Текущее время: 25 апр 2024, 12:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас многие в нашем городе подсели на ГЕРБАЛАЙФ!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 2998
Изображений: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,351

Награды: 34
Баночка варенья (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Апельсин (1)
Котенок в туфле (1) Яйцо всмятку (1) Арбуз спелый (2) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я сто лет назад ела гербалайф (мама занималась). Похудеть не получилось, но желудок мне вылечили тогда. А худеть я начала в Борментале, вот мне там голову на место поставили, до сих пор стоит)))

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас многие в нашем городе подсели на ГЕРБАЛАЙФ!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 12:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 145
Изображений: 49
Откуда: Украина, г.Донецк
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 184

Награды: 3
Розовые очки (1) Домовёнок (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я худела на Гербалайфе. Бросила есть их коктейли и принимать пилюли. Все что похудела за 3 месяца(а это всего лишь 5 кг), то и набрала за 1 месяц, и еще через 1 месяц +5кг. Прикольно? Больше я туда ни-ни. Никого не отговариваю, меня туда тоже тянуло как магнитом. И результаты хорошие у девочек были. Но результат остается только если ты с Гербалайф вечно ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас многие в нашем городе подсели на ГЕРБАЛАЙФ!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 00:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 91
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 261

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Вентилятор (1)
Блог: Просмотр блога (1)
искала темку за Гербалайф,т.к сама начала ходить в эту группу.Думала здесь какая - ценная инфо будет.Но к сожалению ничего хорошего не прочитала.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Верочка89 писал(а):
Я худела на Гербалайфе. Бросила есть их коктейли и принимать пилюли. Все что похудела за 3 месяца(а это всего лишь 5 кг), то и набрала за 1 месяц, и еще через 1 месяц +5кг. Прикольно? Больше я туда ни-ни. Никого не отговариваю, меня туда тоже тянуло как магнитом. И результаты хорошие у девочек были. Но результат остается только если ты с Гербалайф вечно ;;-)))


интересный отзыв.В группе все время говорится о правильном ,здоровом питании и если его придерживаться вес не может возвратиться.Они учат как правильно питаться что бы быть стройной и здоровой,а вот продукцию свою не навязывают на всю оставшуюся жизнь.Как вы питались после того как бросили пить их продукты?ответьте пожалуйста,для меня это очень важно,т.к. сама начала принимать их продукты.Вы придерживались правильного питания и вес все равно вернулся?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас многие в нашем городе подсели на ГЕРБАЛАЙФ!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 01:16 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 91
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 261

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Вентилятор (1)
Блог: Просмотр блога (1)
vieira писал(а):
Miaffa
В гербалайфе можно заработать. Это же сетевой маркетинг. А тренер к продукции прилагается бесплатно. Группа поддержки (школа) стоит 1200р за 12 недель. Гербалайф - это всего-лишь помощник. Если не прилагать уйму усилий, не работать над собой, ничего не получиться. Это не тот продукт, который можно съесть и похудеть, как мечтают многие :-): . Мне он помогает контролировать чувство голода, соблюдать норму белка, потребляя при этом мало калорий.


Вот тут полностью согласна на данный момент,я не знаю какого я мнения буду через полгода.Но в группе в первую очередь говорится о правильном питании и это должно быть нормой жизни.Подробно рассказывают почему нельзя или наоборот нужно употреблять те или иные продукты питания.А свою продукцию не навязывают брать.Кто хочет - берите,нет - и не надо.У нас в группе женщина которая не употребляет Гербалайф,худеет на правильном питании которое пропогандирует Гербалайф.Так вот у нее хорошие результаты- она худеет.Просто с их продукцией вроде как легче процесс похудения идет.По их словам составы все натуральные и полезные для здоровья.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас многие в нашем городе подсели на ГЕРБАЛАЙФ!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 05:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 316
Изображений: 42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 323

Награды: 3
Розочка красная (1) Конфетка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я больше года в Гербалайфе. На школе питания была несколько раз. Были в группе и такие, которые принципиально не употребляли продукт - похудели за 12 недель на 15 кг. Я сама похудела с 102 до 83 кг. Как бы вы не решили худеть: спорт, правильное питание, борменталь или гербалайф - это должно быть на всю жизнь. Много слышала: гербалайф-фигня, бросила и все вернулось, борменталь-фигня, бросила и все вернулось, диета-фигня, бросила и все вернулось. И никто не говорит-спортзал-фигня, бросила и все вернулось. Если вы осознаете, что питание надо поменять навсегда, похудеете и никогда ничего не вернется обратно. Я сейчас без продукта. Научили завтракать, пить воду, есть овощи вместо макарон и хлеба. И вес идет потихоньку вниз. Продукт мне помог на начальной стадии бороться с самой собой.

_________________
Изображение
Меня зовут Вера


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас многие в нашем городе подсели на ГЕРБАЛАЙФ!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 09:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 145
Изображений: 49
Откуда: Украина, г.Донецк
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 184

Награды: 3
Розовые очки (1) Домовёнок (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
хочу_похудеть
Я уже не помню, что было после Гербалайфа. Но школа питания дала мне многое. Я считаю, что на Школу питания нужно ходить, но не употреблять продукт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас многие в нашем городе подсели на ГЕРБАЛАЙФ!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 15:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 91
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 261

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Вентилятор (1)
Блог: Просмотр блога (1)
спасибо за ответы :ro_za:
за правильное питание - я понимаю что это должно быть нормой жизни,только пока силы воли не всегда хватает.Допью уже что купила и буду пробовать дальше без их продукции.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас многие в нашем городе подсели на ГЕРБАЛАЙФ!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 18:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 145
Изображений: 49
Откуда: Украина, г.Донецк
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 184

Награды: 3
Розовые очки (1) Домовёнок (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
хочу_похудеть
А я бросила и не допила даже, что купила. Просто выбросила!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас многие в нашем городе подсели на ГЕРБАЛАЙФ!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 07:28 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, девочки! :) Я тоже ходила на такую группу, у нас это стоило 500 рублей за 12 недель, НО я не употребляла их продукт. Зато узнала для себя, для чего нужен белок при похудении. Эти коктейли, основа их программы - обычные протеиновые коктейли из самого дешевого соевого белка. Белковые коктейли используются спортсменами, особенно на период сушки (т.е. как раз похудения), чтобы соблюдать необходимую норму белка без лишних калорий, углеводов и жиров. Я покупала себе в спортмагазине в 3 раза дешевле протеиновые коктейли (причем из гораздо лучшего по усваиваимости и аминокислотному составу сывороточного белка) и худела себе с удовольствием, за три месяца сбросила 15 кг, но главное - это просто ДОБАВКА, чтобы легче было вписаться в дневную калорийность. Кстати, можно и без них обходиться, добирая необходимое количество белка яичными белками (без желтков), творогом, и т.п. Если вы не соблюдаете дневной калораж, никакие коктейли и чаи вам не помогут. Да, белок на этапе похудения жизненно необходим, чтобы не было потери мышечной массы, т.е. чтобы вы худели в основном за счет жировой части, иначе обмен веществ скоро замедлится и дальше худеть будет сложно. Но и у меня была ошибка - в этой школе сказали, что чем меньше углеводов, тем быстрее худеешь, вот я их почти и исключила, в день было всего 40-60 гр. углеводов. Но они то ли сами не знают, то ли просто не говорят, что после низкоуглеводки тоже замедляется обменка, и количество углеводов должно быть достаточным. Сейчас перехожу на Белково-углеводное чередование, чтобы разогнать обмен веществ, т.к. осталось еще не меньше 15 кг сбросить, а в планах вообще 20.
В общем, программа гербалайф основана на тех же принципах, которые используют спортсмены для сушки, только их продукты обходятся в 3 и более раз дороже. Так же они активно настаивают, чтобы вы пили не чай и кофе (что не лишено смысла), а их чай термоджетикс (который действует за счет кофеина, как жиросжигатель с термогенным эффектом). жиросжигатели гораздо более эффективные можно тоже купить в спортмагазине, но стоят они тоже прилично, хоть и дешевле в итоге по соотношению цена-эффект. Можно обходиться аптечным бензоатом кофеина перед тренировкой или вообще обычным кофе без сахара. Но к любым термогенным жиросжигателям через месяц примерно идет адаптация и эффект очень снижается, поэтому через месяц делают перерыв на месяц.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас многие в нашем городе подсели на ГЕРБАЛАЙФ!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 08:01 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 316
Изображений: 42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 323

Награды: 3
Розочка красная (1) Конфетка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ludmila1811
:cool_cool: Полностью согласна! Кто хочет, тот похудеет и без гербалайфа, а кто себя жалеет, тому ничего не поможет.

_________________
Изображение
Меня зовут Вера


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: **Svetlana**, Aksya, Alexander GRD, An-net, An_ordinary_player, Anytaz, Bing [Bot], DankerRoman, elochka78, Google [Bot], ksanth, kudrjashka2019, lenok84, MaryZ05, Nata2806, naughty88, NIKE1981, pp.samira, tommik8387, TSVETIK, Yandex [Bot], ванчоус, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB