Текущее время: 10 май 2024, 10:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Метод похудения Влада Светоча
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:26 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 15.05.2012
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Snezhik писал(а):
я тоже не верю, слишком просто как бы ты свою башку не перестраивала, если сидеть на диване и топтать тортики - осиную талию будешь видеть только в кино у вечно-молодой Гурченко... (Царствие ей Небесное)

скажу Вам, что просто только на словах и в описании, а когда начинаешь работу над собой, это уже не кажется таковым...не даром говорится, что самая сложная работа - это работа над собой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод похудения Влада Светоча
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:34 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Я хочу рассказать про свой опыт. Как я почитала выше, недоверие по отношению к Владу Светочу, хочу сказать, я тоже всю жизнь была скептиком, пока меня врачи не поставили перед выбором, либо похудеть, либо...сердце может не справиться с нагрузкой в любой момент...Я начала худеть по медицинским показаниям, чтобы не доводить до инфаркта. Давление стало зашкаливать. Мне посоветовали обратиться в Центр психологии самореализации к Владу Светочу. Он разработал психотерапевтический метод снижения веса, который не только снижает вес, но и нормализует обмен веществ. Причем вес снижается навсегда без ограничений в питании! Я только на третьем сеансе поверила, что такое вообще бывает. Мой вес был 108 кг, стал 74! Вес продолжает снижаться. Мне так легко стало! Нагрузки на сердечно-сосудистую систему больше нет. Я очень благодарна этому центру!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод похудения Влада Светоча
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 10:09 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
подскажите, кто уже опробовал на себе этот метод?

Я с 15 лет сидела на диетах, но они помогали только на время. Из-за постоянных ограничений в еде у меня нарушился обмен веществ и начались проблемы с щитовидкой. Обмен веществ замедлился и я стала быстро набирать вес, хотя ела очень мало. Я постоянно по мере возможностей боролась с лишним весом, пила коктейли для похудения, травяные чаи, ходила в бассейн. Но ничего не помогало, живот и бедра не уходили. Мама говорила, что это генетическая предрасположенность к полноте, по папиной линии все полные. Я не влезала в джинсы, у меня были такие широкие бедра. На курсе я узнала, что это все из-за психологических проблем, которые отражаются на фигуре. Раньше я не подозревала об этом.
Скоро моя фигура станет идеальной. Я ем все, что хочу. Я сдала анализы и прошла полное обследование. Обмен веществ нормализовался. Это просто чудо-метод! Моя благодарность автору метода – Владу Евгеньевичу Светочу!ganeeva,не сомневайтесь, этот метод работает на все сто!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод похудения Влада Светоча
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 17:45 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 30.05.2012
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Оказывается, лишний вес – это психологическая проблема и решать ее нужно психологическими методами! И никаких диет не нужно! В результате я не только вес скинула, но и помолодела. Кожа как-то подтянулась! Уже года два вес сохраняется. Даже зимой не набираю!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод похудения Влада Светоча
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 08:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2012
Сообщения: 2964
Изображений: 19
Откуда: Россия
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 6,152

Награды: 20
Букет желтых цветов (1) Мимозочка (1) Букет полевых цветов (1) Красный Новогодний Шар (1)
Букет красных роз (1) Цветочное сердце (1) Шашлык (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
sushko-kseniya
lashmanova
salnikova.lida

Забавно, сообщения совпадают с днем регистрации, похоже спам и притом настойчивый ;wont_a_ban: :-)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод похудения Влада Светоча
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:12 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девчонки! Заканчивайте с диетами, если не хотите посадить свой обмен веществ! Уже давно появились цивилизованные методы снижения веса. Психотерапевтические, например. Всем советую! Я уже один такой попробовала! Потрясный результат!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Привет, девчонки! Заканчивайте с диетами, если не хотите посадить свой обмен веществ! Уже давно появились цивилизованные методы снижения веса. Психотерапевтические, например. Всем советую! Я уже один такой попробовала! Потрясный результат! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод похудения Влада Светоча
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 13:48 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
просто я делюсь своим опытом и рада, что я не одна такая)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: anyta-2005, Bing [Bot], Google [Bot], juliak_82, Nюtkа, Olga 70KG, Oxanka 1, VRemezy, Yandex [Bot], Дюдюка, Таня-Беляна, ЧЕТЫРЕ КОТА, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB