Текущее время: 26 апр 2024, 07:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 2946, 2947, 2948, 2949, 2950, 2951, 2952 ... 3029  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 15:29 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2013
Сообщения: 498
Изображений: 33
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 189

Награды: 17
Букет цветов из сада (2) Роза красная (1) Синяя роза (2) Розочка красная (1)
Цветочное сердце (1) Букет розовых тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Соловей56 писал(а):
делит писал(а):
Nigara, боюсь. что меня скоро тоже перестанут узнавать, уже на руках "крылья" образовались. это потому что быстро начала "сдуваться", а кожа старая, вряд ли уже восстановится. Ещё пять лет назад я за год сбросила 29 кг и это мне обошлось без последствий, кожа восстановилась. Но мне уже не очень важно, главное себя чувствовать легче, буду рукава носить 3/4. Отвес вчера показывал -2 кг, сегодня уже -3 кг показывает. Не знаю даже чего и передавать, сейчас пойду похожу по улице и ещё посмотрю что покажут весы. Вообще-то я почитала истории похудения на калоризаторе и увидела, что такой большой отвес у тяжеловесов, таких как я, бывает часто, бывают даже отвесы и больше.


Валя! :pri_vet:-: А чего ты боишься? :nez-nayu: Вспомни, Ирон! Она меньше 2 кг за неделю не сбрасывала! И у неё так было практически до её идеального веса! :a_g_a: Вот так организм у неё срабатывал! :cool_cool: Так что всё у тебя идёт в норме! :a_g_a:

Я её перечитываю. За 9 месяцев она сбросила первые 44 кг, это примерно 5 кг в месяц. И да, вначале она действительно сбрасывала по 2 кг в неделю, а потом, когда вес у неё стабилизировался, то стала сбрасывать как все. Но у неё и коридор был на много выше моего. Ирон конечно умница, но есть ещё круче её. Я тут нашла дневничок одной худеющей, которая сбросила 85 кг. Со 165 кг до 85 кг, и продолжает худеть. Жаль, что потеряла этот дневник и её ник не запомнила. Я прочитала и дар речи потеряла. В общем такие примеры вдохновляют.

_________________
ИзображениеИзображение ВАЛЕНТИНА


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 16:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
делит писал(а):
За 9 месяцев она сбросила первые 44 кг, это примерно 5 кг в месяц. И да, вначале она действительно сбрасывала по 2 кг в неделю, а потом, когда вес у неё стабилизировался, то стала сбрасывать как все.

Это и была брехня, в чем и ты способствовала. Не написала ведь сколько в среднем, при том выбросив первые 3-4 кг как заведомо отеки, а сразу шарахнула 2 кг в неделю. И тогда только 1 кг/неделю и выходит. Притом тоже не факт на протяжении такого времени без особых обстоятельств, под которые хорошо если 10-15 % страдалиц подпадает.
Никого ты такими примерами не вдохновишь, они даже тебя не вдохновляют уже, хоть зачитайся. Знаешь ведь, что прав.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 16:38 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Мне 50 лет, худела много раз, самая страшная проблема удержать вес, в 2014 весила 74, а сегодня 94, встала на весы и ужаснулась , начала ОПЯТЬ худеть, две недели хожу в спорт зал , вес стоит на месте, самое главное морально настроилась, думаю будет все супер!!!

_________________
Аленушка!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 23.11.2018
Сообщения: 109
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 114

Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Всех с первым весенним днем! Желаю хорошей погоды, вдохновения и успехов в нашем обществе стремлении обрести себя настоящую.

Отчет 77.0

_________________
Альфия
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:55 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2013
Сообщения: 498
Изображений: 33
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 189

Награды: 17
Букет цветов из сада (2) Роза красная (1) Синяя роза (2) Розочка красная (1)
Цветочное сердце (1) Букет розовых тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Делит...63...164...112,6...108,0...105,5...-2,5кг...-7,1кг. На самом деле отвес у меня получился 3 кг, но не рискну пока на линейке такой результат отмечать, что-то мне кажется много. Оставлю пока так до следующей недели.

_________________
ИзображениеИзображение ВАЛЕНТИНА


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 18:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 23.11.2018
Сообщения: 109
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 114

Блог: Просмотр блога (0)
делит писал(а):
Делит...63...164...112,6...108,0...105,5...-2,5кг...-7,1кг. На самом деле отвес у меня получился 3 кг, но не рискну пока на линейке такой результат отмечать, что-то мне кажется много. Оставлю пока так до следующей недели.

А вот это мне теперь кажется очень разумным. У меня в прошлую неделю был отвес 0.8 книга, а теперь привес 0.3 кг. А можно было указать -0.5 кг в прошлый раз и в этот раз 0. А теперь грозит тортик.

_________________
Альфия
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 18:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2013
Сообщения: 498
Изображений: 33
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 189

Награды: 17
Букет цветов из сада (2) Роза красная (1) Синяя роза (2) Розочка красная (1)
Цветочное сердце (1) Букет розовых тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
делит писал(а):
За 9 месяцев она сбросила первые 44 кг, это примерно 5 кг в месяц. И да, вначале она действительно сбрасывала по 2 кг в неделю, а потом, когда вес у неё стабилизировался, то стала сбрасывать как все.

Это и была брехня, в чем и ты способствовала. Не написала ведь сколько в среднем, при том выбросив первые 3-4 кг как заведомо отеки, а сразу шарахнула 2 кг в неделю. И тогда только 1 кг/неделю и выходит. Притом тоже не факт на протяжении такого времени без особых обстоятельств, под которые хорошо если 10-15 % страдалиц подпадает.
Никого ты такими примерами не вдохновишь, они даже тебя не вдохновляют уже, хоть зачитайся. Знаешь ведь, что прав.

viewtopic.php?f=51&t=6626&p=1940152#p1940152 Лучше почитай дневник Ирон и посмотри её фото. Там есть все даты. Потом и будешь делать вывод врёт она или нет. Она сбросила 61 кг, со 116 до 55 кг за год с небольшим. Больно уж ты умный, как я погляжу. Всем отмерил худеть по 400 г в неделю, и не важно для тебя с какого веса, со 120кг или с 60кг.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Alfiyusha писал(а):
делит писал(а):
Делит...63...164...112,6...108,0...105,5...-2,5кг...-7,1кг. На самом деле отвес у меня получился 3 кг, но не рискну пока на линейке такой результат отмечать, что-то мне кажется много. Оставлю пока так до следующей недели.

А вот это мне теперь кажется очень разумным. У меня в прошлую неделю был отвес 0.8 книга, а теперь привес 0.3 кг. А можно было указать -0.5 кг в прошлый раз и в этот раз 0. А теперь грозит тортик.

Давай меняться. Я тебе свой ИМТ с букетом, а ты мне свой ИМТ с тортиком.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Alfiyusha писал(а):
делит писал(а):
Делит...63...164...112,6...108,0...105,5...-2,5кг...-7,1кг. На самом деле отвес у меня получился 3 кг, но не рискну пока на линейке такой результат отмечать, что-то мне кажется много. Оставлю пока так до следующей недели.

А вот это мне теперь кажется очень разумным. У меня в прошлую неделю был отвес 0.8 книга, а теперь привес 0.3 кг. А можно было указать -0.5 кг в прошлый раз и в этот раз 0. А теперь грозит тортик.

просто я не очень верю в такой большой отвес. Возможно у меня обезвоживание, я много съела отрубей, они мне нравятся по вкусу, а потом много времени провела на унитазе. Вот всё восстановится, организм восполнит водно-солевой баланс и вес вернётся.

_________________
ИзображениеИзображение ВАЛЕНТИНА


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 19:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
делит писал(а):
[
viewtopic.php?f=51&t=6626&p=1940152#p1940152 Лучше почитай дневник Ирон и посмотри её фото. Там есть все даты. Потом и будешь делать вывод врёт она или нет. Она сбросила 61 кг, со 116 до 55 кг за год с небольшим. Больно уж ты умный, как я погляжу. Всем отмерил худеть по 400 г в неделю, и не важно для тебя с какого веса, со 120кг или с 60кг.

Посмотрел 1-й и последний посты, особо фраза в первом понравилась что 19 кг растаяли как дым, и впереди совсем немножко осталось, только 41. Оцени, сколько сейчас форумчанок от этой фразы корежить начинает.
Для анализа надо весь дневник читать, графики строить, да и то смысл имеет если калории считала точно и приводила. Оно надо?
И еще: если согласна, что по 400 г худеть с 60 кг, то ей только на с 60 до 55 надо было 12-13 недель. Не расточительно ли квартал, если на все похудение ушло год с небольшим?
И вот она первым постом кается, что худела на экстрим диетах, оттого центнер и набрала. А это вот, не экстрим? Чего она такого сделала, что отличалось от ее первых гоп-похудений? Мантры повторяла? Секрет какой узнала да с вами не поделилась?
У этой бабы язык подвешен, и слогом владеет, притом разным, на потребу всякой публике. Вот вы лохушки и повелись дружно, и ведетесь уже вторую 5-летку.
За месяц полной голодовки человек, неважно при каком весе, лишь бы безжировая масса была нормальной, сбрасывает 4-5 кг жира. Все, больше просто по природе вещей не бывает, кето не в счет, но на кето худеть - себя не любить. Следовательно, на любой иной диете промежуточной между голодом и питанием, уходит еще меньше.
Сброшено пишешь 61 кг, притом до нормального веса 55 кг, т.е. при 55 кг остались нормальные мышцы. Они же и были в самом начале, откуда у тетки взяться больше. Максимум еще пяток кг мышц на обслуживание 60 кг лишней массы, которые потом стали ненужными. Т.е. сброшено больше 50 кг кг жира за пишешь чуть больше года?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 20:32 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2013
Сообщения: 498
Изображений: 33
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 189

Награды: 17
Букет цветов из сада (2) Роза красная (1) Синяя роза (2) Розочка красная (1)
Цветочное сердце (1) Букет розовых тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote, уж очень много букаф написал, лень читать. Я знаю от топовых диетологов, что люди с ожирением (от 30-35% жира в теле) могут терять 4-6% от массы тела или 3.6-9 кг. Я укладываюсь в эту шкалу, да и Ирон тоже поначалу сбрасывала жир с такой же скоростью, т. е. до 9 кг в месяц (2 кг в неделю). У неё были и редкие недели, когда отвес был незначительным, а то и плюсовал (по-моему 1 раз). В общем всё как у всех. Она ещё очень много внимания уделяла физическим нагрузкам - и кардио и силовым.

_________________
ИзображениеИзображение ВАЛЕНТИНА


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 20:55 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 83
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Отчет пятничный :cry_ing: 85.00 вот как так-то?

_________________
СВЕТЛАНА
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 2946, 2947, 2948, 2949, 2950, 2951, 2952 ... 3029  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: baby1982, Bing [Bot], Светок79, DSG, elena.volo, GoGo [Bot], Google [Bot], irina_m1973, Magistr743, olga-riddle, Ольга_alida, proff1, tati.k_22, TatyanaVA, val-sm, Yandex [Bot], домашний, Ирина Счастливая, Иришка70, НатальяNataly, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB