Текущее время: 23 апр 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как насчет алкоголя? позволяете себе?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 15:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 311
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 241

Награды: 10
Бабочка (1) Букет желтых роз в корзине (1) Пироженка (2) Кошечка (3)
Роза красная (1) Букет полевых цветов (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Барахлюш писал(а):
К тому же ... получается закусить коньяк... медом!!!!! или шоколадом... или печенькой!!!! полный капец.... ((((


Барахлюш, а хороший коньяк закусывать таким образом грешно. Его вообще закусывать .... Смаковать... Наслаждаться...
Я люблю вискарик со льдом, Baccardi с ледком, мартини экстра драй (другой не выношу - и очень много лёдика). Алкоголь в жизни должен быть, но не жизнь в алкоголе!

_________________
Заниматься здоровьем время от времени нельзя.
Здоровье и красота – это образ жизни, а не авральная работа.

Изображение
ОЛЬГА


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как насчет алкоголя? позволяете себе?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 17:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 24.02.2013
Сообщения: 234
Изображений: 0
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 99

Награды: 3
Конфетка (1) Роза (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я с 8 Марта не употребляла алкоголь , а вчера был банкет в ресторане ,хорошая кухня ,обстановка , в общем с утра я из коридора 1200 ккал. съела где-то 500 ,остальное оставила на вечер .Ела ,конечно ,стараясь выбирать менее жирное ,(короче"зажор ) и выпила грамм 150 коньяка ,так навскидку .Ничего ,утром взвесилась , минус 100гр .Может завтра конечно будет , но пойду отработаю спортом . :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как насчет алкоголя? позволяете себе?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 20:45 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Я где то читала , что сухое красное вино, только улучшает метаболизм и соответственно быстрее худеется! Только от него есть очень хочется :smu:sche_nie: особенно сыр, который жутко калорийный,как же совместить? проще наверно вообще не пить :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как насчет алкоголя? позволяете себе?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 21:18 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 24.02.2013
Сообщения: 234
Изображений: 0
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 99

Награды: 3
Конфетка (1) Роза (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
UMarina писал(а):
Я где то читала , что сухое красное вино, только улучшает метаболизм и соответственно быстрее худеется! Только от него есть очень хочется :smu:sche_nie: особенно сыр, который жутко калорийный,как же совместить? проще наверно вообще не пить :-(


И не жить . :-( Только худеть и смотреть , как другие едят . :-(
От алкоголя вообще контроль теряется и больше съедаешь . :ny_tik: Больше наверное отвлекаться от стола . :-): во время застолий .какое то время проходит и уже не очень и хочется !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как насчет алкоголя? позволяете себе?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 09:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 3177
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 80

Награды: 46
Снежинка (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко золотое (2) Корзинка с фруктами (3)
Букет полевых цветов (1) Букет желтых цветов (1) Духи Dolce Vita (1) Цветочное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (24)
Я люблю красное сухое вино Малбек (Malbec) (аргентинское и чилийское). Я его пила 2 раза за период, что худею. От него действительно теряется вес, но если вы его будете пить через 2 часа после еды и ничем не заедать, только водой запивать. Вино очень сильно выводит воду, за счет этого и идет похудение, за ночь можно по 5 раз в туалет бегать. А метаболизм штука сложная, нужно долго правильно питаться и заниматься физнагрузками, чтобы он был хорошим.

Вот что нашла в интернете.
Обмен веществ - это основополагающий механизм работы организма, и когда происходит нарушение обмена веществ, организму приходится несладко, его сразу начинают одолевать различные заболевания.

Нарушение обмена веществ может происходить при изменениях в работе щитовидной железы, гипофиза, надпочечников, половых желез и при общем голодании. Он нарушается и при неправильном питании - избыточном, недостаточном или качественно неполноценном. В этих случаях идет сбой в тонкой регуляции обмена веществ нервной системой. При этом изменяется тонус отдельных центров мозга, и, скорее всего, конкретно гипоталамуса. Это он регулирует и скорость выработки энергии, и строительные, накопительные процессы в организме.

Чаще всего нарушение обмена веществ касается его липидной, жировой составляющей, когда жиры перестают нормально перерабатываться в печени. Жиров, а именно холестерина и липопротеидов низкой плотности, в крови становится намного больше, чем надо, и он начинает откладываться в запас, а также работает над поражением сосудов, что со временем приведет к болезням сердца и инсультам. А если еще жиры в большом количестве поступают с пищей, то дело постепенно осложняется. Те из них, что мы получаем из большого количества мяса и молочных продуктов, подавляют иммунную систему и другие жизненно важные обменные процессы.

Для человека неестественно потреблять так много жиров, как это делается сейчас, он нуждается только в незаменимых полиненасыщенных жирных кислотах класса омега-3, которые содержатся в растительных маслах грецких орехов, льняном, репсовом, маслах из морских видов рыб. Самым оптимальным продуктом же было и остается оливковое масло, действие которого на обмен веществ в организме полностью нейтрально. Вместо этого мы в десятки раз больше поглощаем масел из группы омега-6 (кукурузное, подсолнечное), и твердых насыщенных жиров, что и приводит к нарушению обмена веществ в виде активации фермента дельта-6-десатураза и выработке вредных простагландинов и вредных гормонов. А они уже, в свою очередь, вызывают такие проблемы, как атеросклероз, рак, развитие тромбозов, аллергии, астмы и артритов, нарушение микроциркуляции крови и повышение артериального давления, вплоть до избыточной выработки инсулина.

Поэтому нужно добиваться наиболее благоприятного для здоровья соотношения в пище незаменимых жирных кислот омега-3 и омега-6, которое лежит между 1:1 - 1:4, чтобы организм синтезировал сбалансированные простагландины, а течение естественного гормонального каскада не блокировалось.

Нормализация питания в целом будет центральной точкой лечения нарушения обмена веществ. Предполагается соблюдение диеты с ограничением употребления жиров животного происхождения, увеличением содержания полиненасыщенных жирных кислот, и общее ограничение калорийности питания. Такой рацион, соблюдаемый в течение многих лет, по результатам серьезных научных исследований, приводит к снижению уровня вредных липидов типа холестерина, а в дальнем прогнозе уменьшает частоту развития инфаркта миокарда.

Еще один важнейший механизм ожирения – это нарушение углеводного обмена, которое также является фактором риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета. В этом случае повышенный аппетит проявляется, как правило, в виде тяги к углеводам. Очень хочется чего-нибудь сладкого: шоколада, конфет, пирожного и прочих кондитерских изделий. Список дополняют белый хлеб, пироги, пиццы, всевозможные макаронные изделия из муки высоких сортов, белый рис, картофель, бананы, безалкогольные напитки и бесчисленное количество продуктов с высоким содержанием сахара. Мы преспокойно едим все это, а тем временем у нас в крови растет уровень глюкозы, на которую, в конечном счете, расщепляются все сахара. А это стимулирует выброс в кровь инсулина, гормона, снижающего уровень глюкозы. Сниженный уровень глюкозы, в свою очередь, является сигналом для мозга опять покушать, и так по бесконечному кругу – и в итоге мы поглощаем все больше и больше углеводов. А постоянно вырабатываемый инсулин в это время усиливает синтез жира и затрудняет его расщепление. Именно поэтому при нарушении углеводного обмена возникает стойкое увеличение веса.

И чтобы вырваться из этого состояния, правильное питание обязательно должно ограничить и потребление легкоусваиваемых углеводов, которые перечислены чуть выше. Но, кроме полноценного и сбалансированного питания, несомненно, важного при нарушении обмена веществ, для восстановления его нужно воздействовать на организм целым комплексом мероприятий общего действия: применение физиотерапевтических процедур, медикаментов, физической нагрузки, массажа, и многое другое, при проведении которых нужно проявить настойчивость для достижения лучшего результата. Конечно, грамотную систему восстановления нарушения обмена веществ может составить только компетентный врач.

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как насчет алкоголя? позволяете себе?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 00:22 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо, видимо лучше не пить :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как насчет алкоголя? позволяете себе?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 21:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 3177
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 80

Награды: 46
Снежинка (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко золотое (2) Корзинка с фруктами (3)
Букет полевых цветов (1) Букет желтых цветов (1) Духи Dolce Vita (1) Цветочное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (24)
Можно чуть-чуть изредка, а ежедневно я бы не стала этого делать. :du_ma_et:

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как насчет алкоголя? позволяете себе?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 16:16 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 1513
Изображений: 85
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 270

Награды: 46
Кроссовки EasyTone белые (1) Кусочек торта (1) Снеговик (1) Бабочка (1)
Кактус (1) Радуга (2) Апельсиновый сок (1) Георгиевская лента (3)
Блог: Просмотр блога (11)
А я не пью алкаголь уже 3,5 года.
Совсем не хочется. Пользы никакой, на вкус не нравится, лишние калории..
Не вижу смысла в этом никакого :du_ma_et:
Тем, кто на диете употребляет алкоголь, нужно просто учитывать
его калорийность. И все. Хотите - пейте, только за коридор калорий свой не вылезайте :nez-nayu:

_________________
Изображение

- Дорогой - ты заметил как я похудела?
- Как же я могу заметить, когда ты за шваброй стоишь.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как насчет алкоголя? позволяете себе?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 20:34 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
обожаю пиво и красное вино(( будем считать. Я новичок) надеюсь у меня получится остаться с вами)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как насчет алкоголя? позволяете себе?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 08:57 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 337
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 342

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Есть миф, что алкоголь позволяет сдвинуть плато в потере веса, если выпить бокал вина перед сном, мол благодаря мочегонному эффекту, но тот же кофеин, например, обладает куда большим мочегонным эффектом, чем алкоголь. В общем, не знаю, насколько это правда, но некоторые знающие люди используют этот метод. Сама пробовать вряд ли стану, потому что не употребляю алкоголь совсем.

_________________
http://www.novafitway.ru/ блог о моей трансформации и обо всем, что помогает мне идти к цели:)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aksya, Apuzep13, Bing [Bot], elenakd, elenka*l, Елена Прошина, FeedBurner [Bot], Gala.933, Gavalina 76, Gonarata, Google [Bot], Iceflue, je-an, KETI_G, lyudasha75, Lüsja, Natalia-1, okvikuz, Oxanka 1, Rostovlitvin, vladimirsaz, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ynna4ka, косма, Михалы4, НатАлекс74, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB