Текущее время: 19 апр 2024, 22:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 4705
Изображений: 3
Откуда: Родина Колобка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,652

Награды: 89
Пасхальное яичко розовое (1) Снежинка (1) Тюльпан (1) Рождественские ангелочки (1)
Морская звезда (1) Букет разных цветов (1) Арбузный сок (2) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
а у меня от семечек зубки стали хуже (эмалька очень тонкая :ny_tik: ... может и не от семечек, но я на них свалила :hi_hi_hi: ). Так с подросткового возраста их не ем :-):

_________________
"Жрать можно всё, но делать это нужно, стоя голой перед зеркалом..." Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10744
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Приветики всем.
Выложила у себя в дневничке историю в которой сегодня участвовала, но решила скопировать и сюда.
Может здесь больше народа прочтет и сделает выводы.
Расскажу свидетелем чего я сегодня стала в тренажерке.
Молоденькая девочка лет 15-16 сегодня упала в голодный обморок. Тренер дал ей очень легкую програмку, но он не знал, как оказалось, что она 2 месяца пости не ест. Девочка худенькая как тростинка, бледная вся. Вообщем сделала она 2 упражнения, стало ей плохо, она посидела, решила выйти на улицу, дыхнуть свежего воздуха и тут у нее отказало зрение. Пульс, по словам тренера, еле прощупывался. Ее пытались водой отпаить - ей плохо. когда она смогла более мене говорить минут через 5 и сказала, что ничего не ела, сразу же побежали делать сладкий чай - она не может пить, ее рвет. И вот сидит этот бедный ребенок как тряпичная кукла, бледная, от слабости даже не может говорить, мы пытались узнать номер ее родителей что б позвонить, а она даже не может сообразить, что от нее хотят.
В общем страшно очень.

Так что милые девочки, которым "сытно и не голодно" на 600 ккал, одумайтесь.

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 4705
Изображений: 3
Откуда: Родина Колобка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,652

Награды: 89
Пасхальное яичко розовое (1) Снежинка (1) Тюльпан (1) Рождественские ангелочки (1)
Морская звезда (1) Букет разных цветов (1) Арбузный сок (2) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ADANIEL
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

_________________
"Жрать можно всё, но делать это нужно, стоя голой перед зеркалом..." Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:27 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 1387
Изображений: 8
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 179

Награды: 26
Букет белых роз (1) Колечко (1) Бриллиант (1) Таблетка от всех болезней (1)
Шары (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (8)
ADANIEL
Не, ну это вообще ужас :sh_ok:

Добавлено спустя 59 секунд:
Самое печальное, что так делают именно молоденькие девочки в таком возрасте, когда у них гормональный фон ещё только формируется :cry_ing:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Староста ЖЁЛТОЙ группы СантиБитвы в конкурсе "Мисс Жаркое лето-2012"


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 19:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
Юлетта писал(а):
ADANIEL
Не, ну это вообще ужас :sh_ok:

Добавлено спустя 59 секунд:
Самое печальное, что так делают именно молоденькие девочки в таком возрасте, когда у них гормональный фон ещё только формируется :cry_ing:


Аданелька и сюда принесла страшилку! :hi_hi_hi:
:cool_cool:
Так делают не молоденькие, а очень глупые "девочки"!
:negative:
Повторюсь, мозг страдает при этом также как и мышцы. Вообщем атрофируется все! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 20:36 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, хорош булыжниками бросать в огород тех, кто ест "600ккал и не голодно", потому что опять начнем с 5страницы :-)
на 600ккал можно съесть 3кг капусты или еще чего+чай и витаминки и обморока точно не будет, а вот если голодала да еще 2 месяца- вполне, все-все-все анорексию еще никто не отменял и тростинкой с 60-70кг за 2 месяца не станешь :-): и ее 2 месяца в реале могли быть не 2-мя месяцами или исходный вес был маленький... обсудили ж уже :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 20:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
а у нас начала одна девушка ходить приводить себя в норму,наращивать мышцы,сейчас вес43кг ,но уже поправилась не много,но все равно :sh_ok:
хотя девушка сама одумалась :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
yshechka писал(а):
Девочки, хорош булыжниками бросать в огород тех, кто ест "600ккал и не голодно", потому что опять начнем с 5страницы :-)
на 600ккал можно съесть 3кг капусты или еще чего+чай и витаминки и обморока точно не будет, а вот если голодала да еще 2 месяца- вполне, все-все-все анорексию еще никто не отменял и тростинкой с 60-70кг за 2 месяца не станешь :-): и ее 2 месяца в реале могли быть не 2-мя месяцами или исходный вес был маленький... обсудили ж уже :hi_hi_hi:


Кто, тут камнепад узрел? Человек рассказал печальный случай, или вы думаете, что это очередная придуманная история? Форум, вообщето, не только для похудающих, здесь люди еще и набирают вес, и ведут правильный образ жизни. А падать в обморок можно и имея 80 кг, просто ничего не есть, особенно сахара. Я, рожала с сахарным диабетом, в специальном центре, уровень сахара меряли каждые 3-и часа, даже ночью. Там девченок столько рожало, угробивших свою эндокринную систему. Жуть, все молоденькие, детишек хотят, а здоровья уже нет.
А про то, за сколько можно похудеть, так, я, после рождения первого малыша с 80 кг до 60 кг за 3-4 месяца добежала. Смею заметить голодом себя не морила. И в обморок при этом не падала.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
fatini
специально цитирую, если вы не заметили в чью сторону камнепад был :-)
ADANIEL писал(а):
Приветики всем.
Так что милые девочки, которым "сытно и не голодно" на 600 ккал, одумайтесь.

пс тем более, что я смайлики поставила :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3350
Изображений: 26
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Мимозочка (1) Корона (1) Снежинка (1) Духи Chanel Chance (1)
Букет цветов из сада (1) Цветочек (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
yshechka писал(а):
обсудили ж уже :hi_hi_hi:


Да, обсудили. И каждый остался при своем мнении. Обрати, пожалуйста, на это внимание. Мы остались при своем мнении, а не при твоем. Может быть тебе сейчас покажется, что я жестко пишу. Ты права! Я пишу жестко. Надоело уже убеждать тебе подобных. Видимо, должны происходить явные проблемы со здоровьем, чтоб вы что то поняли. Твое здоровье, похоже, что уже неидеально в твои молодые 25 лет. Но тебя все здесь предупредили. Нам остается посочувствовать твоему непониманию. И оставить тебя в покое. Мы просто оставили тебя в покое, а не согласились с тобой. Это понятно? Хочешь на 600 ккал сидеть? Сиди, твой выбор. Проблема в том, что по таким стопам идут еще более молодые, еще более неразумные девчонки. Вот они уже падают в обмороки. А тебя это не трогает. Ты это воспринимаешь, что будто снова в твой огород булыжник бросают. "Обсудили ж уже" - смеешь еще и выговаривать тут нам. Что ты из себя возомнила? Сейчас никто тебя уже не обсуждает. Неинтересно. Сейчас говорим о реальной девчонке и о реальной проблеме. Забудь хоть на время о своей персоне. И не нужно сейчас в ответ очередного твоего флуда на 5 страниц. Пиши в своем дневнике. Туда хоть поменьше народу заходит. Соответственно вреда меньше. Я эту историю с девочкой восприняла так, как будто это происходило на моих глазах. Мне больно. Больно от своего бессилия, от невозможности что-либо изменить. И эта тема создавалась для того, чтобы хотя бы до нескольких донести информацию, предостеречь, уберечь... Может быть когда-нибудь твоя молоденькая доченька начитается у кого-нибудь о пользе 600 ккал, может она упадет в обморок от истощения... Почему сейчас не думаешь, что чье-то маленькое чадо, надежда и любимица, читая твои изыскания про нормальность 600 ккал, не поддастся на искушение схуднуть подобным образом? Почему не берешь на себя за это ответственность? Откуда такое равнодушие и цинизм? Откуда такая сосредоточенность исключительно на собственной персоне?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, ElenaShepeleva, GoGo [Bot], Google [Bot], Memorial, Oks@n@, [email protected], Victorspb, Yandex [Bot], Мария Марикова, МашаРадион, НатБ, Натачумак, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB