Текущее время: 20 апр 2024, 06:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 21:07 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
вот-вот, нет такого издания, автор жжет :-(

читала где-то, что в Клинике коррекции веса открылось отделение детской диетологии - кто что слышал об этом? :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2011
Сообщения: 90
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
poVESa писал(а):
вот-вот, нет такого издания, автор жжет :-(

читала где-то, что в Клинике коррекции веса открылось отделение детской диетологии - кто что слышал об этом? :-):



не совсем в клинике доктора
В педиатрическом отделении медицинского холдинга «МЕДЭП» открылось новое отделение — детская диетология.
А клиника доктора Ковалькова как раз входит в состав этого холдинга.
и насколько я знаю там для деток другая методика, программы и вообще другой подход
и работа проводится не только с детьми, но и с их родителями.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 00:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 5002
Изображений: 27
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Георгиевская ленточка (2) Букет красных роз (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Букет цветов в вазе (1) Белые розы (2) Букет розовых роз (1) Цветочное сердце (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Кыся писал(а):
все книги Ковалькова можно скачать в инете, в свободном доступе.
У меня где-то была Как похудеть, если найду сообщу и могу выслать на мыло.

мне вышли пожалуйста,Кыся! [email protected] :-):

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 01:05 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 566
Изображений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 364

Награды: 8
Морковный сок (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Кошка (1)
Помада (1) Черешня (1) Лимончик (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг
извини, не могу найти в электронке. распечатка есть, а электронной версии нет :ny_tik: сама расстроилась :ny_tik: буду искать все-равно, у сестры должна быть.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 01:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 5002
Изображений: 27
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Георгиевская ленточка (2) Букет красных роз (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Букет цветов в вазе (1) Белые розы (2) Букет розовых роз (1) Цветочное сердце (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Кыся писал(а):
ИринаКруг
извини, не могу найти в электронке. распечатка есть, а электронной версии нет :ny_tik: сама расстроилась :ny_tik: буду искать все-равно, у сестры должна быть.

ок!если ,что ,тогда про меня не забудь!!!! :ti_pa:

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 21:29 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Боевые подруги, хочу сообщить вам преприятнейшую новость - филиалы клиники коррекции веса теперь есть в Калининграде, Ставрополе, а с 1 декабря филиал появится и в Санкт-Петербурге :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 17:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2011
Сообщения: 90
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
poVESa писал(а):
Боевые подруги, хочу сообщить вам преприятнейшую новость - филиалы клиники коррекции веса теперь есть в Калининграде, Ставрополе, а с 1 декабря филиал появится и в Санкт-Петербурге :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


ага, а 2 декабря в конференц-зале отеля Novotel по адресу: ул. Маяковского, д. 3А (м. Маяковская) даже состоится семинар с участием доктора Ковалькова А.В., руководителя и врачей петербургской клиники. так что можно записаться и прийти и задать кучу нужных и актуальных вопросов!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 09:48 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
спасибо за полезную информацию, я как раз 2 декабря в Спб буду, если успею забежать - сделаю это обязательно :-):

а я тоже с новой порцией полезной информации от доктора Ковалькова (нашла в его интернет-блоге):

Обыкновенное чудо – квашеная капуста
Соленые огурцы и квашеная капуста – держат марку самых популярных русских национальных продуктов. Однако вы очень удивитесь, если узнаете, что раньше, чем мы, капусту начали квасить (а именно о ней и пойдет сегодня речь) жители Китая и Кореи. Упоминания о квашеной капусте встречаются аж в летописях времен строительства Великой Китайской стены.
А еще благодаря квашеной капусте были открыты Гавайские острова. Да-да, я не шучу. Моряки и сам капитан Джеймс Кук во время своего путешествия каждый день ели кислую капусту, что в итоге спасло их от коварной цинги, косившей ряды мореплавателей.

Квашеная капуста действительно очень полезна, в том числе и с диетической точки зрения. И с этой самой «точки» мы и начнем рассказ. Так рассол из-под кислой капусты предотвращает образование лишних килограммов, поскольку тартроновая кислота, которая в нем содержится, препятствует отложению жировых тканей. Сама же квашеная капуста является низкокалорийной пищей – одна чашка кислой капусты содержит, только вдумайтесь, всего 42 калории.
Кроме того, квашеная капуста является настоящим кладезем витаминов и микроэлементов. В 100 граммах квашеной капусты находится до 20 мг витамина С, который укрепляет иммунную систему и препятствует преждевременному старению клеток и тканей. Кроме того, капуста содержит витамины А, K и U, а также витамины группы В. Они предупреждают возникновение многих заболеваний желудочно-кишечного тракта, включая язвенную болезнь желудка и язву двенадцатиперстной кишки. А витамина P в квашеной капусте содержится в 20 раз больше, чем в той, которая только что была срезана с грядки. Много в кислой капусте и йода.

Квашеная капуста способствует снижению уровня холестерина и служит хорошей профилактикой онкологии. Так, недавние исследования зарубежных ученых показали, что изотиоцианаты, которые образуются в процессе закваски капусты, помогают предотвратить развитие раковых опухолей. Кислая капуста уменьшает риск сердечно-сосудистых болезней и защищает организм человека от инфекций, благодаря наличию в ней пробиотических полезных бактерий. Они используются в качестве природного консерванта в процессе ферментации капусты, и производят молочную кислоту. Молочная кислота же, в свою очередь, помогает пищеварению, восстанавливая здоровый баланс полезных бактерий в пищеварительной системе.

Кроме того, употребление квашеной капусты в пищу способствует обогащению клеток питательными веществами, способствующими их регенерации, а также повышает аппетит.
Вместе с тем, из-за высокого содержания органических кислот квашеная капуста противопоказана людям с повышенной кислотностью желудочного сока, почечной недостаточности, при заболеваниях поджелудочной железы, камнях в желчном пузыре и гипертонии.

Закончу своей полезный экскурс еще одной историей. Квашеная капуста популярна в Германии и именно под немецким названием Sauerkraut она известна в Англии и США. Во время Первой Мировой войны потребители стали негативно относиться ко всему немецкому, что подвигло американских торговцев переименовать этот продукт в «Капусту свободы». Нечто похожее случилось уже в наши дни, когда американские войска вторглись в Ирак, а Франция резко осудила эти действия. После этого начались кампании по бойкоту французских товаров, которые привели к тому, что во всех кафе Палаты представителей США блюдо French fries (картофель фри) также переименовали в «Картофель свободы».
Ну и напоследок, несколько рекомендаций. Разумеется, квашеная капуста домашнего приготовления лучше по своим свойствам покупной, поскольку не подвергается сильной обработке. Единственное, квасьте капусту в хорошем настроении, чтобы она потом не горчила (эта примета такая). И еще считается, что мужчина, который регулярно ест квашеную капусту, может не только повысить свою потенцию, но и сохранить ее до преклонных лет. А женщинам маски из квашеной капусты помогут сохранить молодость и красоту.
:cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 19:18 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
всем привет!:) еще немного полезной информации - прочитала в сети, что в московской клинике коррекции веса новогодняя акция - всем пришедшим в декабре скидка на выбранную программу снижения веса 10% :sh_ok: :cool_cool: заманчивое предложение...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 19:12 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Люди, ауууу!!! :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alina Hushovata, Анна Винокурова, Bing [Bot], Ева Шишова, FeedBurner [Bot], Google [Bot], LaraSt, lyuba.lemesheva, RainbowCat, Yandex [Bot], Лена164, Мартиша Адмс, Таня-Беляна, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB