Текущее время: 27 апр 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как похудеть сидя дома с ребёнком?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2023, 15:08 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Меня интересуют реальные истории похудения. Как похудеть сидя дома с ребёнком? Спортом некогда заняться. Подумываю о препаратах, кто принимал или принимает, делитесь названиями и мнением. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как похудеть сидя дома с ребёнком?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2023, 16:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Викторiна писал(а):
Меня интересуют реальные истории похудения. Как похудеть сидя дома с ребёнком? Спортом некогда заняться. Подумываю о препаратах, кто принимал или принимает, делитесь названиями и мнением. Спасибо.

Можно понять, когда спрашивает человек работающий посменно или в ночную смену, достаточно тяжелый случай. А тут случай самый легкий. притом непонятно, ребенок еще грудничок? Какое тогда к черту похудение? Тебе самой худеть или ребенка заморышем вырастить?
А так да, о препаратах можно только подумывать, принимать смерти подобно.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как похудеть сидя дома с ребёнком?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2023, 01:35 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2023
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Есть меньше и двигаться больше)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как похудеть сидя дома с ребёнком?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2023, 11:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Для "спорта" выберите несколько упражнений хотя бы, которые реально выполнять дома и в определенное время заставляйте себя их делать. Из препаратов могу рекомендовать Энлигрию, сестра для себя выбрала. Худеет сейчас, все нормально.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как похудеть сидя дома с ребёнком?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2023, 19:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
MilenaMama писал(а):
Для "спорта" выберите несколько упражнений хотя бы, которые реально выполнять дома и в определенное время заставляйте себя их делать. Из препаратов могу рекомендовать ****, сестра для себя выбрала. Худеет сейчас, все нормально.

Давненько здесь такого не было. Впрочем, похоже на подставу, одна и та же спрашивает и отвечает.
Дорогущий препарат, притом не таблетки проглотил запил, а вводится шприцем под кожу. Нихерасебе, сказалясебе.

Кста тут как-то выкладывал экономическое исследование - похудение означает накопить за год на шубу. А тут разом шубу за шприц выкидываешь притом безо всякой гарантии результата.

И действие - даже не хваленое увеличение обмена, что еще можно понять (вперед за женьшенем и элеутерококком) а чисто снижение аппетита. А поскольку на проглотов никакой управы нет, жрать будут при любом раскладе, то совет (оф. согласно инструкции) очень простой - если не помогает, то отменить. Нормальный человек на такое заведомо не клюнет, только с запудренными мозгами и совершенно отчаявшийся.

И что значит сестра выбрала? Даже боюсь предположить, что еще можно выбрать по своим хотелкам.

А так тетенька очень интересная. 28 сообщений за 9 лет, и каждое сообщение с рекомендацией - препарата, доктора, еще чего. Чисто проплачиваемая заказуха.

И какой это к черту совет делать упражнения? Калории на эти упражнения кто считал? 2 притопа 3 прихлопа, итого полкалории. За час дамочка если сильно напрягается, на эллипсе или вело максимум 400 ккал потратит, это хоть что-то. Только не всякая и такое выдержит.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, akasha91, apistogramma, awskol, Bing [Bot], Dolbator, Елена Кропоткина, Flora2017, Google [Bot], Min'so, Night313, Oxanka 1, Sarah22, Swetka39, tesso, VinSentRus, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Полина15, Михалы4, Нина Ларина, Эдель, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB