Текущее время: 28 апр 2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужна ваша помощь!!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 16:39 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 04.07.2012
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, меня зовут Алексия....Не проходите мимо, очень нужна ваша помощь. У меня не стандартная ситуация....Мне 27 лет, мой рост 174 см, вес 63 кг...Проблема состоит в том, что через два дня я начну принимать очень сильный гормональный препарат и на нем забеременеть :cry_ing: ....Дозировка очень большая, поэтому мой вес поплывет вверх со скоростью света :sh_ok: ....Мне нужно его удержать...и желательно сбросить кг 5, пока на этапе планирования бейбика...Я только зарегистрировалась здесь...и не особо что понимаю...Посчитала , что съела сегодня...но как рассчитать например, что к 1 августу мне надо весить 60 кг я не понимаю...Врач сказал, что мне нужно соблюдать белковую диету....мясо только курицу и индейку на пару....все на пару. желательно вообще без соли. Очень нужна Ваша помощь. Хотела бы подружится с вами, чтобы мне было проще и общаться здесь и помощь по сайту, ну и стимул)))) ..Очень жду ваших откликов...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 20:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 97
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 85

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
aleksiya писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Алексия....Не проходите мимо, очень нужна ваша помощь. У меня не стандартная ситуация....Мне 27 лет, мой рост 174 см, вес 63 кг...Проблема состоит в том, что через два дня я начну принимать очень сильный гормональный препарат и на нем забеременеть :cry_ing: ....Дозировка очень большая, поэтому мой вес поплывет вверх со скоростью света :sh_ok: ....Мне нужно его удержать...и желательно сбросить кг 5, пока на этапе планирования бейбика...Я только зарегистрировалась здесь...и не особо что понимаю...Посчитала , что съела сегодня...но как рассчитать например, что к 1 августу мне надо весить 60 кг я не понимаю...Врач сказал, что мне нужно соблюдать белковую диету....мясо только курицу и индейку на пару....все на пару. желательно вообще без соли. Очень нужна Ваша помощь. Хотела бы подружится с вами, чтобы мне было проще и общаться здесь и помощь по сайту, ну и стимул)))) ..Очень жду ваших откликов...


Aleksiya привет, давай дружить, скажи а почему ты решила, что вес поплывет, может все обойдется, а по поводу питания доктор права, правда долго без соли тяжело, лучше чуть солить чтобы не сорваться, зайди в личный кабинет заполни все данные и там тебе все потом покажет сколько нужно скидывать в день чтобы похудеть к августу до 60.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 10:08 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 04.07.2012
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Aleksiya привет, давай дружить, скажи а почему ты решила, что вес поплывет, может все обойдется, а по поводу питания доктор права, правда долго без соли тяжело, лучше чуть солить чтобы не сорваться, зайди в личный кабинет заполни все данные и там тебе все потом покажет сколько нужно скидывать в день чтобы похудеть к августу до 60.[/quote]

C удовольствием буду дружить.....Мне назначили препарат Метипред (преднизолон)...у него побочек куча...первая и самая важная...это набор веса и отечность....от него есть сильно хочется....так что мне нужно на жесткой диете сидеть....я поесть вкусно люблю..поэтому...мне сложно сидеть на диете...причем на ткой жесткой(((...а здесь питание могут рассчитать....чтобы допустим через две недели я скинула три килограмма:?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 10:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 140

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет aleksiya
Здесь есть на главной стр.есть Анализаторы зайди в" Анализатоы параметров тела" и там все расчетаешь , к какому числу и сколько.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Bing [Bot], Danaya2, GoGo [Bot], Google [Bot], Talneda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB