Текущее время: 16 апр 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 09:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2011
Сообщения: 155
Изображений: 2
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 89

Награды: 5
Зелёное яблоко (1) Новогодние свечи (1) Клевер (1) Новогодняя ёлка (1)
Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дамы, сколько эмоций у вас вызвала yshechka только тем, что не признает вашу постановку: "Есть мое мнение и неправильное!". Ведь она-то как-раз говорит о том, что нельзя одну и ту же ситуацию накладывать на каждого, нет стандартного шаблона, который помог бы всем! Для кого-то низкокалорийка оказалась одним сплошным вредом? И что из этого следует? Только то, что конкретно для этого кого-то конкретно та диета, которой он\она придерживался, конкретно в тот момент времени не подошла.

Я тут говорю с точки зрения человека, который уже больше 10 лет в некотором роде сидит на диете - я вегетарианка. И я огромное количество раз сталкивалась с историями о том, что сам рассказчик или его тетя Маша, или двоюродная племянница его соседа попытались отказаться от мяса и у них стали выпадать клочьями волосы/открылась язва желудка/начались обмороки/отказало сердце и печень/и прочее... Но это не говорит о вреде вегетарианства. Это говорит о том, что конкретный человек не смог подобрать себе правильное питание. Я не ем мясо и рыбу, но при этом за весь срок вегетарианства мое здоровье только улучшилось, даже не смотря на то, что я не пью дополнительно витамины, да и многие овощи не очень люблю. Но я питаюсь адекватно и моему организму всего хватает.

Аналогичная ситуация с низкокалорийщиками - можно на 600-800 калорий месяц кушать бутерброд и чай с сахаром утром, а потом голодать весь день и познакомиться в лучшем случае с гастритом, а можно подобрать питание, удовлетворяющее потребности.

Самое главное понимать, что нет однозначного ответа - можно или нельзя. Даже голодать оказывается можно - есть же люди солнцееды...

П.С. выскажусь и на тему абортов. Не нужно быть столь категоричными и в этом вопросе. На ранних сроках это именно плод (и не нужно про яблоки - это научный термин, а не желание обезличить, ведь личности там пока нет) и он не может чувствовать. Как ни печально это звучит, но гораздо гуманнее сделать аборт, чем сдать в дет.дом или растить ребенка без любви и заботы.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 09:38 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 832
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 558

Награды: 28
Роза (1) Георгиевская лента (2) Букет цветов в вазе (1) Розочка красная (1)
Новогодний венок (3) Еловые украшения (2) Новогодние свечи (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Блог: Просмотр блога (0)
yshechka писал(а):
моя область отлично используется в рекламе ;;-))) и клиентов завались, а слушать сопли, понимать и поддакивать- не моя работа ;;-)))

а я прежде всего считала,что призвание психолога помогать людям с их психологическими проблемами,а для вас они сопли....хм...понятно,почему и ребенок по вашему мнению бесчувственный.
А в биологии мои познания не хуже ваших,а может и лучше и я там ничегошеньки не пропускала,просто кроме сугубо сухих цифр и расчетов человек должен быть человеком,и не знаю какие у вас источники,но как объяснить поведение маленького комочка при виде шипцов?он их не видит,он чувствует..и прячется в другуя часть матки,у него учащается пульс,он просто напросто боится...вот и вся биология..какие еще нужны доказательства. Вы просто слишком высовомерна,смеетесь над высказыванием каждого...поведение,как у старшеклассницы...и в эту темку вы заходите лишь бы устроить перепалку...вам,высококвалифицированному психологу,видимо,общения очень не хватает и вы его получаете в такой извращенной форме?

_________________
Изображение
Изображение

1 этап - 63-59 кг (начали!)
2 этап - 59-57 кг
3 этап - 57-54 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 09:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2011
Сообщения: 2091
Изображений: 151
Откуда: Казахстан. Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,901

Награды: 68
Синяя роза (1) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко (3) Цветочек (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Блог: Просмотр блога (13)
Цитата:
Дамы, сколько эмоций у вас вызвала yshechka только тем, что не признает вашу постановку: "Есть мое мнение и неправильное!". Ведь она-то как-раз говорит о том, что нельзя одну и ту же ситуацию накладывать на каждого, нет стандартного шаблона, который помог бы всем! Для кого-то низкокалорийка оказалась одним сплошным вредом? И что из этого следует? Только то, что конкретно для этого кого-то конкретно та диета, которой он\она придерживался, конкретно в тот момент времени не подошла.

Вы меня конечно простите НО у вас есть кости? а кожа? а сердце? а простите печень с почками? а яичники и мозг? а кожа попа, глаза, руки, связки, МЫШЦЫ и прочий суп. набор? ДА? Ой.. да ну?! а вы ростом 100 см и весом 20 кг? НЕТ? Удиивтельно? Я ПРОСТО В ШОКАХ!!! Нет не так.. я уже в коме от этих шокаф.. так вот если вы все это имеете и ростик у вас выше метра то 500 ккал вам хватит только что бы ваш кишечник иногда выводил из себя излишки....
Не верите? вы уверены что вам хватает 500 ккал и вы можете заставить работать свое сердце и половые органы при помощи питания солнечной нергией? Даради Бога! Каждый выбирает сам как умереть....

А вегетарианство к слову вполне может обеспечивать энергией если питать нормально. Не так страшно даже отсутствие белка как недостаток энергии....

Вы поймите, медики не просто так кушают свой хлеб и диетологи совсем не лохи. Хотя конечно барышни сидящие на 100 ккал в день ГОРАЗДО УМНЕЕ ВСЕХ МЕДИКОВ И ДИЕТОЛОГОВ МИРА! ну да, ну да... и все они ооочень отличаются от нас, наверное тем что у них нет внутренних органов и живут они лежа.....

Медики в спец учереждениях КЛАДУТ ожиревших людей не позволяя им вставать больше чем на 2 часа и кормят на 1200 ккал под ПОСТОЯННЫМ наблюдением врача. Но опять же.. это всего лишь врачи.. куда им тупарям до умных психологов и прочих знающих дам...

И ведь все взрослые люди. :ne_vi_del:


Цитата:
моя область отлично используется в рекламе ;;-))) и клиентов завались, а слушать сопли, понимать и поддакивать- не моя работа ;;-)))

аааа..так Вы людей дурите. Н утогда понятно. Тогда ваша область и тут вполне дейтсвует - очень убедительно вещать изначально ложную информацию не смотря на ее побочные явления.... все... после этого у меня к Вам вопросов нет.

_________________
Врагу не сдается наш гордый варяг!
"Нет не красивых женщин! Есть ленивые!"(с) Коко Шанель
Еееесли долго мучиться, таалия получится!! пам-пам-пам!

Вождь ШриЯдамВамВПудру!!!
Изображение

Изображение

поддержания текущего веса, ккал в день: 2846.0 - 3145.6
медленного снижения веса, ккал в день: 2561.4 - 2831.0
умеренного снижения веса, ккал в день: 2276.8 - 2516.4

быстрого снижения веса, ккал в день: 1992.2 - 2201.9
я на этапе экстремального снижения веса, ккал в день: 1707.6 - 1887.3


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 09:43 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 832
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 558

Награды: 28
Роза (1) Георгиевская лента (2) Букет цветов в вазе (1) Розочка красная (1)
Новогодний венок (3) Еловые украшения (2) Новогодние свечи (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Блог: Просмотр блога (0)
ЧЕширская
оо да невероятно гумманно..с момента слияния клеток уже появилась ЖИЗНЬ. А кто дал нам право распоряжаться жить ему или не жить???а личность может и в зрелом возрасте не сформироваться..личность вообще пониятие из философии,и к физиологии зародыша отношения не имеет,он организм,хоть и в зачаточном состоянии,и он чувствует боль. Из-за таких "гуманистов" мы и вымираем......

Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария

строчка из клятвы Гиппократа..учесть,что уровень мышления древнегреческой цивилизации на сей день утерян,а простыми словами мы невероятно отупели,и раз такое сказал Гиппократ я думаю,ему было виднее..и дело не в том,что мы изобрели узи и прочее и типа продвинулись в науке..это все мелочь...врачи дают эту клятву и идут убивать за деньги..конечно будут после этого втирать,что это плод,он не чувствует и бла бла бла бла....

_________________
Изображение
Изображение

1 этап - 63-59 кг (начали!)
2 этап - 59-57 кг
3 этап - 57-54 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 09:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 7745
Изображений: 123
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,763

Награды: 80
Радуга (3) Новогодний тур (1) Клубничка (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Деньги в банке (1) Тюльпанчик (1) Букет розовых тюльпанов (2) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
yshechka писал(а):
моя область отлично используется в рекламе ;;-))) и клиентов завались

Так тут просто идет раскрутка ника yshechka :-)
Действительно, сколько человек обратило бы на нее внимания, а тут прям такой ажиотаж!!!! дурная слава лучше чем никакой.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
rainbow писал(а):
yshechka писал(а):
моя область отлично используется в рекламе ;;-))) и клиентов завались

Так тут просто идет раскрутка ника yshechka :-)
Действительно, сколько человек обратило бы на нее внимания, а тут прям такой ажиотаж!!!! дурная слава лучше чем никакой.

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
Девочки, она yshechka еще здесь, я же ее не вижу, :-) ::yaz-yk: как правильно сказала моя сестра, с точки зрения, психологии она вообще может быть и не ОНА а ОН, и не 25 ей вообще, и не вес ее совсем интерисует и не диеты, а компоссирование мозга на разных форумах. Мадонна правильно нашла ссылку про ТРОЛЛЕЙ. Есть такие люди, которые занимаются мозговтирательством, я не вседуща ни в одной области настолько. Повидимому у человека ОН(ОНА) будем говорить ОНО, так проще, такое хобби втираться в сайт и устраивать дебоши по поводу и без повода. Судя по разносторонней инфо, ОНО уже давно таким занимается. Глупо скажите, кто-то таким тоже занимается. Хобби у всех разное. Хотите спорьте с НИМ, это как вирус, вы ему ДА, ОНО тебе НЕТ. Спорить бесполезно, можно только УДАЛИТЬ. И точка.

ОМММММ!
:-)
Пошла к Люпусу мной столь уважаемому в глум, принесу интересную выдержку!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Принесла!

Дранкорексия: новая «молодежная» болезнь

Что такое анорексия, знают все худеющие. Однако все большую распространенность приобретает так называемая дранкорексия. Это новомодное пищевое расстройство также чревато серьезными последствиями.

У подростков и студентов расстройства пищевого поведения бывают нередко. Если к ним добавить нездоровую тягу к алкоголю, получится совершенно новый комплекс вредных привычек, получивший название «дранкорексия» (от английского слова drunk - пьяный). Страдающие этим недугом молодые люди урезают пищевые калории в пользу алкогольных – иными словами, стремятся меньше съесть, чтобы больше выпить.

:kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2011
Сообщения: 155
Изображений: 2
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 89

Награды: 5
Зелёное яблоко (1) Новогодние свечи (1) Клевер (1) Новогодняя ёлка (1)
Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
КатеринаVL,
Цитата:
оо да невероятно гумманно..с момента слияния клеток уже появилась ЖИЗНЬ. А кто дал нам право распоряжаться жить ему или не жить???

а мясо-то вы кушаете? а натуральную кожу-мех носите? а кто дал вам право распоряжаться жить им или не жить??? при этом это были животные с уже полностью сформированной нервной системой и которые уже реально осознавали боль и страх и к рождению которых вы даже никакого отношения не имеете, как женщина к своему телу (а пока плод не является носителем сознания - это именно часть тела женщины). Так что не нужно здесь о этике.
Цитата:
хоть и в зачаточном состоянии,и он чувствует боль.

Нет, до формирования нервной системы - не чувствует. Так же как и страх.
Цитата:
Из-за таких "гуманистов" мы и вымираем......

7 миллиардов - это вымираем??? Нашего вида на Земле, больше, чем любого другого. Ну и, соответственно, не следует приводить слова Гиппократа - это было совершенно другое время.

Sharabashka,
Цитата:
Хотя конечно барышни сидящие на 100 ккал в день
есть и такие??

Ни разу низкокалорийщицы не пришли сюда и не сказали: "Давайте все кушать по 600 ккал в день! Иначе мы не похудеем! А кто ест больше - глупая малолетка!"
Я не говорю о том, что низкокалорийное питание однозначно правильное, я пытаюсь донести до вас то, что для каждого человека есть индивидуальные потребности. Моя подруга с абсолютно такой же активностью (не занимается спортом, работает в офисе за компьютером) кушает примерно около 3000 калорий в день, а то и больше. При этом она не толстеет и ее вес меньше моего (а значит, по всем формулам ей должно хватать даже меньшего количества калорий, чем мне). Но это не повод питаться так же - просто ее организм так устроен, что пообедать солянкой, двумя котлетами с пюре и подливой, сладким чаем с двумя булочками и через час перекусить чипсами, шоколадкой и соком для него не приводит к ожирению.

Просто примите то, что каждый из нас индивидуален - кто-то тут набрал вес на шоколадках, кто-то от гормонального сбоя, кто-то от жаренной картошки с рулькой каждый вечер и каждой из нас нужен свой индивидуальный подход. И пока вы не являетесь квалифицированным, опытным диетологом, ведущим этого конкретного человека, вы не можете сказать, что его питание однозначно не правильное.

Кстати, что б не было подозрений - я кушаю на 1200-1400 калорий в день =) при этом кушаю "от пуза" и не чувствую ограничений (мне так пока комфортнее), но если девушка кушает меньше - это ее выбор и я хочу верить, что на свой калораж она подбирает грамотное сочетание БЖУ и внимательно следит за своим здоровьем, а не огульно осуждать ее и считать глупой.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
К вопросу о когнитивной психологии и межгрупповых взаимоотношениях.

Тема была создана для подборки статей, ссылок и пр. (а так же обсуждения этих статей, книг и др.) по вполне конкретной теме, для того, чтобы любой желающий мог зайти и расширить свои знания по этому вопросу. Конкретная тема была задана в первом посте - "будь Мастером и знай, что чрезмерное напряжение силы переходит в излишек, а чрезмерное расслабление — в слабость. Приведи себя в равновесие — только так ты сможешь достичь цели."

Так почему надо превращать тему в дискуссионную площадку по совершенно другому вопросу? А именно, по вопросу "Я худею на низкокалорийном питании и имею на это право, и я не дура, а это мой осознанный выбор, так что нечего тут писать, что это вредно, потому что это не всем вредно".

Моё личное мнение: каждый имеет право на свой собственный путь. Но зачем это обсуждать в теме, у которой другое назначение? Тем более, что уже создана тема по низкокалорийному питанию, куда можно добавлять материалы по интересующему вопросу.

Предложение: кому очень хочется, можно создать отдельную тему - дискуссионную площадку и там развернуть баталии по любым вопросам.
Очень сложно продираться сквозь дебри наскоков в поисках нужной инфы.

Вроде получилось не обидно. Спасибо за понимание.

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 143
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 148

Награды: 4
Корона (1) Радуга (1) Собачка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
ЧЕширская писал(а):
Я тут говорю с точки зрения человека, который уже больше 10 лет в некотором роде сидит на диете - я вегетарианка.


Хм... в 24 года Вы могли бы даже смолу пить! :))) Боже мой, как же умиляют эти милые неофиты, которые всякой бурдой себе головушку забивают... Как человек почти 20 лет практикующий буддизм и имеющий огромное количество друзей-знакомых, как вегетарианцев-веганцев, так и нормально едящих - скажу Вас одно - бросайте эту дурь! Мозг - он страдает первым. Именно поэтому у вегетарианцев-веганцев настолько болезненная реакция на еду и все, что с нею связано. Есть исследования, горы научных работ - нет ни одного свидетельства здоровых веганцев в возрасте (я говорю о практикующих десятилетиями, а не бахвалящихся на форумах, которых уличали в поедании мяса ::yaz-yk: ), зато есть данные по анемиям, заболеваниям печени, почек и крови. Про психологический портрет можно даже не говорить - достаточно посетить вегитариано-вегано-фруктоедские форумы, чтобы получить полную клиническую картину психологических и психических расстройств. :ny_tik:
Всё начинается после 30-35 лет. Когда запас жизненной энергии иссякает. Тут-то все эксперименты и превращаются в истошное, с надрывом, с пученьем - истеричное следование канонам. Отвратительная сухая - "пергаментная" кожа, тусклые склеры, не блестящие волосы, неприятный запах изо рта - все это не полный перечень признаков вегана. Основное - РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ и вещание - патетика, глупость и плохенькая память - брррр
Женщины, как правило, одиноки - тонкая грань между срывами не позволяет вести нормальный совместный быт. Даже единомышленники-супруги - впадают в депрессии и расстаются :(

Разумеется, если Вы лакто-ово-вегетарианка - то тут вопросов меньше. За одним исключением - уровень холестерина после 30 лет придется проверять каждый месяц - так как цельное молоко и яйца каждый день - это полный привет для сосудистой системы, которая, как Вас это не разочарует, стареет и изнашивается гораздо быстрее самого человека. :negative:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Afita, Alina5577, Andr.46, Belmondo, Bing [Bot], Boris_ Lembo, Сергей Франт., Евгen, Gonarata, Google [Bot], Irina Gorbatschow, jkmufuheybyf, kurubambuk, luchick, tesso, Vitalii_badmaev, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Долевая нить, Дмитрий66, Милена Разумовская, Тата77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB