Текущее время: 27 апр 2024, 05:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто как худеет. Делимся методами.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 167

Награды: 2
Цветочек (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как вы худеете, спорт, диета или что? что вам помогает, и главное как после похудения не поправиться

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

1 этап:с 60 кг до 57
2 этап:с 57 кг до 55
3 этап:с 55 кг до 53


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто как худеет. Делимся методами.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 08:44 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2011
Сообщения: 64
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 109

Блог: Просмотр блога (0)
Tase4ka писал(а):
Как вы худеете, спорт, диета или что? что вам помогает, и главное как после похудения не поправиться


Самый эффективный и безопасный способ похудения - это подсчёт калорий. И сытый. и довольный, и вес уходит плавно и постепенно. За первый месяц я теряла 6 кг при начальном весе 68кг. Потом медленее, но стабильно. И вообще, если корректировать своё питание и постоянно за ним следить, не переедать, то вес будет в норме. Вот только сделать это на словах просто, а на деле, всё понедельника какого - то ждём. Я уверена, что вес будет в норме только тогда, когда будут изменения в голове относительно еды и изменится образ жизни. А быстрые диеты и всё прочее дают только временный результат, а иногда ещё и изначальный вес увеличивают.

_________________
Изображение
Выбор всегда остаётся за вами. Можно либо гулять под дождём, либо просто под ним мокнуть.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто как худеет. Делимся методами.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 19:44 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Украина, г. Саки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветик!!! Я в течении 3 лет переодически снижаю вес, тоесть: до полугода сижу на диете или правильнее сказать ограничеваю потребление некоторых продуктов, затем в течении года позваляю себе то, что не могла кушать, и снова на диету :-( . Итак всегда, пока контроль есть ты в норме, но ведь не всегда ты себя держишь, бывают и срывы ((( По себе лично скажу, что самый лучший способ (для меня) - это огранечение углеводов, при первой попытке быстро скидываешь и долго держится эффект. Но заметила, чем чеще прибегаешь к диетам, тем тяжелее скидывать, и эффект держится меньше, ё-ё, организм привыкает ко всему :-( Я считаю, что обязательно нужно заниматся спортом, тогда проблем ни с весом, ни со здоровьем небудет! Но, как себя заставить? меня хватает максимум на месяц)))) Сейчас на Кремлевке, скинула почти 2кг за 1 месяц, фигово, так долго, хотя контроль очень жесткий, мой максимум 30 у.е(это еще хорошо, а так 20 у.е) Может дальше будет лучше. Моё мнение: если Вы предросположены к лишниму весу, то это вечная борьба((((. Держитесь и боритесь, недадим жиру победить :cool_cool: !!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто как худеет. Делимся методами.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:54 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
У каждого свой метод похудения, я например много чего перебровала! и чаи, и таблетки, и голодание!!! остановилась на орсотене, он помог моему организму не усваивать жиры и при его приеме, сама начинаешь питаться правильно и сбалансировано) сейчас довольствуюсь своими 45 кг. (при росте 1,60)

_________________
Все о туризме http://www.yaslex.ru. Воплощайте свои мечты в реальность! Ни когда не останавливайтесь! Путешествуйте!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Аналитичка, Bing [Bot], Google [Bot], Olga 70KG, офисный червь, олег 2 12 85 16, Polochka, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КинзаНата, Полина15, Лилия37, нинтед, юрий никулин


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB