Текущее время: 27 апр 2024, 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я похудел на 15кг за 3 месяца.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 11:28 
Не в сети
Гость
Гость

Автор темы
Регистрация: 08.01.2020
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Доброго времени суток, друзья! За последние 3 месяца я похудел на 15 кг и продолжаю худеть. Вы спросите, как я этого добился? Все просто. Небольшой дефицит калорий, занятия спортом и сокращения из рациона продуктов с высоким содержанием инсулина. Никаких идиотских диет и ограничений. Сейчас я открыл канал в яндекс дзене, где пишу статьи и делюсь своим опытом.
Вот канал https://zen.yandex.ru/id/5e0df16ae4fff000adde987a
Буду рад вашим отзывам и вашей критике. Может, кто-то поделится полезной информацией или расскажет свой личный опыт в борьбе с весом!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я похудел на 15кг за 3 месяца.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 13:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Худеем по Науке! писал(а):
За последние 3 месяца я похудел на 15 кг и продолжаю худеть. ... Небольшой дефицит калорий, ... сокращения из рациона продуктов с высоким содержанием инсулина. ... пишу статьи и делюсь своим опытом.
... расскажет свой личный опыт в борьбе с весом!

слушай, новоиспеченный представитель самой массовой профессии блогер
для начала классиков почитай, чтобы выучить не только слова но и словосочетания
это про расскажет опыт
одно дело хрень на форуме нести, где если не зарываться многое прощается, другое дело в писательство удариться, что в 99% случаев есть грех графоманства
потом про то как сочетаются 15 кг за 3 месяца с небольшим дефицитом калорий
тут не ля-ля надо, а цифры, и не 3 месяца, а год на диете и потом минимум год удержания - это еще можно с натяжкой назвать опытом, которым стоит делиться
ну и самое главное - перечень продуктов с высоким содержанием инсулина , с понятно приложением таблицы с этим самым содержанием в мг% или еще каких вменяемых единицах
были бы очень благодарны, мы такими не располагаем
после чего все фармкомпании по выпуску инсулина бы разом разорились, поскольку диабетики перешли бы на потребление продуктов из топа таблицы
хотя подозреваю что по твоим чахлым понятиям потреблять надо из подвала таблицы, все ведь знают, что все зло от инсулина

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я похудел на 15кг за 3 месяца.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 13:44 
Не в сети
Гость
Гость

Автор темы
Регистрация: 08.01.2020
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Худеем по Науке! писал(а):
тут не ля-ля надо, а цифры, и не 3 месяца, а год на диете и потом минимум год удержания - это еще можно с натяжкой назвать опытом, которым стоит делиться
Я изначально весил 116,5кг., сбалансировав свой рацион и начав правильно питаться, я действительно похудел до 111,5кг. Но, я не говорил что это чистый жир. Водный вес+ немного мышечной ткани + жир. Правильное питание в сочетании с физическими тренировками делают свое дело. Если с вашим "безграничным опытом" этого не понять, то тут возникают вопросы.
Худеем по Науке! писал(а):
ну и самое главное - перечень продуктов с высоким содержанием инсулина , с понятно приложением таблицы с этим самым содержанием в мг% или еще каких вменяемых единицах
вообще, такие таблицы существуют в интернете. Надо лишь чуть-чуть поискать. Кроме того, есть ряд продуктов которые помогают снизить, либо сбалансировать уровень сахара в крови. Но, это же надо изучать. Гораздо проще вывалить кучу негатива и оскорбить
человека.
Я нигде не сказал что я блогер и я себя таковым не считаю. Нужно было, изначально, посмотреть о чем я пишу. Там нет никаких советов, в стиле: "как похудеть на 5кг в неделю", или "ешь это и будешь худеть на 1кг в день". ТАм БАЗОВЫЕ СОВЕТЫ, для человека, который хочет начать правильно питаться. БАЗОВЫЕ ВЕЩИ
Вот, как называются мои статьи: "Топ 5 "полезных" продуктов, от которых ты толстеешь!", "5 бесспорных постулатов ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ." и "Похудеешь, если будешь есть меньше? Не верьте в этот БРЕД!" (тут я рассказываю, что максимум в неделю можно сбросить 1кг жира и это при идеальном питании и физ.нагрузках) Что в это неправда?
Посмотрите и попробуйте потом сказать, что я там кого-то обманул и написал НЕ ПРАВДУ.
И вообще, откуда столько ненависти? Даже жалко вас немного.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
И вообще, всю эту информацию я брал из исследований ученых и мнения профессиональных врачей и диетологов. И говорить, что это не так, значит ставить под сомнения все базовые вещи в диетологии.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я похудел на 15кг за 3 месяца.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 14:31 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 16.08.2019
Сообщения: 250
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 146

Награды: 2
Снежинка (1) Белые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Худеем по Науке! писал(а):
продуктов с высоким содержанием инсулина.

Худеем по Науке!, понятно какую мысль вы хотели вложить в эту фразу о продуктах, но прозвучало это вопиюще. Поэтому Coyote не удержался от комментариев. Остальные прочитавшие тихо поржали в кулачок))
Инсулин - гормон вырабатываемый в человеческом теле и ни в каких продуктах он не содержится, соответственно не может быть таблиц продуктов, содержащих его. Понятно, что вы говорите о гликемическом индексе продуктов, про выброс инсулина в ответ на потребление тех или иных продуктов, и это верно, но будте внимательней к написанию слов к месту и не к месту.

Канал посмотрела, нормальный, не хуже других адекватных каналов. Но и там местами лучше выверяйте формулировки. То что взялись за себя и увлеклись темой, аж до создания канала, это вы молодец, успехов в дальнейшем приведении себя в форму)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я похудел на 15кг за 3 месяца.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 14:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Худеем по Науке! писал(а):
всю эту информацию я брал из исследований ученых и мнения профессиональных врачей и диетологов. .

- Так мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я похудел на 15кг за 3 месяца.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 23:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4459
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 477 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,792

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Простите. Но 15кг для мужика с большого веса..... Вам тут девочки с реальными эндокринными проблемами ,возрастом 40+ и бОльшим весом не такое расскажут. 4кг в месяц +вода литра..... в первый месяц. В первые месяцы это норм и без голода и " идиотских диет". Вы сначала этак 90-85 кг получите и УДЕРЖИТЕ и не погода и не 1год. А тогда я вся внимание.... Успехов искренне желаю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я похудел на 15кг за 3 месяца.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 01:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Валерия1198 писал(а):
Канал посмотрела, нормальный, не хуже других адекватных каналов.

в древнем риме тоже блогеры были, новости переписывали один у другого и подписчиков привлекали
проблема только в том, что уже в 4-м переписывании новость искажалась до неузнаваемости

во всех этих адекватных каналах вся наука из 3 первых выдач яндекса по самым ходовым запросам тоже яндекса, там далеко не 4 переписывания, а больше, по сути десятки лет одно месиво перемешивается, поскольку у веб-публикаций есть интересная особенность - в отличие от журнальной статьи никогда не узнаешь когда написана и на основании каких источников

что может написать или даже скомпилировать автор типа цитируемого, который свято убежден что продукт тем лучше чем меньше в нем инсулина? только скопировать чужие ошибки + привнести свои

соответственно в подобных "статьях" а тем более серии статей на одном сайте никогда не бывает единой основы под ними, одно противоречит другому, и это не преподносится как осознаваемая разница в равно уважаемых мнениях (знание всегда несовершенно) с призывом к читателю составить мнение самому, а как 2 равно признаваемые истины с призывом именно ими и руководствоваться

противоречие не осознается ни писателем ни читателем - у обоих мышление разорвано, воспитаны на клипах размером с абзац сколько умещается на экране смартфона

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, Bing [Bot], book, Елена Пфлаум, Елена Юрасова, Google [Bot], Hruzdiev, jane_f, lenok84, Letka_Enka, marina.l.v, MGI183, Olga 52, Orchidea663, Oxanka 1, Гита Ягг, saamka, Skorpion__1337, Svetadan, tesso, Valyunchik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Yuran, zoc, Дмитрий66, Иннна, Лариса1960, Лисичкин, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB