Текущее время: 23 апр 2024, 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
ЧЕширская
Это точно КРАЙНОСТИ В ЕДЕ, вообще-то об этом и тема! Мы ее и мусолим! :-)

Селена, я читаю, читаю!
:a_g_a:
А ОНО нас с понталыку сбило.
ОМММММ!
:ps_ih:
Даже пост не могу отправить, так много желающих хотят высказаться! Эт хорошо! :a_g_a:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:35 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 571
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 0

Награды: 13
Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Снегурочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Роза красная (1) Чашка кофе (1) Бант с сердечками (1) Чай с молоком и козинакой (1)
Блог: Просмотр блога (0)
selena
Высказала мои мысли, спасибо. Меня от этой перепалки уже давно тошнит - каждый раз захожу в темку почитать что-нибудь интересное и поучительное, а натыкаюсь на очередную драчку!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2011
Сообщения: 2091
Изображений: 151
Откуда: Казахстан. Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,901

Награды: 68
Синяя роза (1) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко (3) Цветочек (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Блог: Просмотр блога (13)
Цитата:
есть и такие??


оо не поверите! есть!
viewtopic.php?f=51&t=2994

_________________
Врагу не сдается наш гордый варяг!
"Нет не красивых женщин! Есть ленивые!"(с) Коко Шанель
Еееесли долго мучиться, таалия получится!! пам-пам-пам!

Вождь ШриЯдамВамВПудру!!!
Изображение

Изображение

поддержания текущего веса, ккал в день: 2846.0 - 3145.6
медленного снижения веса, ккал в день: 2561.4 - 2831.0
умеренного снижения веса, ккал в день: 2276.8 - 2516.4

быстрого снижения веса, ккал в день: 1992.2 - 2201.9
я на этапе экстремального снижения веса, ккал в день: 1707.6 - 1887.3


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:37 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 832
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 558

Награды: 28
Роза (1) Георгиевская лента (2) Букет цветов в вазе (1) Розочка красная (1)
Новогодний венок (3) Еловые украшения (2) Новогодние свечи (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Блог: Просмотр блога (0)
ЧЕширская
вас перекочевать в темку yshechka стоит. вы животных не кушаете,система у них нервная видите ли..а плод,плевать зачем.хотим вырезаем хотим нет...апофеоз цинизма. По поводу мяса: в библии есть момент,видение Петру:полотно с живностями,Бог разрешил употреблять их в пищу...но сейчас начнутся споро теологического характера,что опять таки не в тему...
у каждого человека свое мнениея это уже раз 20 говорила,а вы все равно накидываетесь и пытаетесь переубедить..я же говорю,то как считаю я..имею право
и стоит уже наверно вернуться к реальной нашей теме,которая в заглавии обозначена..раз вы с мнением девочек этой темы не согласны,что вы сюда пишите???хоть один пост с критикой в низкокалорийной теме был???нет..вот и вы здесь не пачкайте

_________________
Изображение
Изображение

1 этап - 63-59 кг (начали!)
2 этап - 59-57 кг
3 этап - 57-54 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:39 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 143
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 148

Награды: 4
Корона (1) Радуга (1) Собачка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
ЧЕширская писал(а):
Даже голодать оказывается можно - есть же люди солнцееды...



Мне не дадут соврать девочки, находящиеся на этом форуме - лишний вес - это не здорОво. Более того - очень ВРЕДНО. И является он результатом:
1. Неподвижного образа жизни
2. Заболеваний
3. Отсутствие баланса в питании
4. Психологических проблем
Если не секрет - какой из пунктов, в Вашем столь юном возрасте, привел к таким устрашающим результатам в подписи? В 24 года обмен веществ работает как пылесос, если организм здоров. Можно есть телегами и не поправляться ни на грамм :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2011
Сообщения: 155
Изображений: 2
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 89

Награды: 5
Зелёное яблоко (1) Новогодние свечи (1) Клевер (1) Новогодняя ёлка (1)
Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
eva123
ну вот, о чем и речь. Не могут люди смириться с тем, что в жизни есть что-то иное, отличное от их прямой и протоптанной предками жизни))
Как же вы дружите со своими друзьями-знакомыми вегетарианцами-веганами, когда они мало того, что помрут со дня на день, да еще и психически все ненормальные?
Я, кстати, ни разу ни на один вегетариано-вегано-фрукторианский (фрукторианцы, а не фруктоеды) не заходила, разве что состою в группах на вконтакте, чтобы знать где можно купить хорошие продукты, этичную косметику или качественную обувь.
Я лактоововегетарианка, да. Но яйца ем довольно редко, молоко тоже... по большому счету, я считаю себя лактоово именно потому, что не отказываюсь от продуктов, содержащих яйца и молочные продукты, а так же позволяю себе безсычужные сыры.
По поводу возраста... хм... с одной стороны, мысль интересная. Но с другой - мои ровесники мясоеды уже поголовно имеют гастрит, у многих серьезные проблемы с сердечно-сосудистой системой, про печень и почки даже говорить страшно - у кого камни, у кого подозрения на гепатиты... В общем, к сожалению, болезни молодеют.
Да и примеров здоровых вегетарианцев в возрасте немало, просто вы не интересовались этой темой.
В любом случае, прошу прощения за оффтоп и предлагаю всех, кто хочет обсудить вегетарианство переместится в спец.тему в разделе Системы питания.

Кстати, грубо говоря, лишнего веса с точки зрения медицины и диетологии у меня нет. То, с чем я борюсь - это лишний вес, который мне не нравится визуально. Набрала я его, честно признаюсь, от питания как-попало, стрессов, да и обмен веществ у меня никогда не был быстрым, к сожалению, от этого ни в 24, ни в 17 или 50 никто не застрахован.

Еще раз извиняюсь перед форумчанками, которым наши дискуссии мешают.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2011
Сообщения: 155
Изображений: 2
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 89

Награды: 5
Зелёное яблоко (1) Новогодние свечи (1) Клевер (1) Новогодняя ёлка (1)
Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
КатеринаVL писал(а):
ЧЕширская
вас перекочевать в темку yshechka стоит. вы животных не кушаете,система у них нервная видите ли..а плод,плевать зачем.хотим вырезаем хотим нет...апофеоз цинизма. По поводу мяса: в библии есть момент,видение Петру:полотно с живностями,Бог разрешил употреблять их в пищу...но сейчас начнутся споро теологического характера,что опять таки не в тему...
у каждого человека свое мнениея это уже раз 20 говорила,а вы все равно накидываетесь и пытаетесь переубедить..я же говорю,то как считаю я..имею право
и стоит уже наверно вернуться к реальной нашей теме,которая в заглавии обозначена..раз вы с мнением девочек этой темы не согласны,что вы сюда пишите???хоть один пост с критикой в низкокалорийной теме был???нет..вот и вы здесь не пачкайте

Я не низкокалорийщица, повторяю еще раз. Я даже в целом согласна с тем, что бездумное ограничение рациона - это глупо, но с грамотным подходом ограничения могут дать неплохой результат и не привести к печальным последствиям.

Если вы говорите: "Я считаю, что аборты - это неправильно. Я никогда не сделаю аборт!" - вы высказываете свое мнение. Если вы говорите: "Такие ... виноваты в вымирании! Такие ... бесчеловечны!" - и прочее, то вы переходите, по сути, на оскорбления.

Про то, что Б-г кому разрешил - надо не у Петра спрашивать)) он, как вы должны знать, за воротами Рая остался)))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:58 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 832
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 558

Награды: 28
Роза (1) Георгиевская лента (2) Букет цветов в вазе (1) Розочка красная (1)
Новогодний венок (3) Еловые украшения (2) Новогодние свечи (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Блог: Просмотр блога (0)
ЧЕширская
он нас туда как фейс-контроль пропускает...))не надо священное писание буквально воспринимать...про вымирание я имела ввиду РФ - демографими проблема ясно обозначена в абортах и высоким уровнем смертности.

_________________
Изображение
Изображение

1 этап - 63-59 кг (начали!)
2 этап - 59-57 кг
3 этап - 57-54 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
Опять флуд.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:59 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 143
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 148

Награды: 4
Корона (1) Радуга (1) Собачка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
ЧЕширская писал(а):
eva123
ну вот, о чем и речь. Не могут люди смириться с тем, что в жизни есть что-то иное, отличное от их прямой и протоптанной предками жизни))
Как же вы дружите со своими друзьями-знакомыми вегетарианцами-веганами, когда они мало того, что помрут со дня на день, да еще и психически все ненормальные?
Я, кстати, ни разу ни на один вегетариано-вегано-фрукторианский (фрукторианцы, а не фруктоеды) не заходила, разве что состою в группах на вконтакте, чтобы знать где можно купить хорошие продукты, этичную косметику или качественную обувь.
Я лактоововегетарианка, да. Но яйца ем довольно редко, молоко тоже... по большому счету, я считаю себя лактоово именно потому, что не отказываюсь от продуктов, содержащих яйца и молочные продукты, а так же позволяю себе безсычужные сыры.
По поводу возраста... хм... с одной стороны, мысль интересная. Но с другой - мои ровесники мясоеды уже поголовно имеют гастрит, у многих серьезные проблемы с сердечно-сосудистой системой, про печень и почки даже говорить страшно - у кого камни, у кого подозрения на гепатиты... В общем, к сожалению, болезни молодеют.
Да и примеров здоровых вегетарианцев в возрасте немало, просто вы не интересовались этой темой.
В любом случае, прошу прощения за оффтоп и предлагаю всех, кто хочет обсудить вегетарианство переместится в спец.тему в разделе Системы питания.


Вы сможете громко и с персональной трибунки вещать об отказе от "протоптанной предками жизни", только в том случае, если, миль пардон - зашьете себе задний проход :)
Мы - ЛЮДИ. Биохимические процессы у нас одинаковы. Только результат - разный.
Может быть еще расстрою - Вам, из своих весьма юных 24-х лет, видимо, это не совсем понятно - МЫ ВСЕ УМРЕМ. Без исключения. Худеющие и нет, мясоеды и фруктоеды. Цель организма в этом коротком, у каждого своем, отрезке между рождением и смертью - прожить полноценную и здоровую жизнь.
Мы все тут, уверена, находимся для того, чтобы потерять то, что мешает нам как раз так, полно, жить.
Между нами и ВАМИ - придумывающими своему организму пытки, есть огромная разница - мы похудеем и продолжим весело и счастливо идти и радоваться всему, что окружает. А вы - продолжите оставаться в этой сумеречной зоне ненависти ко всем, живущим по правилам, установленным Природой для Человека. И, уверена, у Вас всегда будут находиться собеседники-противники. Только это уже будем не мы. Мы выйдем из этой комнаты, а Вы останетесь брюзжать и ждать следующих спарринг-партнеров :ny_tik:
Про гастриты... Вы спросИте, как и что ели ваши мясоеды. А то, послушав Вас, создастся впечатление, что Вы считаете нас идиотами, думающими, что мясо - лекарство. А мы так не думаем! :))) МЕРА и БАЛАНС - основа качественной жизни.
Кушать нужно ВСЁ, что нужно организму. И не обманываться, воображая себя то инопланетянами, то новыми формациями биологических существ. Поверьте, я знаю, о чем говорю.
Уровень моих знакомых веганов и фруктоедов - ужасен. И "дружить" с ними - весьма проблематично :) А знаете почему? Потому что единственной мыслью, которая их занимает, и о чем они могут говорить часами (что и делают, кстати) - ЕДА :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexander GRD, An-net, АгаАга, АникаМартиника, Bing [Bot], galex477, Google [Bot], Interjackamigo, Kitunati, Larrosch, lubo.zaharova, Lüsja, olena5444, Pro100natalina, Yandex [Bot], Иринавлад, Цык, Шуры-Муры, элен59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB