Текущее время: 28 мар 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 03:57 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 832
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 558

Награды: 28
Роза (1) Георгиевская лента (2) Букет цветов в вазе (1) Розочка красная (1)
Новогодний венок (3) Еловые украшения (2) Новогодние свечи (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Блог: Просмотр блога (0)
yshechka
я вообще и всегда за конструктивную критику...но просто достаточно часто переходишь грань,в твоих постах есть логика и здравый смысл,с эти не поспоришь..просто лично мне не понравилась "табличка" худеющих...это жестоко...просто здоровье у всез разное,многим оочень турдно и 200 грамм скинуть,а представь им себя еще и на низкокалорийку посадить?реально последнее растеряют..именно поэтому,они ее так яростно и критикуют. Я их понимаю
Но и тебя понимаю -ты молодая,здоровье впорядке,нравится низкокалорийка,выход из нее без последсвий - это здорово и в твоем случает она тебе подходит. И то что вес быстро скинула,это плюс несомненно...я тоже начинала с низкокалорийки 600-1000 скинула быстро,вышла аккуратно и после зажоров новогодних тоже не набрала. но я начиталась информации и больше ниже 1200 не хочу опускаться,мне сейчас нужно медленное похудение,а может и просто удержание,еще не определилась и мой вес быстро теперь и не пойдет вниз.
это к тому,что все индивидуально,огранизм запутанная и сложная система
просто сейчас уже даже не истина выесняется,а тупо взаимные уколы..так бы не должно..просто выход на мой взгляд один - одна из сторон должна быть умнее и замолчать.
я не последователь МФ я как ни пыталась понять эту систему - не могу...мадонна создала свою тему и критикует в ней статьи: (а не людей и их вес),но не раздувает перепалки..что ж поделать если человек по жизни критик? :-): спорь с мадонной,она твой самый ярый оппонент,в споре истина и рождается,но втягивать других девочек по-моему не стоит

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)))
yshechka
вот в этом и вся соль :-): Валентина не учит,не лезет в перепалки, и Вика читает,реагирует спокойно,адекватно...но получилось так,что ты один раз не смогла не высказаться о методах общения мадонны(навязывает,критикует,учит и пр) и все как снежный ком...это уже реально затянулось..и нужно заканчивать,потому что,согласись,есть в той теме полезная и интересная информация,а за тоннами сообщений ни о чем ее и не увидишь. Мадонна не может не обращать внимания и отвечает на все,сама же и портит совю темку,делает ее непривлекательной.
насчет темы согласна,странноватая она есть мало-вредно -факт,обжорство -факт...что из двух вреднее:вот в это и вопрос..не уверена,что мало вреднее..по мне обе стороны-крайности,у палки два конца всегда
на форуме всегда было спокойно,информация,обсуждения...мой тебе совет(может он и не уместен)но как говорят,быть умнее,не реагируй в той теме,размещай то,что ты считаешь нужным у себя,а новые днвочки и те кто уже здесь выяснять для себя полезное и без перепалок :-):

_________________
Изображение
Изображение

1 этап - 63-59 кг (начали!)
2 этап - 59-57 кг
3 этап - 57-54 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 04:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
КатеринаVL
ты права, в споре с мадонной следовало использовать только ее данные, это меня что-то на повороте занесло :smu:sche_nie:
уже на самом деле стеб на грани, но когда человек выложил статью, а мадонна в своем репертуаре высказалась... бред автора и прочее, а из аргументов... я же так сказала!- ну все, меня поперло и вот что-то совсем занесло в отношении других девочек (хотя по логике данные они сами выложили вес до, вес позже). Надоело читать в свой адрес и в адрес других девочек нападки и оскорбления. И кстати, мадонна как раз на личности все время переходит.
В целом ты права, пасибки :-): Иногда надо мне пендаля дать, а то сама, как заведусь так только пятки видно :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 06:06 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 832
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 558

Награды: 28
Роза (1) Георгиевская лента (2) Букет цветов в вазе (1) Розочка красная (1)
Новогодний венок (3) Еловые украшения (2) Новогодние свечи (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Блог: Просмотр блога (0)
yshechka
я буду миротворцем данного форума :-) эмоциональному человеку сложно остановится в споре(я холерик не по наслышке знаю)..так,что железные нервы надо ренировать,ты же держишь себя в руках на маленькой калорийности,не лораешь на ночь бутеры,так что и с эмоциями справится тоже получится :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение

1 этап - 63-59 кг (начали!)
2 этап - 59-57 кг
3 этап - 57-54 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 06:56 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
КатеринаVL писал(а):
yshechka
я буду миротворцем данного форума :-) эмоциональному человеку сложно остановится в споре(я холерик не по наслышке знаю)..так,что железные нервы надо ренировать,ты же держишь себя в руках на маленькой калорийности,не лораешь на ночь бутеры,так что и с эмоциями справится тоже получится :mi_ga_et:

точно, ты миротворец :-): а на ночь ем периодически, потому что часто спать ложусь под утро или утром :-): :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 06:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2011
Сообщения: 403
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 974

Награды: 8
Букет цветов в вазе (1) Букет тюльпанов (1) Шар на ёлке (1) Еловые украшения (1)
Бабочка (1) Цветочное сердце (1) Апельсиновый сок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня отвес сегодня аж -300 гр ;;-)))

_________________
Изображение
Изображение
Шоколад поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 07:19 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Юлия2709 писал(а):
У меня отвес сегодня аж -300 гр ;;-)))

молодчика)))) поздравляю :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 16:36 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2011
Сообщения: 403
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 974

Награды: 8
Букет цветов в вазе (1) Букет тюльпанов (1) Шар на ёлке (1) Еловые украшения (1)
Бабочка (1) Цветочное сердце (1) Апельсиновый сок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибки))))))))))))

_________________
Изображение
Изображение
Шоколад поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 06:04 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2020
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
:g-priv:
Доброе утро! Решила присоединиться к вам.
Давно уже на ПП, но как-то оно мне дискомфортно, и нет того результата, какой мне мечтается (не столько вес, сколько объемы в талии и животе скинуть).
Вот решила для себя, что надо попробовать дать крен в сторону значительного уменьшения углеводов.
Буду пробовать и надеяться на ваш опыт и советы :smu:sche_nie:
Пошла читать вас :reading:

_________________
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Ю.Левитанский


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 22:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4450
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,783

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет. А можно я не буду писать на сколько ккал я сидела в своё время ( -20 кг. за 2 месяца). Девочки нельзя. Просто нельзя. Да вы можете быстро похудеть , но и почти всегда потом быстро набрать. Да не этом дело. Совсем не в этом. Нельзя меньше основного обмена. Дело не в ногтях, коже и выпадении волос. Это то, что необходимо на работу внутренних органов при состоянии покоя. Это жизнь. Вы похудеете, но аукнется потом.Не надо!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 21:50 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек

Регистрация: 28.08.2020
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Не урезать ккал слишком много. Самый нормальный дефицит ккал это 100-150. Некоторые организмы просто не дают более 250 ккал из запаса.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Алексей197, Bing [Bot], Саша Рудых, Елена Тодорова, galex, Google [Bot], irzak69, Niakris_T, Sergio2007, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31, Людмила Савалина, Макарова ИМ, НаталиД, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB