Текущее время: 26 апр 2024, 23:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Препараты для похудения! Стоит ли?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 15:59 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 8
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
начиталась про карнитин,хотела купить
спросила у тренера, который всю жизнь в спорте, сказал что не стоит покупать, деньги бешеные, а толку нет, "лучше лишние полчаса побегать, бесплатно и эффективно"

_________________
Изображение
Хочешь в некоторых местах похудеть? Перестань в некоторых местах жрать!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препараты для похудения! Стоит ли?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 16:02 
Не в сети
Пустил кошечку
Пустил кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 950
Изображений: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 965

Награды: 7
Сельдерей (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Роза (1) Низкокалорийный кекс (1)
Уточка (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (28)
Еффективность не более 5-10% у него, денег не особо бешеных стоит, но если работаете не на пределе то смысла нет.

_________________
Просто ли похудеть? Да, просто
Гибкая диета (The Flexible Diet, IIFM)
Экспертиза творога 2010-2016, не покупайте фальсификат!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препараты для похудения! Стоит ли?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 18:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
L-карнитин - позволяет лишь увеличить эффективность аэробной нагрузки, сам по себе он никакого толку не даёт

Я принимаю аюрведические растительные препараты:
Vrikshamla(Garcinia Indica) - растение семейства Клузиевые, вид рода Гарциния, произрастающее в вечнозелёных лесах Юго-Западной Индии. Vrikshamla или фрукты Garcinia используются для того, чтобы готовить охлаждающиеся сиропы в течение летних месяцев. Другое название этого растения в Индии - кокум или кокам . Кокам широко используется в Тайланде и на Юге для консервирования рыбы и как приправа,улучшающая пищеварение делющая пищу более сытной и удовлетворяющей .Индии Экстракты плодов этого растения помогают сохранить худощавую и подтяннутую фигуру. Является аналогом Гарцинии Камбоджийской и является эффективным расщепителем подкожного жира.
Действие:
Основное действующее вещество Гарцинии Индийской и Гарцинии Камбоджийской - гидроксилимонная кислота.
Гидроксилимонная кислота (основной компонент гарцинии) подавляет аппетит, замедляет превращение углеводов в жиры, повышает энергетический потенциал организма, способствует снижению уровня холестерина в крови, снижает ожирение печени.
Плоды Гарцинии, как известно, уменьшают преобразование и накопление жира в теле и уменьшают вес. Являются аналогом Гарцинии Камбоджийской.

Meshashringi(Gymnema sylvestre) - произрастающая в тропических лесах Индии, веками использовалась индусами для нормализации уровня сахара в крови. Гимнема упоминается в Аюрведе с шестого столетия до нашей эры, как «убийца сладости» или «разрушающая сахар». Гимнема снижает избыточное содержание сахара в организме, способствует восстановлению клеток поджелудочной железы, вырабатывающих инсулин, препятствует развитию сахарного диабета. Вещества, входящие в состав Джимнемы Сильвестры, такие, как джимнемовая кислота, попадая на язык, блокируют ощущение сладости. Нанесение на язык гимнемата калия (вещества, выделенного из этого растения) приводит к утрате восприятия сладкого - сахар вызывает во рту ощущение песка.
Это растение используется в программах регулирования веса, снимает зависимость от сладкого и желание «кушать на нервной почве».
Рекомендуется в качестве пищевой добавки лицам с повышенным риском заболевания диабетом и больным диабетом, которые проходят курс лечения диетой.
Действие
Cнижает уровень сахара, препятствуя процессу абсорбции глюкозы в кишечнике, улучшает поглощение глюкозы клетками, препятствует гормонам надпочечников стимулировать синтез глюкозы в печени. Снижает уровень НbA1c и гликозилированных протеинов плазмы крови. При диабете 1 типа восстанавливает нормальный уровень сахара за счёт активизации действия инсулина и снижения инсулин-резистентности тканей организма. Вызывает регенерацию и ревитализацию остаточных инсулин-секретирующих клеток поджелудочной железы, увеличивая вдвое их количество. При диабете 2 типа – снижает глюкозу крови, уменьшает или полностью устраняет (более 20% больных) потребность в сахароснижающих препаратах. У здоровых добровольцев не снижает уровень сахара.
Уникальное действие травы заключается в том , что она помогает востановить бета клетки поджелудочной железы , отвечающие за выработку инсулина. Стимулирует выработку инсулина .
Показания
• Снижает уровень LDL (плохого) холестерина
• Улучшает пищеварение, устраняет запоры
• Мочегонный, устраняет задержку жидкости и отёки в организме
• Средство лечения ревматоидного артрита и подагры
• Применяется при заболеваниях печени
• Снижает аппетит
• Применяется для лечения катаракты

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препараты для похудения! Стоит ли?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:37 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2012
Сообщения: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 46

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, а кто - нибудь когда - нибудь гербалайф (коктейли) ел?

Добавлено спустя 53 секунды:
Я просто однажды на их удочку попалась. 2 упаковки купила и соответственно выпила. Хотела бы обсудить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препараты для похудения! Стоит ли?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:24 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 50
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 87

Награды: 3
Пасхальное яичко розовое (1) Черешня (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Гербалайф не еле, не пила :-): , а вот L-карнитином баловалась когда до Б в фитнес ходила, мне казалось что кардио я на нем как то легче переносила (выносливость он что ли повышает), а вот просто так его пить смысла нет, может он еще на что то влияет, на на похудение без тренировок точно нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препараты для похудения! Стоит ли?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 03:52 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 27.03.2012
Сообщения: 14
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте! Я, наряду с диетой, пользуюсь препаратами "турбослим" и "ксеникал". За полтора месяца похудела на 7 кг. 14 ноября 11г я родила ребенка. До беременности весила 76кг, к концу - 92 и после родов 84 кг. С марта сижу на диете и препаратах турбослим. А, в апреле узнала о препарате ксеникал. Начала принимать его. Результат - минус 7 кг. Сейчас мой вес 76, 600. Хочу похудеть до 68!(рост 168). Но, вот дальше сдвинуться не могу. Вес держится и не падает. Что еще делать не знаю. Голодать не могу, да и нельзя - гастрит. Как худеете вы?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препараты для похудения! Стоит ли?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 10:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Цитата:
Я, наряду с диетой, пользуюсь препаратами "турбослим" и "ксеникал". За полтора месяца похудела на 7 кг.
Здравствуйте!я ими не пользуюсь и у меня за 1 месяц с хвостиком ушло столько же и даж больше.

Цитата:
Голодать не могу, да и нельзя - гастрит. Как худеете вы?

а голодать и не нужно :) это для похудения оч вредно
Есть раздел ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ, заходите куда глянется, там вам подробно расскажут о всех своих подходах и результатах
скорее всего вы похудели по большей части за счёт вывода воды, а жиры в небольшом количестве таки оч нужны организму, к примеру что бы волосы и ногти были красивыми

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препараты для похудения! Стоит ли?
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 01:57 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2012
Сообщения: 4
Откуда: Питер city
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
А кто еще какие средства для похудения пробовал? Отдельно от диеты разумеется...
Сейчас столько всего в аптеках и дорогие препараты и не очень, но про некоторые аптекаршы говорят, что не советуют, а про другие, что можно пить и не навредить... им фармацевтам наверное лучше знать.... Просто интересно мнение того, кто успешно пропил препарат или чай какой-нить похудательный и с ним ничего не случилось

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препараты для похудения! Стоит ли?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 13:59 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 01.06.2012
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Многие не могут похудеть без таблеток, у кого без проблем получается "НЕ ЖРАТЬ" месяцок, и начинают худеть. Я пробовала сначала сидеть на разных диетах, но вес уходит медленно. Потом начала прохаживаться по таблеткам последние на чем я остановилась Орсотен-Слим. Скидываю в месяц около 4,5 кг. Вместе с таблетками пью еще витаминчики, чувствую себя хорошо)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препараты для похудения! Стоит ли?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:25 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 03.06.2012
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Привет,не нужно всех под одну гребенку,ведь сейчас действительно очень много препаратов,которые помогают худеть и это не значит лежать на диване и жрать булки,все точно так же диета,спорт,просто с ними легче,а побочки видны уже на второй день просто прекращаете пить таблетки и все,за пару дней вашему организму ничего не будет,сама перепробовала много диет,но желаемого рез-а нет,вот и пришлось на таблеточки,не жалею!!!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Кто пробовал Редуксин?Две недели пропила +диета и физ.упражнения,но почему-то рез.ожидала лучшего...Сейчас заказала Билайт,отзовитесь кто чтонить знает о нем????

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Хрюня писал(а):
Многие не могут похудеть без таблеток, у кого без проблем получается "НЕ ЖРАТЬ" месяцок, и начинают худеть. Я пробовала сначала сидеть на разных диетах, но вес уходит медленно. Потом начала прохаживаться по таблеткам последние на чем я остановилась Орсотен-Слим. Скидываю в месяц около 4,5 кг. Вместе с таблетками пью еще витаминчики, чувствую себя хорошо)

Скажите,это же жиросжигатель,от них говорят ужасная диарея?Мне тоже советовали,но я побоялась...

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Ямамуля! писал(а):
Здравствуйте! Я, наряду с диетой, пользуюсь препаратами "турбослим" и "ксеникал". За полтора месяца похудела на 7 кг. 14 ноября 11г я родила ребенка. До беременности весила 76кг, к концу - 92 и после родов 84 кг. С марта сижу на диете и препаратах турбослим. А, в апреле узнала о препарате ксеникал. Начала принимать его. Результат - минус 7 кг. Сейчас мой вес 76, 600. Хочу похудеть до 68!(рост 168). Но, вот дальше сдвинуться не могу. Вес держится и не падает. Что еще делать не знаю. Голодать не могу, да и нельзя - гастрит. Как худеете вы?

Все так и должно быть,у вас идет закрепление веса,организм перестроился на новый лад,потерпите немного потом опять будет снижение,я тоже пробовала турбослим,но от него из туалета не выходила,аж страшно вспомнить...А вы какой именно пьете?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alla-pianica, Bing [Bot], Google [Bot], juliak_82, ksanth, Ksyu, Mania570, Polochka, Salana, syasya, Valda Zemture, Yandex [Bot], Зульфия Хасанрва, Таняхина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB