Текущее время: 17 авг 2018, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фото-таблицы продуктов
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 07:27 
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Благодарил (а): 0 раз.
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Marrinna писал(а):
Sviloy писал(а):
Ane444ka писал(а):
Каждый должен для себя вырабатывать систему питания. Не думаю, что есть универсальный метод, подходящий для всех людей

Согласна. Поэтому пробовать надо на себе и выбирать более подходящую систему, чтобы и здоровье не убить, и в депрессию не впасть.

Касательно этого я могу сказать одно, сколько всяких диет, рационов и систем питания я не пробовала, получается либо скидываю 5, а в течении 7 накидываю. Либо еще набираю. В диапазоне 10кг так и прыгаю. Ходила к диетологу, делала что врач писал, толка практически никакого. Дома все в порядке, никакими, такими болезнями, которые предраспологают организм к набиранию веса не болею. Нашла в интернете средство, почитала, сначала подумала что, как всегда лохотрон, потом нашла отзывы, отзывы реальных людей, кто покупал и худел. Взяла сама, попробовало, и действительно эффект пошел, 17кг уже сбросила. самое главное это заказать у производителя, а не какую-нибудь фальшивку. Мошенников хватает. Препарат натуральный, самочувствие заметно улучшилось, усталости такой уже нет.

и каким же это образом БАД помогает сбросить вес?! Разводняк чистой воды.

Профиль Подарить подарок  

Заголовок сообщения: Re: Фото-таблицы продуктов
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 22:48 
Гостья
Гостья

Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Телец
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Sviloy писал(а):
и каким же это образом БАД помогает сбросить вес?! Разводняк чистой воды.

Никак не помогает. Хотя я слышала, что особо впечатлительным помогает для самовнушения)

Профиль Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]