Текущее время: 26 апр 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не могу без сладкого((
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:46 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 30.08.2012
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Награды: 1
Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Девчонки помогите!!!

Я ,как и многие девушки не могу без сладкого. За завтраком и ужином все нормально , а вот в обед ,когда прихожу домой начинаю есть все конфеты ,которые есть дома. И не могу остановиться ем и ем!!! да и не только конфеты , а и бублики ,печеньки.... и так почти каждый день. как найти этот стоп?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу без сладкого((
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 10:26 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2012
Сообщения: 895
Изображений: 7
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 463

Награды: 18
Букет шикарных роз (1) Цветочное сердце (1) Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Два сердечка (1) Роза (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Шар на елку (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Annetka11 писал(а):
Девчонки помогите!!!

Я ,как и многие девушки не могу без сладкого. За завтраком и ужином все нормально , а вот в обед ,когда прихожу домой начинаю есть все конфеты ,которые есть дома. И не могу остановиться ем и ем!!! да и не только конфеты , а и бублики ,печеньки.... и так почти каждый день. как найти этот стоп?


Врачи говорят, что когда очень тянет на сладкое, то в организме не хватает хрома. Попробуйте попить (хуже точно не будет), например пиколинат хрома (по инструкции). Ну и самый простой способ- исключить, так сказать, источник раздражения, т.е. сладкое дома, чтоб не было соблазна. :-:ok:-:

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу без сладкого((
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:10 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2012
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Блин...Я тоже сладкоежка. Но я стараюсь себя сдерживать, как могу!!! Честно! Но все же иногда позволяю себя слабости - пироженные, конфетки, тортики...но только иногда!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу без сладкого((
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:34 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 1237
Изображений: 135
Откуда: Украина Кременчуг
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 581

Награды: 15
Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (1) Синий Новогодний Шар (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Шары разноцветные (1) Подарок (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Nina писал(а):
hanuma писал(а):
Рядом с моим домом есть магазин аюрведы, и продают пастилу. Ее же тоже как сухофрукт можно считать?

Я делаю пастилу сама,провариваю яблоки или груши или хурму,перекручиваю в пюре и,разослав на противне тонким слоем,сушу.Натуральная,без сахара,жуётся медленно...Мороженое и шоколад люблю очень,но как-то жаль на них калории тратить,всё лето и не хотелось особо.Зато фрукты ем,и много...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Нравится делать коктейль молочный с фруктами или с кефиром,и вкусно и насыщает,и полезно.Мороженое тоже сама делаю,на молоке 1,5%.

_________________
Изображение
ИННА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу без сладкого((
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 10:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 11856
Изображений: 56
Благодарил (а): 987 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 11,574

Награды: 174
Кроссовки EasyTone голубые (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пластырь на рот (1) Букет тюльпанов (2)
Букет желтых роз в корзине (1) Кошка (3) Конфетка (2) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Девочки, приглашаю поучаствовать в новом конкурсе "Похудей к новому году" viewtopic.php?f=50&t=5090&p=610520#p610520 Изображение

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение

1 этап от 116 к 106-ПРОЙДЕН
2 этап от 106 к 96
3 этап от 96 к 86
4 этап от 86 к 80


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу без сладкого((
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 28.10.2012
Сообщения: 22
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 51

Награды: 2
Домовёнок (2)
Блог: Просмотр блога (0)
я тоже сладкоежка дикая... но задница стала слишком большой, поэтому увы увы))

_________________
Изображение
Изображение[/color]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу без сладкого((
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:55 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2012
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
кушайте мед!!!я уже из сладкого ем только его!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу без сладкого((
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:58 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2012
Сообщения: 1908
Изображений: 51
Откуда: РБ
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,520

Награды: 26
Роза красная (2) Букет из шаров (1) Валенки (1) Шар на ёлке (1)
Георгиевская лента (1) Роза (1) Цветочное сердце (1) Символ Нового Года - Лошадь (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Я тоже люблю сладкое и основательно изучила инфу про тягу к сладкому. Чтобы эту тягу перебить, организму нужен пиколинат хрома (о нем чуть выше писали) и, значит, именно его действительно не хватает, когда мы смотрим на конфетки и шоколадки.
У себя в городе хром я нашла только в одних витаминах (или даже баде) под названием Хромдиет, но есть большое НО: по нормам организации здравоохранения в сутки норма потребления хрома равна 250мкг, а в этих витаминках, вернее в одной штучке хрома - 30мкг, и по инструкции их принимают по одной перед едой 3 раза в день. Короче, так нечестно, решила я, буду скорее всего регистрироваться на iherb, там выбор пиколината уже больше.
Вопрос второй (которым я задалась): о чем надо задуматься, если рука все же потянулась за сладким?
1. О замене искусственных сладостей натуральными, в размере не больше собственной пригоршни. Это изюм, чернослив, курага, инжир, цукаты, мед, горький шоколад (я нашла 90% и вместо сахара там сахарная пудра, при чем на последнем по составу месте).
2. О том, что оказывается искуственные сладости (сахар) при поступлении в организм как раз-таки убивают наш хром и наша кожа становится слабее, что приводит к ранним морщинкам. А дальше хрома опять не хватает и нам хочется чего? :-):

_________________
Изображение
Изображение
Подсчёт ккал и БЖУ,спорт и хорошее настроение :)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу без сладкого((
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 08:29 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2012
Сообщения: 488
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 129

Награды: 9
Роза (1) Георгиевская ленточка (2) Георгиевская лента (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко (1) Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, я стала заменять шоколадки на сухофрукты, а вечером чай с консервированной фруктой ( беру в магазине клубнику в легком сиропе, манго и т.п.). Они 90ккал на 100гр примерно. Меня выручает. А еще ..если ооочень хочется, то переношу сладкое на утро, до 12.00. Только эту шоколадку обязательно включаю в своё меню. Так, например, Киткат из 4х долек весит 45гр. И смокую ее долго, чтобы именно получить удовольствие. Причем мне хватает на завтрак теперь 1/2 такой плитки. Но это не каждый день.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу без сладкого((
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 17:52 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2012
Сообщения: 4
Изображений: 1
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Я очень люблю побаловать себя вкусняшками, особенно от безделья. Сейчас я начала следить за тем, что ем. Сладкое начала ограничивать или заменять. Утром я ем овсяную кашу с медом, что дает мне возможность продержаться до ланча. КСТАТИ! я разделила приемы пищи на 5-6 раз, то есть, я практически всегда сыта.

На ланч я обычно съедаю ту самую вкусняшку, но полезную) Например творог с орешками или сухофруктами или еще лучше с натертым яблочком. После поедания белка вы насытитесь и навряд-ли вам захочется чревоугодничать во вред своему весу))

Обед - как обычно, овощи, мясо. Еще балую себя цельнозерновыми хлебцами Dr.Korner. Дело в том, что они бывают СЛАДКИМИ!!! а с плавленным сыром - это просто объядение)

Перекус - йогурт, можно иногда и совсем не диетический, активию там какую-нибуть))

А на ужин уже снова белок)

Впринципе вкусняшки можно чем-нить заменить, но самое главное, как уже говорили - это настрой на "Я хочу быть в форме!" Удачи всем сладкоежкам :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анатолий63, Аэра, BBK*v, Belua, Bing [Bot], clever_, Emi Ferejra, FeedBurner [Bot], FuneralMelody, Galina17, Galina_ryb, GoGo [Bot], Google [Bot], irzak69, Konsta, kykolka757, Maasa, mar4enkoelena, nattaly02, Niakris_T, NIKE1981, Olga 70KG, Olga_Klim, Skorpion__1337, solomonov, SvatSas, Valyunchik, Yandex [Bot], К.С.Ю., коломыя, Иринавлад, МаринаАТ, Таня-Беляна, Цык, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB