Текущее время: 26 апр 2024, 23:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДУМАЮЩИМ стройняшкам
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 11:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.05.2012
Сообщения: 27
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Готовила часов шесть ЭТУ ТЕМКУ :-): Здесь нет фотографий и красивого оформления. Но почему-то мне кажется она будет интересна...

Не хочется показаться занудой, и супер умной дамой. Прочитайте, может информация вам будет полезной :a_g_a:

Когда мы начинаем заниматься вопросами здоровья, своего тела, мы понимаем, насколько мы энергичны, сильны и мотивированы. Мы ежедневно занимаемся собой, но пыл многих начинающих остывает.
- Почему многие идут к своей цели, создают свое тело долговременно, не смотря на ошибки, а вторые бросают и останавливаются…и еще раз возобновляют безуспешные попытки?

Что отличает этих двух людей? Что выделяет победителя , что выделяет человека который достигает своей цели?

ЭТО РАЗУМ.

Разум, который фактически, создает ваше тело.
Разум, который заставляет Вас пораньше встать, и приготовить для себя полезную еду на весь день.
Разум, который заставляет Вас выдержать часовую нагрузку.
Разум, который визуализирует тело, приводит его к завершенному виду.

Очень часто Мы задаем себе вопросы зачем мне стройное тело?

И получаем ответы:
- я хочу стать стройной, чтобы нравится себе и мужчинам (мужу),
- чтобы чувствовать себя лучше и легче,
- чтобы получить хорошую работу,
- чтобы носить понравившуюся одежду, а не та, которая налезет и тд и тп.

И на какое-то время это нас стойко мотивирует!!!

Но получается, что

- начиная сбрасывать вес, Мы все же остаемся недовольны своим телом……
- не привлекаем своим телом мужчин(у)….
- нам не всегда комфортно становиться стройной, и тело сопротивляется, начинает чувствовать себя плохо во время снижения веса….
- Мы не находим желаемую работу….
- а в примерочной магазина не можем натянуть на себя очень понравившуюся юбку …


Мне кажется, (подчеркиваю мне) что мыслить таким образом, что я буду соответствовать каким-то представлениям, пусть даже своим, что стройность – это непременно хорошая работа, многочисленные поклонники (или довольный муж), прекрасный гардероб стройняшки и тд…я буду счастлива безумно …
Мыслить таким образом – потерпеть неудачу изначально.

Я, Вы …должны сказать себе: «Я Сделаю всё, что потребуется, чтобы достичь результата». Часы работы в зале, поиск способов тренировки, планирование питания, чтение литературы для мотивации, чтение прочей литературы, скрупулёзный подсчет калорий, способы отбиться от людей (родственников, друзей, коллег), которые не разделяют твои взгляды, и тянут тебя назад, анализ ошибок, и «застоя» в способе сбросить вес…. Все что потребуется я буду делать!!!

Эту жажду необходимо развивать, т.к. тело очень важный элемент, но разум еще важнее. Я, Вы, представляете как будет выглядеть ваше тело, какой результат нужно достичь, потому что так создается Воля.

Воля, которая необходима, чтобы каждый день Вы съедали только то количество еды, которое заставляет ваше тело меняться. Воля, которая позволит вам идти вперед, продвигает Вас не останавливаться в начатом деле.

Ведь все эти желания в Уме…не в теле.
Вот это и отличает человека, который идет к своей цели, и того который делает безуспешные попытки!

И еще.
Я, вы должны осознавать, что вы будете терпеть неудачу. Иногда, проявляющуюся в «обжорстве», срывах, нежелании, лени… Вы должны принять этот риск. Но двигаться вперед. Только так можно достичь желаемого.

А как вы думаете, чего нам не хватает....достичь результата и удерживать его продолжительное время? Хочется порассуждать на эту тему

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДУМАЮЩИМ стройняшкам
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 14:35 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2012
Сообщения: 704
Откуда: Вильнюс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 735

Награды: 7
Букет тюльпанов (1) Собачка (1) Букет цветов в вазе (1) Синяя роза (1)
Бабочка (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я считаю, что в нашем деле главное не зацикливаться. Хочешь худеть - худей, но это не должно стать целью жизни. Красивая фигура не всегда (далеко не всегда!) залог успеха в жизни. Да, по одежке, как говориться " встречают", но провожают все же по "уму" :-): А похудания, ПП, спорт - это в первую очередь совершенствование того, что нам дано природой (если хотите Богом)
Потому подойдя с умом к делу, успеха мы добьемся. пусть не сразу, пусть дорога будет тяжелой, но ведь ее и в правду осилит идущий :ta-ne-c:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДУМАЮЩИМ стройняшкам
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 15:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 4004
Изображений: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 484 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12,273

Награды: 90
Золотой бант (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (2) Красное сердце (1)
Синяя роза (1) Бананчик (1) Букет разных цветов (2) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Привет! :-|-: :-|-: :-|-:
Приглашаю принять участие в новом Конкурсе под названием
"Гигантский отвес за 4 недели"


Все правила и подробности ТУТ :spr_ing2:

:cool_cool: а так же приглашайте друзей и знакомых. :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Информер и цели
Изображение

Мои цели:

Начальный вес 92 кг (01.04.2024)
1. 80 кг - в процессе...
2. 75 кг -
3. 70 кг -
4. 65 кг -
5. 60 кг -
6. 57 кг -
7. 55 кг -
8. 53 кг -
9. 51 кг -
10. - Изображение -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДУМАЮЩИМ стройняшкам
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 06:41 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.05.2012
Сообщения: 27
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Miaffa писал(а):
Я считаю, что в нашем деле главное не зацикливаться. Хочешь худеть - худей, но это не должно стать целью жизни. Красивая фигура не всегда (далеко не всегда!) залог успеха в жизни. Да, по одежке, как говориться " встречают", но провожают все же по "уму" :-): А похудания, ПП, спорт - это в первую очередь совершенствование того, что нам дано природой (если хотите Богом)
Потому подойдя с умом к делу, успеха мы добьемся. пусть не сразу, пусть дорога будет тяжелой, но ведь ее и в правду осилит идущий :ta-ne-c:


Вы молодец! Абсолютно с вами согласна!) К красивой внешности еще мнооооого... чего прилагается, и ум и обояние, женственность, уверенность, умение подать себя и и тд.

Подходить к делу с умом самый важный момент.... :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДУМАЮЩИМ стройняшкам
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 20:19 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2012
Сообщения: 33
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (4)
Девочки мой опыт в похудении - вся моя осознанная жизнь. Пробовала многое, но это все было временно.
Мой теперешний главный стимул - здоровый образ жизни. И знаете, цель похудения теперь не такая мучительная. Я не гонюсь за каждодневными отвесами, у меня нету срывов, т.к. мало запретов, чувства отчаяния мне не знакомо. Мне не так важен результат, как увлечение самим процессом. Хотя результат очень радует) Понемногу пытаюсь обернуть в эту веру и близких, мотивируя их своими достижениями.
Поэтому думаю, что худеющим не хватает не мотивации и желания, а любви к самому процессу. Многие впадают в крайности, падают духом, если нету результата и в конце-концов бросают это гиблое дело( Стоит просто запастись терпением и уважением к своему телу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДУМАЮЩИМ стройняшкам
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 06:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.05.2012
Сообщения: 27
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Венсди писал(а):
Девочки мой опыт в похудении - вся моя осознанная жизнь. Пробовала многое, но это все было временно.
Мой теперешний главный стимул - здоровый образ жизни. И знаете, цель похудения теперь не такая мучительная. Я не гонюсь за каждодневными отвесами, у меня нету срывов, т.к. мало запретов, чувства отчаяния мне не знакомо. Мне не так важен результат, как увлечение самим процессом. Хотя результат очень радует) Понемногу пытаюсь обернуть в эту веру и близких, мотивируя их своими достижениями.
Поэтому думаю, что худеющим не хватает не мотивации и желания, а любви к самому процессу. Многие впадают в крайности, падают духом, если нету результата и в конце-концов бросают это гиблое дело( Стоит просто запастись терпением и уважением к своему телу.



Неозможно с вами не согласиться :-):

Если превращать снижение веса в бесконечно МУЧИТЕЛЬНУЮ ГОНКУ, толку не будет....или будет, но ненадолго....

Воспринимать снижение веса как Совершенствование Себя С ЛЮБОВЬЮ, а не изнурящую, изматывающую дистанцию по уменьшению килограммов....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Bing [Bot], Blaga, Blogger2015, Google [Bot], Izuma1970, lyuba.lemesheva, Окси1976на, saranka, Super174, testirovtshik, Tinka74, Valda Zemture, Yandex [Bot], Таняхина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB