Текущее время: 25 апр 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2012
Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 78

Блог: Просмотр блога (0)
Галина2012

почему же.. не все так плохо))) полложки 15 грамм, это ... 120 ккал. Еще есть и есть. Тут надо потихоньк менять рацион. еще раз повторюсь. не ест на ночь. Ну правда, это жуть как помогает! У нас же привычки на ночь сесть, да еще такое, чем бы поощерить или компенсировать неудачи дня (тортик, пироженко, колбаска...).

По себе могу сказать, что я вполне в состоянии на вечер съест банку вареной сгущенки, шоколадку, а то и две.. или грамм 200-300 вкусных конфет. Поэтому наверное не стоит удивляться, что фигура далека от модельной.

стоит начаться питаться адекватно, сократить вкусности, полюбить овощи,яблоки и отварное (заеченое) мясо, так потихоньку вес уходит.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 6401
Изображений: 35
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол: Женский
В наличии: 460

Награды: 128
Пасхальное яичко розовое (4) Таблетка Все пройдет (1) Букет невесты (1) Букет розовых тюльпанов (3)
Мимозочка (2) Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Галина2012
посмотри у джерики в дневничке, она пару недель назад затеяла лечебное голодание с целью похудения, голодала по-моему 5 дней, если я не ошибаюсь, потом ей желудок скрутило, она за эти дня больше 8 кг. сбросила, но как только начала есть( сначала жидкую овсянку на воде, потом кефирчик), так сразу вес начал возвращаться и к моменту выхода из голодания у нее был первоначальный вес. :-( Но зато намучилась она со своим желудком - мамадорогая. :kli_ny:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2012
Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 78

Блог: Просмотр блога (0)
Сластена

А что за тренажер??? Поможет, начинай качать пресс, это помогает не сколько вес скинуть, сколько рельфность формам придать, и ... знаешь, когда позанимаешься навтроение лучше и есть не так хочется. Так как жалко того. ч то ты работал -работал, а сейчас бац и все это наешь назад.
У меня так бока явно от спорта уходят. Я наклоны по 100-200 раз за день делаю. И после беременности живот исчезает, талия возвращается на место. Есть видео иеальный пресс за 8 минут. Начни заниматься, можно начать с 2-3 минут, потом довести до 8. Времени не много ( ну правда!) а эффект обязательно будет!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 6401
Изображений: 35
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол: Женский
В наличии: 460

Награды: 128
Пасхальное яичко розовое (4) Таблетка Все пройдет (1) Букет невесты (1) Букет розовых тюльпанов (3)
Мимозочка (2) Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (12)
ylgo писал(а):
Галина2012

По себе могу сказать, что я вполне в состоянии на вечер съест банку вареной сгущенки, шоколадку, а то и две.. или грамм 200-300 вкусных конфет. Поэтому наверное не стоит удивляться, что фигура далека от модельной.

стоит начаться питаться адекватно, сократить вкусности, полюбить овощи,яблоки и отварное (заеченое) мясо, так потихоньку вес уходит.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ужас, девчонки, ну неужели вы правда когда-то так ели??? :sh_ok: И такие фигурки хорошие, избытка так мало. Вот почему жизнь так несправедлива. Я когда-то себе убила обменку голодными диетами, после них меня и разнесло. Но для меня пару ложек сгущенки или 2-3 конфеты - это предел возможного, после которого я уже бегу за солеными огурцами, чтоб не тошнило. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:31 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2012
Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 78

Блог: Просмотр блога (0)
Стройная Фантазерка

да запросто особенно в пмс))) но обычно это так, ела ела, бац. джинсы не налазят. Три-пять дней ем по 500 ккал, ок, джинсы налазят))) неделю-две помню как тяжело мало есть, ограничиваю сладкое. Потом заново! А какие ведерки с мороженым в ашане продаютсся... ммм ... муж до сих пор в шоке от того, что я его за раз могу съесть.
Но тут тоже лет 5 назад мой вес скакал от цифры 56. Потом 57, потом 58.Вот перед беременностью уже 59.
короче я поняла, надо что то менять, иначе так и до ... черт знает чего можно дойти. Реально каждый год все больше и больше

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 6401
Изображений: 35
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол: Женский
В наличии: 460

Награды: 128
Пасхальное яичко розовое (4) Таблетка Все пройдет (1) Букет невесты (1) Букет розовых тюльпанов (3)
Мимозочка (2) Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (12)
ylgo
ведерко мороженого! :sh_ok:
Я тут летом( у нас 2 месяца было страшной жары - весь июнь и июль 30-35 градусов) обжарившись и наголодавшись(сладкое и мучное все же стараюсь ограничивать) решила один день наестся мороженым, от пуза что называется, ну чтоб один день поесть без ограничений. Так вот одно съела с вожделением, второе с энтузиазмом начала, но доедала его уже с трудом. Третье и последующие были отправлены в морозилку, так что за это лето я 2 мороженых съела. :smu:sche_nie: Ну вот такие, раньше они Лакомка называлиь, вес каждого 80 гр.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:41 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2012
Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 78

Блог: Просмотр блога (0)
Стройная Фантазерка
ха.. стаканчик мороженного. это легкая закуска. Мы когда покупаем в брекетах ну такое белое золото, черное золото называется). Мне реально одного мало. еще у мужа отполовиниваю. Короче. никого не хочу обманывать, все мои лишние кг, большая попа и ляжки тщательно откормленны сладостями

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12383
Изображений: 0
Благодарил (а): 1009 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Лилия (5) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Елочка-игрушка зелёная (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Баночка меда (4) Кусочек арбуза (2) Подкова золотая На счастье (1) Роза красная (3)
Блог: Просмотр блога (0)
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: дааа по поводу голодовки и диет всяких-это конечно ппц!извините других выражений подобрать не могу!реально организм еще терпеливый,что только желудок скрутил...так можно себе нарушить не только обмен веществ,но и секрецию внутренних желез,т.е.гормональные перемены,а там поди знай к чему это может привести!!!
голодать можно исключительно в стационаре или дневном стационаре,под присмотром врача...анализов и т.д. ит.п.
ylgo
Хорошо,что во время спохватилась!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12383
Изображений: 0
Благодарил (а): 1009 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Лилия (5) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Елочка-игрушка зелёная (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Баночка меда (4) Кусочек арбуза (2) Подкова золотая На счастье (1) Роза красная (3)
Блог: Просмотр блога (0)
А если мороженное любите,можно приготовить не очень калорийное самим дома!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки кто хочет 53 кг присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:48 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2012
Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 78

Блог: Просмотр блога (0)
RioSaphier

как только достроим дом и у меня будет кухня большая - первая покупка - мороженница!!! я прям о ней мечтаю...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, Bing [Bot], Сладкая Ириска, Dude, Emi Ferejra, Gavalina 76, Google [Bot], iratezina, karter, Kisa22, Nюtkа, orhi, Shamsi_Oliga, u70_, Yandex [Bot], Вера1959, Влада Горностаева, Жасмин56, Женька Колобанова, Ленусечка, Эфка, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB