Текущее время: 28 мар 2024, 18:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете можно ли за месяц сбросить 10 кг?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 23:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3350
Изображений: 26
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Мимозочка (1) Корона (1) Снежинка (1) Духи Chanel Chance (1)
Букет цветов из сада (1) Цветочек (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Резкое похудение

В настоящее время, когда эталоном красоты стала стройная фигура, для многих женщин она является предметом мечтаний. Только вот, претворяя в жизнь свои мечты, женщины не задумываются, какие проблемы со здоровьем им может принести резкое похудение.
Резкое похудение

Во всех средствах массовой информации предлагается множество самых разнообразных диет, методик и способов похудения, которые просто заманивают своими обещаниями избавиться в довольно короткий срок от лишнего веса. Однако не стоит обольщаться такой краткосрочной результативностью. В организме человека все органы работают слаженно достаточно длительный период времени, и когда происходит грубое вмешательство в его работу в виде различных диет, то вместо похудения можно получить самый непредсказуемый результат.

Резкое похудение для организма – это огромное потрясение, которое может дать такой сбой в обмене веществ, что приведет к истощению. В этом случае возникают проблемы в дыхательной системе, появляется слабость в мышцах, происходит уменьшение размеров сердца, нарушается функционирование желез внутренней секреции. Как результат – падает работоспособность человека.

Появляются и проблемы с кожей после похудения. Ведь даже если жировая прослойка значительно уменьшится в размерах, возникает эффект «обвисшей кожи» (на ягодицах, бедрах, подбородке, животе), которая теперь будет иметь непривлекательный вид.

Также, резкое похудение может вызвать гормональный сбой, который впоследствии будет причиной появления проблем с волосами, ногтями, зубами.

Следующие изменения в организме, которые дает резкое похудение, будут уже психологического характера, при которых человек становится раздражительным и озлобленным, с неадекватной реакцией на окружающих. Затем происходит практически полный отказ от пищи (анорексия) и наступает истощение всего организма, что приводит к снижению умственной деятельности и концентрации внимания.

Таким образом, если стоит проблема с лишним весом, то не нужно худеть резко. В любом случае, желательно сначала проконсультироваться с врачом-диетологом. Для эффективного похудения достаточно действенных методик, использование которых дает хороший результат, не отражаясь на здоровье.


http://stroynaya-figura.ru/?p=1039

_________________
http://www.hudeembezfanatizma.ru
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете можно ли за месяц сбросить 10 кг?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я считаю что можно, но только каждая девушка должна задуматься о последствиях. Врачи утверждают, что оптимальный вариант худеть 3-4 кг, чтобы организм смог адаптироваться к новым объемам.Вред быстрого похудения в том, что организм не успевает вывести продукты распада, так как из-за быстрого похудения их становится много и они , попадая в кровь, отравляют организм. Быстрое похудение еще может нанести неисправимый вред коже.Если быстро сбросить вес можно получить обвисшую кожу,растяжки. Девушки задумайтесь, а стоит ли все этого!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете можно ли за месяц сбросить 10 кг?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 18:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
Можно. Если лишнее просто отрезать. А на самом деле вопрос не в том - можно или нельзя, а в том - чем придётся заплатить за столь быстрое достижение цели.

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете можно ли за месяц сбросить 10 кг?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 03:35 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброй ночи!
2месяца назад я весила 85 килограмм,сейчас мой вес 64,потерявши 21 килограмм за столь короткий промежуток времени я не только хорошо выгляжу,но и хорошо чувствую себя!до того как я села на диету у меня болело сердце,мучалась головными болями и плохим настроением и в добавок я еле поднималась на второй этаж мой вес мне давал сильную нагрузку на суставы и весь организм в целом!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете можно ли за месяц сбросить 10 кг?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:45 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Изображение
можно конечно, но это не правильно. Нужно медленно, но уверенно.

_________________
Изображение
Осталось немного - главное так держать!


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете можно ли за месяц сбросить 10 кг?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 20:24 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Тигруля писал(а):
Юлия_ganzha писал(а):
Моя подружка хочет сбросить за месяц 10 кг, при этом она поспорила с парнем, что у нее это получится. я думаю что это нереально. а вы как считаете? :du_ma_et:



Это очень даже реально,я худела,на 12 кг,за месяц,вес держала год,пока не забеременела. :lt_boy:



за месяц 10 кг, это вредно для организма, и кожа будет висеть. Зачем себя так изнурять, нужно медленно, но уверенно.

_________________
Изображение
Осталось немного - главное так держать!


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете можно ли за месяц сбросить 10 кг?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:05 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 6
Изображений: 66
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 22

Награды: 2
Дракончик на Новый год (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Зря, кожа растянется и будет висеть. Больше 5 кг в месяц терять не рекомендуется, но по моей диете Пьера Дюкана получается больше 5 кг в месяц!

_________________
Изображение Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете можно ли за месяц сбросить 10 кг?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:17 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: west coast
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Тигруля писал(а):
Юлия_ganzha писал(а):
Тигруля а как вы похудели если не секрет?))


Привет,не секрет.Ела 3-и раза в день,первый раз утром,перед работой,в 7 утра,овсянные хлопья,на воде,добавляла фрукты,любые.Обед был,на работе,в 11.00,дома готовила рыбу,на пару,или,курицу отваривала,с овощами.Ужин в 15.30-16.00,тоже на работе,ела овощные салаты,или фрукты,пила воду и зелёный чай.Ни грамма сладкого и мучного!Порции были маленькие,ела из пиалки,которая предназначена для варенья,я мерила,сколько в неё входит,получилось-1 стакан воды.Вообще,некоторые диетологи рекомендуют есть пищу чайной ложкой,тогда насыщение наступает гораздо быстрее,потому что ты ешь маленькими дозами,и получается медленно.Очень много ходила,у меня как раз ребёнок пошёл в 1-ый класс,на тот момент,школа была далеко от дома,мы ехали в школу на транспорте,или на машине,а обратно я шла,на работу пешком,6 остановок,идти 30 минут быстрым шагом.С работы шла опять в школу пешком,забирала сына и мы ехали домой на транспорте.Первое время занималась по программе Синди Кроуфорд"Как достичь совершенства",достаточно изнуряющая программа,но зато результаты видны уже через месяц,подтягиваются все мышцы.За первые три дня моего похудения я сбросила 3-и кг,и потом вес достаточно быстро уходил.Мне на работе,девчонки говорили,что я таю на глазах,каждый день,по вещам было заметно,как вес сбрасывается.Конечно это очень тяжело,но у меня был стимул,я купила джинсы,которые как увидела в магазине,всё не смогла оторваться от них,когда я решила их померить,то они мне налезли только до колен,ко мне в примерочную заглянула продавец и сказала,что я ошиблась и взяла не свой размер,большего размера,именно такой модели,не было.Я вышла и сказала,что я их куплю.Она посмотрела на меня,как на идиотку,а меня это так зацепило,что я решила:я их обязательно одену.Ну и вообще,конечно,это был просто толчок,похудеть я давно хотела,этот случай помог ускорить мой процесс.


Одежда - мощный стимул!
У меня уже второй месяц перед холодильником висят джинсы 25 р-ра (ношу 27), страсть как хочется в них влезть!)))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете можно ли за месяц сбросить 10 кг?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:00 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 25.02.2012
Сообщения: 18
Изображений: 0
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 14

Награды: 4
Черешня (1) Роза (1) Низкокалорийный кекс (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Если хоть один человек это когда-то сделал ( а он сделал), 3начит можно! Главное помнить, что от того, как, что и сколько мы едим, 3ависит продолжительность нашей жи3ни! Что нужен белок для мышечной массы, чтобы потом не обвисало, что не надо морить себя голодом, иначе органи3м, испытывая стресс при голоде, начнет потом делать 3апасы! Да много всяких примудростей!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете можно ли за месяц сбросить 10 кг?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 13:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 8662
Изображений: 235
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 4,036

Награды: 46
Шар на елку (1) Букет из шаров (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1)
Букет тюльпанов (1) Шар со змеей (1) Новогодняя ёлочка (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
дааа.. одежда - тема! я тож шмоток накупила на вырост в обратную сторону, причем таких что грех не похудеть, вот как хочется сорваться сразу вспоминаю или достаю вещь, пытаюсь на себя ее натянуть и сразу желание жрать отпадает ;;-))) самый важный стимул на данный момент: белые джинсы кавалли летние. я удавлюсь если в них не слезу к маю :hang2:

_________________
Нам не пристало падать духом!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, Ale_ra, Alice_Kitty, Алена Лоск, Bing [Bot], eva_eva_eva, galinaartamonova30, GoGo [Bot], Google [Bot], iuliakomarova27, katy89, kiv71, KvikiLeo, lyuba.lemesheva, Miamiya, rimmmaus, Skorpion__1337, ssk, Svirep, Valyunchik, Yandex [Bot], Ирен-261, Иришок, Леро2804, натусякомарик, Юлия19_02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB