Текущее время: 25 апр 2024, 04:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 754 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РАДА: Девченки! А зачем мы худеем?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 12:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 2497
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,080

Награды: 61
Оливка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Рождественские ангелочки (1) Снежинка (1)
Игрушка Змея желтая (1) Букет желтых роз в корзине (1) Веер (1) Букет алых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (13)
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я недавно пообщалась со своей знакомой, которая весит 100 с лишним кило. Очень интересно рассуждает. Она считает , что все эти ограничения - бред. Жизнь одна, и надо брать от нее все. Ей комфортно со своим весом (думаю она просто не знает что такое комфорт), мужа все устраивает (конечно, она все время готовит, печет), а на счет здоровья - "кто знает, что может случиться завтра. Не зря говорят- кто не курит и не пьет - тот здоровеньким умрет" Здесь все ясно - простое самовнушение и отсутствие силы воли. А вот интересно по какой причине худеете вы? Поделитесь.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось РАДА 20 авг 2011, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки! А зачем мы худеем?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 12:58 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 1599
Изображений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,661

Награды: 13
Пироженка (1) Бабочка (1) Букет розовых роз (1) Солнышко выглянуло (1)
Бутылка шампанского (1) Букет тюльпанов (1) Клевер (1) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик! Хочу прокоментировать по-поводу твоей подруги (без обид, это лично мое мнение) Согласна с тобой, что она просто не знает, что такое комфортно себя чувствовать. Я вот при 90кг тоже думала, что мне комфортно, сейчас минус 15кг я понимаю КАК мне было не комфортно и тяжело ходить и вообще двигаться. Даже сексом (пардон) заниматься было тажело. Про какие -то лишние телодвижения даже и речи не было. Это я по поводу того, что мужа все устраивает Могу сказать из личного опыта, что это не так. Мой до сих пор говорит, что ему все-равно сколько я вешу. Говорит то говорит, а вот интимная жизнь у нас стала в день по нескольку раз. А было раз-два в неделю. Это тоже о многом говорит.
А теперь о своей мотивации. Я вот в один день просто посмотрела на себя по другому, как-будто пелена с глаз упала. Меня вроде бы все устраивало. А тут пгосмотрела на себя в зеркало и поняла, что уж сильно себя запустила. что выгляжу не на 25 лет, а на 35. Еще убило, что в магазине в очереди у меня тетенька спроси "ЖЕНЩИНА, а вы крайняя" Тут меня и подкосило, думаю, она же мне в матери годится, а обратилась ко мне как к одногодке. С тех пор и решила, что так больше продолжаться не мождет. Вот и худею для себя любимой!!!! Чего и всем желаю!!!
Изображение

_________________
ФОРМЫ НА АВАТАРКЕ ТО, К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ!!!
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки! А зачем мы худеем?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:02 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2011
Сообщения: 1223
Изображений: 14
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 770

Награды: 11
Конфетка (2) Салат овощной (1) Огурчик (1) Низкокалорийный кекс (1)
Кошечка (1) Рафаэлло (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Букет разных цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: :-|-: Приветики, ну наверное для здоровья.
Хочу сказать про вашу знакомую в 100 кг. У меня тоже такая есть, только это сестра двоюродная, рост 167 вес 100 (-+ 5 кг) так вот ее тоже все устраивает, и она не хочет худеть. (это она так говорит, хотя я знаю что все наоборот) И это зря. Представляете как тяжело внутренним органам, сердцу, печени. Они ведь все в жиру и им тяжело. А ногам каково, 100 кг носить на себе, это в старости больные суставы, прикованность к пастеле и все остальное вытекающее. А то что нравится мужу (если они не один размер конечно носят), то это не нравится или устраивает, это привычка. Зачем уходить на всегда к женщине которая готовит не так вкусно как собственная жена, не печет пироги. Если дома все это есть.
Да жизнь одна, и прожить ее надо с комфортом, а не в болезнях вызванных из-за ожирения. Если тучные люди говорят мне комфортно в своем весе, они обманывают, они просто не хотят приложить усилий и худеть.
Есть конечно та категория женщин, которые не могут похудеть из-за болезни, из-за родов, из-за нарушения гормонального фона или другая болезнь, то таких женщин надо поддерживать.
так что я худею, привожу себя в порядок, для того чтобы прожить здоровую жизнь без болезний из-за ожирения, и не говорить друзьям и знакомым что в 100 гк мне комфортно и я счастлева
Заранее прошу прощения, если кого обидела. :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки! А зачем мы худеем?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 4705
Изображений: 3
Откуда: Родина Колобка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,652

Награды: 89
Пасхальное яичко розовое (1) Снежинка (1) Тюльпан (1) Рождественские ангелочки (1)
Морская звезда (1) Букет разных цветов (1) Арбузный сок (2) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я начала худеть когда докатилась до 100 кг :sh_ok: мне было ужастно тяжело не только ходить, но уже и дышать...Живот мешал наклоняться...
К тому же в этот период начались очень сильные материальные трудности... стала экономить на еде..
А еще в переди был выпускной из универа, и очень хотелось выглядеть хотябы так, как всегда (ведь 20 лишних кг я наела всего лишь за одну осень).
Вот моя мотивация. Сейчас я сбросила 20 кг. Вешу как обычно... НО это "как обычно" меня теперь совсем не устраивает... ХОЧУ наконец-то быть СТРОЙНОЙ!!! (никогда таковой не была!!! всегда хоть немного, но было лишнего)))))

_________________
"Жрать можно всё, но делать это нужно, стоя голой перед зеркалом..." Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки! А зачем мы худеем?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:10 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 1599
Изображений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,661

Награды: 13
Пироженка (1) Бабочка (1) Букет розовых роз (1) Солнышко выглянуло (1)
Бутылка шампанского (1) Букет тюльпанов (1) Клевер (1) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сластена писал(а):
Есть конечно та категория женщин, которые не могут похудеть из-за болезни, из-за родов, из-за нарушения гормонального фона или другая болезнь, то таких женщин надо поддерживать.

С этим я согласна. нельзя винить человека в том, что он не может взять себя в руки, если от него это не зависит!
Сластена писал(а):
так что я худею, привожу себя в порядок, для того чтобы прожить здоровую жизнь без болезний из-за ожирения, и не говорить друзьям и знакомым что в 100 гк мне комфортно и я счастлева

100% Я тоже такого мнения!!!! Девченки, хватит себя жалеть!!! Мы же сильные и все сможем!!!

_________________
ФОРМЫ НА АВАТАРКЕ ТО, К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ!!!
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки! А зачем мы худеем?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:12 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 1599
Изображений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,661

Награды: 13
Пироженка (1) Бабочка (1) Букет розовых роз (1) Солнышко выглянуло (1)
Бутылка шампанского (1) Букет тюльпанов (1) Клевер (1) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nina писал(а):
НО это "как обычно" меня теперь совсем не устраивает... ХОЧУ наконец-то быть СТРОЙНОЙ!!! (никогда таковой не была!!! всегда хоть немного, но было лишнего)))))

Вот это я понимаю. Я тоже думала ну хоть 10кг сбросить, а сейчас понимаю. что это не предел, и "ХОТЬ БЫ 10" меня тоже не устраивает!!!

_________________
ФОРМЫ НА АВАТАРКЕ ТО, К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ!!!
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки! А зачем мы худеем?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:21 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2011
Сообщения: 1223
Изображений: 14
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 770

Награды: 11
Конфетка (2) Салат овощной (1) Огурчик (1) Низкокалорийный кекс (1)
Кошечка (1) Рафаэлло (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Букет разных цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Правильно девочки. Каждый может лежать на диване поглощая бургеры говорит:Какая я несчастная, не могу похудеть....
Надо просто взять себя в руки и сказать, ну все харе жрать......

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки! А зачем мы худеем?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 2497
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,080

Награды: 61
Оливка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Рождественские ангелочки (1) Снежинка (1)
Игрушка Змея желтая (1) Букет желтых роз в корзине (1) Веер (1) Букет алых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (13)
Вот читаю и думаю: какие же вы девченки молодцы -ПАРДОН - МЫ молодцы. Я например уже счастлива от того что я смогла перевернуть свое сознание по поводу питания, хотя бы сдвинула эту пробдему с места. Это для меня ОГРОМНЫЙ шаг.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки! А зачем мы худеем?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:27 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 1599
Изображений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,661

Награды: 13
Пироженка (1) Бабочка (1) Букет розовых роз (1) Солнышко выглянуло (1)
Бутылка шампанского (1) Букет тюльпанов (1) Клевер (1) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот и меня это убивает!! Лежа на диване жаловаться всем, что как мне тяжело. ничего не помогает и тут же идти на кухню за куском торта :-) Или как у меня подруга купила крем антицеллюлитный с разогревающим эффектом (причем прочитать что "для занятий фитнесом" как то не хватило ума :-) )И вот она мажеться им 2раза в неделю и ругаеться, что потратила деньги, а он ей не помогает. Ну да, лежать на диване с тарелкой макарон с майонезом, зато намазанная кремом от целлюлита, конечно не помогает. Я ей тоже самое говорила, что сейчас пишу и она понимает, что я права, но все-равно жалуется!

_________________
ФОРМЫ НА АВАТАРКЕ ТО, К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ!!!
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки! А зачем мы худеем?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:28 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 1599
Изображений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,661

Награды: 13
Пироженка (1) Бабочка (1) Букет розовых роз (1) Солнышко выглянуло (1)
Бутылка шампанского (1) Букет тюльпанов (1) Клевер (1) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
РАДА писал(а):
Вот читаю и думаю: какие же вы девченки молодцы -ПАРДОН - МЫ молодцы. Я например уже счастлива от того что я смогла перевернуть свое сознание по поводу питания, хотя бы сдвинула эту пробдему с места. Это для меня ОГРОМНЫЙ шаг.

В первую очередь нужно менять свой взгляд на эту проблему! Ты молодец, что это поняла! Точнее мы все МОЛОДЦИ!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
ФОРМЫ НА АВАТАРКЕ ТО, К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ!!!
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 754 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Сладкая Ириска, FeedBurner [Bot], Google [Bot], KatiaB, Ksyu, Lapone, Lexa_Luthor, TATYANA IV, Tomboy, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31, кухарка, Марина Райт, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB