Текущее время: 23 апр 2024, 18:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как справится с нарушенным обменов веществ?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 20:05 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем!! Хочу поделиться своими страхами!!! Дело в том, что я сидела на диете яичной на 4 недели!! Кто сидел, знает, что эта диета очень голодная!! Я не досидела 5 дней, почувствовала себя плохо, упадок сил, головокружение, головные боли!!! В общем, истощение организма!! Сбросила 7,5 кг!! Теперь не знаю, что делать, как питаться, что бы не поправится, сколько калорий употреблять сейчас и удастся ли дальше худеть на подсчете калорий, мне нужно сбросить еще 19 кг!!! Спортом заниматься усиленно не могу, так как сижу в декрете с ребенком!!!! Поделитесь опытом как кто выходил из такой ситуации!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справится с нарушенным обменов веществ?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 20:51 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2012
Сообщения: 704
Откуда: Вильнюс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 735

Награды: 7
Букет тюльпанов (1) Собачка (1) Букет цветов в вазе (1) Синяя роза (1)
Бабочка (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Попробуй постепенно увеличивать количество калорий до того, которое тебе необходимо для ровномерного снижения веса. Например каждый день прибавляй по 100ккал

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справится с нарушенным обменов веществ?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 04:29 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
ИринКа030508 писал(а):
Привет всем!! Хочу поделиться своими страхами!!! Дело в том, что я сидела на диете яичной на 4 недели!! Кто сидел, знает, что эта диета очень голодная!! Я не досидела 5 дней, почувствовала себя плохо, упадок сил, головокружение, головные боли!!! В общем, истощение организма!! Сбросила 7,5 кг!! Теперь не знаю, что делать, как питаться, что бы не поправится, сколько калорий употреблять сейчас и удастся ли дальше худеть на подсчете калорий, мне нужно сбросить еще 19 кг!!! Спортом заниматься усиленно не могу, так как сижу в декрете с ребенком!!!! Поделитесь опытом как кто выходил из такой ситуации!!!



Поправитесь однозначно! Похудели за счет стрессовой для организма ситуации большого количества белка в яйцах при низком количестве углеводов....На данный момент нужно начать все сначала!
Первое обязательные тренировки дома...очень много упражнений можно делать без спортзала (с гантелями....их можно купить) только делать это каждый день....думаю 30 мин найти можно
Второе диета БУЧ (о том как - много инфы в инете)
Третье никаких моно-диет и срывов!
в таком случае вес будет уходить медленно но без возвратов и именно жировой...а не полезный!

_________________
Если тебе тяжело - значит ты идешь в правильном направлении.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справится с нарушенным обменов веществ?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 05:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 87
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 94

Блог: Просмотр блога (0)
Обязательно , нужны упражнения помимо диет...Я в свое время анимаясь шейпингом за 1 год скинула 13 кг и они ко мне не вохвращались долгое время пока не расслабилась и стала жрать по вечерам( извиняюсь за выражение)))).Сейчас опять считаю калории , после 19.00 не кушаю. И раза 3 в неделю: гантельки , пресс, приседания.Если не гантеле, то можно в пластиковые бутылки налит воды и вперед. А без нагрузок сложно удержать вес :-( :-): :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справится с нарушенным обменов веществ?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 08:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10971
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Еловые украшения (1) Дельфин (1) Красное яблоко (3) Конфетка (2)
Чашка крепкого кофе (1) Клубничка (1) Соломенная шляпка (1) Кофе с шоколадкой (1)
Блог: Просмотр блога (23)
ИринКа030508
я тоже досиживаю последние дни на этой диете. и очень странно что вам она показалась голодной. там же нет ограничений по количеству принимаемой пищи, так зачем же вы себя голодом морили?

Iriska27
на счет низкого количества углеводов - с этим я не соглашусь. я в калоризаторе просчитываю меню на каждый день по этой диете и через день у меня выходило что надо корректировать углеводы, потому что они в диапазон не выходили(зашкаливали)

так что надо разумно подходить к составлению меню и не морить себя голодом. если будут какие-то вопросы по этой диете могу рассказать как и что

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справится с нарушенным обменов веществ?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 15:04 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
Мне хуже всего далась 3 неделя!! Я Овощи и фрукты ем очень мало, а тут каждый день одни фрукты и овощи, мороженные овощи я теперь на дух даже не переношу!!! А выходные на 3 неделе вобще только 1 вид фруктов на целый день, я еле пережила!! В результате во вторник чуть в обморок не грохнулась и это сидя в декрете с 11 месячным ребенком!! Смысл этой диеты уменьшить желудок!! Подразумевает она 3-х разовое питание!!! Что значит неограниченное количество пищи??? Я не могу за один подход съесть 1кг мяса или курицы!!! Я съедала 200-300 грамм, но когда завтрак в 9-00, обед в 14-00, а ужин в 17-30, то 200-300 грамм вообще не ощущаются!!!! У меня суточное потребление калорий было 600-800!!!! А на фруктах и того не было!!!! Теперь ем около 1000 кк и начала заниматься по системе Лесли Сампсон 68 минут в день, как будто проходишь 5 миль!! 2 дня занимаюсь вроде нравится!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справится с нарушенным обменов веществ?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 15:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
Поправитесь однозначно! Похудели за счет стрессовой для организма ситуации большого количества белка в яйцах при низком количестве углеводов....На данный момент нужно начать все сначала!
Первое обязательные тренировки дома...очень много упражнений можно делать без спортзала (с гантелями....их можно купить) только делать это каждый день....думаю 30 мин найти можно
Второе диета БУЧ (о том как - много инфы в инете)
Третье никаких моно-диет и срывов!
в таком случае вес будет уходить медленно но без возвратов и именно жировой...а не полезный![/quote]

Спасибо за совет!! Обязательно попробую БУЧ!! Я сейчас налегаю на белок: индейка, курица, творог, рыба 4 раза в день через каждые 3 часа и начала заниматься спортом, хочу последить за организмом пару недель!!! Со вчерашнего дня у меня ушло 1,3кг. Не знаю что повлияло, вчера тоже ела в основном белок и овощи, занималась спортом!! Буду надеяться, что у меня не так все плохо!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справится с нарушенным обменов веществ?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 15:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10971
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Еловые украшения (1) Дельфин (1) Красное яблоко (3) Конфетка (2)
Чашка крепкого кофе (1) Клубничка (1) Соломенная шляпка (1) Кофе с шоколадкой (1)
Блог: Просмотр блога (23)
ИринКа030508

однозначно вы выбрали не ту диету для похудения. не понимаю зачем вы себя так мучали. тем более у вас малыш. а мамочка должна чувствовать себя хорошо и быть здоровой.
если вы плохо переносите 3-разовый прием пищи, так и выбирайте тогда диеты где количество приемов не ограничено завтраком обедом и ужином, а есть еще и перекусы. тогда вам легче гораздо будет. правильно что вы стали калории считать. тут вы можете выбирать по потребностям организма. и раз вы плохо разгрузочные дни переносите - так и не мучайте себя. у вас ведь малыш. удачи вам

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справится с нарушенным обменов веществ?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 19:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
ЕНКА писал(а):
ИринКа030508

однозначно вы выбрали не ту диету для похудения. не понимаю зачем вы себя так мучали. тем более у вас малыш. а мамочка должна чувствовать себя хорошо и быть здоровой.
если вы плохо переносите 3-разовый прием пищи, так и выбирайте тогда диеты где количество приемов не ограничено завтраком обедом и ужином, а есть еще и перекусы. тогда вам легче гораздо будет. правильно что вы стали калории считать. тут вы можете выбирать по потребностям организма. и раз вы плохо разгрузочные дни переносите - так и не мучайте себя. у вас ведь малыш. удачи вам

Спасибо!! Раньше я переносила диеты замечательно и разгрузочные дни делала на зеленом чае раз в неделю!! А в этот раз не пошло!! Хотела побыстрее избавиться от ненавистных килограммов, а получилось только хуже!! Попробую БУЧ, может повезет!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Jalova.lu, je-an, Kitunati, Lüsja, mrmuscular, Natalia-1, Nюtkа, okvikuz, orion038, Outbreak, Oxanka 1, semagelena, swewar, vladimirsaz, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Влада Горностаева, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB