, что в случае повышенной секреторной функции, в вашем желудке и без уксуса кислоты предостаточно.

В-третьих, всем, у кого есть хоть какие-то нарушения в работе печени, от применения яблочного уксуса в качестве средства снижающего вес, также придется отказаться.

Из всего выше сказанного, лично для себя я сделала вывод, что яблочный уксус вполне возможен в качестве косметического средства, а вот как средство для похудения, принимать его можно только после консультации врача.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:50 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2013
Сообщения: 1305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,134

Награды: 37
Жемчужина (1) Билет на Мальдивы (1) Корона (2) Клубничка (1)
Георгиевская лента (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ната, нашла вот статейку про растяжки если интересно почитай, может что-то подойдет и тебе

Во время борьбы с растяжками желательно принимать витамины А и Е, которые стимулируют регенерацию тканей.

1. Кофейный скраб из молотого кофе, желательно грубого помола.



Такой скраб полезен для кожи, он помогает разгладить кожу, оказывает антицеллюлитный эффект и помогает избавляться от растяжек.

Данный скраб надо делать ежедневно, во время принятия душа.

После нанесения геля для душа или мыла на тело, насыпаем на руку сухой молотый кофе и втираем в проблемные участки тела по часовой стрелке, в течение 3-4 минут.

Есть еще один скраб, который можно чередовать с кофейным: 1/2 стакана сахара + 1/2 стакана соли + стакан растительного масла.

Тоже очень здорово помогает. Пробуйте!

2.Убойный способ борьбы ни только с новыми растяжками, но и со старыми стриями это порошок бадяги (цена в аптеке 7 руб).



Благодаря тому, что порошок бадяги состоит из мельчайших иголочек, она проникает в подкожные слои и действует непосредственно там. Кроме того, лучшим средством для борьбы с растяжками в косметологии считается кремний, а скелет бадяги как раз и состоит из петлистой сети игл кремнезёма (диоксид кремния). Предупреждение вам, девушки – процедура достаточно неприятная. В душе надо нанести порошок (именно порошок, не гели) смешанный с водой или перекисью водорода (можно также с маслом), натереть им места с растяжками, закутаться и подержать 15-30 минут, затем смыть. Места покраснеют, при прикосновении к ним будет ощущаться покалывание, поэтому я делаю эту процедуру на ночь и одеваю трикотажную свободную и удобную одежду. На следующий день колоть тоже будет. В принципе, терпимо, но всё равно неприятно. Покалывание проходит на 3 день, но зато могут начать чесаться эти места, а ещё через день или два кожа с тех мест начнёт отшелушиваться.

Теперь пара нюансов:

— Наносите бадягу не голой рукой. Желательно в резиновых перчатках или в чём-то подобном.

— Бадяга действует как пиллинг, поэтому я не советую делать чаще 1 раза в неделю.

— Места, на которые была нанесена бадяга, нельзя показывать солнцу, чтобы избежать пигментации.



3. Крем с мумие и эфирными маслами против растяжек.

Можно использовать этот крем без эфирных масел, но с ними эффект увеличивается и запах масел убирает не очень приятный запах самого мумие.

У кого есть возможность можно приобрести натуральное алтайское мумие, я покупаю в аптеке таблетки мумие, серии Эвалар.

Готовлю крем следующим образом: 10 таблеток мумие толку в порошок, добавляю несколько капель воды, для растворения всего порошка. В отдельную баночку выдавливаю весь тюбик жирного детского крема, можно использовать и другой жирный крем, например от растяжек, в идеале такой крем должен содержать активные увлажнители (например хитозан, алоэ вера, гиалуроновую кислоту), коллаген, аминокислоты, витамины, минералы, и добавляю в него мумие. Тщательно перемешиваю.

Затем добавляю в полученный крем эфирные масла:

— масло розового дерева – 2 капли

— сандаловое масло – 1 каплю

— масло апельсина или грейпфрута- 2 капли

— розмариновое масло – 1 капля

— нероли – 2 капли

Можно добавлять и другие масла, на ваше усмотрение.



Такой крем необходимохранить в холодильникеи использовать его ежедневно! Обильно смазывать места растяжек и слегка втирать крем в кожу. Данный крем может окрасить ваши руки и тело, поэтому осторожнее с бельем, может тоже окраситься в желтый оттенок.

1 раз в неделю стоит выполнить вот такую последовательность процедур за один подход:

1. Кофейный скраб

2. Бадяга

3. Крем с мумие

Именно такая последовательность гарантирует Вам убойный эффект воздействия на растяжки и скорейший эффект. Но чащу чем 1 раза в неделю его делать не стоит, так как после воздействия бадяги кожа должна сойти. Как только слой обновился, можем заново повторять такой подход! У меня получалось 1 раз в неделю.

К слову сказать, именно такой подход избавил меня ни только от растяжек, но и от целлюлита! Так что дерзайте!

Кроме описанных выше средств, я так же пользовалась покупными средствами:

— Серия Floresan(Флоресан) Fitness Body, пользовалась практически всей серией:

Так же самостоятельно, домашних условиях делала обертывания:

1. Холодное обертывание водорослями

Берем несколько пластин водорослей (количество пластин зависит от вашего телосложения), кладем слой ламинарии в посуду и заливаем водой комнатной температуры. Оставляем на 30 минут, чтобы пластины размокли. Обычно 100 грамм водорослей заливается литром воды. Размокшие водоросли накладываются на проблемные части тела после пилинга (например после кофейного скраба) поверх водорослей накладывается полиэтилен. Процедура обертывания длится около 1 часа. Можно делать до 2х раз в неделю.

2. Массаж (при отсутствии проблем с венами можно баночный массаж)

Для эффективного лечения растяжек ежедневно при нанесении крема, геля против растяжек или коктейля из натуральных масел полезно делать массаж. Нежно приподнимайте и пощипывайте кожу кончиками большого, указательного и среднего пальцев.

Массаж поможет стимулировать развитие «белков молодости» — коллагена и эластина и сделать мышцы проблемных зон более упругими.

Я пользуюсь вот такими силиконовыми баночками:

3. Контрастный душ в помощь от растяжек

Всем известно, что контрастный душ очень полезен для организма. Контрастный душ – это чередование холодной горячей воды. С начала вам необходимо включить воду наиболее комфортной температуры для вас, затем горячую и напоследок холодную затем опять горячую затем холодную и заканчивайте. Повторить такую смену воду необходимо 3 – 5 раз.

Однако если вы никогда не обливались холодной водой или не закалялись во избежание заболеваний. Вам необходимо понемногу снижать температуру (от комнатной до холодной), чтоб приучить организм к таким температурам.

4. Компрессы с яблочным уксусом

Для приготовления данного компресса вам понадобятся небольшой отрезок льняной или хб материи и уксус, разведенный в воде (2 столовых ложки на 200 мл воды). Намочите материю в полученном растворе и приложите к проблемным зонам. Держать не долго, одной минуты хватит. После компресса нужно хорошо растереть кожу и вымыть хорошо тело.

Кислота, которая находится в яблочном уксусе, будет осветлять растяжки, и с каждым днем они будут менее заметны. Также яблочный уксус от целлюлита хорошо воздействует на кожу в компрессах.

Девочки, я не стану утверждать что это легкая работа, вовсе нет. Это кропотливый, ежедневный труд по восстановлению своего тела и кожи. Это требует усилий и большого терпения. Результаты работы над растяжками появляются ни мгновенно, как нам всем бы этого хотелось! Но на своем опыте, я могу сказать, что это стоит того!

Я вела борьбу с ними полтора года. С каждым месяцев видила изменения к лучшему, жалею что не зафиксировала свои ежемесячные изменения на фото, но фото До и После я обязательно с Вами поделюсь, как только буду дома.

Я прошу вас, не сдавайтесь! Наберитесь силы и мотивации! Мы заслыживаем быть ни только счастливыми, о и красивыми мамочками!

Для тех, кто еще не столкнулся с проблемой растяжек и хочет ее избежать!

Вероятность появления растяжек значительно снизится, если:

▪ Следить за своим питанием и не допускать резких колебаний веса. Появление растяжек менее вероятно, если употреблять пищу, богатую минеральными веществами и витаминами, молочные продукты, рыбу, мясо, бобовые, томаты, бананы, оливковое масло.

▪ Взять за привычку принимать контрастный душ – он прекрасно тонизирует и укрепляет кожу (а это – не только отсутствие растяжек, но и высокая, подтянутая грудь, упругие ягодицы и т.д.).

▪ Регулярно делать массаж – в домашних условиях или в массажном кабинете салона красоты. Отличное действие – у «щипкового» массажа. Просто в течение нескольких минут ежедневно пощипывайте проблемные места до легкого покраснения.

▪ Поддерживать кожу в тонусе при помощи занятий спортом или танцами.

▪ Для ухода за кожей применять крема с витаминами А, С, Е, коллагеном, эластином.

▪ Периодически в домашних условиях делать компрессы с эфирными маслами (розы, нероли и др.), отварами целебных трав (к примеру, ромашки) или кисломолочными продуктами.

▪ Смазывать «потенциально опасные» места оливковым маслом.

▪ Принимать 15-минутные ванны с морской солью, полезные свойства которой известны с незапамятных времен.

▪ При беременности носить специальные бюстгальтеры и бандажи, делать прохладные компрессы и интенсивно использовать укрепляющие крема.

▪ Следить за своим здоровьем и при каких-либо тревожных симптомах своевременно обращаться к врачу.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 3782
Изображений: 8
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 91

Награды: 113
Георгиевская ленточка (4) Снежинка на елку (1) Роза (4) Синяя роза (5)
Роза красная (6) Лилия (2) Клубничка (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (1)
А куда все пропали? я пришла поболтать а никого нет :cry_ing:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 3782
Изображений: 8
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 91

Награды: 113
Георгиевская ленточка (4) Снежинка на елку (1) Роза (4) Синяя роза (5)
Роза красная (6) Лилия (2) Клубничка (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Ируся32
интересная информация спасибо))
Кофейный скраб -хочу уже давно сделать)))
Бадяга-меня пугает((((
Крем с мумие- надо попробовать сделать...
Кофейный скраб сегодня и сделаю....завтра расскажу ощущения...
а ты что с этого всего себе выбрала?

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:12 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2013
Сообщения: 1305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,134

Награды: 37
Жемчужина (1) Билет на Мальдивы (1) Корона (2) Клубничка (1)
Георгиевская лента (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ната19 писал(а):
Ируся32
интересная информация спасибо))
Кофейный скраб -хочу уже давно сделать)))
Бадяга-меня пугает((((
Крем с мумие- надо попробовать сделать...
Кофейный скраб сегодня и сделаю....завтра расскажу ощущения...
а ты что с этого всего себе выбрала?


Пока ничего, но вот думаю бадягу как раз и попробовать и мумие

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ната а как мне посмотреть ежедневную динамику сброса твоего веса, ты м.ожешь как то вставить сюда свой график или скопировать, уж очень интересно мне стало, мы же с 1 февраля соперники, но цель одна быть стройняшками

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 3782
Изображений: 8
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 91

Награды: 113
Георгиевская ленточка (4) Снежинка на елку (1) Роза (4) Синяя роза (5)
Роза красная (6) Лилия (2) Клубничка (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Ируся32
а ты нажми на блестяшку Для тех,кто 90 и выше! и там всё увидишь)))) я слабый соперник)))))

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:23 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2013
Сообщения: 1305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,134

Награды: 37
Жемчужина (1) Билет на Мальдивы (1) Корона (2) Клубничка (1)
Георгиевская лента (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ната19
Посмотрела, зато у тебя вес стабильно уходит, так что ты умничка, а у меня пока не плохо уходит, но уже сегодня гораздо меньше, чем в первые дни, а держаться сегодня было очень трудно. Думаю две недели просижу на Магги а потом к калориям вернусь.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3886 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 389  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: A.G.A.T.A., Armine Hakobyan, BBK*v, Bing [Bot], bobs, ElenaAkc, GoGo [Bot], golovan2002, Google [Bot], katy89, lisa63, Milvinae, NicoNII, roman345, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], М@рг@рит@, Никуша123123, Нина Ларина, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB