Текущее время: 27 апр 2024, 01:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 17:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
elvish
С высоты вашего опыта: можно ли рекомендовать низкокалорийную диету (менее 1200ккал в день) всем женщинам и девушкам (не зависимо от возраста, веса и состояния здоровья) как безопасный способ быстрого снижения веса? Грустная картина мира не в том, что вам это подходит и не вредит вашему здоровью, а в том, что очень много молоденьких (и не очень) девушек пойдут по этому пути, посчитав, что у них это получится гладко и без всяких проблем в будущем. Но ведь вы, как биолог, хорошо понимаете, что там, где прошел 1 человек, 9 могут не пройти не по причине неправильного поведения, а по причине наследственности, скрытых заболеваний и пр. А ещё страшнее то, что такое пищевое поведение аукается МИНИМУМ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА!

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 18:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 8365
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
В наличии: 3,919

Награды: 92
Букет красных роз (1) Шар со змеей (1) Георгиевская лента (7) Пасхальное яичко (1)
Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко розовое (2) Букет белых роз (5) Сюрприз (1)
Блог: Просмотр блога (12)
selena писал(а):
С высоты вашего опыта: можно ли рекомендовать низкокалорийную диету (менее 1200ккал в день) всем женщинам и девушкам (не зависимо от возраста, веса и состояния здоровья) как безопасный способ быстрого снижения веса?



Девочки, можно я всряну, и давайте закроем здесь тему низкокалориек, тем более, что хозяйка темки просила не флудить!! Многие знают, что я тоже низкокалорийщица. Так вот, я не порекомендую низкокалорийную диету (менее 1200ккал в день) никогда и никому! Те, кто еще сидят на низкокалоийках-одумайтесь! Быстро сбросить вес-не главное, это самое простое! Удержать трудно, но можно! Но вы будете рабом ккал и своего веса всю жизнь, включая выходные и праздники! Это кажется, что если один раз сбросила на низкокалорийке, смогу и второй раз. Второго раза может не быть! С каждым разом будет все сложнее. А для девочек, которые собираются еще рожать, вообще низкокалорийки противопоказаны! Не хочу вдаваться в вопросы физиологии, просто прошу девочек, кто решил "сесть на диету"-остановитесь!

_________________
Изображение
Было 07.03.2011г. 70 кг. Снизила вес к 23.11.2011г. до 47 кг. Цель: Удерживать вес в коридоре 47-49 кг.Пока справляюсь! А может и до 45 кг дойду?
Изображение
Две четверти желудка оставь для еды, четверть — для напитков, а четверть пусть будет свободной.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 18:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 138
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 110

Награды: 3
Еловая ветка (1) Мартини с оливкой (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А у меня возник вопрос - соблюдать пост это же ненизкокаллорийное питание???

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 18:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10743
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Масюша писал(а):
selena писал(а):
С высоты вашего опыта: можно ли рекомендовать низкокалорийную диету (менее 1200ккал в день) всем женщинам и девушкам (не зависимо от возраста, веса и состояния здоровья) как безопасный способ быстрого снижения веса?



Девочки, можно я всряну, и давайте закроем здесь тему низкокалориек, тем более, что хозяйка темки просила не флудить!! Многие знают, что я тоже низкокалорийщица. Так вот, я не порекомендую низкокалорийную диету (менее 1200ккал в день) никогда и никому! Те, кто еще сидят на низкокалоийках-одумайтесь! Быстро сбросить вес-не главное, это самое простое! Удержать трудно, но можно! Но вы будете рабом ккал и своего веса всю жизнь, включая выходные и праздники! Это кажется, что если один раз сбросила на низкокалорийке, смогу и второй раз. Второго раза может не быть! С каждым разом будет все сложнее. А для девочек, которые собираются еще рожать, вообще низкокалорийки противопоказаны! Не хочу вдаваться в вопросы физиологии, просто прошу девочек, кто решил "сесть на диету"-остановитесь!


Ура!
Хоть один адекватный низкаколрийщик объявился!!!

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Последний раз редактировалось ADANIEL 27 ноя 2011, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 19:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 8365
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
В наличии: 3,919

Награды: 92
Букет красных роз (1) Шар со змеей (1) Георгиевская лента (7) Пасхальное яичко (1)
Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко розовое (2) Букет белых роз (5) Сюрприз (1)
Блог: Просмотр блога (12)
ole4ka_58 писал(а):
А у меня возник вопрос - соблюдать пост это же ненизкокаллорийное питание???

Во время Поста скорее несбалансированное питание. А калорийность может быть любой.

_________________
Изображение
Было 07.03.2011г. 70 кг. Снизила вес к 23.11.2011г. до 47 кг. Цель: Удерживать вес в коридоре 47-49 кг.Пока справляюсь! А может и до 45 кг дойду?
Изображение
Две четверти желудка оставь для еды, четверть — для напитков, а четверть пусть будет свободной.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 20:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3350
Изображений: 26
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Мимозочка (1) Корона (1) Снежинка (1) Духи Chanel Chance (1)
Букет цветов из сада (1) Цветочек (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
elvish
elvish писал(а):
Мне тут намекнули, что я с головой не дружу, так что как-то стало неудобно. Не хочется мешать дружным с головой людям, может я и правда в свои 48 лет с докторской степенью по биологии впала в крайний неадекват :smu:sche_nie:

Ну ты меня удивила, если честно. :-( Не ожидала. Вернись на несколько страниц назад и прочитай к кому я в своем посте обращалась. Причем тут ты? Почему ты это приняла на свой счет? :nez-nayu: В данном случае ты все перевернула с ног на голову и притянула за уши. :kli_ny: Конечно, если поставить задачу обидеться на кого то, то найти за что можно. Вот ты уже решила обидиться и не только на меня. А mjau тоже тебя не имела ввиду. Она вообще просто в общем смысле написала. А вот ты близка к тому, чтобы обидеть других. Зачем? Тебя же никто не обижал. А свою картину мира каждый создает сам: грустную ли, веселую.
А форум наш, действительно, добрый. Не слащавенько добренький, а просто по настоящему добрый. Можно сказать, по доброму честный. Я не считаю, что подбадривать худеющих на опасных диетах это проявление доброты. Как то последнее время это понятие стало подменяться. Доброта, это когда ты искренне желаешь человеку хорошее, а не просто желаешь сказать ему несколько приятных слов без ответственности за последствия этих слов. Поддержать в опасном деле - это не доброта, это или безразличие или непонимание или нравственное преступление. Я считаю, что попробовать проинформировать худеющего о возможных последствиях - это и есть проявление истинной доброты. Дальше он сам решит: прислушаться или нет. И если не услышит, то это уже его выбор и он сам взял ответственность за это на себя. Но, к счастью, есть девочки, способные услышать и понять истинное доброе к ним отношение. Я всегда буду благодарна девочкам на этом форуме, которые честно удержали меня от неправильного пути и благодаря им у меня нет опыта опасной низкокалорийки. Тем не менее мне удалось снизить вес, а сейчас удается поддерживать его.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 20:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
madonna
это я в дневничке,elvish высказалась не сдержанно :smu:sche_nie: ,мы уже вроде поняли друг друга :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 20:10 
Не в сети
Разбило палисадник
Разбило палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2011
Сообщения: 1722
Изображений: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 25
Мимоза (1) Бабочка (3) Новогодние свечи (2) Снеговик (1)
Новогодний шар с поздравлением (1) Валенки (1) Еловые украшения (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
Всё-всё-всё
madonna
wel***
уже всё прошло и кончилось, всех люблю )))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 20:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3350
Изображений: 26
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Мимозочка (1) Корона (1) Снежинка (1) Духи Chanel Chance (1)
Букет цветов из сада (1) Цветочек (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
wel*** писал(а):
это я в дневничке,elvish высказалась не сдержанно :smu:sche_nie: ,мы уже вроде поняли друг друга :smu:sche_nie:

elvish писал(а):
Всё-всё-всё
madonna
wel***
уже всё прошло и кончилось, всех люблю )))

Уф! Слава Богу! :cool_cool:
Успокоили! Отлегло! :a_g_a:
:in_love: :dance2:

_________________
http://www.hudeembezfanatizma.ru
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 20:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10743
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Страсти то какие разгорелись нешуточные на форуме :-) :-) :-)
давай те жить дружно!!!!


Вложения:
a2a4e44538da.jpg
a2a4e44538da.jpg [ 51.65 Кб | Просмотров: 444 ]

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Ksyu, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB