Текущее время: 26 апр 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 788 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И все таки мы победим этот сопротивляющийся жир !!!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 2446
Изображений: 11
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 433

Награды: 26
Фея серебрянная (1) Баночка варенья (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (2)
Поцелуй (1) Мимозочка (1) Блин с творогом (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (5)
panda36,а ты не спеши,для того,чтобы найти свою точку худения,сначала от своих 1500ккал отними 200ккал и по-смотри что и как.Если опять ничего - опять снизь на 200ккал,а там будет видно что и как.

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки мы победим этот сопротивляющийся жир !!!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:26 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 346
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 340

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
oxsana-p писал(а):
Ты только не обижайся на меня,я сама была в такой ситуации:ребёнок не доел - я доедала.А потом в интернете наткнулась на какую-то картинку,на которй мама писала свои впечатления и как она пришла к весу в сколько-то кг.И у неё была фраза:я по-смотрела на себя в зеркало и решила:я не мусорное ведро - объедки доедать не будуьС этого у неё начался процесс стройнения и изменений в жизни.И я подумала: а спасут меня 30гр курицы?Что они мне дадут:насыщение,сумасшедшую потерю денег?НЕт.Вот и перестала доедать.У тебя метаболизм хороший,но ты по-пробуй просто основную часть белка и углеводов набрать утром,а вечерком и организму будет легче.По-смотри,здесь есть табличка,в которой фотки продуктов особо богатых белком,особо богатых жирами и углеводами.И не ешь много,чтобы "догнать " корридор калорий,а ешь качественно.Пусть сметанка будет жирнее,рыбка жирнее,вместо курочки возьми телятину или ещё чего.И ты съешь тех же 200грамм или 150,но получишь более правильное питание и свой корридор.
Я так поняла:ты просто ешь,а не планируешь питание.И только потом считаешь калории.По-пробуй иначе:сходи в кухню,по-смотри что там у тебя есть и сядь и заполни завтрашний день своей еды - так будет и зрительнее и ты будешь видеть что ты будешь кушать.А шоколад действительно полезнее мороженого.Правда,я его ем редко и всего 10гр,если ем

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Цитата:
С этим согласна, борюсь, но получается по-другому, вот сегодня ночью лез у нас коренной четвертый зуб, естественно не спали, потом позавтракали, побежали гулять, потом пришли, ребенка накормила, спать уложила, посуду помыла и села есть..

А почему тебе сначала не по-есть,а потом помыть посуду?Всёравно мыть потом за собой.А так,малыш только уснул,риск,что сразу проснётся - не велик,вот и насладись покоем и пищей,а не в вечной гонке.А посудку по-моешь в промежутках,когда проснётся малыш.ООчень сложно,я всё понимаю,но ты старайся что-то чуточку менять и всё будет просто супер.Ты большая молодец,что сразу за себя взялась.



Не, Оксана, ты что, я не обиделась, я доедаю, если хочу только, а так, мой ребенок очень плохо кушает, если все доедать, расползешься мгновенно на ее кашках) А курицу я доедала на второй ужин, 30 грамм курицы запила стаканом кефира и вроде сыта) Да, я просто ем, но у меня ничего почти нет вредного, колбаса в отдельном ящичке в холодильнике лежит, я просто такой человек, могу правильно питаться месяцами, потом резко захочу например селедки, и мне надо съесть грамм двести(как моя бабушка говорила дости(что обозначает досыта)) и потом долго не хочу, я не могу съесть дольку шоколада в день, я его просто не хочу, но, если хочу, то это полплитки разом, такая я) И бабушка у меня такая и дочка моя такая, гены... Оксана, я одна с ребенком, у меня на это времени нет, я просто знаю правильные продукты и их ем, иногда записать тут уж под вечер только получается, бывает, что только часиков в восемь к компу подхожу. Если я буду мыть посуду, когда ребенок спит, то она проснется по-любому, очень чутко спит, к тому же сейчас зубы, вот пока она ела, я мыла, а потом пошла укладывать, ну а потом соответственно сама поела. Не, я взялась не сразу, когда моей малютке было восемь месяцев, я много набрала в беременность, вернее после шестого месяца, мы на 6-м месяце беременности разошлись с мужем и я заедала стресс, в итоге рожать пошла 97, и в первые восемь месяцев кормления еще 5. Я из тех, кто заедает стрессы, у меня, когда мама погибла, я набрала 10 кг.(Царствие ей небесное!) Ну а потом поняла, что хватит себя жалеть и долго думала, как себя мотивировать на постройнение, о правильном питании знаю все, два раза сидела на диетах, голодала, разгрузочные дни, все было в моей жизни, ведь от стрессов никто не защищен, а я их заедала, но такой большой вес набрала впервые после предательства мужа я набирала по 5 кг в неделю.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки мы победим этот сопротивляющийся жир !!!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2010
Сообщения: 2804
Изображений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
В наличии: 396

Награды: 32
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Тюльпанчик (1) Шар на ёлке (2)
Овечка - символ Нового года (1) Радуга (1) Букет шикарных роз (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
oxsana-p
И до каких пор так отнимать по 200 ккал?
panda36
Питаться нужно в своём коридоре калорийности (для умеренного снижения веса). Если сейчас калорий меньше, то постепенно повышать по 50-100 ккал в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки мы победим этот сопротивляющийся жир !!!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:29 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 346
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 340

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Wild Thing писал(а):
Цитата:
Вобщем, как любая лентяйка, с понедельника начинаю новую жизнь

неправильно :nel-zya: новую жизнь нужно начать именно сейчас, иначе потом опять будет миллион отговорок-праздников-болезней. вот пройдите первый экзамен - не объедайтесь в ресторане, почитайте информацию и ешьте исключительные продукты. начать новую жизнь с понедельника - самый большой самообман имхо

oxsana-p
спасибо, сейчас пойду поищу



Все зависит от натуры, я решила считать в 3 дня, и решила, что начну завтра, ну или с понедельника, вечером накупила мороженного, так как я его очень люблю, объелась, сестра мне тоже говорит, что это отговорки, но не для меня, если я что-то решу, мне хоть омарами соблазняй, хотя их нам можно.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
panda36 писал(а):
Оленька Ранеткина писал(а):
Я разгоняла метаболизм почти полгода и теперь мне нравится, что он у меня очень активный и мне надо есть больше 1000 килокалорий, чтобы постройнеть, вес уходит, если я ем 1600-1700 килокалорий.


Подскажите пожалуйста, как это разгонять метаболизм. Я на 1000 ккал не наедаюсь, а при 1500 ккал вес практически стоит на месте. Физической активности практически никакой, почти все время за компом. Вот пытаюсь сейчас по утрам гимнастикой заниматься, но если за 40 лет никогда этого не делала, то сейчас с большим скрипом идет. Ну никогда я не была спортивной. :-( А хотелось бы не ходить голодной, но и вес сбросить.



Я разгоняла так, ела по 50 грамм каждые полчаса, по возможности гуляла, ходила, спортзал по времени сейчас себя позволить не могу, но ела всегда, каждые полчаса по 50 грамм, даже перед сном, естественно ближе к ночи еда плавно перетекала сначала в яичные белки, а потом в 1-% кефир.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
yuka писал(а):
natalya-eryo писал(а):
я согласна

:gimmefive:
natalya-eryo писал(а):
Перебор снова по жирам..из-за тортика

А может из-за свинины в плове :du_ma_et: :mi_ga_et:
Оленька Ранеткина писал(а):
было десять вечера, а у меня только 1000 килокалорий, а надо минимум 1600 наесть, я метаболизм свой люблю

Спорный вопрос, как в данной ситуации поступить лучше.

Я сегодня без отчета, а точнее целый день моталась :kli_ny: ничего не считала. Заезжала к тётке, подарками новогодними обменяться (живем в одном городе :)-(: ), она мне беляши с бульоном приготовила... ела :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
юсж писал(а):
Я, кстати, бросила таки эту берлинскую диету, т.к. не смогла по вечерам есть бутеры.

Ну вот :-( а я хотела посмотреть какие от вечерних бутеров будут результаты.



Организму голод также страшен, как и переедание, стареют быстрее ткани и прочее, меньше 1200 килокалорий есть нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ура, у меня сегодня норма белков, правда с жирами снова перебор(((( Кстати, Оксана, мороженое-это тоже по сути белок, не факт, что оно менее полезно, чем шоколад, только надо брать не на растительном жире.)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки мы победим этот сопротивляющийся жир !!!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:18 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2012
Сообщения: 728
Изображений: 7
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 449

Награды: 28
Букет шикарных роз (1) Букет невесты (1) Подкова серебрянная (1) Подвеска Лошадка (1)
Обручальные кольца (1) Еловая ветка (1) Поцелуй (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Оленька Ранеткина писал(а):
Я разгоняла так, ела по 50 грамм каждые полчаса, по возможности гуляла, ходила, спортзал по времени сейчас себя позволить не могу, но ела всегда, каждые полчаса по 50 грамм, даже перед сном, естественно ближе к ночи еда плавно перетекала сначала в яичные белки, а потом в 1-% кефир.


Спасибо за совет. Я есть хочу каждые 2 часа, но стараюсь терпеть до разрыва в 3 часа, а к этому моменту зачастую уже испытываешь сильный голод. Попробую по Вашему методу, пусть и не каждые пол часа, но главное что бы не доводить до голодных спазмов.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
yuka писал(а):
oxsana-p
И до каких пор так отнимать по 200 ккал?
panda36
Питаться нужно в своём коридоре калорийности (для умеренного снижения веса). Если сейчас калорий меньше, то постепенно повышать по 50-100 ккал в неделю.


Я выбирала изначально экстремальный сброс веса, но быстро поняла, что мне проще уже на голодовке посидеть, чем вроде есть, но при этом быть постоянно голодной. Сейчас выбрала быстрое изменение веса, так хоть коридор 1400-1500. Вес конечно не особо уходит, но и голодной до болей в желудке не хожу.
Для себя решила, что уж раз наела это все не за год, то и сбрасывать явно не один год прийдеться. Уж лучше пусть медленно, чем быстро оказаться на больничной койке.
Что такое язвы, гастриты и прочее, знаю не по наслышке.

С углеводами и с жирами пока не очень получается в коридор вписываться, но надеюсь что скоро освою и это. :-):

_________________
Изображение

Изображение

Цель 1 к 20.05.13 весить 99 кг - достигнута
Цель 2 к 20.09.13 весить 89 кг - достигнута
Цель 3 к 20.04.14 весить 79 кг
Цель 4 к 20.12.14 весить 60 кг


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки мы победим этот сопротивляющийся жир !!!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2010
Сообщения: 2804
Изображений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
В наличии: 396

Награды: 32
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Тюльпанчик (1) Шар на ёлке (2)
Овечка - символ Нового года (1) Радуга (1) Букет шикарных роз (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
panda36 писал(а):
Уж лучше пусть медленно

А почему тогда выбрано быстрое изменение веса, а не медленное или умеренное :du_ma_et: Бжу играет большую роль, удачи в освоении :butter-fly:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки мы победим этот сопротивляющийся жир !!!!!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 02:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 346
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 340

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки! Привет! Я считаю коридор по медленному изменению веса, как вы думаете, если взять умеренное изменение-это самообман? Не отдаст организм жир, отдаст мышцы? Посчитала всего кушать 1400 килокалорий-это уже голодовка, если учесть, что для поддержания текущего веса мне нужно почти 2000 килокалорий, 600 калорий-это ведь много, это целых два приема пищи, всю голову сломала, как вы думаете?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки мы победим этот сопротивляющийся жир !!!!!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 09:41 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2012
Сообщения: 728
Изображений: 7
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 449

Награды: 28
Букет шикарных роз (1) Букет невесты (1) Подкова серебрянная (1) Подвеска Лошадка (1)
Обручальные кольца (1) Еловая ветка (1) Поцелуй (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
yuka писал(а):
panda36 писал(а):
Уж лучше пусть медленно

А почему тогда выбрано быстрое изменение веса, а не медленное или умеренное :du_ma_et: Бжу играет большую роль, удачи в освоении :butter-fly:


При медленном или умеренном коридор от 1600 до 1989. Для меня это очень много. У меня сейчас 1400-1500 и вес уходит очень медленно, да и то за счет того, что некоторые дни бывают по 1200 ккал. Вот за вчерашний день +1кг. Откуда? Такого вроде и быть не может, но весы настойчиво показывают +1 :cry_ing: Значит сегодня прийдется уменьшить рацион как минимум до 1000-1200ккал. Как по другому бороться с этим я не знаю. :-(

_________________
Изображение

Изображение

Цель 1 к 20.05.13 весить 99 кг - достигнута
Цель 2 к 20.09.13 весить 89 кг - достигнута
Цель 3 к 20.04.14 весить 79 кг
Цель 4 к 20.12.14 весить 60 кг


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки мы победим этот сопротивляющийся жир !!!!!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 09:51 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 1136
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 16

Награды: 17
Сантиметровая лента (1) Цветочное сердце (1) Стакан молока (1) Роза (1)
Лилия (1) Домовёнок (1) Амбарный замок (1) Модная золотая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Девченки! Это уже давно доказанный, и даже научно, факт - сколько ты калорий не ешь, все равно вес рано или поздно встанет. Снизишь до 1500 ккал-какие-то кг уйдут и все, вес встанет. Снизишь еще до 1000 ккал и то же самое. Поэтому дело не в максимальном снижении калоража, а именно на каком-то этапе надо обязательно физ. нагрузку подключать, иначе все бестолку. А еще обязательно качели устраивать и иногда есть и на 2000 ккал. Организм у нас такой - ко всему приспосабливается. Поэтому ему необходимо периодически устраивать встряску!

_________________
Изображение

ЛУЧШЕ БЫ КОМАРЫ СОСАЛИ ЖИР, А НЕ КРОВЬ


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: И все таки мы победим этот сопротивляющийся жир !!!!!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 11:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 7219
Изображений: 61
Откуда: Мск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,331

Награды: 77
Букет красных роз (2) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (3) Букет цветов в вазе (2)
Игрушка Змея желтая (1) Бриллиантовая корона (1) Apple iPhone (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Оленька Ранеткина
ты же ждала комментариев в пользу меню..почему обижаешься не понимаю :du_ma_et: мы здесь собрались не грызть друг друга,а поддерживать и тем более это мое мнение и я его не кому не навязываю пардон,если обидела

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
oxsana-p писал(а):
Значит надо менять питание с самого утра.Ужин должен быть самым лёгким по сравнению со всеми другими приёмами пищи. Так что твоя рыбка была бы полезнее утром.И за ребёнком отучись доедать - это только польза для тебя.

согласна на все 100% :cool_cool:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Цитата:
А может из-за свинины в плове
мож и так :du_ma_et: :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 788 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Agnelis, alenarepyah, An_ordinary_player, Алеко, Bing [Bot], Bolinha, Google [Bot], Interjackamigo, Linuka, mariya.kychkina, marusel, ольга62@, Pavlusha!, RAB, satilana68, Surik, Swetka39, TATIANA333, tora_zh, val-sm, Yandex [Bot], yuminenkova, КириллGo, Лиoн4, Мария Марикова, Машуленька, Татьяна Ив.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB