Текущее время: 25 апр 2024, 19:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:17 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 04.10.2012
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
[/quote]
Привет! А расскажи про свои занятия супер жиросжигающие? Очень интересно[/quote]

Turbofire с Шалин Джонс тут на сайте целая тема этому просвещенна, только умерла эта темка там ! я писала писала , но народу нет ))))
Рассчитана на 4 месяца , этот так сказать женский вариант Инсанити (думаю слышали ??) , результаты тех кто занимался очень впечатляют.
Есть расписание , вот по нему и надо заниматься !! 6 раз в неделю !
Есть тренировки короткие 15 -20 минутные (HIT высокоинтенсивные интервальные кардио тренировки ) , + 10 минут йоги , есть и силовые чисто ! на пресс шикарные тренировки !!! короче я влюблена в эту тренировку !
если честно сколько я уже занимаюсь , когда не потела особо , а тут майка мокрая как из душа , я была поражена так как я не из тех кто потеет сильно !! маленькая испарина это максимум!! Плюс в том что тело горит огнём , сердце выскакивает , но после тренировки нет усталости и разбитости !а наоборот !!!
Советую очень !Мне нравится безумно !!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
warda писал(а):
ЕНКА :-|-:
Alek$andra :pri_vet:-:
а я обьемы не меряю.субьективно все это.чуть-чуть перетянула-вот и сантиметры !
ориентируюсь по одежде:влезаю-класс!,болтается-супер!,не влезаю-sos,пора браться за себя...



тоже правильно )))) да и килограммы такое дело , утром один вес , вечером другой , в течении цикла меняется !Главное что отражение и как вещи сидят !!
но лично мне сознание что я вешу 52 очень уж душу грело :-) хочу вернуть !!!!!


Вложения:
Комментарий к файлу: ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ ДО И ПОСЛЕ !!!
turbo_fire2.jpg
turbo_fire2.jpg [ 109.43 Кб | Просмотров: 328 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10969
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Еловые украшения (1) Дельфин (1) Красное яблоко (3) Конфетка (2)
Чашка крепкого кофе (1) Клубничка (1) Соломенная шляпка (1) Кофе с шоколадкой (1)
Блог: Просмотр блога (23)
warda писал(а):
ЕНКА :-|-:
Alek$andra :pri_vet:-:
а я обьемы не меряю.субьективно все это.чуть-чуть перетянула-вот и сантиметры !
ориентируюсь по одежде:влезаю-класс!,болтается-супер!,не влезаю-sos,пора браться за себя...

Приветик! А я мерею вес и талию только. И уж если 68, до 60 не утянешь :-)

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
но до 65 могу! талию-то! выдыхнул и 65 есть!;;-))) шучу конечно,что себя то обманывать? хотя соблазн есть :du_ma_et:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10969
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Еловые украшения (1) Дельфин (1) Красное яблоко (3) Конфетка (2)
Чашка крепкого кофе (1) Клубничка (1) Соломенная шляпка (1) Кофе с шоколадкой (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Alek$andra
Классные результаты. Жаль что не могу дома так заниматься - вечно под ногами бегает кто-то :-)

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 11856
Изображений: 56
Благодарил (а): 987 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 11,574

Награды: 174
Кроссовки EasyTone голубые (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пластырь на рот (1) Букет тюльпанов (2)
Букет желтых роз в корзине (1) Кошка (3) Конфетка (2) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (20)
девочки, для тех кто занимается бодифлекс, у нас новый забег viewtopic.php?f=50&t=5050&p=600269#p600269 :-|-:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение

1 этап от 116 к 106-ПРОЙДЕН
2 этап от 106 к 96
3 этап от 96 к 86
4 этап от 86 к 80


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 23:40 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2012
Сообщения: 401
Изображений: 5
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 477

Награды: 13
Низкокалорийный кекс (1) Весенние цветы (1) Доллары на подарок (1) Модная бирюзовая сумка (1)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодние свечи (1) Игрушка Змея королевишна (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Недавно снова решила похудеть, но теперь уже ТОЧНО :check_it: ! Хочу к вам для поддержки в трудную и не очень минуту, вместе веселее, да и стимула больше. История моего веса: до беременности 51-53 кг, за беременность набрала 22! (о, Боже), после родов стала весить проклятые 68! Отвисший живот, отсутствие талии, толстая п..па и прочие радости! В общем, смотрела-смотрела, жалела-жалела себя, но все же здравый смысл перевесил - надо приводить себя в форму. Дату, к которой хочу похудеть, не определяла, главное, похудеть и убрать складки. Надеюсь похудеть не садясь на жесткие диеты, т.к. зная себя, не выдержу, а просто привести свой рацион в правильную форму, а то уж очень люблю я выпечку, бутерброды и поесть в часов 10 вечера :nel-zya: . Ограничила себя с первого ноября, очень тяжело дается не есть после шести, прямо готова на стены лезть, даже и не знаю, что делать. В прошлый раз, когда после шести перестала есть, выдержала месяц, к концу месяца думала, что поубиваю всех родных и близких :ps_ih: Сейчас вроде пока ничего, просто уж очень ненавижу я свои складки, надеюсь, что в схватке красивая фигураvsслабая воля, победит фигура! :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 08:49 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 04.10.2012
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Лето146 писал(а):
Всем привет! Недавно снова решила похудеть, но теперь уже ТОЧНО :check_it: ! Хочу к вам для поддержки в трудную и не очень минуту, вместе веселее, да и стимула больше. История моего веса: до беременности 51-53 кг, за беременность набрала 22! (о, Боже), после родов стала весить проклятые 68! Отвисший живот, отсутствие талии, толстая п..па и прочие радости! В общем, смотрела-смотрела, жалела-жалела себя, но все же здравый смысл перевесил - надо приводить себя в форму. Дату, к которой хочу похудеть, не определяла, главное, похудеть и убрать складки. Надеюсь похудеть не садясь на жесткие диеты, т.к. зная себя, не выдержу, а просто привести свой рацион в правильную форму, а то уж очень люблю я выпечку, бутерброды и поесть в часов 10 вечера :nel-zya: . Ограничила себя с первого ноября, очень тяжело дается не есть после шести, прямо готова на стены лезть, даже и не знаю, что делать. В прошлый раз, когда после шести перестала есть, выдержала месяц, к концу месяца думала, что поубиваю всех родных и близких :ps_ih: Сейчас вроде пока ничего, просто уж очень ненавижу я свои складки, надеюсь, что в схватке красивая фигураvsслабая воля, победит фигура! :-):



Привет !! конечно поддержим , мы тут все такие ))))))
Я тоже не кушаю после 6 часов , на работе ем часов в 5 , ну как ем , это или творог или овощи какие-либо , или фрукты ! Прихожу домой ближе к 7 и пью стакан кефира 1% , и если честно кушать потом совсем не хочется !!! а потом часов 8 8-30 начинаю заниматься !!!! Мой курс длится 4 месяца ! МНе просто так удобно , я занимаюсь с Шалин по Турбо Фаер , там есть расписание и календарь занятий !!
Конечно мне нужно скинуть всего 4-5 кг , чуть меньше твоего !! Но вот за 1,5 недели в см ушло и визуально супер !!
Мне лично это подходит ! утром ем всё что хочется и хлеб и сладкое ! В обед никаких сладостей, крахмального и мучного , ну ро ужин я написала !
Так что всё в наших руках !!!
И у тебя обязательно всё получится !! Главное найди то , что тебе подходит ! и что при срыве не повлияет на твой вес !

П.С кстати на выходных я расслабляюсь по полной , и мучное и сладкое и алкоголь :yo:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:52 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 1532
Изображений: 9
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,683

Награды: 23
Пасхальное яичко мраморное (2) Ананас (1) Кошечка (2) Букет полевых цветов (1)
Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко розовое (1) Золотые туфли (1)
Блог: Просмотр блога (6)
А зачем так сильно истязать себя если хочется есть? Ведь уже везде пишут, что после шести можно и нужно есть. Но, конечно же пища должна быть легкой. Съешьте порцию тушеных овощей или немного винегрета, который можно заправить растительным маслом (жиры помогут усвоиться углеводам и клетчатке). Также можно полакомиться омлетом из 2-ух яиц и не жирного молока, который можно приготовить не на сковороде, а в микроволновке. Можно съесть какой-нибудь салат из свежих овощей и зелени, заправленный также растительным маслом. Солить много не надо и специи тоже лучше не добавлять во все эти блюда. Приготовьте себе салат из не слишком сладких фруктов, который можно заправить йогуртом. И пейте побольше чистой воды, без газа. Выпитый стакан воды перед ужином, поможет притупить сильный аппетит.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
К тому же организм привыкает за 2 недели. Я вот уже не хочу есть после шести совсем, но и ложусь спать в 22.00-23.00

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3180
Благодарил (а): 464 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 540

Награды: 47
Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко фиолетовое (3) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко (2) Розочка красная (4) Чемодан туриста (1) Рождественские ангелочки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лето146
привет, присоединяйся :-): заводи дневничок - по мне так намного проще :-): и обязательно тебя поддержим и поможем :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 22:58 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2012
Сообщения: 401
Изображений: 5
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 477

Награды: 13
Низкокалорийный кекс (1) Весенние цветы (1) Доллары на подарок (1) Модная бирюзовая сумка (1)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодние свечи (1) Игрушка Змея королевишна (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Angel84, в том-то и дело, что хочется не овощей, винегрета, фруктов, а хочется хлеба-батона с толстым куском колбасы, жареной картошки, сладкого и прочего неполезного))). Это же уже привычка. До беременности могла есть в любое время что хочу и не поправляться, привыкла с мужем есть всякую лабуду часиков в десять-одиннадцать (ему-то что, он у меня худышка). После родов тоже самое. Правда вес и не прибавлялся, но, естественно, и не возвращался в "добеременную" форму. Поэтому надо бороться с такой привычкой. А то, что Вы перечислили - это да, я это ем, но оно меня не утешает)))
kaori, все никак не соберусь). Вроде особо и писать там нечего)). Пойду попробую))
Alek$andra, спасибо за поддержку). Сегодня решила не сдаваться)
Хотела спросить: если я буду 2 раза в неделю ходить на шейпинг/аэробику, нужно ли заниматься в другие дни дома?

Пы.Сы. Дневничок завела, добро пожаловать!)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anton______, [email protected], Bing [Bot], bobs, Elena666y, Google [Bot], hatelijkheid, Ksenia Mushtakova, LarrySushka, Lelik78, lindarussa, mios, o_senko, Оливия37, Saltipepper, vanyaoh1, Yandex [Bot], Джубга, Лето в сердце, ЛунаСолнце, Мартиша Адмс, Михалы4, Наталья Ф, Натачумак


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB