Текущее время: 24 апр 2024, 21:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 00:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Core921 писал(а):
yshechka
насколько я понимаю- тему создали для "дурка по вам плачет"- низкокалорийщиков, чтобы в очередной раз сказать какие мы идиоты.
Вы знаете, это только ваши субъективные ощущения. Когда создавалась тема мне лично даже в голову не пришло так интерпретировать цель создания темы. Хотя я тоже бывшая низкокалорийщица. А если Вы так восприняли цель создания темы, значит эти мысли есть в Вашей голове. Так может проблема то не в теме? Может Вы на самом деле так думаете? Притча в тему очень кратко: Трое смотрят в лужу. Один видит небо, другой себя, а третий грязь. Подумайте, что вы видите? Может Вам стоит поработать над своим видением? :nez-nayu:

:-): очень была бы к месту ваша притча, если бы отдельные личности открыто не писали- с головой не дружат, а в смежных темках "дурка по вам плачет", а в этой "мы ж вас уберечь хотим от тупых последствий"... странно, не находите, смотреть на лужу, на которой жирными буквами 5 раз написано ... это лужа, ЛУЖА, Л У Ж А... и видеть при этом небо и прочее ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 00:56 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщения: 1390
Изображений: 3
Откуда: Ростовская область, Аксай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,077

Награды: 20
Кошечка (1) Бриллиантовое сердечко (1) Коктейль Пина Колада (1) Еловые украшения (1)
Голубой набор (1) Букет разных цветов (1) Кофе с шоколадкой (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Насчет абортов хочу сказать свое мнение - правильно делают что устрашают. Если бы меня не остановили страшилками такими, у меня никогда не было бы детей. А для нормальной женщины это трагедия.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Лучше вечно пытаться и падать, чем остаться никем навсегда!!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 01:02 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Core921 писал(а):
Насчет абортов хочу сказать свое мнение - правильно делают что устрашают. Если бы меня не остановили страшилками такими, у меня никогда не было бы детей. А для нормальной женщины это трагедия.

конечно хорошо))) ерунда, что абортов по мед показаниям массу делают и фигня, что психику женщины после этого еще и стараются сломать- этого же не ваша психика и не вам потом разгребать эти последствия :cool_cool: давайте мальчикам и девочкам прививать стыд к собственным гениталиям, тогда и с сексом проще будет, да? вырастим сломанных маньяков...
пс если что я психолог

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 01:09 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщения: 1390
Изображений: 3
Откуда: Ростовская область, Аксай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,077

Награды: 20
Кошечка (1) Бриллиантовое сердечко (1) Коктейль Пина Колада (1) Еловые украшения (1)
Голубой набор (1) Букет разных цветов (1) Кофе с шоколадкой (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (2)
yshechka писал(а):
:-): очень была бы к месту ваша притча, если бы отдельные личности открыто не писали- с головой не дружат, а в смежных темках "дурка по вам плачет", а в этой "мы ж вас уберечь хотим от тупых последствий"... странно, не находите, смотреть на лужу, на которой жирными буквами 5 раз написано ... это лужа, ЛУЖА, Л У Ж А... и видеть при этом небо и прочее ;;-)))

Отдельные личности ничего бы и не писали если бы вы так агрессивно не нападали. За что, как говорится, боролись, на то и напоролись. Когда я пришла на сайт с целью похудеть на низкокалорийке и столкнулась с призывами не гробить организм, скажу честно, меня это напрягло и я была в корне не согласна несмотря на свой богатый опыт похудения не совсем удачный. Но однако мне хватило ума не вступать в дебаты, просто выслушать, сказать спасибо за информацию и делать так как считаю нужным. Прошло время и теперь у меня другое мнение. И я уже сто раз поблагодарила себя за сдержанность. Думаю раньше ( в 25 лет, например) мне бы не хватило мудрости промолчать, т.к. по темпераменту я холерик. Вы поймите одну простую вещь, чем яростнее вы будете пытаться доказать что 600 ккал - это нормально, тем у большего количества людей будет складываться мнение про "дурку". Я стараюсь не ввязываться в перепалки, но , извините, со стороны это выглядит именно так. Не хочу обидеть и прекрасно Вас понимаю.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
yshechka писал(а):
пс если что я психолог

Наверное ещё не очень опытный психолог. Не очень заметно. :nez-nayu: Призвание психологов - разруливать конфликтные ситуации, а не создавать их. Вообще профессиональные психологи умеют соглашаться не соглашаясь. Работайте над собой.
ПС Увлекаюсь психологией.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Лучше вечно пытаться и падать, чем остаться никем навсегда!!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 01:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Core921
я тоже холерик :-): а это и правда похоже на разговор слепого с глухим :-): переубедить никого не пытаюсь, просто комментирую отдельные посты, которые прояснили предыдущие перепалки (Васек)- время лучший друг и соратник))) все расставит по местам) Обратила внимание, что основная часть высококалорийщиков зарегистрированы началом этого года, а есть ли на сайте те, кто худеет дольше?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Core921 писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
yshechka писал(а):
пс если что я психолог

Наверное ещё не очень опытный психолог. Не очень заметно. :nez-nayu: Призвание психологов - разруливать конфликтные ситуации, а не создавать их. Вообще профессиональные психологи умеют соглашаться не соглашаясь. Работайте над собой.
ПС Увлекаюсь психологией.

знаете, как говорят- не путайте экскурсию с эмиграцией :-): когда в этом есть необходимость- есть рамки и правила, когда нет необходимости- я совершенно обычный человек) и если вы считаете, что все психологи исключительно бесконфликтные флегматики-меланхолики - вы ошибаетесь, я холерик и не работаю в конфликтологии или психоанализе :-): но ваше мнение относительно моего опыта- очень ценно, вы же УВЛЕКАЕТЕСЬ психологией (!) :a_g_a:
пс призвание разруливать... это призвание священников разруливать)))
пспс когда еще раз увлечетесь- почитайте про когнитивные процессы и эксперименты в этой области ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 01:34 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщения: 1390
Изображений: 3
Откуда: Ростовская область, Аксай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,077

Награды: 20
Кошечка (1) Бриллиантовое сердечко (1) Коктейль Пина Колада (1) Еловые украшения (1)
Голубой набор (1) Букет разных цветов (1) Кофе с шоколадкой (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (2)
yshechka писал(а):
Core921
я тоже холерик :-): а это и правда похоже на разговор слепого с глухим :-): переубедить никого не пытаюсь, просто комментирую отдельные посты, которые прояснили предыдущие перепалки (Васек)- время лучший друг и соратник))) все расставит по местам) Обратила внимание, что основная часть высококалорийщиков зарегистрированы началом этого года, а есть ли на сайте те, кто худеет дольше?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Core921 писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
yshechka писал(а):
пс если что я психолог

Наверное ещё не очень опытный психолог. Не очень заметно. :nez-nayu: Призвание психологов - разруливать конфликтные ситуации, а не создавать их. Вообще профессиональные психологи умеют соглашаться не соглашаясь. Работайте над собой.
ПС Увлекаюсь психологией.

знаете, как говорят- не путайте экскурсию с эмиграцией :-): когда в этом есть необходимость- есть рамки и правила, когда нет необходимости- я совершенно обычный человек) и если вы считаете, что все психологи исключительно бесконфликтные флегматики-меланхолики - вы ошибаетесь, я холерик и не работаю в конфликтологии или психоанализе :-):

Я сразу заметила что ты холерик. Думаю ничего если на ты, т.к. ты мне в дочки годишься? Холерикам в этом плане сложнее всего. Я тебя понимаю. Всю жизнь учусь сдерживать эмоции. Вроде бы почти научилась. Жить стало проще. Как сказала одна очень умная и уважаемая мной женщина: Минута ярости - сто дней печали. Сначала фразу не понимала, теперь понимаю что так и есть. Бывает сорвешься, выскажешь все что думаешь, а потом локти кусаешь.
"когда в этом есть необходимость - есть рамки и правила, когда нет необходимости- я совершенно обычный человек"
По моему глубокому убеждению рамки и правила должны быть всегда.
Насчет психологов - отнюдь. Встречалась как то с психологом семейным. Она пыталась заниматься семейными проблемами людей, а у самой в семье был тихий ужас. Поэтому считаю что прежде чем помогать другим, помоги сначала себе. Это называется профессионализм. Все остальное - от лукавого.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
пспс когда еще раз увлечетесь- почитайте про когнитивные процессы и эксперименты в этой области
:-) Спасибо за совет. Обязательно почитаю. :-):
Мне вот интересно, откуда в тебе столько злости? Как ты с этим живешь? :-) Ведь ты даже не знаешь насколько серьезно я увлекаюсь психологией и уже постаралась (извини по русски скажу) подъеб..ть. :-) Спокойной ночи, ребенок! :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Лучше вечно пытаться и падать, чем остаться никем навсегда!!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 01:41 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Core921 писал(а):
Я сразу заметила что ты холерик. Думаю ничего если на ты, т.к. ты мне в дочки годишься? Холерикам в этом плане сложнее всего. Я тебя понимаю. Всю жизнь учусь сдерживать эмоции. Вроде бы почти научилась. Жить стало проще. Как сказала одна очень умная и уважаемая мной женщина: Минута ярости - сто дней печали. Сначала фразу не понимала, теперь понимаю что так и есть. Бывает сорвешься, выскажешь все что думаешь, а потом локти кусаешь.
"когда в этом есть необходимость - есть рамки и правила, когда нет необходимости- я совершенно обычный человек"
По моему глубокому убеждению рамки и правила должны быть всегда.
Насчет психологов - отнюдь. Встречалась как то с психологом семейным. Она пыталась заниматься семейными проблемами людей, а у самой в семье был тихий ужас. Поэтому считаю что прежде чем помогать другим, помоги сначала себе. Это называется профессионализм. Все остальное - от лукавого.

да можно на ты))) я не жалею, если говорю правду- зато и не терзаюсь, что что-то не высказала и приходится играть постоянно какие-то роли, какая есть- такая есть)- кому-то нравится, кому-то нет- это нормально.
про семейного психолога- психологи бывают разныекак и врачи- вы же не пойдете зубы к терапевту лечить? :smu:sche_nie: я занимаюсь когнитивными процессами- почитайте, станет ясно, почему не применим ко мне пример вашей знакомой.
пс перечитайте ваш же пример с лужей- с чего вы решили, что я со злостью что-то пишу или реагирую на ваши или не ваши сообщения, или еще что-то делаю (?)... в моем ответе был чистой воды сарказм, а вы злость видите- в своем глазу бревно и не заметили :-):
а увлечения и профессия это всегда разные вещи :-) и если хотите знать, почему я под...- просто потому, что в самом начале вашего сообщения прочитала, что я, по вашему мнению, не очень опытный психолог :-):
все просто- я отреагировала на ваше сообщение, не более того. Без эмоций, без злости и по всем правилам :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 07:32 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 832
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 558

Награды: 28
Роза (1) Георгиевская лента (2) Букет цветов в вазе (1) Розочка красная (1)
Новогодний венок (3) Еловые украшения (2) Новогодние свечи (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Блог: Просмотр блога (0)
yshechka
хм....у вас,как у психолога(мама дорогая,вы-психолог)клиенты есть? :-): то,что вы в институте выусили когнитивные процессы психологом вас не сделало..что ж за психолог,который людей не слышит и продолжает уже много-много страниц доказывать свою точку зрения,которую в этой теме явно никогда не оценят...
а про аборты...это не плод,не яблоко,это человек с руками и ногами,и он чувствует..а кто делает аборты (медицинские показания в рассчет не беру,это действительно трагедия,в случае когда женщина хочет малыша) тот не умеет чувствовать,и видимо он яблоко...как же аборты на поздних сроках,когда ребеночка живого кладут на подоконник,чтобы он быстренько замерз?он бесчувственная масса?опять -таки ,у каждого свое мнение..

_________________
Изображение
Изображение

1 этап - 63-59 кг (начали!)
2 этап - 59-57 кг
3 этап - 57-54 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 08:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
КатеринаVL писал(а):
yshechka
хм....у вас,как у психолога(мама дорогая,вы-психолог)клиенты есть? :-): то,что вы в институте выусили когнитивные процессы психологом вас не сделало..что ж за психолог,который людей не слышит и продолжает уже много-много страниц доказывать свою точку зрения,которую в этой теме явно никогда не оценят...
а про аборты...это не плод,не яблоко,это человек с руками и ногами,и он чувствует..а кто делает аборты (медицинские показания в рассчет не беру,это действительно трагедия,в случае когда женщина хочет малыша) тот не умеет чувствовать,и видимо он яблоко...как же аборты на поздних сроках,когда ребеночка живого кладут на подоконник,чтобы он быстренько замерз?он бесчувственная масса?опять -таки ,у каждого свое мнение..

речь шла об аборте на ранних сроках и речь шла о фильме, который тоже типа аборт на ранних сроках и пока мозг не сформирован с нервной системой- плод ничего чувствовать не может- изучаем матчасть или биологию- не знаю, что вы пропустили.
пс вы тоже оценили мою квалификацию ;;-))) премного благодарна ;;-))) ;;-))) ;;-)))
моя область отлично используется в рекламе ;;-))) и клиентов завались, а слушать сопли, понимать и поддакивать- не моя работа ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 08:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
Как неприятно, что есть такие люди вокруг нас, вот такие в мусорный бак и выбрасывают младенцев, а потом дальше на трассах торгуют "семками". Я в ужасе, я даже читать этот бред больше не буду, так как отправила ее в недруги, чтобы больше не видеть этот бред, лечится нужно и серьезно, причем не только голову.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анастасия Домаркас, Анна Согомонян, Bing [Bot], Сероглазая, Emi Ferejra, FeedBurner [Bot], Google [Bot], nadkon, Natalia-1, Oxanka 1, олег 2 12 85 16, Perfectamaggie, ReusO, soneika, sonyc07, [email protected], Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Порцион, Зая78, Л.П.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB