Текущее время: 19 апр 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 13:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3180
Благодарил (а): 464 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 540

Награды: 47
Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко фиолетовое (3) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко (2) Розочка красная (4) Чемодан туриста (1) Рождественские ангелочки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
volgogradka
с отвесиком :-): молодец :cool_cool:
а у меня такая же цифра в изменениях, только привес :-) но это после смешанного дня может водичка задержалась или еще чего :-):
меню сегодня вкусное :-): надо будет в смешанный следующий день покушать суши, захотелось мне так сильно :-): :smu:sche_nie:
у меня сегодня меню такое
завтрак
сухой завтрак с отрубями 30 гр
молоко 1.5 110 мл
обед
котлеты говяжьи (фарш постный 200 гр)
масло оливк для жарки 5 гр
полдник
яйцо в смятку
помидор 1 шт
ужин
грудка куриная отварная (свежая 220 гр)
И планирую побегать сегодня 20 минут :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3180
Благодарил (а): 464 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 540

Награды: 47
Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко фиолетовое (3) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко (2) Розочка красная (4) Чемодан туриста (1) Рождественские ангелочки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
volgogradka
класс)))) с отвесом :-): хорошие результаты :-):
у меня сегодня второй белковый день и вес сегодня без изменений :-( значит завтра порадует отвесом :-):
меню на сегодня
сухой завтрак - 15 гр
молоко 1.5 50 мл
творог 4 проц - 100 гр
мед 5 гр
обед
мясо в желатине 140 гр
яйцо 1 шт
помидор 1 шт
полдник
творог 4 проц 100 гр
мед 5 гр
ужин
куриная грудка 200 гр
сыр 10 гр
яйцо 1 шт

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 21:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 4004
Изображений: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12,273

Награды: 90
Золотой бант (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (2) Красное сердце (1)
Синяя роза (1) Бананчик (1) Букет разных цветов (2) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Информер и цели
Изображение

Мои цели:

Начальный вес 92 кг (01.04.2024)
1. 80 кг - в процессе...
2. 75 кг -
3. 70 кг -
4. 65 кг -
5. 60 кг -
6. 57 кг -
7. 55 кг -
8. 53 кг -
9. 51 кг -
10. - Изображение -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 21:18 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2011
Сообщения: 90
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 90

Блог: Просмотр блога (0)
Девууули, привет)) я к вам присоединюсь со вторника, закончу диету (сейчас на "резонансе"). Давно сидела на БУЧе, нравилось, потом сидела на "простой", которая тоже для разгона обменки, считаю она идеально подходит для выхода из БУЧа. Ну о своих данных и т.п. уже напишу позже, а пока сижу тут составляю рацион, все же появилось несколько вопросов, может кто из "бывалых" мне все-таки даст правильные ответы))

1. Клетчатка в чистом виде(ну сухая) - когда ее??? в какие дни? если судить по бжу на этикетке, то вроде как в углеводные.. но вообще, как бы можно? :du_ma_et:
2. Пророщенные зерна пшеницы(ростки, зародыши). Вот у нас в анализаторе "Пшеница пророщенная" - это оно? Тогда вроде тоже к углям..
3. Морскую капусту когда? В белковые можно??
4. СЕМЕНА РАСТОРОПШИ. Вот тут уж зарылась в интернете.. везде разные показатели ккал и бжу, а уж если еще смотреть их же, но перемолотые в муку, там вообще цифры по всему интернету отличаются. И вот когда их можно и сколько? Это вот ОЧЕНЬ важно. :ny_tik:
5. Масло натощак утром или перед сном вечером ложечку.. можно ли и когда?
6. Прочитала, что в схеме 2-1-1 вместо смешанного лучше провести разгрузку на молокочае или твороге 5% - что думаете?
7. Имбирный чай. Можно? Когда?
8. Лук, чеснок, приправы, зелень - в белковые тоже можно?
9. Яблочный уксус (правда домашнего приготовления на меду) - так догадываюсь, что к углям..
10. И что там с соевым соусом еще?))
11. Можно ли бульоны в белковые дни?
Если мне кто-то с этим всем поможет, буду тааак признательна :smu:sche_nie:

А вообще со вторника я к вам :a_g_a:

_________________
Изображение

Изображение

Сегодня я еще немного легче.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3180
Благодарил (а): 464 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 540

Награды: 47
Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко фиолетовое (3) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко (2) Розочка красная (4) Чемодан туриста (1) Рождественские ангелочки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
g0ddessS
привет :-): потом раскажешь как правильно выходить из буча :smu:sche_nie: и чего это за "простая" :-):
на вопросы отвечаю, основываясь на собственном опыте :smu:sche_nie: поэтому где-то может быть и неправильно :-):
1. клетчатку лучше в углеводные дни, но я по чуть-чуть ем сухой завтрак с отрубями и в белковые дни, мне помогает стабилизировать работу жкт
2. не знаю, не ела :-)
3. наверное можно и в белковые дни
4. не знаю такого :-)
5. масло можно, если влазишь с жирами в коридор, себе я делала 30 гр, но если ем говядину, то получалось и больше.. до 45
6. мне кажется лучше без разгрузки - это насилие над организмом :-) мой бы меня послал далеко :du_ma_et: в белковые дни может появляться слабость, а если перед белковым еще и разгрузку сделать - вАще смерть :-): это я прикидываю на свой организм
7. не пью, но наверное, если без сахара то можно в соответствии с правила пития вообще :-) за 20 мин до еды или за час после
8. я кушаю
9. :ne_vi_del:
10. с курицей вареной вкусно :-) я ем
11. не кушала, но думаю нежирные можно
А вообще все это относительно, просто в белковые дни ешь мясо-творог-рыбу, белки в общем, и я сделала себе соотношение 4 к 1, то есть в белковый день в 4 раза скушать белков больше, чем углеводов :-): и все :-): в углеводный наоборот, в смешанный поровну :-):
и еще я читала, что если проблемы с жкт, то эта диета - не лучший вариант, правда позднивато прочла :ne_vi_del:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2011
Сообщения: 90
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 90

Блог: Просмотр блога (0)
kaori писал(а):
g0ddessS
привет :-): потом раскажешь как правильно выходить из буча :smu:sche_nie: и чего это за "простая" :-):
на вопросы отвечаю, основываясь на собственном опыте :smu:sche_nie: поэтому где-то может быть и неправильно :-):
1. клетчатку лучше в углеводные дни, но я по чуть-чуть ем сухой завтрак с отрубями и в белковые дни, мне помогает стабилизировать работу жкт
2. не знаю, не ела :-)
3. наверное можно и в белковые дни
4. не знаю такого :-)
5. масло можно, если влазишь с жирами в коридор, себе я делала 30 гр, но если ем говядину, то получалось и больше.. до 45
6. мне кажется лучше без разгрузки - это насилие над организмом :-) мой бы меня послал далеко :du_ma_et: в белковые дни может появляться слабость, а если перед белковым еще и разгрузку сделать - вАще смерть :-): это я прикидываю на свой организм
7. не пью, но наверное, если без сахара то можно в соответствии с правила пития вообще :-) за 20 мин до еды или за час после
8. я кушаю
9. :ne_vi_del:
10. с курицей вареной вкусно :-) я ем
11. не кушала, но думаю нежирные можно
А вообще все это относительно, просто в белковые дни ешь мясо-творог-рыбу, белки в общем, и я сделала себе соотношение 4 к 1, то есть в белковый день в 4 раза скушать белков больше, чем углеводов :-): и все :-): в углеводный наоборот, в смешанный поровну :-):
и еще я читала, что если проблемы с жкт, то эта диета - не лучший вариант, правда позднивато прочла :ne_vi_del:


спасибо за ответ :bu_ket:
надеюсь, мне кто-то из девочек и на остальные вопросы ответит.. особенно все-таки волнует расторопша)))
я вообще собираюсь придерживаться жесткоча, т.е. чтоб контраст между белковыми и углеводными днями был как можно больше :smu:sche_nie: вот

про разгрузку прочитала, что так вес уходит в 2 раза быстрее

по поводу "простой" диеты для разгона обменки.. там ооочень много инфы, это как с БУЧем, скорее система питания, нужно посидеть все это изучить, но когда врубишься - уже легко и просто :cool_cool:
я просто не в курсе, можно ли сюда ссылки вставлять, это вконтакте есть группа и там 2 большие темы по БУЧу и вот по этой "простой" . Если что могу тогда в личку кинуть. :-):

ой, только увидела, что мы с тобой еще и ровестницы :mi_ga_et:

_________________
Изображение

Изображение

Сегодня я еще немного легче.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 14:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3180
Благодарил (а): 464 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 540

Награды: 47
Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко фиолетовое (3) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко (2) Розочка красная (4) Чемодан туриста (1) Рождественские ангелочки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
g0ddessS
смотри аккуратнее с разгрузами - медленное похудение менее травматично для организма и вес потом не возвращается :-): как составишь меню - кидай его сюда :-): будем обмениваться опытом :-): кстати, я - Катя :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 15:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3180
Благодарил (а): 464 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 540

Награды: 47
Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко фиолетовое (3) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко (2) Розочка красная (4) Чемодан туриста (1) Рождественские ангелочки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
volgogradka
как успехи??? привет :-):
у меня наконец-то первый отвес в этом цикле в 300 гр и сегодня же углеводный день :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 15:41 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2011
Сообщения: 90
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 90

Блог: Просмотр блога (0)
kaori писал(а):
g0ddessS
смотри аккуратнее с разгрузами - медленное похудение менее травматично для организма и вес потом не возвращается :-): как составишь меню - кидай его сюда :-): будем обмениваться опытом :-): кстати, я - Катя :-):


я - Оля :-): очень приятно :morging: да, как составлю меню - буду отписываться, вместе худеть легче :mi_ga_et:

volgogradka, спасибо за ответ и комментарии :ro_za:

_________________
Изображение

Изображение

Сегодня я еще немного легче.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 15:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3180
Благодарил (а): 464 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 540

Награды: 47
Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко фиолетовое (3) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко (2) Розочка красная (4) Чемодан туриста (1) Рождественские ангелочки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
g0ddessS
у меня как раз во вторник первый белковый день :-): будем мучаться вместе :-) ты решила делать 2-1-1????

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], CodraSpace, Елена Шестакова 30, Google [Bot], jsai, LarrySushka, semagelena, syasya, TMakeeva, Yandex [Bot], Yulka_witch, Вера1959, МИЛЛАЛА, Надежда Судомойкина, ЮлианкаРыжая


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB