Текущее время: 25 апр 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый Год 2013!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 10:56 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.07.2012
Сообщения: 209
Изображений: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 63

Награды: 5
Таблетка Все пройдет (1) Боксерские перчатки (1) Дельфин (1) Кошечка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, скоро Новый Год! Есть предложение устроить встречу единомышленников!
Да, мы все в разных городах, и я сейчас говорю в первую очередь о тех, кто находится в Москве или окажется в Москве в ближайшее время. Но возможно и другие города нас поддержат - девочки, вас же там тоже не по одному человеку! Здесь мы можем подумать о какой-то оригинальной вечеринке: не просто посидеть в кафе, а сходить всем вместе в фитнес-центр или потанцевать в латино-баре. Уже начинается предпраздничный декабрь, поэтому место и дату встречи надо выбрать поскорее. Возможно, моя идея перевести наше общение на один вечер из виртуального в реальное не найдет поддержки, но я решила набраться смелости и предложить. Короче, Москва, если есть желание, давайте генерить идеи и обсуждать!
Изображение

_________________
У меня все получится!
Изображение
Конкурс Минус саниметры с 19.10 по 21.12.12г.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год 2013!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 14:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.07.2012
Сообщения: 209
Изображений: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 63

Награды: 5
Таблетка Все пройдет (1) Боксерские перчатки (1) Дельфин (1) Кошечка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Что-то не видно энтузиастов пока :hi_hi_hi: Ну, давайте я помоторю. Думала сначала предложить устроить праздник в фитнес-клубе - многие предлагат такую услугу, моя Палестра, например, но там нужно оговаривать программу и оплачивать заранее, а судя по "бешеному количеству откликов", мы не соберем четкое количество желающих. Таких, кто 100% придет. Тогда лучше вариант без обязательств, как говорится: назначим дату, место, время, и кто придет - тот придет. Конечно, хотелось бы хоть втроем-вчетвером собраться, а то совсем уж грустно будет. Мне поначалу казалось, что мы и 20-30 человек легко соберем, но видимо это не так просто :nez-nayu:

Значитца, что я нашла: можем вот здесь посидеть на Арбате, выпить-закусить, а потом растрястись на мастер-классе по латине http://moscowbars.ru/bars/view/321
На Кузнецком мосту можно посидеть и потанцевать - смотрите, тут афиша мероприятий, а если потыкать по календарику, то и декабрьское расписание откроется. Там по пятницам-субботам что-то происходит интересное http://www.kontiki-cafe.ru/ru/afisha.html

Может, у вас какие-то предложения будут?

_________________
У меня все получится!
Изображение
Конкурс Минус саниметры с 19.10 по 21.12.12г.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alice_Kitty, ANNETA-778, baka1962, Bing [Bot], Елена.Премудрая, Google [Bot], Göttin, ilyaralh, Min'so, Nadin`ell, Rosa Tonn, svez-tatyana, tamara.klevtsova, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Кельнская, Наталья Кожина, НатальяNataly


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB