Текущее время: 20 апр 2024, 08:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 13:38 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 21.11.2011
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Лаврушка
Не переворачивайте все с ног на голову. В моем посте шла речь не о методике Ковалькова, а о том, что статья написана непрофессионалом и о том, что в ней много лжи. Пример о весе участников был дан для того, что бы показать искажение фактов в упомянутой статье.
Я редактор ТЕЛЕВИЗИОННОГО проекта "Семейный размер", а не издательского. В мои профессиональные обязанности пропаганда методики не входит. Из моего поста это понятно.
Про корректность некоторых Ваших высказываний умолчу, дабы "негоже лилиям прясть"(с).

Напоминаю, что отбор участников на съемки второго сезона продолжается! Все контакты на страничке программы на сайте телеканала. Звоните, расскажу как подать заявку. :-):

виктоша
Не пугайтесь! Вы смотрели последние выпуски первого сезона, и это рекомендации на следующую фазу. А белок с овощами для первой. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 19:41 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, попала на сайт случайно и решила рассказать о себе. 15 сентября я подсела на систему доктора Ковалькова. Спасибо "Домашнему" каналу, всем участникам программы, а особенно д-ру Ковалькову А.В. Первоначальный вес у меня был при росте 168 см 109,2 кг. Что я только не делала: таблетки, голодание, диеты, но кг всегда были при мне. На сегодняшний день у меня 92,4 кг, т.е. минус 16,8 кг. А до 15 декабря есть еще время. Сегодня я померила юбку, которую не носила лет 10 (купила, раза два одела и больше не смогла влезть), а у меня два кулака свободно в талии проходят. Объём груди уменьшился на 12 см, талии - 12 см, бёдер - 8см (в бёдрах я не было широкой, т.к. жировые отложения скапливались на верхней части туловища - плечи, руки, грудь, желудок). Когда начинала, не была уверена, что смогу выдержать, а сейчас так привыкла к отрубям и даже их полюбила. Я любительница выпечки, мне даже во сне снилось , как я ем хлеб. Но вот всё позади -не тянет!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:26 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 30.11.2011
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте!
Я тоже случайно попала на ваш сайт. По методу Ковалькова питаюсь 2 месяца. Сподвигнула меня передача "Семейный размер". Я вначале скептически отнеслась ко всему услышанному, т.к. за плечами опыт похудения сколько себя помню. Тяжело было первую неделю, затем так втянулась! Результат -16 кг. Надо сбросить еще около 40 кг. Я настроилась на длительную борьбу. Никаких обвислостей нет. Давление начало нормализоваться, отеки прошли за неделю безо всяких бессолевых диет. Настроение и состояние прекрасное. Вначале худелось очень быстро, за тем пошел процесс медленнее. Бывает вес стоит по две недели, а потом раз и минус 2-3 кг. Методика чем то напоминает систему Монтиньяка, но отличается. По Монтиньяку пыталась похудеть но результат был очень мал. Методика работает!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 19:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Редакторша strela *Олюшка*
Какая счастливая случайность позволила вам троим здесь встретиться!!! :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:08 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 434
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 470

Награды: 22
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Георгиевская ленточка (1) Корзинка с фруктами (1)
Бабочка (1) Пирожное (2) Мороженое (1) Мартини с оливкой (1)
Блог: Просмотр блога (1)
и одна цифра 16кг :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 15:09 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2011
Сообщения: 90
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
ого!!!
ну-ка рассказывайте, кто решил принять участие в Семейном проекте 2??????
нашлись такие смелые и отважные?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:02 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 22.04.2011
Сообщения: 859
Изображений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,211

Награды: 13
Игрушка Змея желтая (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Собачка (1)
Шар на ёлке (1) Новогодние свечи (1) Новогодний венок (1) Новогодний шар со снеговиком (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем здравствуйте!.........прочитала все это ....бред какой то Семейный размер и все ткое....девочки сходите лучше в дневнички худеющих здесь девчонок и почитайте сначала и до конца будете приятно удивлены и мотивациями и тем что скидывают не по 16 кг а по 38 и едят много и вкусно вот это класс!!! Всем удачи!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:54 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2011
Сообщения: 90
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
Екатерина Андреевна писал(а):
Всем здравствуйте!.........прочитала все это ....бред какой то Семейный размер и все ткое....девочки сходите лучше в дневнички худеющих здесь девчонок и почитайте сначала и до конца будете приятно удивлены и мотивациями и тем что скидывают не по 16 кг а по 38 и едят много и вкусно вот это класс!!! Всем удачи!


спасибо за совет.
сходим, почитаем.
просто тема похудения, а точнее мотивации Семейным размером весьма актуальна.
первая часть проекта закончилась, но в феврале обещают "семейный размер2",
вот и посмотрим что новенького придумает наш доктор и как себя будут новые участники :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2011
Сообщения: 90
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
в продолжении к предыдущему посту, изучала сайт клиники коррекции веса доктора ковалькова, нашла весьма интересную информацию.
да, подготовка к "семейному размеру номер два" идет полным ходом, НО, оказывается любой из нас может принять участие в этой программе (как говоориться - было бы желание).
в настоящее время проводится кастинг, на которые приглашаются все желающие похудеть под руководством доктора Ковалькова.
вся информация о том, как попасть на кастинг есть на сайте клиники.
всю информацию можно получить по телефону +7 (925) 378-16-05

кстати, как выяснилось, это кастинг будет проходить в феврале :) а новый сезон проекта (надо полагать) стартует несколько позже!
так что у всех у нас есть время и подумать и записать и:)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 15:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2011
Сообщения: 105
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 162

Награды: 5
Букет тюльпанов (1) Фруктовый салат (1) Бабочка (1) Туфельки-скоробежки (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте!!!Присоединяюсь к мнению девчат - система питания просто удивительно хороша! У меня очень большой избыточный вес и пара болячек, связанных с ним. Так вот, придерживаясь этой диеты, я буквально через несколько дней почувствовала легкость и улучшение физического состояния! Важно, что я не испытывала голода и не пришлось отказываться от соли! Вообще переносилась легко))) Наверное это единственная диета, которую я могла бы посоветовать)))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], La-rissa, nissar, ослик, ronald, Slava Korsa, tommik8387, vop66, vpchur, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Влада Горностаева, Долевая нить, Тата77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB