Текущее время: 27 апр 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разность калорий
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 19:57 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 22.07.2012
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте девушки! Я хочу посоветоваться с вами. Я начала своё похудение со 111кг. Сбросила 23 кг за 5 месяцев и вес остановился. Диета, по которой я худела просто перестала действовать. И вот недавно я прочитала про такую диету. Называется "Разность калорий". Может кто-то слышал или сидел на ней. Суть её в том, что жировая прослойка интенсивнее сжигается, если чередовать кол-во калорий. Первый день вы едите всё что захотите, но только на 500 калорий, второй день - едите что хочется, но на 1000 калорий, третий день - 500 калорий, четвёртый - 1000 и т.д. Вот так чередовать. Сидеть на ней можно столько, сколько нужно. Хочу её попробовать держать. Может быть кто-нибудь захочет со мной, я очень хочу чтоб эта диета мне помогла добиться нужного результата. Скидывать ещё 38 кг. Начинаю с завтрашнего дня.

_________________
Стремлюсь к идеалу!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разность калорий
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:11 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2012
Сообщения: 1059
Изображений: 1
Откуда: РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 51

Награды: 25
Пасхальное яичко мраморное (1) Мимозочка (1) Пинетки голубые (2) Фруктовый салат (1)
Синий Новогодний Шар (1) Розовые розы (2) Новогодний подарок детям (1) Подгузник (1)
Блог: Просмотр блога (122)
Мерил писал(а):
Здравствуйте девушки! Я хочу посоветоваться с вами. Я начала своё похудение со 111кг. Сбросила 23 кг за 5 месяцев и вес остановился. Диета, по которой я худела просто перестала действовать. И вот недавно я прочитала про такую диету. Называется "Разность калорий". Может кто-то слышал или сидел на ней. Суть её в том, что жировая прослойка интенсивнее сжигается, если чередовать кол-во калорий. Первый день вы едите всё что захотите, но только на 500 калорий, второй день - едите что хочется, но на 1000 калорий, третий день - 500 калорий, четвёртый - 1000 и т.д. Вот так чередовать. Сидеть на ней можно столько, сколько нужно. Хочу её попробовать держать. Может быть кто-нибудь захочет со мной, я очень хочу чтоб эта диета мне помогла добиться нужного результата. Скидывать ещё 38 кг. Начинаю с завтрашнего дня.

привет сегодня тоже нашла, но буду 500 отнимать от своей нормы

_________________
ПЛАНИРУЮ зачать ДОЧЬ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разность калорий
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 12:12 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 1751
Изображений: 26
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 891

Награды: 18
Цветочное сердце (2) Апельсин (3) Роза (1) Еловая ветка (1)
Солнышко выглянуло (1) Цветок в горшке (1) Игрушка Зайчонок (1) Букет из шаров (1)
Блог: Просмотр блога (2)
:-|-: Приветик!
Я тоже с вами! Вчера начала, но так как в среднем у меня набирается 1200 кал. то я вчера начала с 600.
Изображение

Добавлено спустя 28 секунд:
Отвес пока получился 400 гр.

_________________
Изображение
2 этап
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, Анюта В, Bing [Bot], dermopterus, elenka*l, Евгеша9494, Елена Ил., falkenbakh, galex477, GoGo [Bot], Google [Bot], LarrySushka, nina8586, Oxanka 1, Ольга А. Молчанова, Ольгакирчак, tati.k_22, vpchur, Yandex [Bot], Пустячок, Владимир17, Димаvan, Натаmet, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB