Текущее время: 26 апр 2024, 10:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 20:54 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 10
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветик!
Elena_E, я в основном либо на подсчете калорий или "система -60"-на ней худела прошлой весной, мне понравилось.
Разгружаюсь на молокочае по пятницам, а когда вес стоит, сразу же после "женских дней" на диету моделей 3-х дневную сажусь.

_________________
Я БУДУ КУКЛОЙ, А КУКЛЫ НЕ ПЛАЧУТ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:41 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2012
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 47

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я буду куклой
Я надеюсь, что скоро вернусь в строй:-) скажем даже я в это верю:-) уже смирилась стем, что он теперь будет болеть. Главное, что бы болел, но спазмов в мышцах не создавал. Это важно. В своё время выступала с порванными связками. Так что боль сама по себе не остановит:-)

Кстати, вмпоследнее время очень вес прыгает. Я думаю это от распущенности общей. Мой рекорд - 12кг за 2недели. Даже могу представить от чего срывы происходит. Мне это очень понятно...

Нужно срочно без особого вреда сбросить 4кг. У меня 4 дня на это есть. Я знаю способ, мне нудно, что бы кто-нибудь написал мне как это сделать. Когда я сама себе это говорю - толку мало. Помогите:-)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
saharok
Снова окончательно:-):-):-) очень правильная формулировка:-) я уже 4 раз окончательно решила худеть...:-) будем стараться вместе:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 23:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 572
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 289

Награды: 1
Сельдерей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я буду куклой
Цитата:
на диету моделей 3-х дневную сажусь.
что это такое? расскажи))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 00:33 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 83
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 26

Награды: 4
Георгиевская ленточка (1) Солнышко выглянуло (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я буду куклой..
снова наткнулась на тебя.. :-):
Расскажи по-подробнее, пожалуйста. Ты когда бросила курить, через 4 месяца есть больше начала или постепенно само по себе? Как думаешь, с чем связано? И как сейчас у тебя дела обстоят?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 03:36 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
девочки расскажите как у вас дела обстоят с алкоголем
у меня походы в гости-раз в неделю, две никак без него не обходятся, причем в немалых порциях :-)
в свое время для меня было открытием колорийность водки, коньяка :sh_ok:
я на - 60 и калории считаю, вчера сестра в гости приходила- чуть из коридора в 1200 не выбилась :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 06:23 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 1087
Изображений: 12
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 473

Награды: 22
Бабочка (2) Таблетка Все пройдет (1) Шары (1) Два сердечка (2)
Корона (1) Бокал и бутылка вина (2) Букет белых роз (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (34)
saharok
Я практически не пью....в редких случаях шампанского за праздник или виски с вишневым соком.
Если раз выпиваю потом жор неделю одолевает....

_________________
Изображение
Изображение

Изображение

Мой промежуток калорий 1200.5-1550.5
БЖУ Б=90-136; Ж=20-34.5; У=135-194.

Я Танюшка ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:28 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 10
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Леди Licht
Дай Бог, чтоб все хорошо было. Я его впринципе не ощущаю, ни на тренеровках ни в каких либо других физ. нагрузках, единственное условие при котором он ноет-длительное сидение на попе...более 2-х часов. В долгих перелетах или сидячий работе, но и то, если встать размяться или просто поменять положение, всё терпимо.
Elena_E
Копирую с сайта инфу "Диета моделей":
Одна из самых популярных диет для моделей – творожная. Она с лёгкостью избавит вас за 3 дня от пяти килограммов:
На завтрак съешьте одно яйцо, сваренное всмятку. Часа через три съешьте 125 граммов творога (жирность – 0 %), запейте стаканом чая без сахара. Ещё через три часа повторите творог и чай. Больше в этот день ничего не ешьте.
Можно только пить не газированую воду или зеленый чай без сахара.

От себя: Сижу обычно три дня, худеется хорошо, но максимум скидывала 3 кг.
Стараюсь выстроить прием пищи так: в 9:00 в 12:00 и в 15:00
Творог ем "Валио" 2% зерновой (зелененькая упаковка, на ней помидорки нарисованны) - это единственный творог, который можно назвать вкусным при таком низком кол-ве жира. Кстати, подруге советовала его,она не послушала, накупила всяких разных творогов, в итоге они все были выброшены.
Так же немного нарушаю тем, что ем не по 125 гр, а по одной баночке-по 200гр.
Еще одно нарушение, я пью зеленый чай с молоком. И если мне уж совсем не в терпеж, то после 3 приема пищи в 15:00, могу себе позволить выпить еще чая с молоком.
Вобщем то и всё. Очень эффективно, если вы никак не можете себя заставить собраться и начать себя ограничивать в еде, т.к. чисто психологически вы уговариваете себя, что эти ограничения всего на 3 дня, что после вы будете есть что хотите, когда захотите и в любых объемах. У меня даже доходило до того, что я в течении этих трех дней записывала в ежедневник на дату "Х" что я съем в этот день. Не бойтесь, что вы потом наедите все в первый же день, как показала практика на моем опыте и опыте всех моих подруг, главное пережить третий день-он самый тяжелый.
И вот, наконец-то, все самое сложное позади! Наконец-то день "Х"!!! Далее мы взвешиваемся утром на 4-й день (да, кстати, в течении этих трех дней мы не взвешиваемся!!!) сравниваем приятную разницу с весом трехдневной давности! И о чудо!!! Есть нам больше практически не хочется!!! Для меня это главный плюс от этой диеты, т.к. далее я просто питаюсь по "системе -60" и только через месяц (обязательно после КД, иначе результат будет менее успешным) я повторяю подвиг!

_________________
Я БУДУ КУКЛОЙ, А КУКЛЫ НЕ ПЛАЧУТ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:55 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 10
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
ZYXKsyu
Привет-привет!
По поводу отказа от сигарет у меня было так...практически сразу усилился аппетит, хотелось постоянно кушать, сопротивляться было практически бесполезно. Ко всему у меня в первый второй и четвертый месяцы, были поездки за границу "all inclusive". Но первые три месяца изменений в весе не было вообще, но в промежутках между 2 и 3 поездками вес стал рости, и последний визит в Египет под флагом "всё включено"(начало марта) меня добил...вес вырос до рекордной планки 69! Ранее такого веса у меня никогда не было. Сейчас потихонечку худею...неделю назад была уже 65...но ПМС меня опять вернул в 69. Сейчас опять потихонечку вес ползет вниз, тьфу-тьфу-тьфу!
В общем думаю причин было много. Поездки со шведцкими столами, а так же я перезжала в этот период в другой город и резко бросила фитнес-тренеровки, плюс ко всему ловила депрессняки, в которых еда -была единственным утешением и наградой.
Сейчас уже большая часть этих проблем решена, и если этот вес - плата за то, что я больше не курю, то я ни на секундочку не желею о содеяном!
Всем удачи девочки в похудении, а мне пора на тренеровку!!! :buket: :buket: :buket:

_________________
Я БУДУ КУКЛОЙ, А КУКЛЫ НЕ ПЛАЧУТ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 20:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 572
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 289

Награды: 1
Сельдерей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я буду куклой
она не вредная хоть? это после 15часов ничего не есть больше? только вода и чай?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 02:24 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 83
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 26

Награды: 4
Георгиевская ленточка (1) Солнышко выглянуло (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я буду куклой писал(а):
ZYXKsyu
Привет-привет!
По поводу отказа от сигарет у меня было так...практически сразу усилился аппетит, хотелось постоянно кушать, сопротивляться было практически бесполезно. Ко всему у меня в первый второй и четвертый месяцы, были поездки за границу "all inclusive". Но первые три месяца изменений в весе не было вообще, но в промежутках между 2 и 3 поездками вес стал рости, и последний визит в Египет под флагом "всё включено"(начало марта) меня добил...вес вырос до рекордной планки 69! Ранее такого веса у меня никогда не было. Сейчас потихонечку худею...неделю назад была уже 65...но ПМС меня опять вернул в 69. Сейчас опять потихонечку вес ползет вниз, тьфу-тьфу-тьфу!
В общем думаю причин было много. Поездки со шведцкими столами, а так же я перезжала в этот период в другой город и резко бросила фитнес-тренеровки, плюс ко всему ловила депрессняки, в которых еда -была единственным утешением и наградой.
Сейчас уже большая часть этих проблем решена, и если этот вес - плата за то, что я больше не курю, то я ни на секундочку не желею о содеяном!
Всем удачи девочки в похудении, а мне пора на тренеровку!!! :buket: :buket: :buket:

Спасибо за столь подробный ответ! Тогда понятно... Ты молодец, что не отчаиваешься, так держать! :so_happy: Избавление от курения - прекрасная вещь! И прибавка в весе, по сравнению с этим, фигня, ты права. Дым куда вреднее и куда сильнее отражается на внешности и здоровья.. И с кожей проблемы жестокие начинаются :-( Так что поздравляю!)
А насчет поездок... это все объясняет, я недавно в круиз ездили - четыре дня всего, и за них 4,5 кг))) Даже не верится, что такое реально!!!!! :smu:sche_nie: По 5000 калорий) И все шведский стол виноват и алко...
Думаю, все обязательно получится! У меня сегодня привес очередной с утра обнаружился, я расстроилась и наела за день 2500 калорий, вместо 1200 положенных, из них наела 80 жиров!!! Ужас просто :ne_ne_ne: А сейчас читаю все это.. сижу тут, и думаю.. Завтра снова в бой) :-): Приободрилась немного. Спасибо!)
А в депрессии лучше гулять побольше, не где-то конкретно, а так... просто бродить... не ешь по-крайней мере, и время уходит))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], book, Emi Ferejra, Galina17, Gavalina 76, Google [Bot], Interjackamigo, Iriska21, Lace74, m-rita, mar4enkoelena, Nюtkа, Ольга Жилякова, Reisende, Гита Ягг, smartmuss, Yandex [Bot], коломыя, Валерьевна52, Ирина Счастливая, Иришка*, Любава_я


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB