Текущее время: 29 мар 2024, 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть на 15 кг!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 08:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2017
Сообщения: 114
Изображений: 29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 62

Награды: 1
Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
По-моему, нет хуже стресса, чем наеденые кг от еды, которую закидал в себя "в стрессе". По крайней мере, у меня так. Хотя, теперь мне кажется, что у многих это больше становится какой-то отмазкой своей халатности в похудении. Ну, или просто слабая мотивация - не так уж хочется худеть. Это я и себя в прошлом имею в виду.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Сейчас вроде и стрессы с моей немаленькой семьей остаются... и проблемы, и недостаток времени. Но после 3 месяцев новое поведение в питании и физ.нагрузке становится чем-то привычным. Получается, что и "срываться" не с чего что ли)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть на 15 кг!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 08:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41434
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 1820 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,669

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Когда стресс и тянет себя пожалеть едой..выхожу гулять..мне помогает

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть на 15 кг!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 09:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Точно, гулять ходить очень помогает, в хорошем темпе особенно. После 7-10 км стресс позади, мысли в проветренной голове проясняются, есть на ночь уже обидно. Отвес утром, хорошее настроение на неделю. :ta_n_cor:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть на 15 кг!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 15:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29258
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,249

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
***Мари*** писал(а):
Я тоже считаю калории, сначала сидела на 800 калориях в сутки, похудела на 10 кг за 3 мес, потом начала халявить но вес удерживала и постепенно вообще закинула подсчет, в итоге потом за пол года вернула обратно эти 10 кг и сверху еще пару кг прихватила. Сейчас опять села на подсчет, только пока решила начать с 1200-1500 ккал. Вот продержалась 4 дня, а вчера опять стресс, наелась как всегда, утром встала опять от вчерашнего стресса накидала еды в желудок. У меня проблема, как во время нервняков не жрать, или чем в такие моменты заменить еду

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Вера1959 писал(а):
Я за 1 год и 7 месяцев избавилась от 31 кг. Фитнес 6 раз в неделю, чтобы кожа не обвисла и, самое главное, питание без излишеств. С февраля этого года считаю КБЖУ, что очень дисциплинирует.


Вы просто герой!!!! Такая сила воли, умничка!!!! Так держать и продолжать!!!


Я не герой))) За первые 3 месяца похудения я сбросила 11,7 кг только исключив из рациона сахар, всевозможные сладости и выпечку. Общая же калорийность моего дневного рациона в течение года составляла не менее 2000 ккал, снизила её в феврале этого года до 1600 ккал, чтобы поактивнее терять вес))) Но считаю, что это не достаточная калорийность. Буду поднимать потихоньку. А еще я во время стресса наоборот теряю аппетит. Он у меня появляется только при выходе из стрессовой ситуации, но я научилась его контролировать и зажоров у меня не бывает. Просто смотрю на свои фото, где во мне 103 кг))))) От такого ужаса аппетит пропадает))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть на 15 кг!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 18:25 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 1858
Изображений: 76
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,525

Награды: 9
Новогодний шар с домиком. (1) Цветочное сердце (1) Низкокалорийный кекс (1) Синяя роза (1)
Букет желтых цветов (1) Блин с творогом (1) Букет полевых цветов (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Просто смотрю на свои фото, где во мне 103 кг))))) От такого ужаса аппетит пропадает))))

Вот кстати да. :co_ol:
Посмотришь, вспомнишь ощущения... и как-то уже есть и не тянет... :kli_ny:
Единственное НО: т.к. "всё в голове", то у всех работает по-разному... Я помню свои ощущения при весе 59 кг. :sh_ok: мне казалась, что я толстая и живот висит... Я сейчас себя и то лучше чувствую, хотя казалось бы должно быть с точностью до наоборот. Но сейчас голова работает иначе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть на 15 кг!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 17:30 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2016
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Мне помогает смешанный тип тренировок. То есть, я не тупо хожу в спортзал, а каждый день, а меняю нагрузку. Сегодня бассейн, завтра пошла на скалодром, послезавтра в фитнес-центр а на выходных тренировки в спортзале. Таким образом, у меня тело не привыкает к одному типу нагрузок. По деньгам выходит тоже самое, потому как пользуюсь универсальным абонементом http://gofit.com.ua . У них соглашение с кучей клубов. Цена абонемента как в типичных спортзалах. Клево конечно так тренироваться, не чувствуешь себя рабыней Изаурой когда идешь тренироваться. Ну и конечно же, слежу за питанием. Не сижу на диетах, считаю калории, без этого никуда.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть на 15 кг!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 22:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Gretel

Тело и к этому привыкает. :nez-nayu:
А если это реклама...то да! :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть на 15 кг!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:32 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 253

Блог: Просмотр блога (0)
Это моя мечта ( Так хочу походить на 15 кг.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть на 15 кг!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 15:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Добрый всем вечер!
Лет эдак 18 назад я попала под сокращение, жила в деревне (свои коровка, поросятки, курочки, гусочки и тд.) естественно и всякие вкусняшки из этого в огромном количестве готовила. А чего безработным делать???? Никогда не была худышкой, 70-75 со школы, но почему-то не выглядела бегемотиком, а здесь смотрю уже к 90 кг. подхожу.... Но в один прекрасный день моя соседка, помешанная на всяких диетах и таблетках для похудения, вызывает так сказать на дуэль. Давай, говорит, кто быстрее сбросит вес, и всякие таблетки рекомендует. Подумала я подумала и решила согласится на дуэль, но сама справляться без химии. Интернета у нас тогда не было, информацию особо брать не где, но про то, что после 18-00 поменьше рот открывать надо слышала конечно. И действительно немного стряпню для себя урезала, и не стала есть после 17-30. Первые недели 1,5-2 было тяжко, но если ОЧЕНЬ хотелось кушать, то стакан молока, огурчик, или кусочек хлеба со спичечный коробок. А уже к концу месяца мой желудок не принимал пищу. В прямом смысле слова меня выворачивало если мне приходилось что-то попробовать за общим столом. Таким образом за 4 месяца я потеряла 13 кг, и держала их около 10 лет. А после второй беременности набрала и как-то спустила все на тормозах. Вот наткнулась на этот сайт и он оказался хорошим пинком и стимулом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Bing [Bot], Сентябриска, ElenaAndreevna160188, eltn91, GoGo [Bot], golovan2002, Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, KvikiLeo, liudmilaloginova32, marina.l.v, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, nl-0825, rbheif, schagulina, skrym, svetka.52, Trinidat, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ZOJA2022, Людмила Савалина, Мойра Моева, Михалы4, Юдита, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB