Текущее время: 27 апр 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Похудение методом Кристины Шереметьевой (этапы и обновления)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2023, 15:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.08.2023
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! В общей теме я не особо зашла. Но для меня это знак - завести свою. Хочется реально поделиться результатами и обсудить! У меня сейчас идет 5 неделя программы метаболического похудения, который прохожу в онлайн центре Кристины Шереметьевой. Буду здесь делиться своими эмоциями, впечатлениями и отзывами о программе.

Сначала продублирую инфу, которую писала в другой ветке:

Тема похудения со мной мягко говоря давно… Мне 48 лет, у меня 17 кг лишнего веса (уже лет 15 как набрала их), максимум, что удавалось скинуть - это 5, при чём чтобы ушли эти 5 кг, мне необходимо два месяца сидеть на жёсткой диете. А потом я только смотрю в сторону торта или какой-нибудь конфетки, и вес прибавляется снова, причём в полной мере. Я пробовала всё - японские диеты, китайские, на яйцах, интервальное голодание - все тщетно. Сейчас вот купила программу от Кристины Шереметьевой, тут может кто знает. Хочу попробовать этот метод. Если честно, очень на него уповаю. Устала пробовать и проигрывать...Прошу меня поддержать, и я к вам вернусь как только появятся первые результаты, думаю что через недельку уже чего-нибудь вам отпишу.

Пишу как и обещала, правда не через неделю, в через две, но честно говоря была увлечена процессом. Спустя две недели у меня -7 кг, честно говоря я в шоке, такого не было никогда ! Спортом да, регулярно занимаюсь, понемногу, без фанатизма. Сказать, что я его полюбила за это время, к сожалению нет - чуда не произошло. Но я прекрасно понимаю что это необходимо для результата, поэтому делаю. А вот что для меня действительно непонятно, так это то что у меня абсолютно пропала тяга к сладкому. В предыдущем сообщении я упоминала, что люблю тортики и конфетки, и я не была уверена, что смогу на 100% от них отказаться. Но вот прошло две недели, я не съела даже ложки сахара. Вот это действительно для меня загадка. Ну так в общем и целом, улучшилось настроение, как-то комфортнее с утра просыпаться, и мне кажется что у меня кожа даже стала чище, раньше все время какие-то прыщики волновали, а вот уже неделю как, ни одного прыщика нигде не выскочило. Но возможно это просто совпадение. И да, вторая неделя проще, и после того как видишь первые результаты, энтузиазма на самом деле больше.


Девочки !!! три недели -12 кг!! сладкое так и не ем, и даже не хочется. Спортом продолжаю заниматься. У меня уже появилась идея создать отдельную тему, где подробно расписать всё, начиная от своего эмоционального состояния до марафона, ну и заканчивая количеством веса, которое удастся скинуть по итогу. Всех обняла!


Итак, на сегодня: Сейчас у нас начался этап, который называется ""марафон"". Питание по меню, оно уже свободнее (в отличие от детокса). В целом все вкусно! И пошли всякие тренинги типа как расслабляться и снимать напряжение с мышц, коррекция пищевых привычек. Кстати, изучали много о продуктах и их свойствах - щас вот вникаю, скрин приложу и тд. Очень интересно, но пока не уверена что справлюсь со всем. Конечно, куратор и чатик помогает, но все-таки для поддержания себя еще и тут буду отписываться.


Вложения:
ca3ec9bfd9.png
ca3ec9bfd9.png [ 98.14 Кб | Просмотров: 41220 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение методом Кристины Шереметьевой (этапы и обновле
СообщениеДобавлено: 13 окт 2023, 15:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.08.2023
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Сори, 7 неделю отписывала в общую ветку, продублирую тут старое сообщение и завтра напишу про текущий этап в программе.

Сейчас началась 7 неделя. Это все еще марафон. К питанию я привыкла. И еще тут заметила интересную штуку - меня перестало вечером тянуть что-нибудь съесть. Ну вот как то неосознанно даже. Видимо работают тренинги про пищевые привычки и зависимость эмоциональную от еды. Класс. Про отвес пока писать не буду, чтобы не сглазить)) Чуть позже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение методом Кристины Шереметьевой (этапы и обновле
СообщениеДобавлено: 17 окт 2023, 14:08 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.08.2023
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Продолжаю описывать свой опыт прохождения программы Кристины Шереметьевой. Пока не итоговый отзыв, а только процесс и мои ощущения) Этап марафона закончен. Сейчас финишная прямая. Этап называется "Баланс".

За "Марафон" какие ощущения и результаты? По весу еще минус 6 кг! То есть в общей сложности уже минус 18 кило. По сути весь свой лишний вес я скинула. По объемам я вернулась даже к лучшим формам, чем было 17 кг назад, за счет того, что сжигается именно жировая ткань. Процент жира снизился уже до 29,5.

Сейчас у нас как я сказала этап Баланс. Уже не худеем, а учимся придерживаться результата. Продолжаем работать с психологическими аспектами. Ощущения отличные - легкость, свобода, уверенность. Я в восторге - абсолютно серьезно)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение методом Кристины Шереметьевой (этапы и обновле
СообщениеДобавлено: 22 окт 2023, 14:04 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 22.10.2023
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Тамара, здравствуйте! Приятно встретить единомышленницу.
Я худею по этой системе, сейчас заканчиваю неделю детокс. Согласна с идеей, что "тут всю систему надо менять", всю систему питания. Т.к. даже если и сбросишь, но потом вернешься в своим обычным привычкам, то килограммы вернутся с друзьями. А если худеть быстро и намного, то может повиснуть кожа, т.к. она не успеет приспособиться к новым объёмам.
Система питания комфортная в том плане, что голода не чувствуешь, я за эти 7 дней была голодной примерно час времени. Но тяжело в том плане, что было просто фигово из-за выхода токсинов, один день(5й) пришлось отменить все планы. Правда, на следующий день все прошло, и я стала чувствовать себя гораздо лучше, чем до программы.
Меню для меня странное. Почти все время приемы пиши одновременно белки и сложные углеводы, понятно, что такие блюда гасят аппетит, т.к. долго перевариваются, тк белки с углеводами перевариваются плохо, из-за этого долго остаются в желудке.
Взвешивать все продукты для меня было сначала сложно, и каждый день приходилось что-то докупать, первые несколько дней у меня было ощущение, что я целый день занимаюсь взвешиванием и готовкой для себя, готовкой для семьи, и поеданием. На 5й день привыкла. В чем-то даже проще, что за тебя продумали меню, можно купить все на неделю и больше этим не заниматься (в принципе, можно будет после окончания программы его подкорректировать, и продолжить питаться подобным образом).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение методом Кристины Шереметьевой (этапы и обновле
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2023, 11:29 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.08.2023
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Вот и пролетели практически 12 недель программы метаболического похудения. Почти закончилась последняя, четвертая неделя этапа ""Баланс"". Что я хочу сказать по итогу прохождения программы.

Первое: это не просто про ""скинуть лишние кг"". Это про перенастройку, перепрошивку, переосмысление. Так как не просто считали КБЖУ, а работали с пищевыми привычками и зависимостями, в общем прорабатывали психологические аспекты.
Второе: поддержка сообщества, вебинары со специалистами учат правильному здоровому питанию, прививают любовь к себе и своему телу.
Третье: это про результат надолго. Я полюбила спорт. Полюбила ""не жрать""))) Девочки, я реально изменила свой образ жизни. И это все главное про здоровье. Акцент на здоровье) ""В здоровом теле - здоровый дух"" — это чистейшая правда))))

Я вернусь спустя время, чтобы поделиться своими успехами спустя некоторое время после завершения, чтобы посмотреть есть ли изменения, вернулись ли зажоры. Мало ли все вернется на круги своя а эта эйфория - явление временное?) Короче, не переключайтесь. 

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение методом Кристины Шереметьевой (этапы и обновле
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 14:16 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.08.2023
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Первая неделя вне программы была непривычной, не было встречи с Кристиной Александровной, с нутрициологом. Но остался чат с девочками, мы все активно делимся впечатлениями))) А Кристину Александровну читаю в ВК.
Проблем с питанием нет, спокойно продолжаю придерживаться отлаженного режима, меню используя то же с программы. Пока конечно срок прошел небольшой, но переживала как бы не сорваться в первые дни "свободы"))))

Тамара, да, вы абсолютно правы, по началу нелегко привыкнуть к взвешиванию и подсчетам ккал, но потом это становится как овощи помыть перед готовкой)))) Привыкаешь и не замечаешь и проблемы это уже не делает!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, Alise_Tr, Алина15, Bing [Bot], clever_, Dolbator, Елена Тодорова, Google [Bot], ilyaralh, irzak69, l_natali, mixmax, Nadja_K, Oxanka 1, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Лариса1960, НатБ, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB