Текущее время: 24 апр 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 17:03 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 19.10.2010
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
Ковальков на первом этапе, рекомендует ходьбу, но я занималась бодифлексом и до методики, мне лично бодифлекс помог по состоянию здоровья и я бросать не собираюсь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 17:09 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 19.10.2010
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
Кушаю с утра после ходьбы, спустя 1-2 часа стакан кефира, горсть отрубей пшеничных и 1 ст. ложка кедровых орехов, в 18.00 тарелка греческого салата: огурец.помидор, бол. перец, лук. зелень, маслины и 2 ст.ложки обезжиренного творога( или 1ст.л. брынзы, вместо соли и 1 ст.л. творога) чеснок и 1с. л. оливкого масла. Между завтраком и ужином пью воду 1.5 -2 литра и ем яблоко. Перед сном не посредственно съедаю два отварных белка. Голода я не испытываю и чувствую себя хорошо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 17:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
olgushka74
А, ну теперь понятно. А ты какие отруби используешь? из аптеки? Или может быть можно с мельницы, обыкновенные ( которыми животных кормят) и по скольку в день их съедаешь?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2011
Сообщения: 314
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 254

Награды: 1
Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
olgushka74 писал(а):
Девочки, я пользуюсь методикой доктора Ковалькова со вторника с 18.10.11, он советует начинать со второго дня после КДней. так вот мой вес был 89.900, а сегодня уже86.700; при этом я не голодаю, завтракаю и ужинаю. как советует Ковальков, яблоки сильно есть не могу, но по-немногу ем, занимаюсь каждое утро бодифлексом и много хожу от 10000 до 12000 шагов, только при этом запускается процесс похудения.Сейчас я на первом этапе, чувствую себя замечательно, для меня это даже лучше, чем подсчет калорий

Какая ты молодец !!! :cool_cool: :spr_ing:
А ходишь - с шагомером, или так высчитываешь, приблизительно ?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 19.10.2010
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
я купила специально шагомер

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 10:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2011
Сообщения: 337
Изображений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 320

Награды: 7
Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1) Букет розовых тюльпанов (1) Радуга (1)
Шары разноцветные (1) Ананас (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Придется мне на первый этап в отпуск уходить! Для тог чтобы мне часок утром "походить" придется вставать в 4.30, а это для меня не то чтобы проблема... Это как если заставить меня питаться стеклом. Опять же, "сильно вечерние" тренировки он не рекомендует, а раньше 7 часов вечера тоже не получается. Гепатопротекторы не проблема. Карсил например намного дешевле Эсенцеале и из рекомендованной расторопши. Витамины да, проблема. Их не маркируют GMP, как ГОСТом например. Надо поискать в нете, но и там почти нет информации, а на своих сайтах производители частенько :ti_pa: . Да и сильно сомнительно, что в такой дозировке есть необходимость.

_________________
Изображение

Изображение Изображение

Дорогуша, на это тело будет смотреть тот, кто еще не женат на тебе. Немедленно положи это! (с) Рене "Отчаянные домохозяйки".


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 15:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2011
Сообщения: 90
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
принимайте в свои ряды - я новенькая :)))))) в смысле на форуме :))))

что касатеся доктора Ковалькова и его методики, то вот история моего с ним знакомства.
всегда я была супер пупер упитанной, школу закончила с весом 98 кило!!!
что только не делала чтобы похудеть
и голодала и диеты (штук 20 разных) на себе испытала
и на шейпинг ходила и железо в спортзале тягала и километраж в бассейне наматывала

да, все это помогало - но временно. стоит бросить - все обратно возвращается, увы еще и с довеском.
помню случайно увидела ковалькова по телеку, заинтересовалась, полезла в инет и нашла его клинику.

скажу честно -над походом в его клинику я размышляла ооооооооочччччеееееннннннннь долго! месяца три, не меньше!

решилась, пошла! и ни разу не пожалела
отличные врачи, превосходная методика - а самое главное - результативность!!!!!!

вообщем, на основе исследований мне разработали индивидуальную программу питания с учетом всех моих плюсов и минусов. также была подобрана индивидуальный уровень физических нагрузок :)

кстати, я потом свои рекомендации сравнила с теми, что указаны в книге ковалькова - скажем так, они в немалой степени отличались друг от друга. я спросила об этом своего врача, она мне скзаала - что книга - это общие рекомендации, а когда человек обращается в клинику - ему, исходя из его показателей, составляют индивидуальную программу питания.

и еще, на счет "семейного размера" - не стоит забывать, что это в первую очередь ШОУ! красивое, яркое, динамичное - но шоу!! а значит все мы видим лишь глянцевую картинку, все самое информтаивное и "похудательное" остается за кадром.
да, мы видимо стремительно худеющих участников, однако мы к сожалению не видим всей той огромной работы которую проделывают врачи-диетологи клиники ковалькова, чтобы участники так классно худели.
ведь для каждого "размеровца" была разработана индивидульаная программа питания, с каждом по-отдельности работает врач-диетолог, который полностью контролирует весь процесс похудения.
врачи контролируют участников шоу не только на предмет похудения, но и общего состояния здоровья, ведь похудеть и нанести вред своему организму это не есть хорошо

и кстати, за столь быстрое похудение учатсники "семейного размера" должны благодарить Наталью Лазуренко, которая и работает с ними львиную часть времени!!!

что до меня - то я похудела с 98 кило до 65 - и все просто супер!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 15:51 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2011
Сообщения: 337
Изображений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 320

Награды: 7
Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1) Букет розовых тюльпанов (1) Радуга (1)
Шары разноцветные (1) Ананас (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (1)
:ps_ih:

Ну круто. Только спамом отдает...

И я ща как пойду, как скачаю книжку другого диетолога! И по ней тоже не похудею :-)
Ну на самом деле, как будто Ковальков единственный диетолог. А как же все те успешные (те которые круто наварились), которых этот товарищ нещадно вгоняет в землю по самые уши своими стопудовыми аргументами? У тех, менее "разговорчивых", диетологов ведь тоже люди худеют? Тут не от методики все зависит, а от настроя. Так что, товарищи дамы, все в "кабинет психологической поддержки" для начала! А там, глядишь, на яблоках да отрубях, и без специального доктора дело попрёть!

_________________
Изображение

Изображение Изображение

Дорогуша, на это тело будет смотреть тот, кто еще не женат на тебе. Немедленно положи это! (с) Рене "Отчаянные домохозяйки".


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 17:21 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 571
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 0

Награды: 13
Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Снегурочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Роза красная (1) Чашка кофе (1) Бант с сердечками (1) Чай с молоком и козинакой (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лаврушка
:cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 20:32 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 19.10.2010
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
ОТРУБИ Я ЕМ, ПОКУПАЮ В АПТЕКЕ. в сутки употребляю горсть отрубей, что в руке помещается

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexander GRD, Bing [Bot], Bolinha, ea2907, elena120371, elovka, Евгen, Galina1963, Google [Bot], Jikutoka, Marina987, Гита Ягг, tsa1292, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], yuminenkova, Каэсса, Владимир И, Наталья Осипова, Тихомчик, Чит


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB