Текущее время: 28 апр 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ожирение .Огромный вес .
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 20:27 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.10.2020
Сообщения: 34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Всем Здравствуйте .
Страдаю ожирением ,ИМТ примерно 40 ,вес большой . Нахожусь в постоянном состояние похудения -набора ,похудения -набора ,если честно очень устала от этого вечного состояния напряжения .Худею ,срываюсь (это обязательно ) наедаю ,потом рыдаю .
Самая большая моя проблема срывов -дикий углеводный голод ,я не наедаюсь нормальной пищей (да-да белок мне не даёт сытость ) только быстрые угли .
Недавно скинула в очередной раз 15 кг (питалась на 2000-2200Кк) и благополучно их наела обратно за 3 месяца ,как так -сама не знаю .Просто в определённый момент устала от голода(мне голодно на 2200Кк,а на 2400Кк уже идёт набор веса ) и начала поедать все что не приколочено и было наплевать на последствия ,сейчас я стою уже опять в начале начал ,от этого хочется рыдать .
Активность хорошая ,шагов в день 12000-18000,и 3-4 раза в неделю бассейн(плаваю час ) .
Не знаю зачем это пишу сюда ,просто хочется выговориться и возможно найти подруг по несчастью .
Я думаю


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожирение .Огромный вес .
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 09:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2011
Сообщения: 2817
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 763

Награды: 31
Модная бирюзовая сумка (1) Красный Новогодний Шар (1) Новогодние свечи (1) Снежинка (1)
Роза (1) Шар на ёлке (2) Красное яблоко (1) Розовый бантик (1)
Блог: Просмотр блога (1)
привет. Буду очень рада пообщаться с тобой. Поддержка очень важна. Пиши, как прошел день, что кушала, как двигалась. Познакомимся поближе, поможем друг другу.

_________________
Изображение Катя
1 этап - коридор калорий 1758-1943, цель - выйти из сотни кг. Начала жизнь заново 25.01.2021г.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожирение .Огромный вес .
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 12:31 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.10.2020
Сообщения: 34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: рада что заглянула ,пока ем .Вчера по крайней мере смела все что не приколочено ,сегодня попробую есть 4 раза в день без перекусов .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожирение .Огромный вес .
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 13:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Ingas
Здравствуйте. Я услышала ваш крик души, ведь у меня была такая же проблема. Худела на разных диетах, а через какое-то время килограммы возвращались , да еще и с сотоварищами. Ненавидела себя, своё тело, своё отражение в зеркале и т.д. Подорвала здоровье по самое нехочу и когда врач посоветовала оформлять инвалидность, то это был просто хороший пинок под самую сраку. Это было в октябре прошлого года. Меня не устраивала жизнь на таблетках, тем более что лучше не становилось. Я начала искать информацию, но не просто "как похудеть", а на основе последних результатов исследований и принципов работы организма, вобщем-то основы биологии. Ну и с ноября начался мой путь к жизни. Что вы мне ответите если я скажу вам, что чтобы похудеть вам нужно кушать не считая калории? Так я скинула 15 кг за 5 месяцев. Потом был сильнейший стресс и вес встал, но не ползет обратно. Теперь с 1 ноября я начала новый этап и тоже ищу соратников и буду рада поделится своими знаниями. Свой стиль питания я бы назвала так: правильное кето питание с элементами интуитивных ощущений на основе гормональной работы организма :ps_ih: (шутка). Просто я взяла от разных "диет" понемногу применив к своему организму и это работает для меня,но основы работы организма у всех одинаковые (в принципе). Вы скажете: "а как же возраст, здоровье, пол и т.д." Все правильно, но ведь пища все-равно сначала попадает в рот и дальше по сценарию, вот уже и базовые принципы. Так что если вам терять нечего кроме веса, то буду рада поделиться опытом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожирение .Огромный вес .
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 15:18 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.10.2020
Сообщения: 34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
ЧеЛана
ЧеЛанаЗдорово что у вас такой настрой ,я кето пробовала, но к сожалению чувствую слабость при этом питание .И в отличие от многих я не чувствую хорошую сытость от жиров ,вернее чувствую ,но постоянное чувство пьяной головы и слегка подташнивает ,возможно я делала что то не так .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожирение .Огромный вес .
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 20:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2011
Сообщения: 2817
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 763

Награды: 31
Модная бирюзовая сумка (1) Красный Новогодний Шар (1) Новогодние свечи (1) Снежинка (1)
Роза (1) Шар на ёлке (2) Красное яблоко (1) Розовый бантик (1)
Блог: Просмотр блога (1)
девочки, какую бы методику каждая из нас не выбрала, всем желаю только удачи и пусть к новому оду червонец веса от нас уйдет

_________________
Изображение Катя
1 этап - коридор калорий 1758-1943, цель - выйти из сотни кг. Начала жизнь заново 25.01.2021г.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожирение .Огромный вес .
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 20:52 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.10.2020
Сообщения: 34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Киска Золотые слова


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожирение .Огромный вес .
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 22:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2020
Сообщения: 65
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 38

Награды: 2
Кошечка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Прям как про меня написано, кроме такой подвижности. У меня ИМТ на порядок выше. 60! Это ужас...за прошлый год скинула 40 кг и....в этом хрен поймёт что случилось, депрессия, проблемы и смогла вот тормознуть на минус 10 кило. Т.е. ещё десятку набрать и я буду на своём максимальном весе! :ny_tik: :ny_tik: :cry_ing: :cry_ing:
С ужасным трудом сейчас пытаюсь тормозить! Все мысли именно об углеводах. Начиталась про кето и низкоуглеводки и хочу попробовать. Но чистый день пока удался всего один. Без углей ну никуда! Работаю в этом направлении!
Вообщем я это к чему? Вы не одна такая! Нас как минимум уже двое таких. :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожирение .Огромный вес .
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 05:00 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
МиссДжули
"Спокойствие, только спокойствие! Дело то житейское!".
Наше тело - неимоверно умный организм. Он может не только накапливать, но и расходовать накопленый жир. Все процессы в организме поисходят вне зависимости от наших желаний и мыслей. Согласны? Нашим организмом вырабаываются 2 наиважнейших гормона - адреналин, который помогает сжигать жиры и кортизол, блокирующий их сжигание. Адреналин вырабатывается в моменты радости и удовлетворения. Кортизол же наоборот - на любую стрессовую ситуацию. Когда вы ругаете себя, злитесь и плачете, то организму до лампочки почему вы стрессуете. СТРЕСС - это сигнал прекращения расходования накопленного энергетического понтенциала в виде жира. Ведь полные люди - это не просто жировые бомбы, это огромный энерго запас. Нам нужно научиться вытаскивать эту энергию из клеток. А начать можно и нужно с того, что просто подойти к зеркалу, улыбнуться своему отражению и сказать: "Ну что, моя хорошая, начинаем работать над ошибками. С этого момента я избавляюсь от лишней энергии!" Такие упражнения необходимо проводить каждый день повторяя это как мантру: "Ну вот, я сбрасываю вес (не худею, а менно сбрасываю вес) и это замечательно!" Не нужно ломать свой организм заставляя его "страдать" сидя на разных диетах. Нужно просто понять физиологию работы организма и действовать в унисон с этим процессами. Ведь любая диета когда-нибудь закончится, а физиология останется - накапливать :nel-zya: или СЖИГАТЬ :cool_cool: !

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ЧеЛана 03 ноя 2020, 05:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожирение .Огромный вес .
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 05:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
МиссДжули
Насчет мыслей об углеводах. В данном случае руководит вами ваша микробиота предпочитающая углеводы. Но это поправимо. Берете кошелек и прогулочным шагом отравляетесь в аптеку для покупки хрома. Принимать по 1 таблетке 3 раза в день в течении недели, затем снижаете до 1 таблетки в день и продолжаете в течении месяца. Это микроэлемент регулирующий уровень сахара и его распределения. Хром не влияет на работу органов и не препятствует приему любых таблеток, он нейтрален.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Сергей Петрович, galex477, Google [Bot], hannibal2543, Helena7, Izoalex, [email protected], karter, KETI_G, kompra4ikos, naughty88, Olga_Mal, ON-OFF, Risana, u70_, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zinaida trifonova, Кошака, владимир 1975, Идиосинкразия, Мартиша Адмс, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB