Текущее время: 24 апр 2024, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шпагетти:Мамуленьки пора стройнеть!!!Дети смотрят!!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 12:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10971
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Еловые украшения (1) Дельфин (1) Красное яблоко (3) Конфетка (2)
Чашка крепкого кофе (1) Клубничка (1) Соломенная шляпка (1) Кофе с шоколадкой (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Привет всем, мамулечки! Примите меня к себе.
Мне 25 лет, доченьке недавно 2 годика исполнилось. И тоже проблемы с питанием как у меня так и у нее. Правда разница в том что на ее весе это никак не отражается, а я стала с салом бороться.
Когда ей год и 3 было - мне пришлось на работу выйти. Вот и начались проблемы. Не уследишь ведь чем свекровь ребенка кормит. А сосиски у нее постоянно в ходу и конфетки всякие. Пробовала поговорить - хватает от силы на неделю и поновой. И дома раньше никогда она ничего плохого не просила и у папы из тарелки не тянула. А теперь только увидит кусок - и орет чтобы ей отдали.
Тьфу-тьфу с весом нет проблем - потому что очень активный ребенок. Но вот от аллергии периодически лечимся

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпагетти:Мамуленьки пора стройнеть!!!Дети смотрят!!!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 06:01 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.08.2012
Сообщения: 629
Изображений: 12
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 65

Награды: 13
Игрушка Медвежонок (1) Молокочай с лимоном и корицей (1) Букет из шаров (1) Роза красная (1)
Бабочка (1) Букет цветов в вазе (1) Розовый бантик (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЕНКА писал(а):
Привет всем, мамулечки! Примите меня к себе.
Мне 25 лет, доченьке недавно 2 годика исполнилось. И тоже проблемы с питанием как у меня так и у нее. Правда разница в том что на ее весе это никак не отражается, а я стала с салом бороться.
Когда ей год и 3 было - мне пришлось на работу выйти. Вот и начались проблемы. Не уследишь ведь чем свекровь ребенка кормит. А сосиски у нее постоянно в ходу и конфетки всякие. Пробовала поговорить - хватает от силы на неделю и поновой. И дома раньше никогда она ничего плохого не просила и у папы из тарелки не тянула. А теперь только увидит кусок - и орет чтобы ей отдали.
Тьфу-тьфу с весом нет проблем - потому что очень активный ребенок. Но вот от аллергии периодически лечимся

Приветик :-): заходи канеш к нам))))
Мы тоже до 2х лет от аллергии лечились не переставая(на все было),а потом я просто тааак устала от всего этого и начала давать абсолютно все,и представляешь -ничего!!!!аллергия начала проходить!!Сейчас Слава Богу вроде все успокоилось!!может тебе так попробовать?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
N@T@LI*** писал(а):
У меня старшая доча очень любит консервированную кукурузу....... и она с неё не поправляется, она у меня вообще не с чего не поправляется.... :kli_ny: :ps_ih: Люди думают, что мы её не кормим... :)-(:

хахахах,у меня сестра такая!!!вот повезло!!!!!!но она и вправду ничего не ест,с самого рождения отказывалась от еды и маловесной была,мама переживает очень :kli_ny:
а мой брат все детство был ужасно худой,а ел как слон,я ему так завидовала,но началось половое созревание его тааак разнесло,ужас просто!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Innyska писал(а):
Думаю,кукуруза консервированная не может быть очень уж вредной,кроме того, что в ней очень много углеводов!

кукурузу я тож обожаю,просто страшно иногда подумать что производители в нее могут добавить!!!!хотя на упаковке ничего такого нет,но смотришь программы про питание и ооо ужас!!!таким дерьмом нас кормят!!!

_________________
Изображение
Изображение

Замеры 19.09.22 - сделано! ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -1см
26.09.22 - сделано! ОГ -4см, ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -2см

03.10.22 -

1я цель -75-70кг-
2я цель - 70-65кг-
3я цель - 65-60кг-
4я цель - 60-55кг-


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпагетти:Мамуленьки пора стройнеть!!!Дети смотрят!!!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 07:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10971
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Еловые украшения (1) Дельфин (1) Красное яблоко (3) Конфетка (2)
Чашка крепкого кофе (1) Клубничка (1) Соломенная шляпка (1) Кофе с шоколадкой (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Шпагетти писал(а):
Приветик :-): заходи канеш к нам))))
Мы тоже до 2х лет от аллергии лечились не переставая(на все было),а потом я просто тааак устала от всего этого и начала давать абсолютно все,и представляешь -ничего!!!!аллергия начала проходить!!Сейчас Слава Богу вроде все успокоилось!!может тебе так попробовать?



Вообще я слышала что ребенок должен просто перерасти этот период и тогда все пройдет. Только скорей бы уже

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпагетти:Мамуленьки пора стройнеть!!!Дети смотрят!!!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 09:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3725
Изображений: 19
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 409

Награды: 61
Букет цветов из сада (3) Конфетка (2) Мимозочка (3) Спортивный костюм (1)
Синий Новогодний Шар (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза нежная (2) Баночка варенья (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Поздравляю с отвесом!!!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпагетти:Мамуленьки пора стройнеть!!!Дети смотрят!!!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 09:15 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 1532
Изображений: 9
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,683

Награды: 23
Пасхальное яичко мраморное (2) Ананас (1) Кошечка (2) Букет полевых цветов (1)
Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко розовое (1) Золотые туфли (1)
Блог: Просмотр блога (6)
И у моей старшей была аллергия, так и не совсем поняли на что именно, но потом вдруг прошла (думаю на сладкое, но я ей до 2 лет не давала конфеты). А вот год назад (ей было 6 лет) снова на щеках вылезли пятна, так оказывается они с папой ходили в торговый центр и попали на дегустацию мёда и она конечно всё попробовала :eat-ing2: . Так дома посадила ее на "диету" - неделю без шоколада и конфет и всё прошло. :-)

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпагетти:Мамуленьки пора стройнеть!!!Дети смотрят!!!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 11:00 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.08.2012
Сообщения: 629
Изображений: 12
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 65

Награды: 13
Игрушка Медвежонок (1) Молокочай с лимоном и корицей (1) Букет из шаров (1) Роза красная (1)
Бабочка (1) Букет цветов в вазе (1) Розовый бантик (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
у нас сладкое - вообще проблема!!!У нее бзик на конфетках и шоколадках!!!!!
страннов кого просто??!я сладкое не люблю,муж оч редко ест...
правда его родителииии,как за мир борятся поглощают сладкое!!!
я не против конфетки в день,но на этом не заканчивается!!!!!!у нас щеки как погоны висят и зубы все темные(((((( :st_op: :st_op: начинаю запрещать так у мелкой истерики,но это ладно я на такое внимание не обращаю если в благородных целях,проблема в том что тогда родители начинают давать ей конфетки тайком и процесс становится неконтролируемым!!!!
как им объяснить не знаю.....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
N@T@LI***
спасибки))))) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
как у тебя делишки?

_________________
Изображение
Изображение

Замеры 19.09.22 - сделано! ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -1см
26.09.22 - сделано! ОГ -4см, ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -2см

03.10.22 -

1я цель -75-70кг-
2я цель - 70-65кг-
3я цель - 65-60кг-
4я цель - 60-55кг-


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпагетти:Мамуленьки пора стройнеть!!!Дети смотрят!!!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3725
Изображений: 19
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 409

Награды: 61
Букет цветов из сада (3) Конфетка (2) Мимозочка (3) Спортивный костюм (1)
Синий Новогодний Шар (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза нежная (2) Баночка варенья (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отлично!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпагетти:Мамуленьки пора стройнеть!!!Дети смотрят!!!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:59 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 1532
Изображений: 9
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,683

Награды: 23
Пасхальное яичко мраморное (2) Ананас (1) Кошечка (2) Букет полевых цветов (1)
Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко розовое (1) Золотые туфли (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Вот еще нашла интересную статью
"Тяжелое" детство. Если Вы не хотите, чтобы Вашего ребенка обзывали колобком
Все родители желают здоровья своим детям. Но‚ к сожалению‚ многие из них считают‚ что для этого их питание должно быть «посытнее» и порции «побольше». Как не раскормить ребенка и уберечь его от заболеваний с серьезными последствиями? Мы спросили у эксперта по вопросам детского ожирения Натаниэля Вьюниски.

Зачастую родителям кажется, что их ребенок недоедает. Даже если он не хочет, они заставляют его что-нибудь съесть…

Натаниэль ВЬЮНИСКИ: На самом деле важно не количество пищи, а ее качество. Ошибка родителей в том, что они часто используют еду как поощрение или наказание. К тому же с самого раннего возраста мы приучаем детей заедать стресс. Ребенок плачет? Чтобы он успокоился, даем ему что-нибудь вкусное, сладкое. Это неправильно. С детьми надо разговаривать, играть, заниматься. Они голодны не в прямом смысле этого слова — им не хватает нашего внимания.

«К&З»: Нужно ли ограничивать ребенка в еде? Например, запрещать хлеб или шоколад?
Н. В.: Я против запретов. Нужно уметь комбинировать, находить правильный баланс. Так, если здоровому ребенку можно съедать кусочек шоколада каждый день, то ребенку с лишним весом в зависимости от его состояния — раз в неделю или раз в месяц. А страдающему диабетом — только, например, на день рождения, да и то диетического.
И, конечно, важно подавать пример. Дети создают свой мир, основываясь на том, что делают и говорят взрослые. Хотите, чтобы ваш ребенок не ел белый хлеб? Не ешьте его сами.

«К&З»: Сейчас детям и подросткам довольно сложно справиться с соблазнами: разнообразными сладостями, чипсами, попкорном, газированными напитками, гамбургерами…
Н. В.: Ко мне часто приходят родители и жалуются, что их ребенок ест шоколад и гамбургеры, и они ничего не могут с ним поделать. У меня сразу возникает вопрос: если ребенок маленький, кто ему это покупает, а если постарше, то кто дает ему на это деньги?

«К&З»: Назовите основные факторы развития ожирения?
Н. В.: Наследственность и образ жизни — неправильное питание, гиподинамия, стрессы, недостаток сна.

«К&З»: Есть ли шанс у ребенка с генетической предрасположенностью избежать этого заболевания?
Н. В.: Если оба родителя имеют лишний вес, то вероятность возникновения его у ребенка составляет 80 %, если один из родителей — 50 %. По этому поводу есть интересные наблюдения. Так, в Голландии был описан случай. В 40-х годах прошлого столетия детей-близнецов разлучила война. Один остался в своей семье, а другой — в приемной. Но, ведя разный образ жизни, первый стал полным, как и родители, а второй не набрал лишнего веса. Таким образом, можно сделать вывод: в семье с генетической предрасположенностью к ожирению может быть здоровый ребенок, если принимать соответствующие превентивные меры.

«К&З»: Некоторые родители полных детей не считают нужным бороться с лишним весом. Как их вразумить?
Н. В.: Задача и врачей, и прессы — объяснить таким родителям, что полноценной жизни их детей угрожает реальная опасность.
«К&З»: Какие доводы вы обычно приводите?
Н. В.: Все зависит от того, с кем я веду разговор. Представителям власти объясняю, что дешевле заниматься профилактикой заболевания, чем лечением его последствий. Родителям рассказываю об осложнениях, в числе которых гипертензия, диабет второго типа, нарушения репродуктивной функции сна, в ортопедии. В общении с самим ребенком говорю о том, что больше всего его волнует. Полные дети страдают от неполноценности: им дают обидные прозвища, возникают проблемы с противоположным полом. Я объясняю, чего он себя лишает и к чему надо стремиться.

«К&З»: Если у ребенка с лишним весом возникают проблемы в общении со сверстниками, что делать?
Н. В.: Вы должны его поддержать. Хвалите, повышайте самооценку,
давайте понять, что он особенный, индивидуальность. Одновременно с этим делайте все, чтобы ребенок выздоровел.
При этом очень важно соблюдать особый такт. У меня был случай: родители моей пациентки — полной девочки — отдали ее на занятия танцами. Все в группе были худенькие — естественно, что для нее это дополнительный стресс. Ни в коем случае нельзя провоцировать депрессию.

«К&З»: Назовите современные методы лечения детского ожирения.
Н. В.: Изменения в питании, занятия фитнесом, прием специальных препаратов и даже хирургическое вмешательство. Долгое время food-индустрия считалась одним из главных врагов похудения. Однако сегодня она стала основываться на научных данных и помогать бороться с лишним весом. Многие компании, включая «Гербалайф», выпускают пищевые добавки с клетчаткой, белком и витаминами, положительно влияющими на здоровье.

«К&З»: Есть ли какое-то универсальное средство от ожирения?
Н. В.: Существует принцип, который эффективен в любом возрасте, — затрачивайте больше энергии, чем потребляете. Двигайтесь! И ешьте низкокалорийные продукты с большой питательной ценностью

«К&З»: Расскажите о вашей книге.
Н. В.: Это помощник для детей и родителей в борьбе с ожирением. Я описываю метод работы, который применяю сам, — комплексный подход к проблеме. В ее решении наравне с врачами, инструкторами по фитнесу, психологами и диетологами принимает участие вся семья. Так как это заболевание основано на привычках, принятых в ней. Я даю рекомендации, как изменить образ жизни, чтобы ребенок обрел нормальный вес.

«К&З»: Насколько, по-вашему, справедливо мнение, что полные люди всегда веселые?
Н. В.: Мне не нравится слово «всегда». Мальчики и девочки без лишнего веса просто меньше усилий тратят на то, чтобы кому-то понравиться. Если полный ребенок часто старается рассмешить толпу, то, может быть, вечером, оставаясь один, он грустит и испытывает комплекс неполноценности. Я рекомендую всем вести здоровый образ жизни и одновременно быть веселыми и счастливыми.

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпагетти:Мамуленьки пора стройнеть!!!Дети смотрят!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3725
Изображений: 19
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 409

Награды: 61
Букет цветов из сада (3) Конфетка (2) Мимозочка (3) Спортивный костюм (1)
Синий Новогодний Шар (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза нежная (2) Баночка варенья (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Angel84
Да уж статейка, есть над чем задуматься...... :sh_ok:

Шпагетти
ты где потерялась? :ny_tik: давно в гостях не была! В выходные отрываешься, наверное????!!! :secret: :nel-zya:
как твои похуделки?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпагетти:Мамуленьки пора стройнеть!!!Дети смотрят!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 20:05 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.08.2012
Сообщения: 629
Изображений: 12
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 65

Награды: 13
Игрушка Медвежонок (1) Молокочай с лимоном и корицей (1) Букет из шаров (1) Роза красная (1)
Бабочка (1) Букет цветов в вазе (1) Розовый бантик (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
N@T@LI***
да нет :-) :-) :-) :-) просто доча заболела вот и не отходила от нее,а сейчас вот к стоматологу каждый день надо ходить :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: зубы просто ужас как болят :negative: :negative:
похуделки норм,за неск дней 2 кг скинула,мне это не по душе,сейчас стараюсь в график войти,калории стараюсь перебрать.не люблю быстро худеть,для организма это стресс-он обратно с лихвой все вернет мне :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
а у тебя как??все по плану??

_________________
Изображение
Изображение

Замеры 19.09.22 - сделано! ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -1см
26.09.22 - сделано! ОГ -4см, ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -2см

03.10.22 -

1я цель -75-70кг-
2я цель - 70-65кг-
3я цель - 65-60кг-
4я цель - 60-55кг-


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Belmondo, Bing [Bot], Bolinha, Cattleya labiata, Светок79, елена николавна, Feya_zi, Google [Bot], LaraSt, lenok84, lsvetlv, lyuba.lemesheva, mashapmg, Natalia-1, saamka, sannirina, soneika, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], yuminenkova, Zis, Маруся К, мазер, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB