Текущее время: 27 апр 2024, 04:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Делимся опытом - кто как худеет
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 18:49 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброе утро, день и вечер:)
Не знаю была ли уже такая тема, но очень бы хотелось пообщаться, посоветовать или послушать советы!
Предлагаю делиться тут опытом - кто на какие тренировки ходит, сколько раз в неделю, по сколько времени ; кто как питается - вариантов много ведь, подсчет калорий, без углеводное питание, раздельное и тп - ну и конечно же делимся результатами !!!
Я думаю что эта полезная тема , ведь кто уже в процессе похудения сможет дать полезный проверенный совет, а кто новичек в этом деле тот сможет получить этот совет и воспользоваться , или улучшить и откорректировать свои способы борьбы с лишними килограммами. думаю каждый найдет сдесь что то для себя полезное.

Что бы начать обсуждение уже, расскажу о своем способе - хожу в спорт зал 3 раза в неделю с персональным тренером, тренеровки по 1 часу, потом по 30 минут еще дохаживаю на беговой дорожке быстрым темпом потому как бегать мне нельзя. Питание у меня без углеводное - точнее совсем мало углеводное:) Исключена картошка в любом виде, каши - крупы, макароны, сладкое и нельзя есть много фруктов, потому как мой лимит 1500 ккал в сутки. Уже третья неделя подошла к концу как взялась за себя и подписалась на все это:) Сложно конечно пока следить за калориями, потому как уморительно мне их подсчитывать - просто стараюсь кушать мало и то что можно - мясо, рыбу, овощи, кефир, сыр, яйца, грибы, фрукты - вот в основном этим я питаюсь. Но пока не скинула ни одного килограмма, хотя на тренеровках по максимуму выкладываюсь :(

Создала тему специально что бы можно было помогать и подсказывать друг другу и делиться своими способами которые показали результат :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся опытом - кто как худеет
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 21:32 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 506
Изображений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 22

Награды: 18
Пироженка (1) Стакан молока (1) Кружка (1) Боксерские перчатки (2)
Радуга (2) Елочка-игрушка красная (1) Игрушка Змея желтая (1) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
buBelka
Я делаю кардиотренировку утром 5-40 мин.(в зависимости от вашей физ. подготовки) натощак + до неё принимаю аминокислоты.Зря каши исключили , в них очень хорошие углеводы да и вообще они полезны.Сыр советую полар валио , всего 5%.Сколько вы грамм углеводов в день кушаете?Рост , вес ?То что у вас вес не двигается не расстраивайтесь , цифры на весах не показатель.Лучше фоткайтесь раз в месяц и сравнивайте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся опытом - кто как худеет
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 21:49 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
а аминокислоты это в каких продуктах? ну каши исключить это мне тренер мой сказал - я ему сказала как? каши ведь полезные а он сказал что там углеводы, а углеводы это что то там еще, в общем про какой то гликемический индекс мне говорил и инсулин:) в итоге сказал не есть их
я через неделю уже начинаю каждый день ходить в спорт зал - день с тренером, день сама кардио тренеровки , ну и уже лучше следить за питанием...просто в день тренеровки у меня вообще нет аппетита - до тренеровки я не ем вообще, после тренеровки в основном потом весь день пью, максимум 1 раз кушаю, больше не хочется.... рост 170,вес 95 ( выгляжу не на 95, у меня тяжелые кости и крупные)...но все равно вешу много, думала что с таким весом на 3 недели должен быть результат...вес такой держить уже год, до этого постепенно набирала, года так за 6 с 75 поднялась, работа сидячая ...думала что спорт сразу хоть пару кило но сбросит а пока обидно что на месте вес стоит:( не знаю что делать:(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся опытом - кто как худеет
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 22:14 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 506
Изображений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 22

Награды: 18
Пироженка (1) Стакан молока (1) Кружка (1) Боксерские перчатки (2)
Радуга (2) Елочка-игрушка красная (1) Игрушка Змея желтая (1) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аминокислоты продаются в магазинах спорт. пита.Когда вы сжигаете жир горят и мышцы , в наших силах только минимизировать потерю мышц и максимизировать потерю жира.Аминокислоты как раз это и делают.По поводу вашего тренера ... начинаю сомневаться в его компетентности т.к. вам любой диетолог будет рекомендовать каши.Если простыми словами гликемический индекс - это то насколько быстро продукт поднимает уровень сахара.Углеводы нужно кушать с низким ГИ , почти у всех каш он низкий,самый высокий конечно же у сладостей.До тренировки питаться обязательно нужно , часа за 2 поесть углеводов.Питаться нужно дробно хотя бы раза 4 в день а лучше 5-6 , и кушать надо потому что надо :-): .Самое главное не отчаивайтесь , приходите сюда ,здесь и советом помогут и морально поддержут :so_happy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся опытом - кто как худеет
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 22:36 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
то есть аминокислоты это из ряда типа бады? я не хочу ничего такого принимать. Хотелось бы просто спортом и едой как то привести в норму себя. с тренеровками мне не сложно - я как то быстро вошла в ритм хотя никогда в жизни не занималась ничем, но в тренажерном зале я не хуже других девушек занимаюсь, хоть у меня и вес лишний...выносливость большая у меня :) с питанием конечно сложнее - не привыкла я конечно высматривать все эти углеводы и калории:(
на счет поесть перед тренеровкой - а если я чисто физически не хочу есть сутра вообще, я могу лишь йогурт выпить - это максимум. и вот если я не ем перед тренеровкой это на что то влияет?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся опытом - кто как худеет
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 11:51 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 506
Изображений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 22

Награды: 18
Пироженка (1) Стакан молока (1) Кружка (1) Боксерские перчатки (2)
Радуга (2) Елочка-игрушка красная (1) Игрушка Змея желтая (1) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аминокислоты это аминокислоты :-): то из чего состоит белок , который мы каждый день кушаем.Принимать их или нет - ваше право.В любом случае после тренировки нужно кушать что-то белковое.Даже и не знаю что посоветовать , попробуйте в течении недели записывать всё что вы ели и все тренировки.Я конечно не диетолог но основы питания знаю , постараюсь немного подкорректировать рацион.На мой взгляд вы кушаете какой-то вредный продукт,просто не знаете что он вреден.В йогуртах содержание сахара такое же как и в газировке и то что он "всего" 0,5% жирности уже не делает никакой разницы.Любые масла - чистый жир с огромным колвом калорий.Например вы кушаете какой-нибудь лёгкий салатик в котором всего калорий 50 ... НО добавляете 2 столовых ложки масла и трёте туда немного сыра.И вот этот "лёгкий" :ti_pa: салатик становится около 350-400 калорий т.к. 30 мл масла - 270 калорий ну и в зависимости от кол-ва сыра сотенка калорий от него будет(в обычных магазинных жирах половина - жир).Думается мне что с тренировками у вас всё в порядке , поэтому надо разбираться в питании.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ЕленаИ65, Glove, GoGo [Bot], Google [Bot], larisax17, lyudasha75, RainbowCat, Yandex [Bot], Филипченко Людмила


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB