Текущее время: 18 апр 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СЛАБИТЕЛЬНОЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 10:38 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2012
Сообщения: 704
Откуда: Вильнюс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 735

Награды: 7
Букет тюльпанов (1) Собачка (1) Букет цветов в вазе (1) Синяя роза (1)
Бабочка (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ULIGERA писал(а):
Miaffa писал(а):
Мне эффект и не надо :) У меня порядок с этим делом :du_ma_et: Я ее просто люблю пить

вообще-то я имела виду не только эффект, как от слабительного, но и то, как сыворотка абсолютно избавляет от проблем с кожей (выравнивает, сужает поры, исчезают прыщики, покраснения - воспаления) кожа гладкая и с приятным здоровым оттенком. Я даже по выходным летом просто утром водой умывалась, без нанесения кремов, а тем более тоналок. :a_g_a:
Для кого то это норма, но я с 12 лет мучаюсь, всех врачей обошла, кто говорит экология, кто гормоны (хотя анализы все в норме). А кто на косметику ссылается, мол у вас плохая, хоть и куплена в аптеке, а попробуйте нашу - подороже :-) , все прыщики сойдут и фигура подтянется, кушать-то не на что будет. :-)


Я вообще кремами не пользуюсь и масками. У меня на многие аллергия. А насчет сыворотки не слышала про это. Спасибо за инфу. Возьму на заметку :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЛАБИТЕЛЬНОЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 16:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 2950
Изображений: 56
Откуда: Казахстан г.Павлодар
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 568

Награды: 64
Еловые украшения (2) Мимозочка (1) Розовые розы (1) Мимоза (1)
Весенние цветы (1) Игрушка Кролик (1) Цветочное сердце (3) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (7)
У нас сыворотку продают в отделе молочных продуктов.Из нее хорошо делать окрошку вместо кваса.А если в домашних условиях, то заквашивают молоко, потом после образования сгустка (творога) процеживают. Вот вам и сыворотка. Только ее надо пить свежую. А если постоит, то для нее нужны здоровые желудки, много кислоты. Но из магазинного молока вряд ли можно сделать и творог. Оно просто не скисает. Надо домашнее с хорошей жирностью.

_________________
Изображение
Изображение ТАМАРА
Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Делимся


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЛАБИТЕЛЬНОЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 21:03 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2012
Сообщения: 728
Изображений: 19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 85

Награды: 22
Георгиевская лента (1) Тюльпан (1) Сердце витает в облаках (1) Солнышко выглянуло (1)
Бабочка (1) Букет разных цветов (1) Букет желтых цветов (1) Желтая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Если проблемы с туалетом, купите отруби, только не в аптеке дорогих и понамешанных, а на рынке. В день достаточно столовой ложки, лучше заварить кипятком и съесть во время еды, побольше воды пейте и стул будет каждый день.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЛАБИТЕЛЬНОЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 23:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2011
Сообщения: 92
Изображений: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 69

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Вопрос к автору, а вам собственно зачем? От запора или похудеть? Если от запора - то это больше ко врачам + коррекция диеты. А если похудеть ;;-))) ;;-))) ну смешно ведь!!!!! Слабительные таблетки подкожный жир не выводят! они вообще жир из организма не выводят! Их действие основано на легком обезвоживании организма. За счет этого - МИНУС на весах! Но ЖИР ТО НА МЕСТЕ!!!! :nez-nayu: :nez-nayu: Это такой себе самообман. Побегал в туалет, стал легче, значит похудел - а через пару дней, тот же вес!


Имею большой опыт приема слабительных. "Худела" на них. В свое время пила сенадексин по 4 таблетки в день, 3 месяца подряд. Ничего выжила. Ничего не атрофировалось. Но смысл? Самооубеждение разве что. Если есть проблемы с кишечником - слабительное оказывает симптоматическое лечение. Для начала - пробовать клетчатку, воду, ложку масла по утрам. Сироп с лактулозой весьма хорош - он лечит, а не снимает симптомы.

Я еще на фурасемиде "худела", но это совсем другая смешная история)))))) :-) :-) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Afita, alenchik312, AlexMan, Bing [Bot], Bolinha, СветланаНадежда, Струнге, Dimana, Gavalina 76, Google [Bot], Irinarakhimova1209, ivanec2, kurubambuk, Lansvet, lena0103, Lüsja, OksanaM15, olga-st68, Ольга Ольга Ольга, ганата, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Жасмин56, Идиосинкразия, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB