Текущее время: 26 апр 2024, 08:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 2732, 2733, 2734, 2735, 2736, 2737, 2738 ... 3029  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 10:17 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2017
Сообщения: 342
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,620

Награды: 8
Лимончик (1) Роза красная (2) Цветок в горшке (1) Букет тюльпанов (1)
Конфетка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пирожное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
larina65 писал(а):

А вот по поводу диеты... Не хочу больше.. Много читаю. Хочу минус 60 попробовать. Но и калории считать буду.



Прочитала про систему питания минус 60. Какая несусветная чушь!!!
Это просто маркетинговый ход! Бизнес-проект. Человек зарабатывает деньги. И главное - ни на чем!
В уши наивным простофилям впаривается ничем не обоснованный бред!
И главное, эти "авторы" действительно круто зарабатывают...Даже обидно.
Каждый раз такое разводилово наталкивает на мысль, может и мне что-нибудь подобное придумать, тоже денег заработать хочется!

_________________
"Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению." Фаина Раневская

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 14:34 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2017
Сообщения: 82
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 90

Блог: Просмотр блога (0)
smartmuss писал(а):
larina65 писал(а):

А вот по поводу диеты... Не хочу больше.. Много читаю. Хочу минус 60 попробовать. Но и калории считать буду.



Прочитала про систему питания минус 60. Какая несусветная чушь!!!
Это просто маркетинговый ход! Бизнес-проект. Человек зарабатывает деньги. И главное - ни на чем!
В уши наивным простофилям впаривается ничем не обоснованный бред!
И главное, эти "авторы" действительно круто зарабатывают...Даже обидно.
Каждый раз такое разводилово наталкивает на мысль, может и мне что-нибудь подобное придумать, тоже денег заработать хочется!


И вот тут на форуме таких наивных..... очень много. Все рассуждают, и примериваются. Пахать надо, а не рассусоливать. Красота, стройность давно ушли и если что и удасться восстановить, то только большим трудом в зале и строго соблюдать систему МФ или иную.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 14:56 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 597
Изображений: 3
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 483

Награды: 4
Роза (2) Цветочек (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
swetlanna писал(а):
Подскажите,как посчитать калории в заготовке ,,баклажаны жареные,, .Я делала на зиму,рецепт не помню :du_ma_et: ,помню что масла в них много,растительного.Я съела 60гр,написала себе 200кк.

Кроме вас, тут никто не посчитает калорийность ваших баклажанов) Даже примерно не помните,чего и сколько вы в них клали? Полазив на просторах инета, нашла самую большую калорийность жареных баклажанов (где много растительного масла) - 164 ккал на 100 г. Так что вы свою калорийность явно завысили в 2 раза)) Но это лучше, чем занизить!

Вера спасибо,я так и думала.Наверное мне очень трудно что-то понять,например всегда думала,меньше ешь худеешь,а не наоборот.Не кидайте в меня тапками,новички все так думают,лучше дайте ссылочку на конкретную статью про это.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 15:28 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2017
Сообщения: 82
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 90

Блог: Просмотр блога (0)
swetlanna писал(а):
Вера1959 писал(а):
swetlanna писал(а):
Подскажите,как посчитать калории в заготовке ,,баклажаны жареные,, .Я делала на зиму,рецепт не помню :du_ma_et: ,помню что масла в них много,растительного.Я съела 60гр,написала себе 200кк.

Кроме вас, тут никто не посчитает калорийность ваших баклажанов) Даже примерно не помните,чего и сколько вы в них клали? Полазив на просторах инета, нашла самую большую калорийность жареных баклажанов (где много растительного масла) - 164 ккал на 100 г. Так что вы свою калорийность явно завысили в 2 раза)) Но это лучше, чем занизить!

Вера спасибо,я так и думала.Наверное мне очень трудно что-то понять,например всегда думала,меньше ешь худеешь,а не наоборот.Не кидайте в меня тапками,новички все так думают,лучше дайте ссылочку на конкретную статью про это.


Как все просто и наивно, ДАЙТЕ КОНКРЕТНУЮ СТАТЬЮ ПРО ЭТО..... :-) Идите в зал.... к инстуктору по фитнесу или иному виду спорта. Он вам даст статью... и рекомендации. Вам видно слова ПАХАТЬ не очень понятно. Часто вижу молодых женщин в зале жаелающих стать стройнее, но ничего для этого не прилагающих.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 15:46 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2013
Сообщения: 620
Изображений: 12
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 449

Награды: 3
Георгиевская ленточка (1) Букет полевых цветов (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
RZ1A писал(а):
Красота, стройность давно ушли и если что и удасться восстановить, то только большим трудом в зале и строго соблюдать систему МФ или иную.

Стройность ушла, а Красота осталась :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 15:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 2466
Изображений: 43
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,408

Награды: 22
Новогодняя елочка (1) Новогодний шар с домиком. (1) Пасхальное яичко золотое (1) Дед Мороз (1)
Цветочек (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
RZ1A писал(а):
Как все просто и наивно, ДАЙТЕ КОНКРЕТНУЮ СТАТЬЮ ПРО ЭТО..... :-) Идите в зал.... к инстуктору по фитнесу или иному виду спорта. Он вам даст статью... и рекомендации. Вам видно слова ПАХАТЬ не очень понятно. Часто вижу молодых женщин в зале жаелающих стать стройнее, но ничего для этого не прилагающих.

Поражаюсь вами. Сильный пол, как сюда ни зайдёт, сразу с напором учить начинает. А ты читал Светланину предисторию? А ты поинтересовался состоянием её здоровья? Глаза зашорены, впереди виден только зал и походы, другие люди, в смысле не такие как ты, не существуют и....вперёд... учить жить.
RZ1A писал(а):
Как все просто и наивно, ДАЙТЕ КОНКРЕТНУЮ СТАТЬЮ ПРО ЭТО..... :-)

ТебЯ про статью спрашивали, что ты на смех поднимаешь?
Дай Бог тебе здоровья и никогда не узнать состояния больного, растерянного человека.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 16:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
RZ1A писал(а):
Идите в зал.... к инстуктору по фитнесу или иному виду спорта. Он вам даст статью... и рекомендации. Вам видно слова ПАХАТЬ не очень понятно. Часто вижу молодых женщин в зале жаелающих стать стройнее, но ничего для этого не прилагающих.

На днях общался с 30 ИНСТРУКТОРАМИ, срез достаточно представительный. Они никто, у всех одна метода и идея - меньше жрать и больше пахать. Любое иное мнение воспринимается враждебно. Подбросил для смеха (вроде теста на вменяемость) тезис о том, что шоколад съедобен. Дружное возмущение, больше всего возмущалась девица, параллельно промышляющая массажем от целлюлита. Что понятно разводилово 100 пудов, если эффект и есть, то кратковременный.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 16:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2017
Сообщения: 342
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,620

Награды: 8
Лимончик (1) Роза красная (2) Цветок в горшке (1) Букет тюльпанов (1)
Конфетка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пирожное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
RZ1A писал(а):
Идите в зал.... к инстуктору по фитнесу или иному виду спорта. Он вам даст статью... и рекомендации. Вам видно слова ПАХАТЬ не очень понятно. Часто вижу молодых женщин в зале жаелающих стать стройнее, но ничего для этого не прилагающих.

На днях общался с 30 ИНСТРУКТОРАМИ, срез достаточно представительный. Они никто, у всех одна метода и идея - меньше жрать и больше пахать. Любое иное мнение воспринимается враждебно. Подбросил для смеха (вроде теста на вменяемость) тезис о том, что шоколад съедобен. Дружное возмущение, больше всего возмущалась девица, параллельно промышляющая массажем от целлюлита. Что понятно разводилово 100 пудов, если эффект и есть, то кратковременный.

На протяжении 25 лет хожу в зал с переменным усердием (то хожу, то забрасываю из-за отвращения).
Общалась за это время с кучей инструкторов и персональных и общих. Так они даже адекватную программу и нагрузку не могут дать, не говоря уже о рекомендации по питанию! Они не читают, не интересуются тем, что непосредственно является их работой, не развиваются. Очень забавно порой наблюдать, как персональные тренеры работают со своими подопечными. Так как их гонорар напрямую зависит от успехов клиентов в плане приобретения новой фигуры, то они запрещают и есть, и пить, заставляют при этом заниматься до изнеможения!

_________________
"Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению." Фаина Раневская

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 17:00 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 597
Изображений: 3
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 483

Награды: 4
Роза (2) Цветочек (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
RZ1A

Как все просто и наивно, ДАЙТЕ КОНКРЕТНУЮ СТАТЬЮ ПРО ЭТО..... :-) Идите в зал.... к инстуктору по фитнесу или иному виду спорта. Он вам даст статью... и рекомендации. Вам видно слова ПАХАТЬ не очень понятно. Часто вижу молодых женщин в зале жаелающих стать стройнее, но ничего для этого не прилагающих.[/quote]
swetlanna
Ничего наивного не вижу,во первых спасибо за молодую женщину (молодая была уже не молодая :-) ),мне физические нагрузки запрещены,только легкий труд.Слово пахать мне очень понятно,я в 90х напахалась так ,что и не снилось,иногда забывала ,спала ли я , и в каком городе нахожусь.А в 30 градусный мороз стоять целый день на улице,слабо?Посмотрите фильм ,,Челночницы,, все поймете.Я не единого дня не сидела у мужа на шее,скорее всего он не захотел что-то менять в своей жизни.Пришлось попахать,бросить чистую работу,уйти что-бы семья не голодала, а у ребенка все было не хуже других.Вот от этого наработала кучу болезней,стресс,холод,тяжесть.Какой мне спорт зал,я утром 5 минут сижу в себя прихожу.
Извините ,но всех не разобравшись в сути дела проще всего отправить пахать.
Не все всё схватывают на лету,зачем тогда форум что-бы спрашивать и общаться.Умных статей много,а я хочу изучить личный опыт обитателей этого дома.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 17:29 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2017
Сообщения: 82
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 90

Блог: Просмотр блога (0)
Про трудности не надо... знаем. 55 лет прожито на Крайнем Севере. 20 лет в шахте под землей. :-) Так у нас статистика 56 лет и шахтера уже нет....Чтобы оттянуть этот "срок" я после ночной смены в лаве в любой мороз бежал на лыжах 10 км. Бежал и плевал угольной пылью. За недели походов в экстриме хорошо вентилировал легкие. Многих моих друзей увы уже нет ,многие инвалиды. Многие годы занятия спортом кое-чему научили. Я и пытаюсь тут до вас довести свой опыт... а у вас обиды и колкости. Не бывает чудес, и трогательных историй исцелений. Я пока не видел. Или ты пашешь и живешь, или ты ломаешься. Я если утром выгуливаю собачку и на спортплощадке не могу подтянуться 10 раз и сделать два переворота на турнике (армейская программа), то чувствую себя трупом. Вот сгоню еще 6-8 кг. и подтянусь 15 раз как в 20 лет :cool_cool: Вчера при минус 15С я на катке открытом в СКА (для пенсионеров бесплатно). 50 кругов и домой. Сегодня вечером на бокс :-): По другому уже не могу. Жду лета. Там ролики и путешествия на них по всему Питеру. Хотите мой опыт - берите... задавайте вопросы. Отвечу. По поводу инструкторов. Мои девочки (инструктора) все бывшие спортсменки не ниже кандидата в мастера спорта. В основном фигуристы. так они, как сами говорят, с 6 лет на диетах и постоянных тренировках. Многие закончили универ ЛЕСГАФТА. Группа у нас кому за 50.... а тут люди уже с опытом,с мозгами и с понятиями :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 2732, 2733, 2734, 2735, 2736, 2737, 2738 ... 3029  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], buzlik, СветланаФедотова, elena.ru7777, Google [Bot], oleggunz, OLGAVASILEVNA, saamka, Shamsi_Oliga, TatyanaVA, Turin, Wanatoli, www58w, Yandex [Bot], YellowYarn, yena_07, zwetik31, Касапуся, Влада Горностаева, Натуля V, нинтед, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB