Текущее время: 28 апр 2024, 10:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как быть?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 01:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 35

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Как справиться с тем, что не мотивирует вообще ничто? Что вокруг меня худеют только и так худые люди и вообще - весь мир словно показывает, что мне в нем нет места, счастье доступно только худышкам...
И кстати, ищу подругу по несчастью, с которой могли бы делиться достижениями и не очень.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 05:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 358
Изображений: 26
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 156

Награды: 6
Букет цветов из сада (1) Цветок в горшке (1) Кошка (1) Роза нежная (1)
Лилия (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Асакура Юми
Привет, дорогая!
Знакомая ситуация: когда жизнь кажется "не для меня", то до самой себя нет дела. Или как бы не старалась, все равно все без толку.
На самом деле это не так, и Мир всегда тебя принимает, любит, и в нем есть не просто место для тебя, а самое лучшее именно для тебя место. У него нет бездумных и нелогичных поступков, он намного мудрее нас. И если ты родилась в этом Мире и в это время, значит именно ты и именно сейчас Миру нужна.
У меня выход из депрессии по поводу своей ненужности, никчемности жизни, и, соответственно, из времени, когда на себя было глубоко наплевать занял больше года. Надеюсь, что у тебя ситуация не такая плачевная.
А вообще здесь все очень открытые и понимающие люди, все друг друга поддерживают и мотивируют, так что, если хочешь похудеть - то просто следуй выбранной системе, и будь здесь! И поддержку, и тумаки, и радость общения - всё тут есть))))
Добро пожаловать!!! :-|-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 15:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 35

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Ariata писал(а):
Асакура Юми
Привет, дорогая!
Знакомая ситуация: когда жизнь кажется "не для меня", то до самой себя нет дела. Или как бы не старалась, все равно все без толку.
На самом деле это не так, и Мир всегда тебя принимает, любит, и в нем есть не просто место для тебя, а самое лучшее именно для тебя место. У него нет бездумных и нелогичных поступков, он намного мудрее нас. И если ты родилась в этом Мире и в это время, значит именно ты и именно сейчас Миру нужна.
У меня выход из депрессии по поводу своей ненужности, никчемности жизни, и, соответственно, из времени, когда на себя было глубоко наплевать занял больше года. Надеюсь, что у тебя ситуация не такая плачевная.
А вообще здесь все очень открытые и понимающие люди, все друг друга поддерживают и мотивируют, так что, если хочешь похудеть - то просто следуй выбранной системе, и будь здесь! И поддержку, и тумаки, и радость общения - всё тут есть))))
Добро пожаловать!!! :-|-:


Спасибо большое!)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:49 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 1266
Изображений: 1
Откуда: Удмуртия
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,436

Награды: 17
Снежинка (2) Черешня (1) Спортивный костюм (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Букет из шаров (1) Бабочка (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Честно говоря, у меня такое настроение тоже было в 16 лет и длилось оно до 22-23.Что и говорить, мысли пострашней проскакивали.Проблемы с матерью были-не понимали мы друг друга, подруг, можно сказать, не было.Все рассосалось, когда встретила ЕГО.Стала понимать, что кому-то нужна.Изменилось отношение к миру-изменилось и отношения мира ко мне.Появились подруги.Появился смысл жизни.В таких ситуациях -не оставаться одной.Попробуй записаться в какую нибудь групповую секцию, игровые виды спорта очень стимулируют(волейбол, баскетбол)Поездки по базам отдыха, санаториям тоже учат общаться .Есть много далеко нехуденьких людей, которые чувствуют себя камфортно в этом мире.Я думаю, винить свой вес, свою внешность тут совсем неуместно.Просто найди свое увлечение и все сложиться.
Удачи!!!

_________________
Изображение
[/url] Изображение
Чтобы догнать счастье, нужно уметь бегать!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlinaJ, Александр 5, Bing [Bot], Galgen, Google [Bot], juliak_82, lisa63, NastyaPoleva, pltevgenij, RainbowCat, rouge, Sergio2007, Siamm, soneika, u70_, VAD73, Veronika Bell, Yandex [Bot], Пустячок, Васильева_Екатерина, Венечка, жинжер, Марина Новгородова, МИЛЛАЛА, Наталья Осипова, номер 16, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB