Текущее время: 27 апр 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 10:18 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
selena писал(а):
а это поджелудочная и желчный тебе про себя напомнили. Теперь жирность пищи повышай медленно и осторожно! Но совсем на обезжиренную тоже нельзя переходить. Контроль врача - обязателен!!!

пошла к знакомому терапевту,- пока все в норме, но она посоветовала тоже что и вы в виде теста))) спасибо :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 10:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
yshechka писал(а):
madonna
:-): люблю позитивные эмоции других пусть и от ребрышек- я это как бы, девочки, приплыла что ли- тошнит меня от жирненького и эмоций на ребрышки и прочее описанное вообще никаких (в смысле не тянет), коридор подняла, физо увеличила, сижу и думаю (во всех темах :-): ) что это было с жирненьким-то?

что-то вроде панкреатина выпить надо,это я такое употребляю :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
это то про что я писала,у меня от низкокалорийки началась ,тошнота,рвота.и потом длительное лечение :ny_tik: это поджелудочная сказала:пока. попей воды с сахаром по глоточку :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 10:33 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
wel*** писал(а):
yshechka писал(а):
madonna
что-то вроде панкреатина выпить надо,это я такое употребляю :smu:sche_nie:

приветик, не, сперва тест проведу, завтра узи-анализы, а после к своему доктору (не диетологу) посмотрим есть ли повод волноваться, пока понятно, что месяц без жиров хр*во сказывается на работе желудка и др. органов. Самое главное в подобных ситуациях- не списывать дискомфорт со счетов и думать, что просто так пройдет, когда перестанешь на диете сидеть.
пс пасибки, но я как-то не особо таблетки люблю пить да и, если мой врач не назначит, сама точно пить не стану- я за то, чтобы самолечением не заниматься (можно ж и печень к 40 посадить). Вроде, посадить не должна была, физически не тошнит, ощущение легкой тошноты, все узнаю завтра :-): тут это как бы я ж и беременная могу быть- три дня соленые огурцы, квашенная капуста и рассол от помидор употребляла как фанатик- вижу, глаза горят-ем, хотя и тест отрицательный :-): пока я неделю +- не худею, чтобы не свалиться за месяц ниже -7кг.

по теме вспомнила- видела передачу по телику, там рассказывали о девочке, которая умерла. Сидела на жесткой низкокалорийке, сбросила все, что хотела... а в один из дней то ли морковку ела, то что-то другое (не помню), заболел желудок, отвезли в больницу. где она и умерла от того, что желудок от объема пищи разорвался (опять же если не ошибаюсь). Сейчас в поисках той истории.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 10:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
попей просто воды с сахаром,сразу лучше себя чувствовать начнешь.просто воды.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 10:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2011
Сообщения: 2280
Изображений: 12
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,518

Награды: 34
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Розочка красная (1) Синяя роза (1)
Радуга (3) Собачка (1) Цветочек (1) Два сердечка (2)
Блог: Просмотр блога (14)
wel*** писал(а):
yshechka писал(а):
madonna
:-): люблю позитивные эмоции других пусть и от ребрышек- я это как бы, девочки, приплыла что ли- тошнит меня от жирненького и эмоций на ребрышки и прочее описанное вообще никаких (в смысле не тянет), коридор подняла, физо увеличила, сижу и думаю (во всех темах :-): ) что это было с жирненьким-то?

что-то вроде панкреатина выпить надо,это я такое употребляю :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
это то про что я писала,у меня от низкокалорийки началась ,тошнота,рвота.и потом длительное лечение :ny_tik: это поджелудочная сказала:пока. попей воды с сахаром по глоточку :-):

а я-то думаю..от куда у меня тошнота появляться стала.....вроде не объедалась ничего жирного...да и вообще без пищи могло появиться ..... А тут вот что...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ADANIEL писал(а):
Просто хвастаюсь. Моя стоматолог (кстати, не в частной клинике) дает гарантию на год на свою работу ::yaz-yk: . С 2005 г. у нее свои зубы наблюдаю - и ни к кому в платный не пойду.

Они все дают :-) я в платной тоже вылечила..дали гарантию через 1год2мес.пломба выскочила :-)

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
«Не ищите препятствия – ищите выгоды. Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь. Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера» (Джейн Вестин)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 10:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
девочки,это все от того что жиры в организм не поступают,а они нам просто необходимы !!!!! начинайте по капельке увеличивать жирность пищи,творог немного жирнее например,а так постепенно приводите свое здоровье в порядок,это не просто вредно без жиров,а еще и опасно!без поджелудки очень плохо,у меня пару месяцев назад у знакомой удалили,она с трубочкой из живота месяц ходила,так это не самое страшное ,на работе упала очнулась в реанимации уже без поджелудочной,еле с того света вытащили :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 10:53 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
wel*** писал(а):
попей просто воды с сахаром,сразу лучше себя чувствовать начнешь.просто воды.

пасибки :-): я пью и сахар ем и углеводики. Все нормально, просто я сразу обращаю внимание на любое нетипичное для моего организма поведение, т.е. мне не настолько плохо :smu:sche_nie: часа полтора-два дискомфорта, потом пришло в норму. Но это дало пищу для размышления и повод обратиться к врачу. Низкокалорийка- минное поле, услышал щелчок- остановись, может уже мина под ногами, еще шажочек и уже ничего исправить не сможешь. :-):

пс про знакомую- жесть :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 11:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ест пищу тертую до сих пор,плохо с пищеварением после операции,похудела ужасно и постарела внешне :ny_tik: ,она и сама это видит,но назад не всегда можно вернуться :-(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 11:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
Приветик, девченки, :mi_ga_et: наконец и я сюда забралась!
Классная темка, напишу о своем горе голодании еще в глубоком отрочестве.
Сначала, я заработала гастрит неправильным и скудным питанием (мама жила на даче в 90-тые перестроечные, пытались выжить, а мы с стестрой питались абы чем). В итоге, я стала набирать вес. Метаболизм, даже в моем очень юном теле был убит напрочь. Своим слабеньким умишком я не понимала вообще, что нужно делать, ко взрослым (врачам) обратиться даже не пыталась, да, и кому в перестройку вообще было до людей дело. :du_ma_et: Ела, полнела, не ела, всеравно полнела. В итоге, загнала себя в глубокую яму. Когда желудок не принимал даже воду, тошнота рвота и сильная боль в желудке. Мама меня посадила на рисовый отвар, полегчало через несколько дней, и, опять же я не поняла намека. Продолжала измываться над своим, и без того угробленным организмом. Додумалась до лечебного голодания по методу Брега. Результат - ноль! Организм заснул напрочь. Единственная польза, так это подлечила свой измученный желудок. Из голодания нужно выходить с умом и терпением. Но, кто об этом думал. Говорю же, ума маловато. В итоге, сделала еще хуже. Когда поняла, что даже голодание не помогает в похудении, то, напрочь забросила все, и впала в дипрессионный жорняк. :cry_ing: Продолжалось это до тех пор, пока я не закончила школу, и не пошла учиться в универ. Там, естественно, другая среда обитания, молодежь, хотелось с кем-то дружить. А как с тобой будут дружить, когда ты - неуверенный и задерганный индивид, да еще и с комплексом ужасной фигуры, а комплексовать было от чего. Вот тогда я и начала есть. Вношу поправку не ЖРАТЬ а кушать! :cool_cool: Как нормальный здоровый человек! Супчик, салатик, :cool_cool: !!!Спасибо подругам, поддерживали друг друга! :cool_cool: Фигура исправилась с 70 стала 58! :cool_cool: Красотка!
Вот так, как-то, и было.
Так что, всем желаю есть правильно и рационально. Моно продукты тоже не есть гуд. Когда меня садили беременную на картошку с кефиром, изверги, долго с ними спорила. :hi_hi_hi: Потом махнула рукой, раз в две недели таким образом выгоняла воду.
Сейчас, после двух родов подряд низачто не сяду на низкокалорийку, Нашла спасение в Минус Фунте!!! Обажаю его!!! Пока все получается! :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3350
Изображений: 26
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Мимозочка (1) Корона (1) Снежинка (1) Духи Chanel Chance (1)
Букет цветов из сада (1) Цветочек (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
yshechka
Ну, вот, как говорится в народе, за что боролось, на то и напоролась. Не обижайся, не желаю обидеть. Более того, очень огорчена твоим состоянием. Надеюсь, что никаких необратимых процессов в организме еще не произошло, и ты легко исправишь ситуацию. Пусть этот легкий испуг таковым и останется. Но выводы сделать стоит! И ты, похоже, их уже делаешь. Желаю здоровья! Береги его!

_________________
http://www.hudeembezfanatizma.ru
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aleksa dan, Alina Hushovata, Арина49, Алексей Лядов, Bing [Bot], BobeRR, Evasta, Елена.Премудрая, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Hruzdiev, Kitunati, lindarussa, Mau, Memorial, VinSentRus, Yandex [Bot], Zeddicus, Порцион, просто лена я, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB