Текущее время: 28 апр 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 2616, 2617, 2618, 2619, 2620, 2621, 2622 ... 3029  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 15:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29598
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,589

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Kleokleo писал(а):
freya писал(а):
Девочки, завтра 10го бесплатная онлайн-встреча по теме похудения.


freya, огромное спасибо :ro_za: тебе за информацию о вебинарах по суставам и похуделкам. Вчера была в похудательном, сегодня буду по суставам. Пиши, нам, пожалуйста, если и еще, что будет интересное. Еще раз спасибо! :bra_vo:

А я почему-то не видела информацию о вебинаре по суставам! Тоже хотелось бы послушать!

Добавлено спустя 6 минут:
Да, Наташа, мне тоже немного смешно было, но в такое время мы живем, что все делают деньги, как умеют. Кстати, там были женщины, которые собрались записываться на эти платные аудио-тренинги. Сам психолог из Екатеринбурга. Очные курсы, как я поняла, он проводит для местных. Остальным высылается после оплаты аудиозапись, которой можно потом пользоваться хоть всю жизнь) Цена минимальная 5900 руб., это без он-лайн встреч с психологом. А если желаете с ним пообщаться, то нужно заплатить 11 с чем то тысяч, туда тогда будут включены 3 он-лайн встречи)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 17:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Еще ведущий рассказал почему нельзя сидеть на низкокалорийной диете.Организм после начала диеты очень быстро перестраивается и начинает тратить именно то кол-во калорий, что получает с пищей, а вот лишние жиры наши не трогает. К тому же через 24-48 часов от начала низкокалорийной диеты уровень основного обмена веществ снижается от 15 до 30%.Это я тоже знала, только без цифр. Ну, а вообще, вся встреча сведена к тому, что нужно записаться на курс похудения к данному психологу)

Очередное умоисступление. Еще 2-3 года назад никого нельзя было убедить в том, что УОО вообще снижается, рулили только низкокалорийные диеты, а теперь все как охренели и прозрели, только и разговоров про снижение УОО на НКП. Только вот никак ни за 24, 48 и даже 72 часа УОО ни на копейку не снижается, так быстро музыка не играет. Этот ведущий еще один лох при диетологии коих развелось неимоверное количество.
Ну а чем кончится зазывание на семинары вебинары могли бы и с самого начала догадаться, взросленькие уже.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 17:54 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 1983
Изображений: 0
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,007

Награды: 6
Пасхальное яичко золотое (1) Игрушка Кролик (1) Домовёнок (1) Таблетка от всех болезней (1)
Букет весенних цветов (1) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
. Еще 2-3 года назад никого нельзя было убедить в том, что УОО вообще снижается, рулили только низкокалорийные диеты, а теперь все как охренели и прозрели, только и разговоров про снижение УОО на НКП.


Кайот, пусть начинают говорить все о вреде НКД. Вам зеленый свет, сделайте революцию в диетологии. Результаты у вас есть.


Вера1959 писал(а):
. А если желаете с ним пообщаться, то нужно заплатить 11 с чем то тысяч, туда тогда будут включены 3 он-лайн встречи


А я читала и все думала, сколько же денег в итоге попросят за бесплатные вебинары про суставы.

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 18:04 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2013
Сообщения: 620
Изображений: 12
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 449

Награды: 3
Георгиевская ленточка (1) Букет полевых цветов (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959
Спасибо за информацию. Я хотела послушать, но зашли гости, и не получилось :-(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 20:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29598
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,589

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sever писал(а):
Вера1959
Спасибо за информацию. Я хотела послушать, но зашли гости, и не получилось :-(

Вчера сказали, что будет запись программы и должны разослать всем участникам. Так что сможете посмотреть в любое время. Но все таки хотелось бы услышать диетолога. Психолог не врач и он не смог ответить на многие вопросы, которые задавали участники вебинара, а советовал обратиться к врачу.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
коломыя писал(а):
Coyote писал(а):
. Еще 2-3 года назад никого нельзя было убедить в том, что УОО вообще снижается, рулили только низкокалорийные диеты, а теперь все как охренели и прозрели, только и разговоров про снижение УОО на НКП.


Кайот, пусть начинают говорить все о вреде НКД. Вам зеленый свет, сделайте революцию в диетологии. Результаты у вас есть.


Вера1959 писал(а):
. А если желаете с ним пообщаться, то нужно заплатить 11 с чем то тысяч, туда тогда будут включены 3 он-лайн встречи


А я читала и все думала, сколько же денег в итоге попросят за бесплатные вебинары про суставы.

Сам вебинар бесплатный, но если хочешь продолжения - плати)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29598
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,589

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Что-то у нас здесь затишье)
Купила я на днях через инет отбивные из филе куриной грудки в панировке. Продукты через инет покупаю редко, постоянно беру только куриные яйца, они там отличного качества всегда. А тут почитала отзывы постоянных покупателей, которые очень хвалили эти отбивные и купила. Про вкус плохого ничего не скажу, действительно очень вкусные, нежные и быстро готовятся. Жарю их на сухой сковородке, без масла. Меня смутили данные БЖУ на упаковке. По этим данным в отбивных получается белка - 9,5 г, жира - 18 г, углеводов - 13 г и калорийность 100 г - 272 ккал. У меня стойкое ощущение, что производитель перепутал местами данные по белку и по жиру. Ведь в филе грудки без кожи жира всего 2,5 г на 100 г. Разве может панировка содержать остальной процент жира? А белка в куриной грудке обычно 20-22 г на 100 г. А здесь в 2 раза меньше. Конечно, я для себя считаю всё по данным производителя, но сомнения есть в правильности этого учета. Искала информацию в инете, так там везде, по подобному блюду, данные белка и жира такие, как я предполагала: около 20 г белка и жира (при условии жарки на масле) в пределах 9 г.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5820
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Георгиевская лента (2) Букет полевых цветов (1) Пасхальный кулич (3) Пасхальное яичко (2)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (3) Букет тюльпанов (2) Подкова на счастье (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959
А что они туда ещё запихали кроме планировки: может быть яйцо, какое-нибудь масло и т.д.? Иногда производителю лучше знать из чего он делает. А иногда они калорийность от балды пишут.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29598
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,589

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
knatka писал(а):
Вера1959
А что они туда ещё запихали кроме планировки: может быть яйцо, какое-нибудь масло и т.д.? Иногда производителю лучше знать из чего он делает. А иногда они калорийность от балды пишут.

В составе не было указано не яиц, не масла, я тщательно изучаю все этикетки на продуктах) Потому я и удивляюсь. Но ем))) Вкусно же)))

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
А потом, яйцо, наверное, не повлияло бы так на снижение белка в готовом продукте?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5820
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Георгиевская лента (2) Букет полевых цветов (1) Пасхальный кулич (3) Пасхальное яичко (2)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (3) Букет тюльпанов (2) Подкова на счастье (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я уже несколько лет отказалась от покупки полуфабрикатов, готовлю сама, включая выпечку и колбасы. Зато я точно знаю, что я туда положила. Количества белка снижается добавлением изрядного количества безбелкового составляющего, например, панировки, только сколь же её тогда надо.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 17:45 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 1983
Изображений: 0
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,007

Награды: 6
Пасхальное яичко золотое (1) Игрушка Кролик (1) Домовёнок (1) Таблетка от всех болезней (1)
Букет весенних цветов (1) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Сам вебинар бесплатный, но если хочешь продолжения - плати)))

Это логично, хочешь ...плати.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Вера1959 писал(а):
Разве может панировка содержать остальной процент жира?

У меня есть рецепт(кстати с куриной грудкой) когда я в панировку добавляю сливочное масло и потом запекаю в духовке без масла. Это для того, чтобы корочка была вкусной и румяненькой. Может и там какая-то такая технология применяется.

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 2616, 2617, 2618, 2619, 2620, 2621, 2622 ... 3029  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, akasha91, Anton______, axtamarka, Алеко, Bing [Bot], Fotinya, Google [Bot], Interjackamigo, [email protected], LapKa36, lubastae, olgamolla, Оларт, Reisende, ronald, Tata555, Yandex [Bot], КинзаНата, Идиосинкразия, Лариса1960, ЛогФотиния, Лиoн4, Михалы4, Натали3456, Натачумак, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB