Текущее время: 19 апр 2024, 03:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5040 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 504  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мотивашки
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:37 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 912
Изображений: 1
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 98

Награды: 32
Варежки на резинке (1) Весы электронные (1) Красное платье (1) Уточка (1)
Розовые туфли (1) Конфетка (3) Очки от солнца (1) Доллары на подарок (1)
Блог: Просмотр блога (6)
liammar
Начнем с самого легкого:
Цитата:
и еще...
как вы все заводите такой розовый прямоугольничек со своими данными? не могу найти

В своем личном разделе найди надпись "мой информер". Там заполняешь все данные, копируешь ссылочку и вставляешь в подпись...
С остальными будем разбираться постепенно.
Цитата:
2. кто как борется с монстром по имени Бешеный Жор, который просто обожает являться после 19.00 ?

Меня форум спасает... Но иногда этот зверек все-таки побеждает :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Mouse_ntl
Цитата:
Маришик, а мой желудок сегодня был разбалован мясом...... для него это дикая еда.... и видимо она ему не по душе.... крутит жуть..... он привык к рыбке и салатикам из зелени))))

У меня диета: две недели одни сырые овощи и кисломолочные продукты... Но со среды уже буду вводить мясо :so_happy:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивашки
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:41 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2012
Сообщения: 478
Изображений: 0
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 73

Награды: 13
Тюльпан (1) Красное сердце (1) Принц (1) Шары (1)
Зелёное яблоко (1) Букет желтых цветов (1) Синяя роза (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Маришик
спасибо :)
и я вот уже одной ногой по пути к холодильнику обнаружила эту веточку с такими замечательными картиночками. , главное, очень вовремя :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивашки
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 24370
Изображений: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 9,225

Награды: 129
Новогодняя ёлка (3) Букет весенних цветов (3) Елка со снеговиком (1) Еловые украшения (1)
Игрушка Медвежонок (3) Бабочка (2) Букет желтых тюльпанов (1) Мимоза (2)
Блог: Просмотр блога (20)
Маришик писал(а):
Mouse_ntl
:-) :-) последние три недели мой желудок только третий вариант и видел :-)

:ni_zia: мясо (читай белки) тоже нужны организму - это наши мышцы, как и жиры (для кожи, волос) :mi_ga_et:

_________________
Верите ли вы, что можете что-то сделать или что не сможете - не важно. В любом случае вы правы.
Генри Форд



Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивашки
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:45 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 912
Изображений: 1
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 98

Награды: 32
Варежки на резинке (1) Весы электронные (1) Красное платье (1) Уточка (1)
Розовые туфли (1) Конфетка (3) Очки от солнца (1) Доллары на подарок (1)
Блог: Просмотр блога (6)
liammar
старалась :so_happy: :so_happy: :so_happy:
Цитата:
мясо (читай белки) тоже нужны организму - это наши мышцы, как и жиры (для кожи, волос)

поддерживаю на все сто :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты:
liammar
в недрах нета нашла
Цитата:
Как то смотрел передачу типа потребитель, и там речь шла о минеральных водах. Так вот: углекислота выполняет роль консерванта, которая позволяет воде надолго сохранять свои свойства и не портиться. Попробуйте налить обычную воду в бутылку, закрыть ее и подержать в таком виде недельку-другую при комнатной температуре(это для эксперимента). А вода которая негазированная, то в нее добавляют с целью роли консерванта, различные антибиотики.... Отсюда вывод: покупаем газированную минеральную воду и перед употреблением наливаем в стакан и даем время на выход из воды углекислоты.

может поможет... :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивашки
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:49 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 912
Изображений: 1
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 98

Награды: 32
Варежки на резинке (1) Весы электронные (1) Красное платье (1) Уточка (1)
Розовые туфли (1) Конфетка (3) Очки от солнца (1) Доллары на подарок (1)
Блог: Просмотр блога (6)
еще одно:
Цитата:
ВРЕДНАЯ “МИНЕРАЛКА”

У современных людей понятие “минеральная вода” совершенно железно ассоциируется с понятием “полезно”. И мы бездумно отдаем предпочтение тем или иным сортам, ориентируясь чаще всего на более приятный вкус, степень газирования, дизайн упаковки, раскрученное название. И только после приступов гастрита, тошноты, а то и классического пищевого отравления начинаем вчитываться в этикетку. Из нее, кстати, непосвященному человеку не так-то просто выудить правдивую информацию. Разобраться в терминах на этикетках “минералки” под силу только специалисту.

Минеральные воды — это воды подземных источников. Главное их отличие от воды из-под крана — постоянный химический состав. В зависимости от этого химического состава минеральные воды подразделяются на:

СТОЛОВЫЕ (минерализация не больше 1 гр на литр). Их можно пить любому человеку, так как никакого влияния на организм они не оказывают и близки к дистиллированной воде. Употребляя столовую минеральную воду, вы просто можете быть уверены, что пьете чистую, НЕ ПРИНОСЯЩУЮ НИКАКОГО ВРЕДА воду.

ЛЕЧЕБНО-СТОЛОВЫЕ (минерализация от 1 до 10 гр на литр). На этикетке таких вод уже указывается, при каких болезнях их рекомендуется пить. Как правило, лечебно-столовую воду уже принимают ПО СОВЕТУ ВРАЧА.

ЛЕЧЕБНЫЕ (минерализация свыше 10 гр на литр или насыщение биологически-активными микроэлементами). Их пьют по столовой ложке строго по схеме врача. Уж во всяком случае их не стоит пить просто для утоления жажды — высокая концентрация лечебных веществ, в которых конкретно ваш организм не нуждается, может привести к самым неожиданным результатам. Например, в воде “Кармадон” высокое содержание бора, что у здорового человека может вызвать даже угнетение половой функции.

Что касается импортных “минералок”, то тут нужно быть еще более осторожными. Рекомендации по употреблению на этикетке бутылки с минеральной водой — это чисто российская практика. На импортной продукции вы такого не увидите. Если “минералка” лечебная, на Западе ее продают только в аптеках, с консультацией специалиста-фармацевта. Разумеется, импортеры не обременяют себя подобными предосторожностями.

Теперь о ГАЗИРОВАННОЙ минеральной воде. Это опять-таки чисто русское изобретение, придуманное для того, чтобы придать “минералке” привычный вкус и предохранить ее от бактериальных загрязнений. Дело в том, что российские предприятия слишком далеки от норм стерильности, поэтому чем больше в минводе углекислоты, тем сомнительнее ее чистота. К тому же газирование нарушает химический состав воды (ведь углекислота, хоть и не слишком активно, но все же вступает в реакции с солями, растворенными в воде). Так что в лечебных целях газированную минералку лучше не использовать — результата можно просто не дождаться. Зато вас ожидают легкие приступы гастрита — углекислота сильно раздражает слизистую желудка.

Если вам неприятен вкус лечебной “минералки”, лучше выберите не газированный, а АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ вариант. Минеральную воду ароматизируют так ненавязчиво, что она приобретает лишь оттенок вкуса и тонкий аромат. Как считают специалисты, это делает процесс питья более приятным, поднимает настроение.

При выборе минеральной воды стоит обратить внимание и на МЕСТО ЕЕ РОЗЛИВА. Российскими законами не запрещено бутилировать “минералку” вдали от места добычи. Поэтому можно встретить “Боржоми”, разлитую в Москве, Свердловске или Саратове. Однако состав воды, которая некоторое время находится в цистерне (кстати, опять-таки сомнительной чистоты), существенно меняется. И не в лучшую сторону.

Ну, а главная уловка продавцов минералки — вода МИНЕРАЛИЗОВАННАЯ, а не минеральная. По сути это обычная вода с искусственным добавлением минеральных солей. По химическому составу они могут быть идентичны, но если натуральная минеральная вода обладает лечебным эффектом, то искусственная относится исключительно к столовым водам. Это единственное требование, которое предъявляется к минеральзованной воде, — она должна быть приятной на вкус и безвредной.

Вода, оформленная под известную “минералку”, может оказаться просто “очищенной питьевой” или, как любят писать на этикетке производители, “родниковой”. Это обычная водопроводная вода – отфильтрованная, загазированная и разлитая в бутылки. Ее используют в районах, не обеспеченных качественной питьевой водой просто для приготовления пищи. Продается такая вода в крупных расфасовках — чаще в пятилитровых канистрах. Однако ждать от нее какого-либо полезного эффекта не приходится по определению.

Александр БЕЛЯЕВ, врач-диетолог

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивашки
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:53 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Альена писал(а):
Маришик писал(а):
Mouse_ntl
:-) :-) последние три недели мой желудок только третий вариант и видел :-)

:ni_zia: мясо (читай белки) тоже нужны организму - это наши мышцы, как и жиры (для кожи, волос) :mi_ga_et:

у меня вместо мяса.... рыбка .... ну люблю я рыбку особенно на пару с зеленью!!!!

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивашки
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 24370
Изображений: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 9,225

Награды: 129
Новогодняя ёлка (3) Букет весенних цветов (3) Елка со снеговиком (1) Еловые украшения (1)
Игрушка Медвежонок (3) Бабочка (2) Букет желтых тюльпанов (1) Мимоза (2)
Блог: Просмотр блога (20)
Маришик
даа, мало того, что не знаешь, что ешь, так и что пьешь тоже :nez-nayu: :kli_ny:

Mouse_ntl
рыбка - это супер :cool_cool:
в рыбе и курице больше белков, чем в говядине, например

Добавлено спустя 33 секунды:
я просто к тому, что одними овощами питаться тоже не стоит :a_g_a:

_________________
Верите ли вы, что можете что-то сделать или что не сможете - не важно. В любом случае вы правы.
Генри Форд



Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивашки
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
я ем все.... кроме жирных продуктов.... не переносит мой желудок жирных продуктов последнее время..... даже сметану!!!! :ny_tik: :ny_tik: сразу возвращается обратно.... поэтому если молочка то обезжиренная, если мясо, то без жира, если курочка то без корочки))))

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивашки
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:07 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2012
Сообщения: 478
Изображений: 0
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 73

Награды: 13
Тюльпан (1) Красное сердце (1) Принц (1) Шары (1)
Зелёное яблоко (1) Букет желтых цветов (1) Синяя роза (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Маришик
Альена

да уж. без 100 грамм не разберешься))

Исходя из поста, который любезно предоставила Маришик :-:ok:-: , грамотный врач-диетолог основной акцент делает не на наличие/отсутствие пузырьков, а на внимательный выбор (чтоб подделки не было)
поэтому водичку пока попью газированную.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивашки
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 24370
Изображений: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 9,225

Награды: 129
Новогодняя ёлка (3) Букет весенних цветов (3) Елка со снеговиком (1) Еловые украшения (1)
Игрушка Медвежонок (3) Бабочка (2) Букет желтых тюльпанов (1) Мимоза (2)
Блог: Просмотр блога (20)
Mouse_ntl
ну сметана есть и относительно нежирная - 10%, может она подойдет :nez-nayu:
а излишне жирную пищу есть и не стоит :nel-zya: , это не желудок, а видимо поджелудочная бунтует, она жир не любит

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
liammar
согласна, не поймешь :nez-nayu:
я не пью газированную, но из-за желудка (гатроэнтерологи не советуют), но у меня с детства он нежный, поэтому стараюсь не раздражать лишний раз :hi_hi_hi:

_________________
Верите ли вы, что можете что-то сделать или что не сможете - не важно. В любом случае вы правы.
Генри Форд



Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5040 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 504  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Орка, Yandex [Bot], Долевая нить


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB