Текущее время: 28 апр 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 2788, 2789, 2790, 2791, 2792, 2793, 2794 ... 3029  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лилия-85 писал(а):
А, если серьезно, то чем ближе к идеальному весу, тем сложнее организм отдает. Да я уверена, что ты и сама об этом знаешь. ))))

Если и знает, то это ложное знание. Организм настраивается на похудение так, что отдает равномерно до любого веса, в т.ч. и значительно ниже того, который называете нормальный. Тут главное вовремя остановиться.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 09:12 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро, всем!
У меня вопрос ко всем, в частности к знатокам, особенно к тем, у кого похудение - цель жизни (они уже все должны, наверное всё перепробовать :-) ). Вот скажите, похудение на воде это реально или опять очередной модный фейк для посадки почек? Я тут вычитала что при моем весе, такие "Годзиллы" должны в день (кроме чая и кофе) потреблять 2,8 - 3,0 л. чистой воды. Это ж нереально трехлитровую банку воды "выжрать" за день. :sh_ok: :kli_ny: Почки не смогут долго пахать в авральном режиме чтоб всю жидкость за сутки вывести, особенно зимой (летом-то, ладно, жара, пот, всё такое...) Наверное даже при усиленной физической нагрузке это чересчур?
Или ошибаюсь? :nez-nayu:

_________________
Лёд тронулся!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 10:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9831
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,800

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Маремьяна писал(а):
Доброе утро, всем!
У меня вопрос ко всем, в частности к знатокам, особенно к тем, у кого похудение - цель жизни (они уже все должны, наверное всё перепробовать :-) ). Вот скажите, похудение на воде это реально или опять очередной модный фейк для посадки почек? Я тут вычитала что при моем весе, такие "Годзиллы" должны в день (кроме чая и кофе) потреблять 2,8 - 3,0 л. чистой воды. Это ж нереально трехлитровую банку воды "выжрать" за день. :sh_ok: :kli_ny: Почки не смогут долго пахать в авральном режиме чтоб всю жидкость за сутки вывести, особенно зимой (летом-то, ладно, жара, пот, всё такое...) Наверное даже при усиленной физической нагрузке это чересчур?
Или ошибаюсь? :nez-nayu:

Чтобы сбрасывать вес надо создать дефицит калорий, а не пить 3 л воды, это вредно для здоровья.
Посмотрите видео, где грамотный врач рассказывает о потреблении жидкости с пользой или без вреда для здоровья.
https://www.youtube.com/watch?v=ssmMQOH56vg

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 10:56 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2018
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 83

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Организм настраивается на похудение так, что отдает равномерно до любого веса, в т.ч. и значительно ниже того, который называете нормальный. Тут главное вовремя остановиться.

Это, конечно же, обнадеживает.
Маремьяна писал(а):
Я тут вычитала что при моем весе, такие "Годзиллы" должны в день (кроме чая и кофе) потреблять 2,8 - 3,0 л. чистой воды.

Сразу оговорюсь, что я не "знаток" и кроме сбалансированного питания ничего другого не пробовала. К разного рода "диетам" отношусь очень негативно и цель жизни не "похудение" как таковое, а нечто другое. Иметь нормальный вес это лишь одна из необходимых составляющих моей цели.

Уверена, что чай без сахара это тоже вода и ничто другое. При моем весе и нынешнем способе жизни (активном) мне достаточно 2л воды в день и выпить ее реально. Вес у нас с вами почти одинаковый, кстати. Видимо, разные источники у нас. У меня А.Ковальков, М.Королева, Гинзбург, а у вас любопытно кто? "Похудение на воде" это что-то новенькое. А кроме воды по этой теории что-то есть можно? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 10:56 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Чтобы сбрасывать вес надо создать дефицит калорий, а не пить 3 л воды, это вредно для здоровья.
Посмотрите видео, где грамотный врач рассказывает о потреблении жидкости с пользой или без вреда для здоровья.
https://www.youtube.com/watch?v=ssmMQOH56vg[/quote]

Спасибо. Обязательно сейчас посмотрю. :-):

_________________
Лёд тронулся!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 10:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2018
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 83

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ленусечка
Заглянула по ссылке. Очень уважаю Мясникова, сейчас посмотрю. Спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 11:38 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
У меня нет "диетных гуру", рекомендациям которых я бы неуклонно следовала. Просто считаю калории и худею. Сама. :-):
А эту невразумительную водную диету первые, как всегда, придумали американцы Ларсон и Кроуфорд (кстати очень давно. Статью об этом читала еще в медицинском реферативном журнале за 1979 год) потом как-то об этом подзабыли, а сейчас весь инет пестрит различными вариантами этого вида похудения. (умного от пиндосов ничего ждать не приходится :-) ) Видимо они сами не пробовали пить воду по три литра в день (почти пол-ведра :ps_ih: ).
Тем не менее у этого вида похудения есть приверженцы. Но это молодые люди, которые кроме сбалансированного питания еще и физические нагрузки себе дают. Порой прям "недетские"... :du_ma_et: Целыми днями в фитнес-клубах тусуются.
Думаю в нашем возрасте это вредно. Кальция и так не хватает, а вода его выполощет вообще напрочь.
Мне кажется всей жидкости выпитой за день (1,5-2 лира) вполне достаточно.
А если пить столько, сколько рекомендует водная диета, то для еды вообще места не остается. :kli_ny:

_________________
Лёд тронулся!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 14:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лилия-85 писал(а):
Уверена, что чай без сахара это тоже вода и ничто другое. При моем весе и нынешнем способе жизни (активном) мне достаточно 2л воды в день и выпить ее реально. Вес у нас с вами почти одинаковый, кстати. Видимо, разные источники у нас. У меня А.Ковальков, М.Королева, Гинзбург, а у вас любопытно кто? "Похудение на воде" это что-то новенькое. А кроме воды по этой теории что-то есть можно? :-)

Странно, как можно одновременно полагаться на Ковалькова и Королеву? Они до поры до времени соблюдали корпоративную этику, а теперь когда весь этот тараканник разгоняют, начинают друг друга жрать, особо по Ковалькову заметно, уже озвучивает своих противников тоже звездных кого явно кого завуалированно.
А с Гинзбургом они и рядом не сидели, им до него как до луны. Хотя и Гинзбург в реальном мире живет, тоже на попсе зарабатывает.
И про 2 литра которые ты не приемлешь поскольку чай тоже вода. А что Королева сторонница 3 литров неужто не знаешь и у нее чай тем более кофе не вода?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 24 фев 2018, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 16:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2018
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 83

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Странно, как можно одновременно полагаться на Ковалькова и Королеву? Они до поры до времени еще друга жрать, особо по Ковалькову заметно,


А почему вы решили, что я на них полагаюсь слепо? Вы еще скажите, что я на Е. Малышеву полагаюсь, если я упомяну ее имя. т.к. смотрела в свое время "Сбрось лишнее" где сидят на 1200кал. :hi_hi_hi: Читаю всех, что-то узнаю новое для себя, пытаюсь анализировать. Собираю по крупице. Еще читаю " Жить в кайф" иногда. Когда я первый раз начинала сбрасывать вес, я не знала что такое белки, углеводы и для чего организм их использует, понятия не имела о гормонах вообще. Да, от Ковалькова узнала много и за это ему признательна. Хотя теперь я завтракаю, а он нет и после 19.00 не ем, а он кефир перед сном пьет. :-) Да, Гинзбург для меня на сегодня номер один, так уж получается.
Главное, что вес снижается постепенно, причем, без ущерба для здоровья ( очень надеюсь).
И да, я считаю, что чай это вода и 2л мои с учетом этого. Разве нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 17:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне всегда забавно когда кто пишет я всех читаю и от каждого беру лучшее. Вы хоть имеете представление, каких надо быть умственных способностей, когда из потока бреда 5 авторов, где 20% в каждом по делу, где случайно, где вынужденно, отобрать именно эти 20% и из них составить 100%? На хрена тогда их вообще читать если ответ известен заранее?
То что я написал глубже чем просто стеб, подумай на досуге.
У каждого из авторов СИСТЕМА, и в ней все должно быть уравновешено. Выхватывать здесь одно здесь другое, чтобы составить другую систему, просто бессмысленно. Это что не любить литературу и писателей но составить лучший роман по Анне Карениной Лолите и книжке про Эманюель.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 24 фев 2018, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 2788, 2789, 2790, 2791, 2792, 2793, 2794 ... 3029  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: .Светлана., Бангладеш, akasha91, Bing [Bot], Fotinya, Google [Bot], Interjackamigo, [email protected], Kitunati, lubastae, Lusie, Memorial, olgamolla, ronald, serg1520, syasya, u70_, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zinaida trifonova, КинзаНата, Идиосинкразия, Лариса1960, Лиoн4, Мышулин, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB