Текущее время: 26 апр 2024, 04:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 16:31 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
я с вами)завтра будет первый день))уже составила меню))крогрудь 600г,капуста пекинская 400гр и яичко(около 60 гр) петрушка 50 гр,итого БЖУ 193-19-20 и 987ккал))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 18:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
:so_happy: давай, молодец. первые два цикла самые сложные в плане отречения от всего и следования меню , подсчетам. но потом будешь получать кайф от этих цифирок))хдд)
успешного похудения. :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 09:05 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2012
Сообщения: 21
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет :-): У меня сегодня 2 белковый день 5-го цикла. Желаемый вес достингнут :chir_lider2: Очень приятно одевать те вещи, в которые раньше не влазила или влазила с трудом.
Пока продолжаю соблюдать БУЧ, но вчера позволила себе съесть одну овсяную печеньку. Но за свою дневную норму я не вышла, так что особо не корю себя за это. И что самое интересное, я бы не сказала, что мне ой как хотелось ее съесть. И вообще такой сильной тяги к сладкому у меня уже сейчас нет. Чему я очень рада :-):
Зато балую себя другими вещами. Например новой прической :phen: , солярием и новой помадой , что по эффекту очедь даже сравнимо с долькой шоколада. :hi_hi_hi:
А какие у вас дела, девочки?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 18:55 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Молодчинка!!! продолжай в том же духе, еще циклов 10 и результат будет радовать еще больше и главное ДОЛЬШЕ :bra_vo:
У меня сегодня последний день 5ого цикла, по весу особой разницы нет, т к я очень интенсивно тренируюсь в тренажерном зале, мышечка держится, к тому же белка ем немерено)) но вот в объемах везде по паре см ушло, ну и тренер говорит, что стала гораздо лучше и подтянутей выглядеть:)
пара см - это не совсем тот эффект, которого я ждала, но с учетом того, что на мой организм не действует НИ ОДНА диета (это, к сожалению, реально так. Не знаю почему), я рада и этому:) К тому же планирую 2 месяца сидеть, там посмотрим))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2012
Сообщения: 21
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Санечка21 писал(а):
Молодчинка!!! продолжай в том же духе, еще циклов 10 и результат будет радовать еще больше и главное ДОЛЬШЕ

Спасибо большое. Будем стараться, есть еще к чему стремиться :-):
Санечка21 писал(а):
У меня сегодня последний день 5ого цикла, по весу особой разницы нет, т к я очень интенсивно тренируюсь в тренажерном зале, мышечка держится, к тому же белка ем немерено)) но вот в объемах везде по паре см ушло, ну и тренер говорит, что стала гораздо лучше и подтянутей выглядеть:)
пара см - это не совсем тот эффект, которого я ждала, но с учетом того, что на мой организм не действует НИ ОДНА диета (это, к сожалению, реально так. Не знаю почему), я рада и этому:) К тому же планирую 2 месяца сидеть, там посмотрим))

Молодчинка, что занимаешься :bra_vo: Главное не то, чтобы килограммы уходили, а чтобы выглядела ты на все сто не важно при каком весе. :mi_ga_et:
А вот у меня с физической нагрузкой небольшие проблемки финансового характера :hi_hi_hi: Поэтому занимаюсь только дома, и если уж честно, не всегда регулярно :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:22 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
был когда-то период, когда тоже занималась дома, понимаю, это очень очень сложно делать регулярно))) но всегда старалась минимум раз 200 на скакалочке в день отпрыгать, и про лифт забыть, и взлетать на 8ой этаж)
на самом деле можно найти тренажерный зал себе по карману, особенно если брать годовые или полугодовые карты, если пересчитать по деньгам в расчете на одно занятие, то получается оооочень даже приемлемо. Да и стимул будет ходить из-за жабы, которая давит, деньги-то уже заплачены))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2012
Сообщения: 21
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Санечка21 писал(а):
на самом деле можно найти тренажерный зал себе по карману, особенно если брать годовые или полугодовые карты, если пересчитать по деньгам в расчете на одно занятие, то получается оооочень даже приемлемо. Да и стимул будет ходить из-за жабы, которая давит, деньги-то уже заплачены))

Да, я 2 года занималась по годовым абонементам. Очень удобно в плане стимула, согласна :hi_hi_hi: Вот сейчас подкоплю чуть-чуть и ... :gim-nast:
Санечка21 писал(а):
но всегда старалась минимум раз 200 на скакалочке в день отпрыгать, и про лифт забыть, и взлетать на 8ой этаж)

А вот про скакалку ты мне подкинули мысль :-:ok:-: (ничего что я на ты?)
Нужно будет у бабушки забрать свою скакалку и вперед :jumping: .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:23 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Ничего конечно:)))
скакалка - это вообще самое то!!! калорий сжигается в два раза больше, чем при беге, и ножки тренирует здорово)
начинать можно с малого. с каждым днем прибавляя раз 50 (я максимум за раз 500-600 раз прыгала, так быстро-быстро, потом сразу же глубокий присяд раз 20 - ноги огого как забиваются) и бесплатно))) :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 13:10 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! у меня второй день второго цикла. изменения в объемах есть и это радует)) НО:
1. при наклоне кружится голова
2. заметно ухудшилась кратковременная память (на работе заметила, что не помню куда подевались договоры, с которыми еще вчера работа)
3. в целом ощущается слабость организма (свою обычную часовую тренировку по кикбоксингу с Иларией смогла осилить только на половину, а о силовых нагрузках даже подумать страшно...).

Как думаете, это с непривычки так? у вас таких проблем не возникало?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 16:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
никаких проблем не было абсолютно, занимаюсь интенсивно в тренажерном зале в любой из дней) единственно, что когда вынуждена была отсидеть три белковых дня, то на третий день от одного слова "белок" и привкуса белковых продуктов тошнило, а когда 2-1-1 все хорошо:) можешь мало кушаешь в белковые дни???


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светок79, Google [Bot], Sarah22, Yandex [Bot], Лариса Викторовна, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB