Текущее время: 18 апр 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 2900, 2901, 2902, 2903, 2904, 2905, 2906 ... 3029  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 18:01 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 38
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Lush@ писал(а):
У меня возник вопрос. Как считать вареный кофе (в сухом виде или в мл. готового)?
А еще вот какой вопрос.
Влияет ли режим питания (строго пятиразовое, например, и размер порций такой-то) или режим любой, лишь бы суточно было в пределах коридора калорий?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
nigara писал(а):
Привет, Девочки! Малость опоздала :-): . Вес пока стоит, кожа подтягивается и внутренние органы. Возраст 52, рост 160, вес 80. Был 87. По поводу гимнастики... Мне вот трудно заниматься йогой и пилатес, косточки уже не те да и давление при такой нагрузке поднимается. Сами знаете, то голова, то попа :-) . Я занимаюсь Цигун. Прекрасная гимнастика, нагрузка минимальная, энергетика приходит в норму и т.д. Ну и пешком хожу, быстрым шагом, утром и вечером, собака моя в восторге :hi_hi_hi: По Цигун советую посмотреть на ютубе Ли Холден. На мой взгляд самый хороший тренер.Ну, каждому свое конечно. Всем удачи на предстоящую неделю и успехов :cool_cool:

О, я тоже занимаюсь Ци Гун уже 4 года. Пилатес и йогу категорически не советовал остеопат.
Но сейчас после похудения руки и внутренняя часть бедра пообвисли. Тут без силовых никак, как я понимаю.



Я в начале придерживалась и строго БЖУ и строго по часам. Потом рискнула и стала просто пять-шесть раз ( последний за три часа до сна) кушать. Ем, то что есть в доме, просто считаю калории. Надело ломать голову над меню и бегать по магазинам. Тем более, что семья не в восторге от моих мытарств. Основной упор делаю на фрукты и овощи. Супы, каши и второе в духовке.Не брезгаю колбаской но в пределах разумного, и только куриную. Масло, молоко все в кашу и чай, тогда и калорийность ниже на фоне воды. Кофе тоже пью только молотый. Так же приготовила все таблицы в анализаторе и уже знаю, сколько калорий если с сахаром, с молоком и без оного. Вес уходит прекрасно. А то, что обвисло, так когда ступенька идет, кожа в этот момент подтягивается. Мажусь кремами в хвост и гриву и все вроде нормальненько. Конечно, если все время об этом думать, можно и сбрендить :ps_ih: :ps_ih: . Успокаиваюсь тем, что уже не шестнадцать и на подиум мне не идти, главное чтобы скелетику моему было легко и комфортно :-)

P.S Спасибо за таблицу! :a_g_a: :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 23:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 83
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Valushechka писал(а):
Народ, я тоже с вами! Мне 55, зовут Валентина. Мой вес дорос до 90кг при росте 156- дальше так жить нельзя! :sh_ok:

Конечно давай вместе. Молодец что взялась за себя.

Добавлено спустя 54 секунды:
Галина , спасибо большое за табличку. Мотивирует.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
У меня пока вес стоит, но объемы вроде поменьше по одежде. Или мне просто так кажется :nez-nayu:

_________________
СВЕТЛАНА
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 12:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2012
Сообщения: 96
Изображений: 0
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 158

Награды: 2
Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (9)
ВСЕМ ПРИВЕТ! КТО ЕСТЬ В Эфире?

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Сила - это возможность разломить плитку шоколада голыми руками и потом съесть только один ее кусочек
Следуйте формуле З-С-С-З: захотел-сосчитал-съел-записал.
Конкурс "Мисс ОСЕНЬ 2012 года"
начала конкурс 26.10 с 99кг
закончила 30.11.12 -94,6


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 18:38 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 38
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Привет :pri_vet:-: ! Я тут :-|-: . Что-то вчера никто не отписался. У меня на сегодня 79 кг. Перешла рубеж. Завтра день вкуснях, уже пельменей приготовила, хотя знаю, что много не смогу в себя запихать. За два месяца желудок привык к малому объему и и при все желании не лезет много. теперь самое трудное. Вода ушла быстро, жирок будет тянуться и может растянуться на дооолго. :du_ma_et: Как у вас дела, девочки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 06:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2018
Сообщения: 26
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
nigara писал(а):
Я в начале придерживалась и строго БЖУ и строго по часам. Потом рискнула и стала просто пять-шесть раз ( последний за три часа до сна) кушать. Ем, то что есть в доме, просто считаю калории. Надело ломать голову над меню и бегать по магазинам. Тем более, что семья не в восторге от моих мытарств. Основной упор делаю на фрукты и овощи. Супы, каши и второе в духовке.Не брезгаю колбаской но в пределах разумного, и только куриную. Масло, молоко все в кашу и чай, тогда и калорийность ниже на фоне воды. Кофе тоже пью только молотый. Так же приготовила все таблицы в анализаторе и уже знаю, сколько калорий если с сахаром, с молоком и без оного. Вес уходит прекрасно. А то, что обвисло, так когда ступенька идет, кожа в этот момент подтягивается. Мажусь кремами в хвост и гриву и все вроде нормальненько. Конечно, если все время об этом думать, можно и сбрендить :ps_ih: :ps_ih: . Успокаиваюсь тем, что уже не шестнадцать и на подиум мне не идти, главное чтобы скелетику моему было легко и комфортно :-)

Правильный подход, у меня такой же. Просто решила строго неделю строго посчитать и посмотреть что у меня выходит в режиме "свободного плаванья".
Я люблю формулки, таблички и посчитать что-нибудь Чего бы не позадуряться в свое удовольствие ::yaz-yk:

Мой вес на сегодня 76,7 :mi_ga_et:

_________________
Жалко, что живот не становится плоским от того, что на нем лежишь

Я Лариса, со мной на ТЫ

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 19:51 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 285
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 103

Награды: 9
Роза (1) Клубничка (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Синяя роза (1) Тюльпанчик (1) Лилия (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый вечер! Всю неделю питались неправильно :smu:sche_nie: ,и вес сказал вверх-вниз. Но я пыталась..... Вот к концу недели выяснила, что не убавила и не прибавила. Это даже хорошо, нельзя держать себя постоянно в строгих рамках, обязательно сорвешься. Тоже ем то что люблю, но подсчет мобилизует, такая полезная забава.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 07:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 83
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
ziza писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ! КТО ЕСТЬ В Эфире?

Наташа приветик. Я тебя помню, как дела у тебя?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
nigara писал(а):
Привет :pri_vet:-: ! Я тут :-|-: . Что-то вчера никто не отписался. У меня на сегодня 79 кг. Перешла рубеж. Завтра день вкуснях, уже пельменей приготовила, хотя знаю, что много не смогу в себя запихать. За два месяца желудок привык к малому объему и и при все желании не лезет много. теперь самое трудное. Вода ушла быстро, жирок будет тянуться и может растянуться на дооолго. :du_ma_et: Как у вас дела, девочки?

Поздравляю с новым десяточком. Приятно.....

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Lush@ писал(а):
nigara писал(а):
Я в начале придерживалась и строго БЖУ и строго по часам. Потом рискнула и стала просто пять-шесть раз ( последний за три часа до сна) кушать. Ем, то что есть в доме, просто считаю калории. Надело ломать голову над меню и бегать по магазинам. Тем более, что семья не в восторге от моих мытарств. Основной упор делаю на фрукты и овощи. Супы, каши и второе в духовке.Не брезгаю колбаской но в пределах разумного, и только куриную. Масло, молоко все в кашу и чай, тогда и калорийность ниже на фоне воды. Кофе тоже пью только молотый. Так же приготовила все таблицы в анализаторе и уже знаю, сколько калорий если с сахаром, с молоком и без оного. Вес уходит прекрасно. А то, что обвисло, так когда ступенька идет, кожа в этот момент подтягивается. Мажусь кремами в хвост и гриву и все вроде нормальненько. Конечно, если все время об этом думать, можно и сбрендить :ps_ih: :ps_ih: . Успокаиваюсь тем, что уже не шестнадцать и на подиум мне не идти, главное чтобы скелетику моему было легко и комфортно :-)

Правильный подход, у меня такой же. Просто решила строго неделю строго посчитать и посмотреть что у меня выходит в режиме "свободного плаванья".
Я люблю формулки, таблички и посчитать что-нибудь Чего бы не позадуряться в свое удовольствие ::yaz-yk:

Мой вес на сегодня 76,7 :mi_ga_et:

Правильно, Ларис, нам обжорам нужен наглядный контроль :cool_cool:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
lenochka59 писал(а):
Добрый вечер! Всю неделю питались неправильно :smu:sche_nie: ,и вес сказал вверх-вниз. Но я пыталась..... Вот к концу недели выяснила, что не убавила и не прибавила. Это даже хорошо, нельзя держать себя постоянно в строгих рамках, обязательно сорвешься. Тоже ем то что люблю, но подсчет мобилизует, такая полезная забава.

Лена, конечно надо себя баловать, главное не выходить за рамки коридора. А иначе срыв не заставиь себя ждать

Добавлено спустя :
lenochka59 писал(а):
Добрый вечер! Всю неделю питались неправильно :smu:sche_nie: ,и вес сказал вверх-вниз. Но я пыталась..... Вот к концу недели выяснила, что не убавила и не прибавила. Это даже хорошо, нельзя держать себя постоянно в строгих рамках, обязательно сорвешься. Тоже ем то что люблю, но подсчет мобилизует, такая полезная забава.

Лена, конечно надо себя баловать, главное не выходить за рамки коридора. А иначе срыв не заставиь себя ждать

_________________
СВЕТЛАНА
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 07:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2018
Сообщения: 2634
Изображений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 533

Награды: 18
Еловая ветка (1) Клевер (1) Букет полевых цветов (1) Новогодний венок (1)
Еловые украшения (1) Снежинка на елку (1) Красный Новогодний Шар (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lush@ писал(а):
Просто решила строго неделю строго посчитать и посмотреть что у меня выходит в режиме "свободного плаванья".
Я люблю формулки, таблички и посчитать что-нибудь Чего бы не позадуряться в свое удовольствие ::yaz-yk:


Ну и что показал подсчёт?Какая калорийность режиме "свободного плаванья"?

_________________
Изображение
Изображение
Я - ЕЛЕНА


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 14:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2018
Сообщения: 26
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
ХЕленааа13 писал(а):
Lush@ писал(а):
Просто решила строго неделю строго посчитать и посмотреть что у меня выходит в режиме "свободного плаванья".
Я люблю формулки, таблички и посчитать что-нибудь Чего бы не позадуряться в свое удовольствие ::yaz-yk:


Ну и что показал подсчёт?Какая калорийность режиме "свободного плаванья"?

В калориях строго в коридоре, а вот в части БЖУ - мало белков и многовато жиров (это орешки и мое любимое авакадо).

_________________
Жалко, что живот не становится плоским от того, что на нем лежишь

Я Лариса, со мной на ТЫ

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 17:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2018
Сообщения: 2634
Изображений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 533

Награды: 18
Еловая ветка (1) Клевер (1) Букет полевых цветов (1) Новогодний венок (1)
Еловые украшения (1) Снежинка на елку (1) Красный Новогодний Шар (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lush@ писал(а):
В калориях строго в коридоре, .

И ЭТо в "свободном плавании"-круто :cool_cool: Я в своём "свободном плавании"могу и два коридора по калориям наплавать ::yaz-yk: и никакого мне уж свободного плавания)

_________________
Изображение
Изображение
Я - ЕЛЕНА


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 2900, 2901, 2902, 2903, 2904, 2905, 2906 ... 3029  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: anita577, АгаАга, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], ekaterina.151984, Gonarata, Google [Bot], KETI_G, lubastae, OksanaM15, olga-riddle, remedios13, Sikht, Yandex [Bot], Почти Русалочка, Мартиша Адмс, Михалы4, Настёна Я, Наивная, НатАлекс74, НатальяNataly, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB