Текущее время: 19 апр 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 16:37 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 1614
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 805

Награды: 21
Синий Новогодний Шар (1) Цветочное сердце (2) Жёлтые розы (1) Букет шикарных роз (1)
Букет тюльпанов (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
drpups
Светик, приветик! Как дела?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 18:24 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2011
Сообщения: 105
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 3,022

Награды: 26
Корзина цветов (1) Бриллиантовая корона (1) Красное сердце (1) Сердце витает в облаках (1)
Соломенная шляпка (1) Новогодний венок (1) Новогодние свечи (1) Новогодний шар с поздравлением (1)
Блог: Просмотр блога (0)
semol1
Приятно уже то, что зарегистрировалась и отметилась в форуме. Каждый, действительно, худеет по-своему, но вместе это делать легче.
Мне, например, приятно, что все замечают мой результат, но так надоело отвечать на вопросы, причем, на третьем вопросе, я понимаю, что человек ждет чуда, и серьезно заниматься этим не будет.
А здесь интересно, когда стоячок наступает, посмотришь на отвесики других, почитаешь, как тебе говорят - все будет в порядке, Вперед! И, действительно: раз и опять отвесик. Приятно!!!
И по уходу за собой сколько советов.
А линеечки.. сразу видно, как далеко ушел
Так что я думаю, что скоро твое мнение по поводу этого сайта изменится...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 23:13 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 24.08.2011
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Награды: 2
Конфетка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
drpups писал(а):
Лилёж@ писал(а):
Я поняла - чтобы похудеть, нужно сидеть дома и невкусно готовить :-)
Дома - это чтобы не съесть ничего невзвешенного и неучтенного, а невкусно - ну тут и так все понятно ::yaz-yk:

а вот и нет! я дома например делаю свои диетические запеканки овощные, рагушки всякие, так домашние сначала их съедают, а потом уже то что для них приготовлено. и мне нравится. главное такие блюда готовить которых можно съесть до сыта, т.е низкокалорийные. диетическая еда тоже должна приосить удовольствие, так ты быстрее к ней привыкнешь и другого уже и не захочется. ИМХО

semol1 писал(а):
А какая цель объединения ? У каждого есть своя диета , одни довольны , другие меньше . Не могут все худеть одинаково и сидеть на одной диете . А перепробовать все возможные , жизни не хватит . Особенно , если постоянно сидеть на диетах . Я , например , нашла себе способ и худею постепенно , по 3-4 кг в месяц , медленно , но мне подходит . Потому что чувствую себя хорошо и никуда не тороплюсь

а с какой целью вы зарегистрировались на этом сайте?
мы тут общаемся, помогаем друг другу морально да и советом, кто-то больше знает, кто-то меньше. да и вместе всегда веселее решать проблему, чем оставаться с ней один на один. и никто не говорил что у нас у всех одинаковая диета

Форум это не партия и у каждого может быть свое мнение . Вместе не веселее решать проблему , вместе просто веселее , а свою проблему каждый решает сам . Это мое мнение и оно не имеет место быть .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 23:20 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 24.08.2011
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Награды: 2
Конфетка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Душка писал(а):
semol1 писал(а):
А какая цель объединения ? У каждого есть своя диета , одни довольны , другие меньше . Не могут все худеть одинаково и сидеть на одной диете . А перепробовать все возможные , жизни не хватит . Особенно , если постоянно сидеть на диетах . Я , например , нашла себе способ и худею постепенно , по 3-4 кг в месяц , медленно , но мне подходит . Потому что чувствую себя хорошо и никуда не тороплюсь


Так поделитесь своей системой питания, обсудим. Может, огна кому поможет!
:pri_vet:-:

Вряд ли моя система кому то поможет здесь , я в общем написала . Я использую американский пластырь , которого в РФ нет и поэтому нет смысла его называть


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 08:02 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 45
Изображений: 3
Откуда: ю.урал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 73

Награды: 3
Баночка меда (1) Арбузный сок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Душка
Хозяйке ПРИВЕТ!!!!! Хороших отвесиков....
наконец он и усеня случился. Худею по-немногу на 1 кг примерно в неделю.
Меня устраивает.
Скоро с малым в школу в 1 класс пойдем...что ему в бутербродницу класть?
ХОРОШЕГО ДНЯ!

_________________
Худеть мы будем, но есть не бросим!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 10:16 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2011
Сообщения: 1056
Изображений: 23
Откуда: Крым
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 787

Награды: 44
Цветочное сердце (1) Еловая ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Черешня (1)
Роза (2) Денежка на отпуск (1) Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (44)
semol1 писал(а):
Форум это не партия и у каждого может быть свое мнение . Вместе не веселее решать проблему , вместе просто веселее , а свою проблему каждый решает сам . Это мое мнение и оно не имеет место быть .

че тогда сама пришла-то на форум? рассказать какие все дураки и какая ты умная? у каждого свое мнение. и твое "имеет место быть". только зачем его навязывать? и никак все-таки не пойму - зачем пришла? :nez-nayu: :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Будь, что будет! Как я рада! Все терзания -фигня.
Либо будет, как мне надо, либо с пользой для меня!

"Мисс Знойная штучка""Мисс Лето"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 10:21 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 1614
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 805

Награды: 21
Синий Новогодний Шар (1) Цветочное сердце (2) Жёлтые розы (1) Букет шикарных роз (1)
Букет тюльпанов (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
semol1 писал(а):
Душка писал(а):
semol1 писал(а):
А какая цель объединения ? У каждого есть своя диета , одни довольны , другие меньше . Не могут все худеть одинаково и сидеть на одной диете . А перепробовать все возможные , жизни не хватит . Особенно , если постоянно сидеть на диетах . Я , например , нашла себе способ и худею постепенно , по 3-4 кг в месяц , медленно , но мне подходит . Потому что чувствую себя хорошо и никуда не тороплюсь


Так поделитесь своей системой питания, обсудим. Может, огна кому поможет!
:pri_vet:-:

Вряд ли моя система кому то поможет здесь , я в общем написала . Я использую американский пластырь , которого в РФ нет и поэтому нет смысла его называть


Почему нет смысла? Америка ведь не на марсе - 10 часов лета и полно друзей. Если помогает, скажи как? Только пластырь или к нему еще что-то?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 10:25 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 1614
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 805

Награды: 21
Синий Новогодний Шар (1) Цветочное сердце (2) Жёлтые розы (1) Букет шикарных роз (1)
Букет тюльпанов (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
кПрекрасномуТелу писал(а):
Душка
Хозяйке ПРИВЕТ!!!!! Хороших отвесиков....
наконец он и усеня случился. Худею по-немногу на 1 кг примерно в неделю.
Меня устраивает.
Скоро с малым в школу в 1 класс пойдем...что ему в бутербродницу класть?
ХОРОШЕГО ДНЯ!


Привет! Это ж очень хорошие отвесы и, главное, стабильные. У меня вот стабильности нет. Неделю ем нормально, а в выходные расслабляюсь... :smu:sche_nie:
А по детям я не специалист, даже не знаю, что они теперь едят. Раньше - яблоки и завтрак был в школе. Или маленькую шоколадку для перекуса. Но это я как дилетант рассуждаю...
С первокалшкой тебя! :bu_ket:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 10:37 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 1614
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 805

Награды: 21
Синий Новогодний Шар (1) Цветочное сердце (2) Жёлтые розы (1) Букет шикарных роз (1)
Букет тюльпанов (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
drpups писал(а):
semol1 писал(а):
Форум это не партия и у каждого может быть свое мнение . Вместе не веселее решать проблему , вместе просто веселее , а свою проблему каждый решает сам . Это мое мнение и оно не имеет место быть .

че тогда сама пришла-то на форум? рассказать какие все дураки и какая ты умная? у каждого свое мнение. и твое "имеет место быть". только зачем его навязывать? и никак все-таки не пойму - зачем пришла? :nez-nayu: :nez-nayu:


Ниавная ты, Светик! Где еще можно похвалиться американским пластырем для похудения, который в России "не достать" ::yaz-yk: !? ;;-))) :-) :-) :-)
У меня друг в Лос-Анжелесе продает такие пластыри, биодобавки и прочую ерунду, деньги имеет хорошие. Америкосы - люди доверчивые и очень правильные, он там свой сайт завел и по Инету тоже торгует по всему миру. Прям весь в шоколаде лет 5 назад приехал. Милионщик и прочее, но руссую душу не вытравишь никакими Америками. Там у него семья и дом, здесь прикупил льняной заводик. От заводика одни убытки, но общение с друзьям не пускает его в Америку более, чем на две недели. :-) Там так пить и б.....ть невозможно! Здесь живет, развлекается, работает и такой кайф ловит... Никакой Голливуд и Родео-драйв ему не нужны. Так что пластырь купить - пара пустяков. Причем любой!
Вообще много друзей в 90-е уехали, а потом многие вернулись. Кто-то, конечно, остался и доволен. Но те, кто любит жизнь, все вернулись. :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Душка 25 авг 2011, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 10:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Душка писал(а):
drpups писал(а):
semol1 писал(а):

Ниавная ты, Светик! Где еще можно похвалиться американским пластырем для похудения, который в России "не достать" ::yaz-yk: !? ;;-))) :-) :-) :-)
У меня друг в Лос-Анжелесе продает такие пластыри, биодобавки и прочую ерунду, деньги имеет хорошие. Америкосы - люди доверчивые и очень правильные, он там свой сайт завел и по Инету тоже торгует по всему миру. Прям весь в шоколаде лет 5 назад приехал. Милионщик и прочее, но руссую душу не вытравишь никакими Америками. Там у него семья и дом, здесь прикупил льняной заводик. От заводика одни убытки, но общение с друзьям не пускает его в Америку более, чем на две недели. :-) Там так пить и б.....ть евозможно! Здесь живет, развлекается, работает и такой кайф ловит... Никакой Голливуд и Родео-драйв ему не нужны. Так что пластырь купить - пара пустяков. Причем любой!
Вообще много друзей в 90-е уехали, а потом многие вернулись. Кто-то, конечно, остался и доволен. Но те, кто любит жизнь, все вернулись. :-)



;;-))) ;;-))) ;;-))) ,можно подумать мы без пластыря плохо худеем :smu:sche_nie:
да,девочки??????


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: bachu_18, BBK*v, Bing [Bot], Султанов, Светок79, Feya_zi, Google [Bot], Legasy, lenok84, Ольга Ольга Ольга, ольга62@, Polochka, Russs, sdrv, TatianaLTKMNF, tesso, tv.vedana, VRemezy, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], YellowYarn, К.С.Ю., Вятушка, Долевая нить, Лиoн4, Морковкин, Михалы4, Наталья Осипова, Наталья Кожина, Татьяна Ш., Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB