Текущее время: 26 апр 2024, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:56 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Игрушка Змея желтая (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1) Цветочек (1)
Мимоза (1) Букет шикарных роз (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Молодец,selena!Глядишь в точку!Вот,чтобы не было таких некрасивых дебатов,врачи мира договорились ничего не принимать на веру.Утверждаешь,что твоё лекарство или метод лучше другого,докажи.Сравни по времени,сравни с "пустышкой"(когда не знает врач или пациент,что принимает),сравни с последствиями...Это называется:медицина,основанная на доказательствах. А не мнение Васи Пупкина или уважаемой Мариванны.Вопрос не в этом.
Даже в дебатах фармпредставителей,которые толпами ходят ко мне на приём ,навязывая "чудодейственные средства",придерживаюсь вежливости и логики.Но юному созданию ещё до этого надо дорасти...
Честь имею,ваша mjau.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
wel*** писал(а):
девочки,влезу и я :smu:sche_nie: ,у меня есть знакомые-худеющие из Славянской клиники,из Борменталя,просто овощееды-низкокалорийщики, и все набрали БОЛЬШЕ чем было ,до похудения.ВСЕ!!!!!!!!
никто не остался со сброшенным весом,или хотя бы со своим прежним :ne_vi_del: .
причем большинство,сразу после лечения начинали,как они говорили ЖРАТЬ :nez-nayu:

ага,несть числа этим несчастным,иные ходят и ко мне ,причём годами.Главное в этом деле-ПОСТАВИТЬ МОЗГИ(куда надо) :-) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
у меня есть опыт низкокалорийки,но не потому что я хотела питаться на ней.а просто потому что питалась ничего не взвешивая и не считая калории.хотя ела раз в день обязательно суп,кашу,рыбки отварной или грудки кусочек,творог,ну и овощи.только когда поплохело,начала думать,что не так?купила весы и давай считать :hi_hi_hi: и что получилось,700-900ккал ,все обезжиренное и поджелудка сказала:прощай :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 2354
Изображений: 2
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 258

Награды: 57
Черешня (2) Снежинка (2) Кактус (2) Домовёнок (3)
Шары (1) Цветочное сердце (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (6)
selena писал(а):
Интересны истории, когда человек сбросил вес на низкокалорийном питании удачно/неудачно: какое это было питание, в каком возрасте, сколько времени потом выходил из такого режима питания, сколько лет с тех пор прошло, удаётся ли до сих пор держать вес при нормальном рационе или надо постоянно урезать калораж, появились ли за это время заболевания и т.д.

Девочки вы уж меня извините ( кому надоела), но я опять о себе ( о наболевшем и беспокойном)
Вес на низкокалорийке сбрасываю хорошо ( не реклама , никому не советую) , когда пришла на этот форум в феврале 2011 года , сбросила за 4 мес 20 кг ( кто не верит можно почитать в моем дневничке , почти ежедневно писала рацион). Летом питалась не считая, 12 кг вернулись , осень новый виток , с сентября , опять на низкокалорийке , снова минус 9. И так последние лет 10. На этом форуме для того , чтобы перестать раскачивать эти качели ( по совету девчонок понемногу постараюсь наращивать калорийность и прийти к оптимальному режиму питания, так как сбрасывать в последнее время становится все труднее, да и для здоровья такие весовые качели отнюдь не полезны) Мой режим питания за очень продолжительный промежуток времени (около 10 лет) это 1000 ккал- удержание веса, меньше 1000 сброс, больше 1000 набор веса. Девочки обращаю внимание , что длительных зажоров с калорийностью допустим 3000 Ккал у меня фактически не бывает, исключение праздник типа нового года, но организм настолько привык к низкокалорийке, что откладывает про запас все , что только может извлечь, вот в такой угол сама себя загнала, а начинала с веса около 65-70 кг ( практиковала самые модные в то время кефирная диета ( читай голодовка) , диета Долиной, гречневая , цветная и т.п), причем после диет не впадала в немыслимый зажор с множеством тортиков, сала и пр., а питалась более менее обычно, но вес все равно начинал расти видимо боясь очередной диеты, делал запас.
Сколько буду выходить из такого режима питания , поживем увидим. Про здоровье , вроде бы явных болячек нет , по крайней мере медики не обнаружили, гормональный фон в норме, сахар в норме.

_________________
МОТИВАЦИЯ на http://musvid.net/videocat/%D1%81%D0%B1 ... 8%D1%8F%29

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ну,а я в коридоре 1500-1700ккал сбрасывала по 6кг в месяц :-):
физ.нагрузка и будет вам счастье :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось DELETED16 28 ноя 2011, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:39 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Игрушка Змея желтая (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1) Цветочек (1)
Мимоза (1) Букет шикарных роз (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как говорится:"Имеющий уши да услышит..."

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 2166
Изображений: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 645

Награды: 41
Морская звезда (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет алых цветов (1) Букет тюльпанов (1)
Букет из шаров (2) Шары разноцветные (1) Сердце витает в облаках (1) Лилия (2)
Блог: Просмотр блога (0)
selena писал(а):
Тигруля писал(а):
Я работаю в медицине,кое с чем сталкивалась,сейчас на УЗИ,до этого-в реанимации.Опыт и знания,хвалиться не буду,но присутствуют.


Значит ты можешь привести факты и примеры конкретные - правильного и не правильного похудения. Интересны истории, когда человек сбросил вес на низкокалорийном питании удачно/неудачно: какое это было питание, в каком возрасте, сколько времени потом выходил из такого режима питания, сколько лет с тех пор прошло, удаётся ли до сих пор держать вес при нормальном рационе или надо постоянно урезать калораж, появились ли за это время заболевания и т.д. Имена и фамилии не обязательно приводить.


А какой тебе ещё нужен пример?Я пример,в 2007 году я сбросила 10кг,на низкокалорийном питании,удерживала вес,в течении года,я уже об этом писала.
Я предпочитаю руководствоваться жизненным опытом своим и других людей,нежели верить цифрам на бумажках.
У нас на работе есть 2-е девочки,которые,на протяжении лет уже 5-6 ти придерживаются низкокалорийки.
Я смотрела интервью с Татьяной Васильевой)"Самая обаятельная и привлекательная",она рассказала о своём меню:Завтрак:чай с молоком,обед:омлет или отварная рыба или мясо с овощами,ужин:стакан кефира.Порция-стакан.
Сколько калорий она не сказала.но явно,что мало.Она придерживается такого питания,как она сказала,почти всю жизнь,так как склонна к полноте.

_________________
Изображение


Изображение

[


Последний раз редактировалось Тигруля 28 ноя 2011, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
v4639
Искренне желаю тебе успеха! С такими волевыми качествами у тебя всё должно получиться.

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 2166
Изображений: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 645

Награды: 41
Морская звезда (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет алых цветов (1) Букет тюльпанов (1)
Букет из шаров (2) Шары разноцветные (1) Сердце витает в облаках (1) Лилия (2)
Блог: Просмотр блога (0)
wel*** писал(а):
ну,а я в коридоре 1500-1700ккал сбрасывала по 6кг в месяц :hi_hi_hi:
физ.нагрузка и будет вам счастье :smu:sche_nie:

У тебя рост позволяет такой коридор.

_________________
Изображение


Изображение

[


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тигруля писал(а):
wel*** писал(а):
ну,а я в коридоре 1500-1700ккал сбрасывала по 6кг в месяц :hi_hi_hi:
физ.нагрузка и будет вам счастье :smu:sche_nie:

У тебя рост позволяет такой коридор.

конечно,у каждого свой коридор :smu:sche_nie: ,у меня такой был коридор,сейчас повысила до 2200ккал. пытаюсь не много притормозить потерю веса,в прошлом месяце свела почти до 4-х кг в месяц,чему была очень рада :smu:sche_nie: ,в этом планию снизить до 2-х кг,и никаких экспериментов со здоровьем,почему мне ближе Фунтики,у них без фанатизма :smu:sche_nie: ,но мне считать лень,поэтому сама по себе :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 2354
Изображений: 2
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 258

Награды: 57
Черешня (2) Снежинка (2) Кактус (2) Домовёнок (3)
Шары (1) Цветочное сердце (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Девчонки здесь действительно все индивидуально, например Wel после 2 месяцев низкокалорийки в обморок упала :sh_ok:
Здесь не только рост , здесь множество факторов может быть.

_________________
МОТИВАЦИЯ на http://musvid.net/videocat/%D1%81%D0%B1 ... 8%D1%8F%29

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БОБРОВЧАНКА, Alise_Tr, Анютино, Bing [Bot], book, силвия, елена николавна, ЕленаИ65, Faina1986, FeedBurner [Bot], Gandi_445, GoGo [Bot], Google [Bot], iradarbi, Iriska21, KaterinaZ, ksyuwa, nikola001, Оспина, olenenok982, OLGAVASILEVNA, orhi, saamka, Tatiana Borisova, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Лариса Викторовна, Лиoн4, МаринаАТ, ТОН64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB