Текущее время: 28 апр 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 3029  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 3593
Откуда: Киев
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 662

Награды: 62
Пасхальное яичко жёлтое (3) Роза красная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Пасхальное яичко (1)
Букет белых роз (1) Букет желтых цветов (3) Снежинка (4) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (34)
Или картошечка. "Вволю" - это сколько?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:27 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 1874
Изображений: 58
Откуда: Украина , Николаев
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,327

Награды: 34
Цветочное сердце (1) Розовые розы (1) Букет тюльпанов (1) Роза нежная (2)
Кошка (1) Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
О, девочки ! Что я нашла ! Мне тут перед началом подсчета калорий сынуля прислал интересный приборчик - он меряет % жира и ИМТ..Ну ИМТ на сайте выводит информер, а вот % жира...И что интересно , я тогда померяла , у меня был % почти 40 :-) , а сейчас - 35,5 , так что жирок уходит, жирок... :bra_vo:

_________________
Изображение
Изображение
Радуюсь жизни !!!
ТАТЬЯНА, и на ТЫ :)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 116
Откуда: Город на Волге
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 118

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (47)
Ой Марин..не считала.. :hi_hi_hi: все подкладывала и подладывала на тарелочку....горяченькая, да с горбушей копченой с костра....тут же коптили в фольге...ох вкусно!!!.. :smu:sche_nie:
optimistka52 писал(а):
О, девочки ! Что я нашла ! Мне тут перед началом подсчета калорий сынуля прислал интересный приборчик - он меряет % жира и ИМТ..Ну ИМТ на сайте выводит информер, а вот % жира...И что интересно , я тогда померяла , у меня был % почти 40 :-) , а сейчас - 35,5 , так что жирок уходит, жирок... :bra_vo:
А что за прибочик ??? где его взять ??? тоже хочу померять :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Мои цели:
Весить 82 кг.
Весить 80 кг.
Весить 78 кг.
Весить 76 кг.
Весить 73 кг.
Весить 70 кг.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:51 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 140

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки,а я тут паштет из куриной печени сделала на анализаторе посчитала получается 121ккал.на 100 гр б-11,87,..ж-6,8,у-3,47.
рецепт.
печень куриная-640гр.
морковь-150гр(одна большая)
лук-250гр.(2 большие луковицы)
яйцо кур.-1шт.+2 белка.
масло растительное-2ст.л.
зубчик чеснока.
Печень отварить,лук,морковь-обжарить на 2ст. л.масла.Яйца отварить.
Дальше все загрузить в блендер и взбить до воздушной массы.Можно добавить несколько ложек бульона (после отваривания печени останется.)И в хол-к пока остынет.
Получается очень нежный и воздушный.Попробуйте может кому придется по вкусу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:51 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 1874
Изображений: 58
Откуда: Украина , Николаев
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,327

Награды: 34
Цветочное сердце (1) Розовые розы (1) Букет тюльпанов (1) Роза нежная (2)
Кошка (1) Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот такая штука ИзображениеИзображение
Тут выставляется вес, рост , возраст , пол , а потом держишь ручки , он определяет и выводит на экран данные - ИМТ и % жира :-) На экране - мои сегодня :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Радуюсь жизни !!!
ТАТЬЯНА, и на ТЫ :)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:12 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 1874
Изображений: 58
Откуда: Украина , Николаев
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,327

Награды: 34
Цветочное сердце (1) Розовые розы (1) Букет тюльпанов (1) Роза нежная (2)
Кошка (1) Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Valentina_M

Я раньше часто делала со сливочным маслом , но без яиц..Надо попробовать такой ещё , это же ещё белки увеличиваются :-): Как раз то, что надо , а постоянно недобор белка..

_________________
Изображение
Изображение
Радуюсь жизни !!!
ТАТЬЯНА, и на ТЫ :)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 140

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
optimistka52

Татьяна,я раньше тоже с маслом делала,но у меня от него изжога появилась.Поэтому попробовала так сделать и вкусно и не жирно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 116
Откуда: Город на Волге
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 118

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (47)
Таня, интерсный какой прибор. Тонометры этой фирмы продают в аптеке .Надо посмотреть у нас,наверное есть.

Valentina_M оооо...напомнила про такой паштет , давно как то делала, паровой....уж и не помню с яйцами или нет..Спасибо, попробую на днях.

_________________
Изображение
Мои цели:
Весить 82 кг.
Весить 80 кг.
Весить 78 кг.
Весить 76 кг.
Весить 73 кг.
Весить 70 кг.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 16:57 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 39
Изображений: 0
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 44

Награды: 5
Букет желтых цветов (1) Таблетка Все пройдет (1) Бабочка (1) Георгиевская ленточка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (14)
Очень для меня сейчас актуальная тема: срываюсь часто. нашла этот материал в тырнете. Может быть кому-то тоже пригодится. Так, для профилактики..... Причин для срыва может быть миллион, но все они, по сути, сводятся к одному. «Мы едим запретные продукты потому, что испытываем голод, и отменяем тренировки потому, что ленимся, — утверждает Пола Браун, главный диетолог Клиники Слиделл (США). — Естественно, “голод” и “лень” могут быть очень разными. Вот несколько распространенных мотивов для поедания шоколадки во время диеты: у вас упал уровень сахара в крови, вы недоедаете, хотите успокоиться, хотите заесть тоску, вам хочется пожевать, вы не можете отказаться от десерта за компанию. Да, все это голод, но абсолютно разный. Очень важно разобраться в собственных мотивах». Стоит каждый раз скрупулезно записывать причины ваших срывов — это поможет существенно снизить их число. А для того, чтобы быстро вернуться в строй, воспользуйтесь несложными психологическими приемами.

Не передергивайте. Скажите, вы хоть раз отменяли свидание из-за того, что опаздывали на десять минут? Или, может, решали вовсе не идти на работу, проспав лишние полчаса? Бросали изучать иностранный язык, сделав пару ошибок в тексте? Удивительно, но самый отчаянный максимализм мы проявляем именно в отношении диет и фитнеса. Задумайтесь о том, что в других сферах жизни вы куда более гибки и адекватны. И съеденное печенье (даже два!) вовсе не повод пуститься во все тяжкие. «Все или ничего» — совершенно неподходящий девиз в вашем случае!

Ищите замены. Если вы сорвались, попробуйте что-нибудь сделать по этому поводу в тот же день. Например, отменив тренировку, отправьтесь погулять, пусть даже всего на полчаса. У вас останется впечатление, что вы все-таки непраздно провели вечер и немного позанимались. Да, это не заменит тренировку вашему телу, но чувство вины уменьшится — а ведь именно оно часто усугубляет срыв.



Позволяйте себе «плохие дни». Вернее, не казните себя за них. Да-да, те самые чудовищные дни, когда все с самого утра катится по наклонной: вы поссорились с другом, опоздали на работу, съели утешительную шоколадку, потом пиццу, потом бургер… А вечером вместо тренировки закутались в плед и сладко рыдали, поедая из коробки мороженое. Запомните: даже такой ужасный день не разрушит вашего результата, не приведет к глобальному откату назад. Относитесь к своему срыву философски и не забывайте, что остановиться можно в любой момент. Да, уже после пиццы.



Оставайтесь в игре. Даже во время самых отчаянных срывов старайтесь удерживать хотя бы одну здоровую привычку. Если вы весь день объедались запрещенным фастфудом, все равно отправьтесь вечером на запланированный пилатес. Пропустили пробежку и весь день провалялись на диване? Заварите себе детокс-чай и приготовьте здоровый ужин. Если вы нацелены на долгосрочный результат, научитесь находить компромиссы с самим собой.

Помогайте себе. Если вы сорвались с диеты и продолжаете в том же духе уже почти неделю, устройте себе разгрузочный день, например, на «Коктейле сибарита». Это поможет разорвать порочный круг и нормализовать уровень сахара в крови. Но учтите, что к фитнесу правило не относится: категорически нельзя несколько дней подхалтуривать, а потом пойти и убиться в спортзале!

Анализируйте. Вам трудно, голодно и лениво, а срывы следуют один за другим? Не спешите упрекать себя в слабохарактерности: скорее всего, вы просто выбрали совершенно неподходящий лично вам образ жизни. Существуют сотни диет и видов фитнеса: выберите те, что будут сочетаться с вашей работой, привычками и семейным укладом. Поменять программу можно в любой момент!



Будьте гедонистом. Согласитесь, мы срываемся потому, что хотим сделать свою жизнь чуть приятнее и удобнее, пусть и ненадолго. А по факту испытываем чудовищное чувство раскаяния и впадаем в легкую депрессию. Постарайтесь делать каждый срыв праздником! Хочется запрещенных блюд? Закажите столик в любимом кафе, позовите друзей и наешьтесь действительно вкусной еды. Затем отправьтесь на шопинг, а вечером устройте себе домашнее спа. Скажите себе, что сегодня у вас каникулы, день отдыха, а завтра все снова встанет на свои места. Только не злоупотребляйте такими днями.



Помните о целях. Если после срыва вам хочется все бросить, вспомните о своей фитнес-мотивации. Представьте себя стройным (гибким, накачанным) и великолепным. Подумайте о том, что вы сможете с удовольствием разглядывать свои фотографии и носить красивую одежду, будете прекрасно себя чувствовать. Отказаться от всего этого из-за куска торта или пропущенной тренировки? Глупости!

Щадите себя. Ни в коем случае не гонитесь за компенсациями. Если вы съели пирожное, это не значит, что нужно пропустить ужин. Отменив тренировку, не назначайте три новых. Все это повергнет вас в еще больший стресс и приведет к новым неудачам. Помните, что после срыва нужно просто вернуться к своей программе, не пытаясь сделать ее убойной.



Будьте снисходительны. Чувство вины — главный повод отказаться от своих намерений. Простите себя и запомните: вы — супермен. Или супервумен. У вас получится.

_________________
Меня зовут ВАЛЕНТИНА, мне 51 год.
Худею с удовольствием!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 18:17 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 1237
Изображений: 135
Откуда: Украина Кременчуг
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 581

Награды: 15
Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (1) Синий Новогодний Шар (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Шары разноцветные (1) Подарок (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Werona
:bra_vo: Полезная информация!Нужно почитывать почаще!

_________________
Изображение
ИННА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 3029  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ainur70, AM_Mart, Bing [Bot], Emi Ferejra, Евгen, FeedBurner [Bot], Google [Bot], HELGA_1207, Iceflue, Lapa86, lorrin, NovaTanya, Nюtkа, proff1, rouge, Super174, Yandex [Bot], Витамин, Женя Кириленко, Ирина Счастливая, Л.П., ЛенаДен, Ленусечка, Таняхина, Татьяна Ш.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB